Читать Archfiend / Архизлодей: Глава 141: Аукцион (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Archfiend / Архизлодей: Глава 141: Аукцион (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141: Аукцион (2)

«Человек с удовольствием вести прямой диалог с почтенным мастером пилюль, Командир Легиона Синтянь Сюй Янъи», - Ци Цзункай сделал приглашающий жест. У текущей сцены было слишком большое устрашение. Он практически не смел находиться здесь.

Двенадцать угрожающих, с трудом различимых давлений Формирования Ядра окружили все пространство. Каждый из людей внизу был рукой мира культивации Китая. Там были демонические кланы Сюаньюань, Наньгун и Мин... Монастырь Мяоцин человечества, Гора Утай, и каждый великий клан. Однако, в это мгновение взгляды всех были устремлены на сцену, не ослабляясь и на волосок.

Дао Пилюль. По легендам лекарственная эффективность была в несколько раз выше, чем у современных эликсиров. Культиватор не мог использовать много лекарственных пилюль, но так как он не мог, ему было необходимо, чтобы каждая пилюля была изумительной. Можно сказать, что если будут лекарственные пилюли, две индустрии эликсиров и лекарственных капсул немедленно столкнутся с коллапсом.

Сюй Янъи вышел на сцену. Сегодня он носил черный костюм и белоснежную рубашку, выглядя исключительно учтивым. Предусмотрительно сделав жест приветствия, он ярко сказал: «Юниор - Сюй Янъи, командир Легиона Синтянь. Я продам десять лекарственных пилюль при поддержке всех...»

«Хе-хе-хе... - Сюй Янъи еще не закончил говорить, но из павильона в воздухе раздался сухой смех совы, - малое дитя... А ты смел...»

Вокруг царила гробовая тишина. В глазах каждого мерцал свет.

Прибыл Сюй Янъи. Он был единственным связным с мастером пилюль. Только он знал, кем был мастер пилюль. Возможно, он сам был мастером пилюль? Должно быть известно, что все это поприветствует разрушение индустрий эликсиров и лекарственных капсул, оказывая невероятный эффект на мир культивации. Самым удобным методом было прямо поймать Сюй Янъи и расспросить все.

«Интересно, сколько людей здесь хотят поймать его... - пожилой мужчина в секции Клана Мин глубоко посмотрел на Сюй Янъи, - все думали, что он не придет. Не посмеет. И все же, он все еще пришел... Я правда не знаю, глупость ли это, или он полагается на что-то...»

«Действительно, у него есть храбрость... - рядом с пожилым мужчиной ухмыльнулась женщина, - но, жаль... Храбрецы не для этого мира...»

Они не смели действовать, но прародители Формирования Ядра посмеют.

«170 лет назад, - снова прозвучал сухой голос, - пилюля Формирования Ядра помогла мне в восхождении на трон сокровищ Формирования Ядра. Этот Мастер Дао все еще помнит то уникальное чувство. Когда она попадает в рот, она незамедлительно трансформируется, как пылающий огонь в воде... Ты знаешь, я искал вторую лекарственную пилюлю в течение столетия, но не получил ни одной несмотря на поиски везде».

«Наиболее вероятно, ты связался с кем-то, раз стоишь здесь...» - его голос сделал паузу, и поток голого духовного чувства прошелся по другим павильонам. Он безвкусно сказал: «Приготовления установить отношения с мастером Формирования Ядра».

Мао Ба’эр не смел выдыхать и уклонился в угол, наблюдая за каждым движением на сцене.

Все аналогично стерли свое дыхание. Они казались мягкими, как облака и ветер, и каждое духовное чувство цеплялось за гармоничную массу двенадцати духовных давлений в воздухе.

Все осознавали, что аукцион в этот раз не был простым аукционом. Мастер пилюль был наивысшей важности. Подход Формирования Ядра представлял их подход. Если Формирование Ядра посмеет грабить, то они... не обязательно продолжат бездействовать.

Сюй Янъи не говорил ни слова. Его сердце бешено забилось в груди. Он давным-давно понимал, что этот аукцион абсолютно не будет простым. Однако, хоть и яркая поверхность начала события оставалась гладкой, уровень подводных течений превосходил его ожидания. Все было намного более свирепым, чем он предполагал!!!

Он делает пробу отношения других Мастеров Дао. Сюй Янъи заскрежетал зубами: если никто из них не среагирует, этот прародитель планирует немедленно поймать меня!

Сила! В этот миг его решительность получить силу поднялась на другой уровень. Если он в настоящее время был бы на Формировании Ядра, разве он не испытывал бы опасения и сомнения к этим десяти произведенным лекарственным пилюлям Конденсации Ци?

Эликсиры? Уничтожены. Капсулы? Уничтожены.

Никто не говорил. Двенадцать павильонов были спокойными и мирными. Сухой голос сделал паузу на три секунды, после чего мрачно засмеялся: «Если так, то я сначала посмотрю, настоящие это лекарственные пилюли или нет».

Атмосфера была мягкой, но в этот миг на сцене без предзнаменования появилась гигантская рука, сформированная из костей. В ней не было ощущения требуемого задействования ци культиваторов Конденсации Ци или Печати Дао. Выглядело так, как будто это все было пропущено!

Взмах руки задействовал божественную способность. Достижение Формирования Ядра было равносильно переворачиванию морей и рек одной мыслью. Один хлопок рук мог сравниться с божественной способностью господина Заложения Основ.

Люди внизу холодно вздохнули, даже не смея двигаться. В небе было видно только бесконечное черное ци, доносящееся из щелей в костях. Несколько экспертов на средней стадии Заложения Основ даже хватались за грудь в этот миг, а их дыхание стало затруднено.

Бум! В тот миг, когда гигантская рука приблизилась к Сюй Янъи, она преобразилась в развеянный пепел. В его руке был лазурный кристалл истока размером с кулак. Он непоколебимо смотрел на небо.

Шквал смешался со вкусом гробовой тишины, как мечи, режущие его щеки. На его целеустремленном и упорном лице появилось несколько кровавых следов. Лицо Сюй Янъи ни капли не дрогнуло. Он только крепко сжал кристалл истока, как будто держал факел в черной ночи. Он посмотрел на черный павильон, не говоря ни слова.

Кролик встает, сокол опускается - ловкое движение. Если текущую сцену можно было назвать мертвенной неподвижностью, то зрительские места превратились в кладбище.

«Э-это... - пожилой мужчина из Клана Мин крепко сжал поручни, и его глаза покраснели, - кристалл истока Нефритовой Волны...»

Сюй Янъи не говорил. Вместо этого, он одной рукой держал кристалл истока, а другой медленно расстегивал костюм.

«Юниор...»

«Ты определенно бесстрашен!»

«Юный друг, не надо быть таким!»

Культиваторы Заложения Основ, которые были подобны трупам, в мгновение ока одновременно встали, почти как океаническая волна!

Внутри костюма Сюй Янъи было налеплено множество Взрывных Талисманов! Он не говорил ни слова, но его намерения уже были ясны. Лучше сокрушенный нефрит, чем целая дощечка! Лучше смерть, чем бесчестье!

Посмеешь коснуться меня? Тогда попробуй. Даже если взрыв не убьет вас, двенадцать прародителей, присутствующие культиваторы Заложения Основ не смогут бежать! И хотя вы, двенадцать прародителей, не умрете, вы все будете серьезно ранены!

«Хех...» - казалось, что сухой голос был ошеломлен, но он преобразился в мрачный смех в следующую секунду: «Я никогда не встречал культиватора, который не ценил жизнь... Но сегодня я увидел одного такого...»

Люди не успели облегченно вздохнуть, но не было ни одного человека, который не вскрикнул бы в тревоге!

«Но, наоборот, я не верю, что среди множества масс есть один культиватор, который не ценит жизнь!»

«Нефрит Куньлунь Сокрушает...» - вслед за его ровным и сухим голосом черный вихрь периметром в десяток метров завращался с молниеносной скоростью перед черным павильоном в воздухе. Как только он практически сформировался, он немедленно сконденсировался, принимая форму.

Масляное зеленое призрачное пламя было различимо в окружениях, и в вихре прозвучали крики бесчисленных теней. Как будто в воздухе был вращающийся ад асуры.

«Вперед», - казалось, как будто пожилой голос занимался самым обычным делом. В мгновение ока, вслед за звенящим звуком, сформированный из кости прут пал на Сюй Янъи.

Раздался свист. Злые ветра крушили все на сцене. Все присутствующие прищурили глаза. Случаи, когда культиватор Формирования Ядра атаковал, ограничивались только записями. Возможность изучить атаку мастера Формирования Ядра в действии была невероятно редкой. Сегодня, однако, мастер Формирования Ядра нахально атаковал культиватора Конденсации Ци, держащего в руках демоническое ядро Формирования Ядра!

Никто не говорил. Никто не смел говорить. Все трансформации были слишком быстрыми. Ни у кого не было времени среагировать.

БУМ! Прямо столкнувшись с ужасом мастера Формирования Ядра, Сюй Янъи оказался в центре бури! Его одежда зашелестела от головы до пят, а из уголка рта пролилась кровь, но его взгляд ни капли не был туманным. Он сиял, как звезды. Это не была полная мощь Формирования Ядра!

В это мгновение его удача прибыла, а его сердце было оживленным и одухотворенным. Он держал в руке демоническое ядро Формирования Ядра. Этот мастер действительно хотел убить его. Молниеносный удар определенно не давал ему времени использовать Взрывные Талисманы. Этого удара было достаточно, чтобы обратить его в пепел.

Сюй Янъи вдруг посмотрел к другому павильону. Чего ты все еще ждешь? Я не убежден, что ты все еще можешь наблюдать за тем, как я умру здесь!

В то же самое время культиватор Заложения Основ в шоке посмотрел на свои ноги, не в состоянии сдержать свой удивленный крик: «Моя тень?»

В это мгновение многие люди обнаружили, что бесчисленные тени, как будто кто-то пас их, устремлялись в направлении Сюй Янъи, как волна. Их скорость была подобна электричеству. Они ни капли не уступали костяному пруту в небе. Все люди в зрительских местах в мгновение ока лишились тени под своими ногами.

«Это... - культиватор Заложения Основ средних лет сказал шатким голосом, - Текучий Свет Пленящая Тень... Это Текучий Свет Пленящая Тень!»

«Мастер Дао Древняя Сосна начал действовать!»

«Изумительно. Два прародителя Формирования Ядра сталкиваются силами!»

«Как может быть возможно, что Мастер Дао Древняя Сосна желает защитить юного друга Сюя?»

«Э-это то, что только можно встретить в книгах!»

«Да. Юный друг Сюй - посредник Стражи Перьевого Древа! Это прародитель Формирования Ядра, не назвавший свое имя. Мастеру дао Древняя Сосна не дали лица!»

«Движение Теней Восьми Сторон», - из оранжевого павильона в небе раздался другой безразличный голос. Этот голос был в сотне метров над землей, но он явно прозвучал в ушах каждого.

БУМ! Костяной прут близился к Сюй Янъи, но в то же самое время неизмеримое количество теней сформировалось в гигантскую черную сферу. Изначально бесформенные тени в мгновение затвердели, идеально защищая Сюй Янъи внутри!

Костяной прут превратился в ци и рассеялся. Черная сфера аналогично преобразилась в духовное чувство и рассеялась. Обе стороны были равносильны в этом обмене техник. В зрительских местах была тишина, как и ранее. Остался только неконтролируемый учащенный стук сердец всех присутствующих. Казалось, что он звенел рядом с ушами.

Сюй Янъи глубоко вдохнул. Начинала появляться мощь этого слова! Это слово... Человеком, давшим ему слово, был никто другой. Это был Древняя Сосна! При прямом столкновении с Формированием Ядра только другой эксперт Формирования Ядра мог защитить его! Это был слишком большой мясной пирог. Он был просто культиватором Конденсации Ци, неспособным съесть его весь!

«Собрат даосист, - из оранжевого павильона прозвучал голос, легкий, как перо, - ты в присутствии этого Мастера Дао приложил руки к моему младшему подчиненному. Собрат даосист, разве это не чрезмерное недооценивание меня?»

«Хе-хе... - высохший голос засмеялся, - я только хотел посмотреть, настоящие ли лекарственные пилюли, не более».

Сложный обман для скрытия всех дурных намерений. Если бы он просто поймал Сюй Янъи, возможно, сейчас это не было бы простым вопросом проверки правдивости.

«Хорошо, - Мастер Дао Древняя Сосна издал смешок, - я тоже не желаю, чтобы ситуация вышла из-под контроля. Хотя я могу быть стар, мой драгоценный клинок еще полон сил».

http://tl.rulate.ru/book/10481/335208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку