Читать 系统之校长来了/System of the Principals / Система школьного директора: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 系统之校长来了/System of the Principals / Система школьного директора: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Красивый школьный автобус, ехал обратно в Таоюань. Ган все еще молчала и не задавала вопросы, восхищая Лю своим терпением, так что он сам взял инициативу.

«Ган, тебя не удивило, что учитель предложил тебе пойти в среднюю школу Таоюань?»

«Это немного странно.» Ответила Ган.

«Почему тогда ничего не спрашиваешь?»

«Потому что я думаю, учитель все объяснит.» Сказала Ган очень уверенно.

Уверенность Ган в нем, тронуло Лю Мэна и он даже подумал: такую хорошую ученицу не заслуживает эта Фенденг.

Лю Мэн, взрослый поэтому не стал и дальше дразнить ребенка и начал объяснять: «На самом деле все очень просто, поскольку другие средние школы не хотят принимать учеников Таоюань, то я сделаю свою собственную среднюю школу, куда ты сможешь поступить, а в идеале и старшую школу с университетом.» (П.П. ага с блекджеком и… хм… кажется я подобный хентай видел…)

Эти слова наконец то вызвали реакцию у каменного лица Ган. Она и сама думала, что было бы идеально если бы Таоюань стала средней школой, тогда ей не пришлось бы расставаться с сестрой и Лю, но поскольку такая ситуация невозможна, то и говорить об этом не было смысла, но внезапно мечты сбылись.

«Учитель Лю, ты серьезно?» Спросило она шокировано.

«Учителю станет так шутить?» Вопросом ответил Лю.

Ган сияющими глазами посмотрела по направлению к Таоюань, видимо представляя свою будущую жизнь. Ее обычная холодность сменилась детским оживлением и предвкушением.

Вернувшись в начальную школу Таоюань, Лю Мэн отправил девочкам купленную в округе новую одежду. Но четыре девочки из этнических меньшинств разволновались: Лю Мэн вчера купил им одежду и сегодня купил еще, не закончится ли вскоре таким образом золото, что предоставило племя Лю Мэну?

Они поделились своим беспокойством с Ган, на что та, улыбнувшись, объяснила, что золото стоит дорого и покупка одежды не потратит много.

Лю Мэн, раздав одежду, внезапно получил звонок от входных ворот – это был Лин Вэй.

«Что могло понадобиться этому парню?» Удивился Лю Мэн.

Подойдя к входной двери Лю, даже не открыв ворота, спросил: «Для чего я понадобился мэру Лин?»

Лин Вэй посмотрел на Лю Мэна с недовольством, но вспомнив вчерашний разговор с отцом, сдержался и сказал: «Лю Мэн ты говорил, что тебе нужны документы для четырех девочек из нацменьшинств, я помогу тебе их получить. Забери в деревенском комитете бумаги и завтра езжай на регистрацию.»

Договорив, Лин Вэй не стал ждать реакции Лю и просто отвернувшись ушел. То, что ему пришлось помогать Лю Мэну не вызывало у него большой радости.

Лю Мэн застыл на мгновение. Что бы это значило? С чего этот парень стал мне помогать?

Так и не поняв причину, Лю Мэн подумал, что в любом случае Лин Вэй не станет так шутить, так что открыв дверь Лю направился прямо в деревенский комитет.

В администрации Яо Вэньбо передал бумаги для регистрации девочек Лю Мэну и сказал: «Директор Лю, вам нужно поблагодарить главу деревни Лин и его отца, который поговорил с директором полицейского участка Ли, что бы регистрация девочек прошла легко.»

Хотя Лю Мэн понимает, что Лин Вэй не стал бы помогать ему просто так, но все же сам Лю не неблагодарный человек, так что взяв бумаги он с улыбкой сказал: «Спасибо, я в будущем приглашу вас на обед.»

Независимо от цели Лин Вэйя, Лю Мэн сначала решил провести регистрацию для девочек.

Лю Мэн довольно вернулся в Таоюань. Сегодня решились сразу две проблемы, так что вечером Лю устроил праздничный ужин с детьми и Ли Мо с Чон, отмечая двойную удачу.

Во время ужина Чон с сомнением спросила: «Таоюань станет средней школой? Ты понимаешь что это не так просто?»

Лю Мэн попивая холодное пиво, легко ответил: «Может быть. Но послезавтра уже будут готовы документы.»

«Это опять заграничный бизнесмен решает твои проблемы?» Уколола Чон.

Лю Мэн с гордостью ответил: «Ну и что? То, что я убедил кого то помогать мне решать проблемы – это целиком мои способности.»

Чон съязвила снова: «Сейчас у тебя всего 2 ученика, плюс эти четыре девочки всего 6. Осенью в средней школе будет только одна Ган, плюс 5 оставшихся из разных классов и ты будешь учить всех в одиночку?»

Даже Сэй заметила, что Чон просто придирается, поэтому серьезно сказала: «Тетя Чон, мы можем сидеть вшестером в одной классной комнате.»

«О.» Умилилась Чон и, погладив Сэй по голове, рассмеялась: «Сэй Сэй так поддерживает учителя.»

Остальные так же улыбнулись наблюдая сцену.

Лю Мэн сказал: «Я наберу учеников во время летних каникул, число учеников начальной школы увеличится как минимум до 50-ти человек, на счет средней пока не знаю, но учителей так же найму несколько, так что проблем не будет.»

Чон опять рассмеялась: «И как же ты собираешься их заманить в свою школу?»

Лю Мэн положил палочки для еды и сказал: «Я предоставлю ученикам бесплатное обучение, а плату учителям повышу в 2 раза по сравнению с другими школами, как думаешь они не придут?»

Чон чуть не поперхнулась, посмотрев на Лю Мэна какое то время, она не нашла что сказать и лишь пожаловалась: «Богатые действительно могут творить что хотят.»

Остальные рассмеялись, а Сэй посмотрела на Лю Мэна и спросила: «Учитель Лю, почему богатые могут делать все, что хотят?»

Лю Мэн кашлянул и серьезно сказал: «Это очень сложный вопрос, ты сама все поймешь когда вырастешь и начнешь зарабатывать деньги.»

Сэй недовольно нахмурилась, почему так много вещей она сможет узнать только когда вырастет?

На следующий день Лю Мэн вместе с четырьмя девочками отправился в полицейский участок Силин, для их регистрации.

Поскольку заместитель мэра Лин уже пообщался с начальником полиции, проблем не возникло и регистрация прошла очень быстро. Но поскольку девочки были несовершеннолетними им нужна запись о усыновлении и так как Лю Мэн не является жителем Силин, в его семью они войти не могут. Поэтому несмотря на то, что у девочек фамилия Лю, они были приписаны в семью Ган, став для Ган и Сэй сестрами.

Сразу после этого Лю Мэн зарегистрировал их в школе и они стали официально учащимися пятого класса. Таким образом следующей осенью они станут шестиклассницами. Но учитывая их знания, Лю Мэн мог только попросить Ган, что бы она побольше с ними занималась и помогала с домашней работой, что бы они выдержали программу шестого класса.

После регистрации девочек в школе, системная информация о школе так же изменилась.

http://tl.rulate.ru/book/10583/252902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
По идее они и так им родственниками приходятся? Тем более,почему они не Люди? Ведь Ган и Сэй он взял ведь? Тем более,он опекун просто,а не приемный родитель
Развернуть
#
2ребенка на семью
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку