Читать Real Cheat Online / リアルチートオンライン / Реальный Чит Онлайн: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Real Cheat Online / リアルチートオンライン / Реальный Чит Онлайн: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18

«Борьба» Я, Теряющий Свою Очередь

Часть 1

POV Улей «Шинджи»

В то время, как Соу сражался с шестью Красными Мангустами пришедших справа, Мидори, Фуюкава и я решили устроить засаду для тех четырех, которые надвигаются с левой стороны.

Четыре Красных Мангуста разбежались в стороны, чтобы напасть на нас троих. Если все будет и дальше так продолжаться, то очень маленькая вероятность того, что все останутся в порядке, за исключением меня, так как я специализировался на ближнем бою.

Но, я не мог позволить этому произойти.

«…ВЫСОКАЯ ОПАСНОСТЬ!»

Не то, чтобы я хотел привлечь их внимание своим настолько громким голосом. Ну, хотя, если бы внимание все девушек в мире можно было привлечь только таким способом, я готов кричать до тех пор, пока мое горло не начнет гореть от этого.

После того, как мой голос пронесся по полю, Красные Мангусты смени направление, и пошли в мою сторону. «Высокая Опасность(Уровень 1)» это навык, который я только что использовал, он являлся тем, что вы могли бы назвать навыком управления ненависти, так как он мог собрать враждебно настроенных врагов в радиусе десяти метров вокруг меня.

Когда я использую эту способность, это становится равносильным тому, как будто я стал врагом их родителей. Хотя я не могу использовать его слишком часто в бою, поскольку этому навыку необходимо 180 секунд для восстановления, это была превосходная способность, для того, чтобы перевернуть ход игры в верном направлении.

Часть 2

«Они приблизились, хах. Щит защиты!»

Эксклюзивное искусство обороны «Щит Защиты (Уровень 2)» мог защитить меня от нападения врагов, создав щит. Еще лучшим было то, что количество последовательных оборонительных навыков, которыми я могу пользоваться, растет наравне с уровнем мастерства, хотя прямо сейчас, мой нынешний уровень дошел только до 3. Ну, поскольку я могу защититься только три раза подряд, четвертый Красный Мангуст достанет меня.

«Гх»

Удар по моей руке, которая держала щит, заставил меня откинуться назад. Если я сохраню свою позицию, как сейчас, то меня просто снесет очередным мощным порывом. К счастью, мой текущий навык в использовании щита практически достиг максимального мастерства, благодаря использованию искусств. Я сделал шаг в бок, перенаправив атаку своего противника в сторону, благодаря чему избежал получения удара с фронта, а затем, я использовал свою собственную силу, чтобы откинуть его прочь.

«…Первый!»

Даже если я и выдержал первую волну атаки противников, они продолжают идти один за другим. Подготовив свой щит, я приготовился к нападению еще двух Красных Мангустов, которые бок о бок бежали на меня.

В отличие от лесных монстров, те, что попадаются в полях, имеют склонность к групповым нападениям или собранию в формации. Но все же есть шанс, если у них одна и та же цель.

Но в результате, из-за небольшого пробела в моей позиции, созданного первой волной атаки, два других ударили меня как раз во время этого разрыва.

Несмотря на то, что это была опасная ситуация, поскольку расстояние было нулевым, к счастью, был небольшой момент между первой и второй атаками. Эта невыгодно сложившаяся ситуация может быть обращена вспять, если я конечно же не напортачу.

Сделав несколько движений, напоминающих танец, для того, чтобы настроить себя, я поднял щит, направив его в сторону противника. Благодаря скольжению в сторону, Красный Мангуст передо мной сделал невыгодный бросок, пока другой следовал позади.

Часть 3

«Я могу избегать их атак до тех пор, пока буду уклоняться в сторону. В таком случае…два!»

Очевидно, мощность обороны является самым важным аспектом при использовании щита, но еще одним немаловажным фактором является умение принять правильную позицию, в соответствии с позицией противника. Учитывая этот навык, вполне можно было бы сказать, что я неплохой пользователь щита.

«И затем, ТРИИИИИИИ!!»

Черт возьми, я не смог идеально парировать удар третьего Красного Мангуста из-за короткого интервала между атаками и поэтому получил удар в спину.

Четвертый….тоже пришел. Ну, в конце концов, это ведь именно я спровоцировал их нападение на меня.

Я призвал свое искусство, чтобы закрыть разрыв, в то время как последний Красный Мангуст поднял на меня свои хорошо развитые когти, а затем…

«КЬЯ, АТАКА КЛИНКОМ!»

Каким-то образом, мне удалось остановить эти когти, опускающиеся ко мне, с помощью лезвия моего меча. К несчастью, я смог использовать только маленькие быстрые удары, чтобы остановить когти Красного Мангуста, не имея совершенно никакого шанса на то, чтобы противостоять.

Часть 4

В то время, когда мой меч сцепился с когтями врага, те красные мангусты, которых я отправил в полет своим щитом, собрались, пытаюсь окружить меня. Такими темпами я стану для них словно груша для битья.

…но, только в том случае, если все будет продолжаться таким образом.

«Вот, я пришла, Улей…Мельница!»

Развернувшись, я увидел поднимает над головой свой посох, из-за чего стала похожа на настоящего волшебника. Два лезвия ветра растянулись около меня, и начали вращаться на очень высокой скорости, словно главный пропеллер самолета, разрубая врагов, окруживших меня.

Сила этой Мельницы ужасала. Один из красных Мангустов превратился в частицы света, в то время как трое других потеря более половины своих очков здоровья (далее HP).

«Твоя сила настолько же свирепа, как и обычно, хах. Но я спасен благодаря этому»

«Не за что! Но, теперь должно пройти некоторое время, перед ем, как я снова многу использовать свою магию, так что тебе придется защищать меня некоторое время, верно?»

«Понял, остальное предоставь мне!»

В НЗО есть концепция HP, но нет MP. Вместо этого существует ограничение на количество раз, когда вы можете использовать свою магию, так как для этого требуется время на восстановление, после использования заклинания и время для подзарядки, после чего вы снова сможете выстрелить заклинанием.

Более слабые магические заклинания требуют короткого времени для перезагрузки и меньше времени для перезарядки. Мощные же заклинания являются полной противоположностью этому. Даже если можно было бы сказать, что мощность была не настолько высокой, дело в том, как именно вы ее используете.

«Мельница» была достаточно мощным магическим заклинанием которое можно было бы изучить. Тем не менее, даже не говоря о сложности обучения, времени для его подзарядки и восстановления требуется значительно больше чем у большинства заклинаний того же калибра. И почему Мидори не изучает магию полегче?

Но опять же, благодаря этому заклинанию осталось только три врага. Я смогу разобраться с этим в одно мгновение.

Часть 5

«Ну, атакуй меня снова, АТАКА КИНЖАЛОМ!»

Размахивая клинком, я напал на того Красного Мангуста, который был ближе ко мне.

«БОЖЕ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!»

Может быть я был не достаточно напорист, поскольку он уже потерял половину своего HP или же я был слишком нетерпелив. Моей атаке не хватило мощности, и она нанесла наименьший урон.

Черт, как же я смог совершить такую глупую ошибку во время столь важного шага…

«Просто мне нужно двигаться ВПЕРЕЕЕЕД!»

Я начал наносить удары мечем по врагу передо мной. Движения моего меча стали крайне паршивыми, по сравнению с тем, когда я использовал искусства. Это даже вполне можно было бы назвать отчаянными нападениями.

Но даже настолько отчаянные атаки сработали, и положили конец жизни Красного Мангуста. Внезапно, в моей голове вспыхнула фигура моего лучшего друга «Соу».

«Н-нев-редим…Такие движения Соу определенно плохи для моего сердца. В любом случае, осталось только 2»

Я покрепче ухватился за меч и щит в своих руках, а затем приготовился к встрече с оставшимися 2 врагами. Но, картина перед моими глазами резко изменилась. Красные Мангусты полностью проигнорировали меня и вместо этого они направились к Мидори.

«Ну, тогда вперед»

Часть 6

Говоря об этом, то для них было вполне естественно переключить свое внимание на Мидори. Несмотря на то, что «Высокая Опасность!(уровень 1)» собрала ненависть всех монстров ко мне, в данный момент они атакуют Мидори, поскольку у нее теперь был самый высокий уровень ненависти после стрельбы таким мощным заклинанием. Понимая, что такая ситуация могла бы произойти, и перешел к контрмерам.

«Давай сделаем это, Блю!»

«Да!»

Блю была полностью готова к этому и ответила на мой голос своим нервным лицом. Она крепко держалась за флейту в своих руках…И было очевидно что это скорее музыкальный инструмент, а не оружие.

«…Завораживающий Тон!»

Раздался звук флейты, которая явно казалась неуместной последи этого кровожадного боя. Несмотря на то, что этот звук казался очень приятным для наших ушей, это принесет сильнейший дискомфорт для монстров, словно в их уши забрались жуки. Отныне, я буду смотреть на Фуюкаву как на друга моего сердца.

«ГАЙОООООО»

Несмотря на то, что казалось будто они не потерпели и малейших повреждений, те последние два Красных Мангуста упали в лихорадке, услышав мелодию флейты Фуюкавы. Я определенно не хочу становиться для нее врагом, в конце концов, у нее самое ненавистное мастерство захвата!

Я подкрался к стороне монстров, которые теперь уже отступали от Мидори и Фуюкавы или их неприязни к звукам флейты Фуюкавы.

«….АТАКУЮЩИЙ ЩИТ!!»

Часть 7

Я протаранил Красных Мангустов своим щитом со спины. Они, которые уже успели получить огромное количество ран от атак Мидори, не смогли противостоять моему удару и превратились в частицы света.

«ОСТАЛСЯ ОДИН!»

Красные Мангусты могут стать большой угрозой, если они нападают группой, но если они атакуют по одиночке, то в этом нет ничего серьезного.

Последний Красный Мангуст превратился в частички света под моим мечем, и таким образом, эта битва завершилась.

http://tl.rulate.ru/book/10521/351319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку