Читать Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 72 - Химера :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 72 - Химера

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72 - Химера

«Руу, осторожней его голова может дышать пламенем!» (Цучио)

«Да, а какая именно!?» (Руу)

«Скорее всего львиная, но и вторая может обладать похожей способностью!» (Цучио)

«Владелец номера 2966 не обнаружен. Владелец номера 2966 не обнаружен.» ???

В подземных руинах лаборатории мы столкнулись с огромной химерой. Ее голова, кажется, достигает потолка, а ведь зал, в котором мы находимся, довольно большой - около 4-5 м... Я и ранее встречался с большими монстрами, однако эта химера действительно огромна. Это первый случай, когда я вижу подобную тварь, и чувствую себя настолько беспомощным. Эх, я должен был прочитать об этом раньше... кажется, этот монстр упоминался в греческой и римской мифологии.

«ГРAAAAAA!!!»

Из моих мыслей меня вытащил рев химеры. Похоже, если я и далее буду столь рассеянным, то попросту умру.

Разъяренный монстр с ненавистью в глазах смотрит на нас. Кажется, химера собралась ликвидировать нарушителей.

Львиная голова поднята, глаза козы блестят, а змея громко вдыхает. Не может быть, неужели все головы абсолютно самостоятельны!? Черт, похоже мы должны заняться каждой из них отдельно!

«Руу, ты отвлекаешь льва, в то время как мы объединяем наши атаки! Лайм, атакуй змею и не давай ей ничем плюнуть в нас! Рин, голова козла, возможно она владеет магией. Расстреляй ее!» (Цучио)

«Владелец номера 2966 не обнаружен. Владелец номера 2966 не обнаружен.» ???

Я выращиваю каменных змей, так что химера окружена полукругом, и отдаю всем приказы. Здесь достаточно места, поэтому они ничем не ограничены.

Мы сражаемся, в то время, как Руу атакует голову льва, используя все ее тело. Она бьет настолько сильно, что даже земля содрогается, но этого недостаточно. Химера взмахнула лапой, и Руу взлетела в воздух, но, видимо, она отпрыгнула сама, так как девушка мгновенно выпрямляется и снова атакует льва.

В это время змея изрыгает пурпурный туман. Похоже, он весьма ядовит, но когда он коснулся Лайм, то мгновенно впитался в ее тело. Как только это произошло, слизь стала точно такого же цвета. После чего, как только Лайм закончила поглощать туман, она прыгает на голову змеи и пробивает ее своими когтями. А затем бежит по его телу продолжая шинковать змею. В это время последняя пытается укусить или раздавить слизь. Но Лайм умело трансформирует свое тело и каждый раз ускользает. Похоже, у нее нет особых проблем, но... стоит Лайм сделать только одну ошибку в ее трансформации и она будет немедленно убита. Так что, похоже, Лайм собирается измотать противника прежде, чем нанести смертельный удар. Поняв это, я заставил нескольких каменных змей вмешаться, если у слизи возникнут проблемы.

«Цучио, этот парень какой-то странный! Как бы я его не била никакого эффекта нет!» (Руу)

« ...! Пуру!»

Руу несколько раз нанесла тяжелые удары по голове льва, но тот словно не почувствовал их. Лайм также согласилась с Руу, поскольку все раны, что она нанесла змее, начали дымить, а затем мгновенно затянулись.

«Похоже, у этого парня просто невероятная регенерация, так что нам нужно нанести ему смертельный удар как можно быстрее!» (Цучио)

«Владелец номера 2966 не обнаружен. Владелец номера 2966 не обнаружен.» ???

«Это... немного грубо!?»

Лев, который до этого момента лишь получал удары Руу, атакует своей лапой. И, хотя девушка смогла защититься, когти монстра оказались довольно острыми. Чешуйки не выдержали и потекла кровь. Руу же отлетела на некоторое расстояние и упала на землю. Лев же, воспользовавшись этим, тоже выдохнул, но, как и предполагалось, в отличие от змеи, он использовал не яд, а пламя. Вот только Руу не Лайм и не сможет его просто поглотить!

Из пасти льва вырывается красное пламя. Руу изменила свою стойку и скрестив руки, опустила талию, чтобы противостоять этой атаке. Ее огнестойкость довольно высока, но и это было не обычное пламя. Поэтому я хочу, чтобы она попала прямо под него.

Несколько каменных змей появляются перед Руу и создают стену, чтобы защитить ее от пламени. Несомненно они смогут выдержать довольно высокую температуру... однако не слишком долго. Так что мне необходимо быстро закрыть эту пасть! Я бросаю талисманы под и над головой льва, после чего появляются столбы земли, что пронзают ее сверху и снизу, прямо в челюсть и нос. Похоже, большого урона я так и не нанес. Однако, воспользовавшись этим Руу отступила назад.

«Да, да... извини, Цучио.» (Руу)

Даже если я и сказал, что огонь для Руу наименее опасен, похоже она едва выдержала столь огромную температуру. Пот так и вытекает из всего ее тела, а лицо словно горит. Дыхание же очень тяжелое. Поэтому я прикрепил к телу Руу, талисман имитирует те, что создает Лорен. Он должен восстанавливать физическую силу. Но, поскольку я не очень хорошо владею магией восстановления, талисман, который я сделал, не так уж эффективен. Однако, используя такой талисман, я могу манипулировать магией. Плюс в него также добавлен охлаждающий эффект, так что сейчас он довольно полезен.

«Владелец номера 2966 не обнаружен. Владелец номера 2966 не обнаружен.» ???

«Ах, как же хорошо...» (Руу)

«Так, посмотри сюда.» (Цучио)

Я использую водный талисман, мне удалось дать Руу воды. Естественно, подобную воду, созданную с помощью магии лучше не пить... но на этот раз другого выхода просто нет. Иначе у нее может наступить обезвоживание.

Пока я оказываю первую помощь Руу, каменные змеи отвлекают льва. И, хотя их тела время от времени оказываются раздавлены, они продолжают кусать монстра.

«Так мне уже лучше. Вперед!» (Руу)

«Ах, не заставляй себя. Если станет слишком сложно, немедленно отступай.» (Цучио)

«Владелец номера 2966 не обнаружен. Владелец номера 2966 не обнаружен.» ???

Руу отталкивается от пола, прежде чем ударить голову льва. Сражение Лайм со змеей все так же слишком рискованное. Битва же Рин с головой козы проходит весьма равномерно, однако разница в количестве магии очевидна. В настоящее время, коза покрыта барьером и не получила никакого урона. Вот черт, мы явно не можем позволить себе затягивать эту битву. Нам следует нанести сильный урон в одно время... эффективным против этого врага, могло бы быть, дыхание Руу. Однако, сейчас она полностью вложила всю свою магическую энергию в усиление тела. Так что, похоже, бой обещает стать суровым и изматывающим. Но я не могу просто оставить все вот так. Черт возьми, что же нам делать?

«Владелец номера 2966 не обнаружен. Владелец номера 2966 не обнаружен.» ???

«Даа! Опять это назойливое сообщение! Я уже понял, что теперь ты никому не принадлежишь...» (Цучио)

Нет, подождите. Почему она все время повторяет это? Возможно ли, что заметив меня, она увидела потенциального владельца? ....

«Все, выиграйте мне немного времени! Лайм не рискуй зря! Эй, если я получу тебя, ты же будешь моей !?» (Цучио)

«Да, номер 2966 будет принадлежать человеку, который найдет его.» ???

«Ты можешь сражаться? Или хотя бы выключить номер 2107!?» (Цучио)

«Нет, номер 2966 еще не завершен. Номер 2966 был разработан как боевое оружие общего назначения. В соответствии с ситуацией, дизайн моих рук и ног необходимо заменить. Для моих рук уже разработано и создано несколько прототипов, но мои ноги еще не собраны. Без них, моя боевая эффективность значительно снижена.»???

Черт, ее нельзя использовать... однако, сможем ли мы выиграть без ее помощи?

«Где твои руки?» (Цучио)

«В комнате хранения по соседству. Однако, несколько стражей, находясь в режиме ожидания, защищают ее от вторжения злоумышленников.»???

Наверное, она имеет в виду механических насекомых... эх, будет лучше проверить это с помощью Шадоу-сан или? С тех пор, как началось сражение, она все время не выходила... нет, она должна была сразу почувствовать это.

«Ноги, ноги...?» (Цучио)

Внезапно, Руу использует свои когти и переводит свое дыхание, Лайм продолжает выбивать клыки змее, а Рин использует магию против козы. Змеи действуют как щиты, позволяя девушка немного отдыхать... Ох, мы же можете использовать и это.

«Так, какими должны быть твои ноги?» (Цучио)

«Номер 2966 способен использовать любые конечности, изменяя под них свое тело. Однако, материал должен быть металлическим, а также иметь ту же структуру, что и номер 2966.»???

«Значит они должны быть из металла, а форма безразлична! Твое тело просто прекрасно!?» (Цучио)

«Да. Мое тело сделано со специальной ячейкой эволюции, она появилась благодаря исследованиям демонов, поэтому оно может развиваться и автоматически подстраиваться под нужные задачи.»???

В этом случае все может получиться. Однако, для этого необходимо нейтрализовать машины, которые ищут врагов снаружи. Но сможем ли мы это сделать? ...Как и ожидалось, это безнадежно. Или все же стоит попытаться?

«Шадоу-сан.» (Цучио)

Когда я позвал ее, Шадоу-Сан тут же появилась из моей тени. Она что, что-то собирала? По-видимому, кажется, что механические насекомые не могли поймать ее, и были односторонне избиты.

«Ты все собрала? Если еще нет, то, пожалуйста, принеси мне все с другой стороны. У тебе все в порядке с магической энергией? Хорошо, тогда я полагаюсь на тебя.» (Цучио)

Шадоу-сан снова возвращается в мою тень. Может она все еще продолжает сражаться? Честно говоря, моя магическая энергия очень ограничена и, возможно, это имеет смысл. Но Руу и остальные отчаянно сражаются, так что мне тоже придется рискнуть своей жизнью.

«Сколько там машин?» (Цучио)

«Где-то двенадцать или около того.» ???

«12 машин... и как же нам с ними справиться?» (Цучио)

Я устанавливаю тяжелые талисманы по кругу в воздухе и два передо мной. Хорошо... давайте сделаем это.

«Сначала с правой стороны. Огонь вызывает землю, земля вызывает металл, металл вызывает воду, вода вызывает дерево и дерево вызывает огонь.» (Цучио)

После этих слов талисманы соединились друг с другом, образовывая красную пентаграмму, что сейчас просто висит в воздухе. Хуу... так мне нужно быстро двигаться дальше.

«Далее, с левой стороны. Дерево вызывает огонь, огонь вызывает землю, земля вызывает металл, металл вызывает воду и вода вызывает дерево.» (Цучио)

На этот раз появилась зеленая пентаграмма. Хорошо, давайте сделаем это.

«Дерево, что может расти толстым, только когда имеет запасы, пусть два красных звездных огня осветят тебя!» (Цучио)

Затем красная пентаграмма начинает пульсировать и сиять. После чего из нее уже летят искры и она вспыхивает как звезда.

Я потратил половину своей магической энергии на все это. Так что испытываю страшное головокружение. Однако, все еще могу продолжать.

«Съешь это, огонь и золотая жестокость!»

Пентаграмма выбрасывает тяжелый огненный талисман, и он летит к входу. Вероятно, потому, что талисман накопил мою магию, он все еще держится, хотя уже по-немногу тлеет. С другой стороны, может быть это потому, что я использовал качественную бумагу. Но в любом случае теперь машины будут нейтрализованы!

В этот же момент преграда закрывавшая вход осыпается. Кажется, все это время машины пытались сломать ее своим оружием. Затем я сделал перед собой стену из земли и, согнув свое тело, закрыл уши.

А уже в следующий момент, громкий рев оглушил всех в комнате, и сильный ветер ударил по стене. После чего что-то ударилось в нее. Интересно, что же это!? Может машины!?

Даже химера оказалась ошеломлена этой атакой. Может мне стоило бросать это в нее... нет, тогда под удар попали бы и остальные. К тому же мало вероятно, что монстр получил бы от этого серьезный урон.

Звук, ударов чем-то тяжелым по стенам, также остановился, поэтому я встал и посмотрел на вход. Кажется, я взорвал стену, и вход рухнул. Возле него лежали выжженные доспехи механических насекомых. Все машины рухнули, будучи уничтожены интенсивным пламенем. Но несколько все же практически не пострадали. Впрочем, их фотоэлементы полностью уничтожены, так что они абсолютно слепы.

Вот только и голова козы получила определенный урон. Так что теперь химера нацелилась на меня. Лев и змея готовятся атаковать своим дыханием. Однако, Руу бьет кошку апперкотом, а Лайм оборачивается вокруг пасти змеи, чтобы поглотить ядовитый туман. Так что через некоторое время ее тело становиться еще более фиолетовым. Похоже, ей лучше больше так не поступать, иначе она может и не выдержать.

Однако, в этот момент коза стреляет в меня магией, но Рин удается отразить ее. Вот только у нее также осталось меньше половины запаса магической энергии. Так что голову козы необходимо победить в первую очередь. Хотя химера и мои фамильяры не использовали здесь все свои способности, это стало битвой на выносливость. Но у нас явно осталось не так уж много времени.

«Шадоу-сан, давай закончим с этим. Пожалуйста, принеси мне тела всех механических насекомых, что разбросаны вокруг! А так же дай качественную бумагу!» (Цучио)

Отдав мне бумагу, Шадоу-сан начала проглатывать механических насекомых возле входа. Хорошо, давайте сделаем что-то, что можно использовать в качестве ног для номера 2966.

http://tl.rulate.ru/book/1051/321934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Сяп
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку