Читать Real Cheat Online / リアルチートオンライン / Реальный Чит Онлайн: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Real Cheat Online / リアルチートオンライン / Реальный Чит Онлайн: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17

[«Формирование» Я, Устаивающий Вечеринку (?) Сражение]

Часть 1

Направляясь к станции, мы готовились к предстоящей битве.

«Ну, в таком случае, давайте сперва рассмотрим слабые и сильные стороны каждого из нас. Ах, если ты не хочешь, можешь ничего не говорить»

Сказав это, Лиаф «Вакакуса-сан» начала говорить с нами таким образом, как будто тот, кто предложил эту идею и должен стать тем, кто первый начнет рассказывать о себе.

«Моя специальность – Фокусник. Я могу использовать атакующую магию атрибута ветра. Поскольку моя точность недостаточно хороша, я пока что не могу использовать это в ближнем бою. Ах, так как я в основном ношу тонкие, бумажные доспехи, я погибну, получив только один удар от своего противника!»

Вакакуса-сан – фокусник, хах. Это специальность была на первом месте среди того, что я хотел испытать, когда решил начать играть в эту игру. Только из-за того, что я, в самом деле, хотел опробовать эту магию.

«М-моя специальность – Менестрель. Моя сильная сторона заключается в поддержки роли с моими песнями. Ухм…Я извиняюсь….я бесполезна в ближнем бою»

«Не нужно думать о таких вещах, Блю. Поддерживающие способности Менестрели - самые лучшие и очень разносторонние в сравнении со всеми специальностями. Я могу с уверенностью сказать, что твои способности в поддержке будут просто сиять во время захвата босса, так что не думай извиняться за это»

«Я-я поняла…Спасибо»

Несмотря на то, что Блю «Фуюкава-сан» рассказала о своих способностях так мало, без уверенности в себе, но услышав слова Шинджи, она снова как будто ожила. Да, такое выражение лица подходило ей куда больше.

Часть 2

«Тогда, я буду следующим. Моя специальность – Рыцарь. Несмотря на то, что я могу играть как наступающие так и оборонительные роли, моя защита определенно является моей главной стороной. Думаю, я мог бы с легкостью сразиться в совместном бою с Лиаф и Блю в тылу, поскольку я владею Навыком Ненависти»

Только подумайте об этом, Шинджи никогда не упоминал о том, что он может участвовать в групповом бою, несмотря на большой опыт в сражении Один на Один. Другими словами, можно было бы сказать, что мы оба родились для передового отряда. Эм? Ах, да, теперь моя очередь.

«Ах, моя специальность – Артиллерист. Моя главная способность заключается в том, что я могу сражаться как со среднего расстояния, так и с ближнего. Что же касается типа вооружения, то мой выбор довольно обширный. Но, даже не смотря на это, мои боевые искусства чрезвычайно дерьмовые, поэтому касательно моих навыков, пожалуйста, не ожидайте от них слишком многого»

Вероятно, поскольку Вакакуса-сан и Фуюкава-сан уже слышали обо мне от Шинджи, она не так сильно удивились услышав о том, что я не могу использовать искусства.

«Ну, в там случае, давайте сперва найдем для себя лучшую форму, чтобы сразиться с врагом»

«Это настоящее сражение, верно?»

«Я-я сделаю все возможное…»

Обе девушки отреагировали по-своему, когда услышали предложение Шинджи. Не осознавая этого, я также внутренне слегка воскликнул, перед своим первым групповым сражением. Кроме того, я также очень нервничаю, несмотря на то, что это не так экстремально.

Во всяком случае, будь то реальность или же виртуальный мир, я никогда ранее не испытывал свои силы в групповом бою. Мои сражения были только один на один, против моего старика, или же я, против нескольких врагов. Мой боевой стиль слишком специализирован на борьбе с людьми, поэтому у меня не было слишком много уверенности в том, что все может пойти хорошо в групповой битве против монстров. Именно поэтому, мне следует быть осторожнее, чтобы не стать для них помехой. После того, как я закончил нагнетать свой настрой таким образом, группа врагов появилась перед нами.

Часть 3

«Это…Красные Мангусты, верно? Их количество…4 с лева и 6 справа, хах, их слишком много»

Похоже, Шинджи сделал мгновенный анализ боевого потенциала групп с обеих сторон, сравнивая наше количество с врагами, которые пришли с фронта. Ех, эти ребята в самом деле являются опасными врагами?

По внешнему виду, Красный Мангуст был такого же размера, как и собака, и по-видимому, они были сильнее чем те обезьяны, на которых я охотился вчера. Думаю, мне следует спросить совета у Шинджи, который является лучшим среди нас четверых касательно анализа военного потенциала нашего противника.

«Улей, они сильные?»

«Я бы не проиграл при условии битвы 1:1. Но, с таким количеством, они будут просто кружить вокруг нас, чтобы атаковать с тыла»

Короче говоря, проблема их силы заключается в их количестве, хах. В этом случае, это простая история.

«Йош, тогда оставьте тех шестерых справа на меня. Это впервые, когда я столкнулся с ними, но судя по их движениями, мне кажется, что я смогу сдержать их»

Я бы не сказал подобного в реальной жизни, если бы я действительно встретил таких противников в первый раз, без должного планирования, но, я определенно могу сказать такие слова в этом мире. Может быть, это также своего рода приключение для меня.

Казалось, Шинджи засомневался в чем-то на мгновение, затем, он покачал своей головой, как будто пытался выкинуть свои мысли из головы, и посмотрел на меня.

«пожалуйста!»

«Ой!!»

Часть 4

Сразу после сказанного, я бросился к толпе Мангустов, которая наступала с правой стороны.

«Э!?»

«ВА, СОУ-КУН!»

Когда Фуюкава – сан и Вакакуса-сан попытались остановить меня, увидев то, что я выдвинулся таким образом, но Шинджи удержал их на своих местах.

«Ребята, идите налево! Это же Соу, с ним все будет в порядке!»

Таким образом, наше групповое сражение началось.

*** *** ***

Столкнувшись с Красными Мангустами, которые надвигались прямо на меня, я остался стоять на том же месте, держась за свои двойные пистолеты. Должен ли я сказать это, потому что они звери? Но они вовсе не были в строю, не говоря уже о том, что они не показали и малейшего признака формирования. В данном случае, это не сильно отличалось от того времени, кода я столкнулся с несколькими кабанами.

Когда Красные Мангусты приблизились к радиусе, я прицелился в одного из них, в головном ряду. Когда я выстрелил, оба глаза Красного Мангуста передо мной распахнулись, поскольку два отверстия заменили их. Они ни за что не выйдут из строя, если они настоящие звери. Только монстр сможет выжить после этого.

Часть 5

Но, Красный Мангуст упал, после того, как съел четыре пули, и превратился в частицы света. Кажется, от этих ребят не будет много проблем, если они просто упадут таким образом.

«…осталось 5»

Они продолжали наступать, даже несмотря на то, что их соратник только что пал, прямо у них на глазах. Я убил еще двоих, которым удалось приблизиться ко мне.

Два брата, которые прыгнули в одно и то же время, получили четыре пули между глаз, а затем, они упали на землю, словно мешки с картошкой. Когда эти двое превратились в частички света, я накормил еще одного, подкрадывающегося сзади, еще четырьмя пулями. Внезапно, еще один ударил меня по груди. Итак, с этого момента у нас будут непостоянные движения, как я вижу.

Я избежал когтя зверя, который практически смог вонзиться ко мне в грудь, уклонившись в сторону, и перед моими глазами появилась фигура зверя, который лежал, открыв для меня свой бок. Но я не могу использовать свой пистолет на нем. Позади меня все еще было двое, и у меня осталась последняя пуля, и время быстро убегало.

Перекинув пистолет в свою правую руку, я начал размахивать ножом, который был привязан на моей талии. Свет красного цвета вспыхнул в воздухе, когда я разрезал перднюю лапу Красного Мангуста.

Теперь, этот парень не сможет атаковать в течении какого-то времени. Пока этот тип не научился стрелять огненными лазерами из своего рта, все должно быть в порядке, и сейчас, его можно оставить…он ведь не станет стрелять ничем подобным, верно?

Часть 6

Я переключил свое внимание на двух других зверей, с подобной тревогой в голове. Перед моими глазами пронеслось два зверя, которые бросились в мою сторону, даже не делая маневров или не создавая диверсии.

«В реальной жизни, плотоядные намного хитрее вас, ребята»

Нож, который я получил от того провинившегося, вспыхнул в моей правой руке, а автоматический пистолет, который также был моим первоначальным вооружением, появился в левой руке. Несмотря на то, что они были не так сильны, теперь, они партнеры, и я доверяю им свою жизнь. Пожалуйста, позаботься обо мне еще немного, напарник.

Один из Красных Мангустов раскрыл свою пасть, показав свои острые клыки, кружа вокруг меня. Но второй еще пока не подошел ко мне на убийственное расстояние. Пристрелить его или убить? Я так хладнокровно рассматриваю такой выбор. Ага.

«КИЙЯ!»

Я пнул его.

Это было сделано чисто из любопытства, насколько хорошо мои физические способности смогут сработать с этим монстром. Увидев монстра, которого я пнул прямо по его подбородку, некоторое время пролетел по воздуху, и я понял, что у меня достаточно физического мастерства, чтобы сразиться с таким существом. Далее, чтобы увидеть, как именно моя физическая способность сможет справиться с этим монстром.

Я отправил своего противника, чье тело поднялось в воздух, сформировав 'く' персонажа, летящего от удара с разворотом. Красный Мангуст улетел далеко прочь из-за удара, но пока еще не превратился в частички света.

Я не смогу одолеть этих ребят только с помощью двух ударов, хах. Я не могу сделать точное сравнение, поскольку все мои пули попадали прямо в головы, но кажется это так же хорошо как и пушки, поскольку имеет сходные показатели эффективности с реальной жизнью.

Часть 7

«Ну, в таком случае, с таким показателем, остается только мое мастерство»

Когда я тщательно подумал о этом, у меня не было ничего похожего на последнюю атаку в этом мире. Это ничем не отличается от реальной жизни. Интересно, смогу ли я выстрелить из своей руки лазером……

Имея дело с оставшимися монстрами, я думаю о таких глупых вещах.

ЕХ? И вы действительно называете это групповой битвой?

http://tl.rulate.ru/book/10521/351318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку