Читать System of the Principals / Система школьного директора: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод System of the Principals / Система школьного директора: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В октябре Лю Мэн приостановил строительство комплексного здания и попросил капитана Фэна сначала построить общежитие для персонала. Строительство все еще продолжалось и должно было завершиться в январе.

Когда Фэн увидел Лю Мэна идущего на стройку, он выпрямился и, с улыбкой, сказал: «Директор Лю последнее время очень занят. Вы нашли время прийти на строительную площадку?»

Фэн имел ввиду, что Лю Мэн долгое время не приходил проверять строительство.

Лю Мэн улыбнулся и сказал: «Я пришел сюда чтобы поздравить капитана с будущем повышением.»

«Повышение? Какое повышение?» Фэн не понял о чем речь.

Лю Мэн сказал: «После завершения общежития для сотрудников школы, я собираюсь построить библиотеку, бассейн и учебное здание на 1500 учеников. Вместе с постройкой комплексного здания это довольно напряженная задача, поэтому вам потребуется большая инженерная команда. Тогда вас должны как минимум повысить на уровень.»

Услышав слова Лю Мэна, капитан Фэн тоже обрадовался: «Если будет так много задач, я конечно могу подать на повышение. Но если эти заказы не будут одобрены сверху, то и смысла отправлять запрос нету.»

Лю Мэн сказал: «Капитан, просто отправьте заявления. Сверху, безусловно, согласятся.»

От такой уверенности со стороны Лю Мэна, Фэн хотел бы спросить – директор Лю, «национальный специальный инженерный отдел» ваш второй дом?

Договорившись с Фэном, Лю Мэн вернулся в кабинет директора и вошел на страницу с наградами и сразу потратил 25 000 очков на учебное здание на 1500 человек.

Вообще по расчетам Лю Мэна, даже если он зачислит больше студентов в следующем семестре, места будет достаточно, учитывая и новое и старое учебные здания. Так что сейчас это было не только для будущего расширения школы, но и желание Лю Мэна увидеть какими будут здания для старшей школы от системы.

В наградах можно было увидеть трехмерный макет здания, так что Лю Мэн смог все рассмотреть. Это трехэтажное здание с 10 комнатами на каждом этаже и в каждом классе можно разместить до 50 учеников, всего 1500.

Дизайн здания отличается от обычных школьных зданий и представляет собой лист бумаги сложенный с двумя изгибами, чтобы предоставлять треугольник а затем поставленный боком на стол. Каждая сторона имеет по 3 классных комнаты на этаж и дополнительную комнату, которую можно использовать для офисного помещения.

Другим уникальным аспектом этого здания, что есть три лестницы, главная со входа в здание и две дополнительные по вершинам треугольника. Возле лестниц есть входы во внутреннюю часть треугольника. Кроме того, в учебном здании присутствуют огороженные двухсторонние коридоры, и большое пространство на крыше, так же огороженное.

На каждом этаже есть по три туалета, каждый из которых находится внутри трех вершин треугольника, мужские, женские и учительские. И во внутренней области треугольника покрытой газоном, есть фонтанный бассейн, и щиты для рекламы и прочей студенческой информации. В то время как фонтан является домом для золотых рыбок.

Система уделяла особое внимание наградам. Поэтому когда Лю Мэн впервые увидел стереоскопическое изображение треугольного здания, его стиль очень восхитил Лю Мэна. (П.П. меня тоже удивило, что теперь внезапно чертежи зданий системой выдаются и есть голографические проекции.)

И сейчас, когда он временно приостановил план разблокировки аур, Лю Мэн решил сначала купить так понравившееся ему здание.

После покупки учебного здания у Лю Мэна осталось только 6300 очков. На библиотеку и бассейн требовалось 10 000, поэтому Лю Мэну пришлось отказаться от покупки.

На следующий день капитану Фену спустился приказ о постройке школьного здания и только его хватило, чтобы капитан Фен получил новое повышение. В Таоюань пристали еще десять инженерных машин под командование Фэна, что привело столпотворение перед школой.

К счастью, для того, чтобы облегчить строительство для проектной команды, задняя стена средней школы Таоюань была разобрана. И все материалы или прочие доставки заезжали оттуда, что не оказывало большого влияние на работу школы.

В это время строительство общежития для сотрудников было завершено, и капитан Фэн вернул команду к строительству комплексного здания. С добавлением еще десяти машин, эффективность и скорость строительства повысилась почти в два раза.

......

Лю Мэн больше не беспокоится о прогрессе строительства здания, потому что январь последний месяц семестра и так же самый загруженный месяц.

Первое - предстояло провести заключительный экзамен в конце января. И учитывая увеличившуюся сложность промежуточного экзамена, сложность финального будет вероятно еще выше. У Лю Мэна не осталось много очков и если он не сможет получить достаточно на экзамене, это может повлиять на предстоящую в следующем семестре регистрацию.

Второе - танцевальная команда, состоящая из 10 студентов, включая Ган Фейфи. Их обучение достигло критической стадии, где уровень всех 10 студентов дошел до «узкого места». И если они смогут через него прорваться, шансы на победу сильно возрастут.

Наконец, в конкурсе «отличный урок», скоро должны были выйти результаты первого ранда. Все учителя хотели узнать какую оценку получило видео их занятия, и работы была слегка рассеянной. Более того Ву Ян и Фан Ци должны вскоре сдавать экзамен на учителя первого ранга.

18 января Лю Мэн, замаскировав свою радость, вызвал учителей школы в конференц-зал.

Лю Мэн был взволнован когда говорил: «Сегодня мы собрались здесь, потому что появились результаты конкурса «отличный урок»! Видео урока трех наших учителей были выбраны на рассмотрение в комиссию округа. И среди них одно получило второе место на уровне округа!»

Слова Лю Мэна взволновали 12 учителей, каждый из них думал – буду ли это я? Было бы отлично.

Лю Мэн продолжил: «Вы не должны думать, что если 12 человек отправили свои видео, а выбрали только троих – это очень мало и ваши видео были плохими. Вы должны знать что в конкурсе по округу Фенгченг были тысячи роликов из которых было выбрано только 100. Самых лучших. И то что 3 из них принадлежат Таоюань уже достаточно, чтобы показать нашу силу!»

Лю Мэн говорил все более пылко, но учителя были не особенно воодушевлены, их мысли были совсем другими – господин директор, вы можете сказать наконец кто прошел и кто получил второе место? Зачем так сильно подогревать аппетит.

Возбужденный Лю Мэн был готов разразиться еще одной воодушевляющей речью, но Ву Ян, которая больше не могла ждать, перебила его: «Директор, можете ли вы сказать, кто выиграл награду?»

«Э-э.» Лю Мэн пришел в себя и заметил как нетерпеливо на него смотрели окружающие учителя, поэтому он кашлянул и продолжил уже более спокойно: «Видео которое было выбрано, принадлежит… учителю математики четвертого класса Ли Мин Яо, учителю английского пятого класса Ван Цю Си и учителю китайского шестого класса Ву Ян.»

Учителя которых не назвал Лю Мэн разочарованно вздохнули, а Ли Мин Яо, Ван Цю Си и Ву Ян стали еще более напряженными.

Дорогой директор, поспеши и скажи! Кто занял второе место в округе?

Неудивительно, что трое учителей были так нетерпеливы. Лю Мэн назначил невероятно высокие бонусы. С тех пор как остальные учителя узнали, что после участия в конкурсе Ван Ю и Яо Яо получили 10 000 бонуса, учителя стали придавать гораздо меньшее значение бонусу в 800 юаней за первый места по результатам ежемесячных экзаменов и так же хотели сорвать большой куш. Сейчас будет известен результат кто его получит, как они могли не нервничать?

Видя, что три учителя уже хотят выбить из него результаты силой, он улыбнулся и повернулся к Ву Ян: «Учитель Ву, второе место в округе твое.»

Ву Ян застыла от неожиданности, а Ван Цю Си и Ли Мин Яо разочаровались. Лю Мэн вытащил из кармана несколько стопок денег.

«Я уже говорил ранее, что помимо награды от конкурса, школа так же вознаградит вас за принесенную ей славу. Сейчас я исполняю свои обязательства. Вы все должны и дальше упорно работать, чтобы выиграть для себя и школы еще больше славы!»

После этого Лю Мэн встал и положил перед Ву Ян 20 000, а затем по тысячи дал Ван Цю Си и Ли Мин Яо.

«Ву Ян проснись.» Фан Ци, видя, что Ву Ян все еще в оцепенении, потрясла ее. «Если тебе не надо, я возьму деньги.»

«Не смей.» Ву Ян очнулась и схватила красные купюры.

После этого она и Фан Ци вместе рассмеялись.

Фан Ци была счастлива за Ву Ян. Ву Ян просто была очень рада и счастлива.

Она приехала в Таоюань в поисках денег, чтобы помочь родителям и младшему брату. Первоначально она думала, что после того как будет здесь работать, просто будет получать ежемесячную зарплату в 4 000. Но она не ожидала, что школа еще и добавит столько бонусов.

К сожалению, в шестом классе из-за плохой базы у четырех племенных девочек и того факта, что несколько новых рекрутов были не очень хороши, в течении последних четырех месяцев, она не то что не попала в первую тройку, но и два раза попадала на последнее место, теряя часть зарплаты.

В такой ситуации Ву Ян, которой так отчаянно были нужны деньги, было очень тяжело. Тем не менее она завуч и не может показать слабину другим учителям школы. Только ее подруга Фан Ци знала о ее трудностях.

Так что можно представить радость Ву Ян от получения 20 000 юаней бонуса. Кроме того она получит еще 5 000 за то, что заняла второе место от самого конкурса. И если добавить ее зарплату за эти семь месяцев, она заработала почти 40 000!

Лю Мэн сел обратно в кресло и посмотрел на Ву Ян. Видя ее довольное лицо, он улыбнулся.

Он может понять чувства Ву Ян, так как и сам получил уведомление от системы о получении очков за ее награду. Это почти тоже самое.

http://tl.rulate.ru/book/10583/276480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку