Читать Villain: Ultimate Mutation System in the Alternate World / Главный злодей: Система абсолютной мутации в альтернативном мире: Глава 4. Первый укус :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Villain: Ultimate Mutation System in the Alternate World / Главный злодей: Система абсолютной мутации в альтернативном мире: Глава 4. Первый укус

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Молодой человек лениво курил сигарету и бездумно играл в телефон. Он прислонился к мраморной гробнице, сидя на земле так, что его плохая осанка была очевидна. Это была сутулая поза человека, который очень ленив и непродуктивен. 

Его напарник приказал ему привести в порядок могилу, но он предпочел проверить свой онлайн-счет, чтобы получить ежедневный бонус.

Эта привычка была далеко не новой; на самом деле этот парень был серьезно зависим от игр, до такой степени, что даже не закончил среднюю школу, потому что ему было интереснее играть.

— Эта игра слишком платная. Я уже потратил на нее 1000 нео-долларов, а меня все еще громят эти тупицы, — разочарованно ворчал он. Он наблюдал, как его персонаж был убит тремя выстрелами одного из противников. 

— ЧЕРТОВА ПЛАТА ЗА ПОБЕДУ! Вы, ублюдки, полагаетесь на деньги своих родителей, чтобы выиграть эту игру! — он продолжал ругать других игроков, словно разъяренный ребенок, закатывающий истерику. 

Молодой человек не знал, что не только он один зациклен на экране своего мобильного телефона. Позади него разлагающийся труп мужчины с любопытством смотрел на аппарат. 

«О, технологии в этом мире немного более продвинутые, чем те, к которым я привык относительно мобильных игр», заметил Рейн, разглядывая ультратонкий мобильник, который держал в руках юноша. 

Он заметил, что на экране отсутствует вырез для камеры на передней панели, а графика в игре имеет потрясающее разрешение 4K. Такого качества графику он уже видел на своем игровом компьютере. 

«Батарея этого телефона, должно быть, просто зверь, раз выдерживает такую графику», восхитился он, глядя на плавную частоту FPS (кадров в секунду). 

Молодой человек был увлечен игрой в MMORPG, где маги и мастера боевых искусств сражались, используя различные яркие навыки. Странно, но персонаж игры, казалось, реагировал на мысли юноши, при этом он даже не шевелил руками. 

Рейн мог различить только сканеры отпечатков пальцев на верхней и нижней части экрана телефона, которые, казалось, интерпретировали намерения владельца. 

«О, черт. Я чуть не забыл, что должен опробовать свой навык укуса», он вернулся к своей главной цели и усмехнулся. 

Он улыбался, размышляя над тем, как выполнить свою миссию и одновременно развеять скуку. Это была искренняя улыбка, но его зомбиподобный вид придавал ей леденящий ужас. 

— Во что ты играешь? — грубый голос раздался из-за спины молодого человека. Голос был грубым и неприятным. 

В «Зону богов», — ответил юноша, погрузившись в игру.

Ему потребовалось мгновение, чтобы понять, что голос был необычайно жутким, чтобы быть его партнером. Тем не менее он не стал сразу паниковать, учитывая характер их работы. 

Он решил, что это еще один грабитель могил, как и он сам. 

— Эй, нехорошо красться... — юноша начал поворачивать голову, но не успел закончить фразу. 

*УДАР!*

— А-а-а-а! — он закричал от ужаса, глядя, как его лицо постепенно раздавливает чертов зомби. 

Он пытался сопротивляться, но силы его иссякали по мере того, как его истощала потеря крови.

Помимо мучительной боли от размозженного черепа, он мог лишь умолять нападавшего остановиться, цепляясь за надежду, что его пощадят. 

— Про... шу... Я... не... хочу умирать, — умолял юноша между рыданиями, его слезы смешивались с кровью и мозговым веществом во рту зомби. 

— Прости, я зомби, я не понимаю человеческих слов, — угрожающе прорычал Рейн, наслаждаясь тем, как постепенно хрустит его череп. 

Умение Рейна «Укус» не только увеличило его силу, но и увеличило размер его укуса.

Его рот временно растянулся до ушей. Он мог бы убить человека быстрее, прокусив ему шею, но решил насладиться реакцией жертвы, намеренно затягивая процесс убийства. 

— Ооо, черт. Этот вкус, этот адреналин. Хахаха, это самое вкусное, что я когда-либо пробовал. Хахаха, дайте мне больше этого вкусного мозгового вещества.

Инстинкты взяли верх, ввергнув его разум в полубессознательное состояние.

Он осознавал вкус человеческого мяса, но не мог контролировать свое желание съесть все. Он не пощадил даже костей, за исключением некоторых частей, которые считал неважными. 

[Динь]

(Уровень пользователя повысился на 1)

(Очки атрибутов +5)

(Очки навыков +1)

(Система: Поедание низкокачественного человеческого мяса увеличила некоторые показатели пользователя)

 

[Динь]

[Динь]

Через несколько минут он доел все и почувствовал новый прилив сил. 

Он добавил 5 очков к своей ловкости, чтобы улучшить подвижность. Хотя это было непросто, теперь он мог двигаться несколько лучше.

Он взял телефон юноши и проверил его. 

«Хорошо, что у меня все еще есть его пальцы», удовлетворенно улыбнулся Рейн. Он заметил, что в сумке молодого человека также находится зарядное устройство для телефона.

«Осталось найти место, где его можно зарядить», добавил он.

Когда все было убрано, он услышал звук шагов снаружи гробницы.

— Хе-хе. Еще одна добыча пришла ко мне, — усмехнулся Рейн, прячась за дверью гробницы.

Темнота обеспечивала ему хорошее укрытие, снижая риск быть замеченным.

http://tl.rulate.ru/book/105192/3714574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку