Читать Archfiend / Архизлодей: Глава 66: Черный приказ убийства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Archfiend / Архизлодей: Глава 66: Черный приказ убийства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Черный приказ убийства

Во-первых, это была техника алхимии, и каждая деталь этой алхимической техники интегрировалась в культивацию. Можно было сказать, что культивация этих мистических усилий была равносильна становлению великим алхимиком!

Это была пилюля, не пилюльный эликсир.

Он уже мог представить, что если он произведет медицинскую пилюлю, вопрос топлива определенно не будет большой проблемой! Во время Конца Дней она будет единственной медицинской пилюлей!

Только он сможет производить медицинские пилюли!

Пилюльные эликсиры подвергались утечке лекарственных свойств, и в Конец Дней духовная флора уже стала малочисленной. Современные технологии не могли просимулировать уникальные условия роста подлинных небесных сокровищ. Более того, технологии не могли расшифровать имматериальную систему закрытого цикла небесных сокровищ. Использование одного растения символизировало уменьшение их количества на одно. Независимо от того, была ли это инъекция пилюльного эликсира или использование капсул, потеря лекарственных свойств всегда была проблемой, которой не могли избежать обе стороны.

Если показать миру медицинскую пилюлю... это вызовет безумие у любого культиватора современности. Но он должен был быть ужасно осторожным, При такой приманке мастера Формирования Ядра несомненно пройдут через огромные опасности, чтобы заполучить медицинского раба.

Однако, все будет в порядке, если он сможет тренироваться в этих мистических усилиях.

Кроме того, он просто не мог избежать обольщения максимального сопротивления и магического иммунитета. Он был человеком, который следовал своему сердцу! Также была возможность, что это были единственные мистические усилия во всем мире, которые могли культивировать тело до столь извращенных границ. Он теперь понимал, почему сундучок расширял его море ци. В том случае, если он будет культивировать Вечный Канон Алхимии, меридианы всего его тела будут расширяться соответствующим образом!

Что делать?

Его взгляд сосредоточился на пепле сигареты в руке, накапливающемся с течением времени. Сюй Янъи пробормотал что-то себе под нос.

Было довольно просто начать культивировать Вечный Канон Алхимии. Первое, что он должен был сделать, это не культивировать, а производить пилюли! Ему требовалось большое количество духовных предметов низкого качества! Но это представляло капитал ценой с океан! Независимо от того, будь это китайская валюта или камни духа!

В Дао Алхимии были свои техники, и эти техники были процессом построения себя в качестве «печи и котла». Формирование первой пилюли символизировало завершение конструкции печи-котла. Затем он сможет втянуть Духовное Пламя и «топливо» для начала культивации.

В то же самое время... он сможет почувствовать истинное расположение Огня Алой Птицы! Хоть и только общее расположение, область тысячи квадратных километров, это уже будет серьезный прогресс!

«Это и правда жестоко...» - он выдохнул и прилег прямо на пол.

Если какой-то культиватор, культивирующий эти мистические усилия, узнает о расположении Огня Алой Птицы, была ли возможность, что он не отправится найти его?

Если он отступит от этого вопроса правильного и неправильного прямо сейчас, то что стоит говорить о вызове небесам? Что тогда можно говорить о культивации?

Он продолжал смотреть на потолок, и когда прошел час времени, он наконец-то встал. В его глазах была неописуемая целеустремленность.

«В таком случае... Сначала я должен найти достаточно духовной флоры, - он зажег еще одну сигарету, выдохнул лазурный дым и захрустел шеей, - после этого мне все еще понадобятся внешняя печь и котел до того, как моё тело станет таковым».

«Деньги, эх... - через несколько минут он отбросил сигарету в руке в сторону, - похоже, что мне надо поскорее зарегистрироваться».

«Так как я решился культивировать эти мистические усилия, сначала я должен создать пилюлю. Иначе, не говоря даже о культивации, у меня даже не будет припасов».

В его взгляде промелькнул огонь, и он распахнул дверь подвала: «В любом случае, если я смогу произвести первую пилюлю, накопление моих ресурсов... определенно увеличится с летучей скоростью!»

Во всем Китае только он мог производить пилюли! С этой репутацией он мог гарантировать, что хоть у него и не будет величайшего богатства, он будет продолжать становиться богаче! Все будет исходить от этой первой пилюли, этого первого усилия!

Почти в тот самый момент, в офисе главы отделения Стражи Перьевого Древа, старик холодным взглядом посмотрел на всех сотрудников перед собой, не говоря ни слова.

Никто не смел встречать этот взгляд, у всех были опущены головы. Они молчали и ничего не говорили.

«Тридцать дней, целых тридцать дней... - его левая рука мягко гладила крышечку чашки, - где этот человек?»

«Глава Отделения... - мужчина горько улыбнулся, - так как хакер воспрепятствовал нашему определению позиции, аккаунт, который сэр хотел найти, больше не появлялся... Более того, нам воспрепятствовали из Легиона Скрытого Дракона. М-мы, возможно, могли ошибочно это расследовать...»

«Ладно, говори, что, как ты думаешь, будет ‘порядочным’ вмешательством?» - старик улыбнулся.

«Да... - мужчина сжал губы, отвечая в страхе и беспокойстве, - я подозреваю... Командир Чу вмешался в наш поиск...»

«Что тут подозревать, это определенно был он», - пожилой мужчина неспешно гладил крышечку чашки, не поднимая веки. Вдруг крышка чашки бесшумно рассыпалась на осколки в его руке! Казалось, как будто она была твердо подброшена в воздух большой рукой! Из всех осколков не было ни одного, который мог бы вырваться из этого невидимого парашюта! Каждая капля чая внутри странным образом парила в воздухе!

«Я дал вам лицо, но вы не приняли этого, - в его глазах появился холодный свет, - вы посмели противиться команде этой власти...»

«Значит, вы заимствуете власть Заместителя Министра Чу, чтобы открыто препятствовать мне?» - он невзначай махнул рукой, и все осколки и чай подобно пулям выстрелили всем за спины серией ударов, формируя концентрированную дыру от пули!

Послышался звук, как кто-то сглотнул слюну. Вскоре после этого все опустили головы в холодном поту.

«Выбирайтесь, - он закрыл глаза, - с этого дня я не желаю видеть ни одного из вас в отделении».

«Этот месяц был вашим последним шансом. Я все еще не вижу ‘доверия’ ни в одном из вас».

«Вы все уволены».

Рот каждого высох внутри, но они не смели ничего говорить. Уважительно отсалютовав, они вышли с сердцами, переполненными обидой.

«Пусть персонал легионов Небесного Слушателя, Следа Ветра и Короля Тигра войдет».

Меньше, чем через минуту, два мужчины и женщина стояли перед пожилым мужчиной. Хотя их ауры были на начальном уровне Конденсации Ци, в них, тем не менее, было очевидное зловещее чувство. Это была осязаемая аура убийства, окрашенная длительным истреблением демонов.

Все они были в черной форме. Хотя мужчины были в этой форме, все равно можно было почувствовать их выпирающие мышцы. Женщина была сильной и гибкой, как будто она была гепардом.

Один из мужчин был лысым, а его лицо было покрыто камуфляжем. У второго мужчины была короткая стрижка, а сам он был худым. На его лице было выражение с чувством деревянной доски. В женщине аналогично было чувство профессионального охотника.

«Мы отдаем дань уважения Господину!» - когда дверь закрылась, три человека совершили полупоклон, как будто были хорошо натренированы делать это.

«Прекратите эти излишества, - пожилой мужчина приподнял руку, - присядьте».

Никто не смел присаживаться. Пожилой мужчина не придал этому внимания и сделал глоток чая: «Я хочу, чтобы вы все нашли кое-кого».

«Я уже попросил Закон Небес передать предмет, который он использовал», - пожилой мужчина схватил пустой воздух, и на столе появился обернутый в пластик предмет.

Это был пистолет.

«Я хочу, чтобы вы все запомнили... - он посмотрел глубоким взглядом на трех людей, - в том случае, если он будет обнаружен, немедленно уведомите меня. Это не может быть известно никакой посторонней группе. Если кто-то кроме меня узнает об этом, убейте их всех. Я разберусь с последствиями за вас».

«Да!»

«Каждый из вас - один из самых выдающихся скаутов Провинции Миншуй, - старик прекратил говорить, и на его лице снова появилась яркая улыбка, - вы отличаетесь от смертных простаков технологического департамента. Я буду ждать хорошие вести от вас».

«Слушаем и подчиняемся! - как только три человека поклонилось, женщина поклонилась еще раз, - если я могу, может ли эта подчиненная поймать этого человека и привести его к Господину!»

Поймать?

Шутница.

Пожилой мужчина попивал чай, желая сказать: Никто из вас не сможет быть противником ему. Для вас будет заслугой найти его.

Вы хотите полагаться на себя против человека, который смог выжить под когтями Алого Снега, заставил верхушку упоминать его по имени, и исчез без следа со всего Китая на три года так, что его не смогли найти?

«Действуйте по собственному усмотрению, - он улыбнулся, - однако... Для меня будет крайне неуместно появляться касательно этой ситуации. Важнее всего то, чтобы вы нашли его и вернулись с этой информацией. И он ни в коих обстоятельствах не должен знать об этом».

«Понял! - мужчина в камуфляже снова поклонился и спросил, - а что, если его не удастся поймать?»

Пожилой мужчина прищурил глаза: «Если он умрет, я хочу видеть труп».

Три человека ушло, и пожилой мужчина спокойно сжал чашку. Наконец, он нахмурил брови: «Мы так давно виделись, и ты все еще не планируешь показываться на вид?»

Никто не ответил, но через несколько минут прозвучал голос мужчины: «Они - не противники ЗН-01».

Пожилой мужчина усмехнулся и поставил чашку, мирно говоря: «Ты и я вышли бок о бок из Провинции Миншуй в том году. Нас также считали братьями. В эти дни я прорубаю путь сквозь чащу и заросли, а ты говоришь это?»

«Тысяча Лезвий, я...»

«Я понимаю, понимаю...» - пожилой мужчина сделал жест прекратить и встал. Он подошел к окну, мягко погладил стекло, и пробормотал: «Что еще можно сказать? В человеческом обществе и обществе культивации есть только выгода, два слова «чеки и счета»... Разве ты не пришел найти меня, потому что тебе нравится моя сила?»

«Наоборот, я не видел тебя несколько десятилетий, но ты уже достиг пика средней стадии Заложения Основ. Буду ли я кланяться на земле, называя тебя Мастером Дао через сорок или пятьдесят лет?»

Мужчина не говорил, только вздыхая.

«Не стоит говорить больше», - мгновенная грусть исчезла с лица пожилого мужчины. Он развернулся, чтобы присесть за стол: «Я исполнил контракт, и этот Сюй появится перед тобой. Мастер Дао Парящее Облако возьмет меня в ученики, нет?»

Снова наступила тишина, и пожилой мужчина внезапно начал смеяться. В его смехе содержалась плотная ярость.

«Ты смеешь отрекаться от обещания?»

«Я не смею провоцировать Мастера Дао Парящее Облако, но насчет тебя...»

«Нет, - прежде, чем он договорил, в комнате снова раздался мужской голос, - словам Мастера Дао необходимо следовать, как закону».

Пожилой мужчина ничего не сказал, глядя в определенное место без малейших эмоций:

«Но необходимо добавить небольшую оговорку...»

«Фьюить!» - из пустоты выскользнула черная карта, в мгновение упав на стол. Она была написана сильной рукой, сильными и смелыми штрихами.

«Черный приказ убийства?! - как только пожилой мужчина рассмотрел этот объект, он сделал глубокий вдох, - проверка смерти?! Мертв или жив, без лимита времени?!»

Он с удивлением посмотрел на то место, откуда вылетела карта. Незначительный культиватор Конденсации Ци смог привлечь к действию Мастера Дао Парящее Облако! Одного из десяти великих персон Китая! И даже был издан черный приказ убийства, который он не видел более двадцати лет?!

Эта карта была равносильна билету в ад. Обратная сторона была красной, как капающая кровь, а на передней стороне была детальная информация о культиваторе. Только культиваторы над Заложением Основ имели достаточную квалификацию получать это.

Что касается культиваторов ниже Заложения Основ... им фундаментально не хватало навыков, чтобы очутиться на этой карте!

http://tl.rulate.ru/book/10481/248456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку