Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285 – Разум на грани краха

Фэн Юй Хэн стояла перед залом и принимала поклоны всех генералов. Она подняла свой маленький подбородок и с улыбкой посмотрела на Сюань Тянь Мина. Казалось, что она хвастается ему, и Сюань Тянь Мин подыграл ей, подняв большой палец вверх: «Моя жена потрясающая!»

Во время этого пари не только был отменен политический брак седьмого принца, но и положение Да Шуна улучшилось. Впечатление о Фэн Юй Хэн улучшилось еще раз, как после того случая, как она попала в мишень тремя стелами.

Когда все наконец-то расселись, новогодний банкет официально начался.

Некоторое время была большая вечеринка, и звук барабанов и музыки был очень громким. Танцоры в красочной одежде легко танцевали, а их длинные рукава развевались, иногда проплывая мимо людей, принося уникальный аромат.

Фэн Юй Хэн вернулась на свое место, и Сян Жун посмотрела на нее с покрасневшим лицом. Ей эта вторая сестра казалась богиней. Она была так взволнована произошедшим ранее, что подскочила. Как хорошо было бы, если бы она хоть чем-нибудь была похожа на вторую сестру.

Она ущипнула за щеку Сян Жун и сказала с улыбкой: «Что ты так смотришь на меня? Ты меня не узнаешь?»

Сян Жун была честна и кивнула: «Я действительно тебя не узнала. Вторая сестра, всего за три года, ты уже достигла такого успеха. Сян Жун... Сян Жун...»

Несколько раз она повторила своё имя, но ничего не могла с этим поделать. Беспомощная, Фэн Юй Хэн сказала: «Не стоит завидовать другим, потому что есть много людей, которые завидуют тебе. Если возможно, я хотела бы жить подобно тебе, мирно и счастливо в большой усадьбе.»

Сян Жун горько улыбнулась: «Если бы это действительно было возможно жить спокойно и жизнерадостно, я бы не завидовала».

Она потеряла дар речи. Правильно. Если бы было действительно возможно жить мирно и жизнерадостно, тогда не было бы необходимости оставаться на ветру и под дождем.

С возвращением Фэн Юй Хэн, мадам и молодые мисс очень быстро подошли и окружили ее, так как они неоднократно хвалили ее чудесную силу. Некоторые молодые мисс даже отчаянно протолкнулись к ним и начали представляться. Все хотели развивать отношения с Фэн Юй Хэн. Когда Императрица заговорила ранее, Император ясно дал понять, что он защищает девятого принца больше, чем раньше. Но Фэн Юй Хэн смогла разбить железную сущность, заслужив этим славу Да Шуну, и она согласилась помочь Да Шуну производить оружие из стали. Это даже если не упоминать о том, что у нее все еще была защита девятого принца и премьер-министра. Даже если бы у нее их не было, в Да Шуне, кто теперь осмелится выступать против нее?

Фэн Юй Хэн знала, что окружение толпой является неизбежным результатом, и она не стала отвергать их. Улыбаясь, она общалась с ними без всякого высокомерия принцессы графства. Мадам и молодые мисс, у которых были жалобы на неё, постепенно меняли свое мнение, так как популярность Фэн Юй Хэн достигла новых высот.

В это время уже было завершено три танца. Наконец, Сюань Тянь Гэ появилась с друзьями, и окружение мадам и молодых мисс на время растворилось. Как только они разошлись, Фэн Юй Хэн наконец почувствовала, что воздух немного освежился. Она не могла не вздохнуть, а затем взглянуть на эту группу немного виновато: «Почему вы пришли только сейчас?»

Сюань Тянь Гэ смело села рядом с ней и сказала: «Разве нам не нужно дать другим людям шанс! Наша Юй Хэн - знаменитость. К лучшему или худшему, мы должны позволить им выразить свое почтение.»

Бай Фу Жун несколько раз кивнула: «Да, да». Она сказала это и протянула руку, чтобы коснуться руки Фэн Юй Хэн: «Я тоже хочу этого».

Она беспомощно рассмеялась: «Не присоединяйся к ним сейчас. Я всего лишь узнала эту железную сущность и использовала знания, переданные мне моим учителем. Вот и все.»

Жэнь Си Фэн пододвинула стул, затем сказала Фэн Юй Хэн серьезным тоном: «Если бы ты родилась раньше, ты бы давно уже создала хорошее оружие для Да Шуна, и мой отец не получил бы так много травм на поле битвы. Юй Хэн, его Высочество принц Юй также является генералом. Если у тебя есть такая способность, я действительно очень рада. Это не только принесет пользу тысячам солдат, но и для тебя это будет вечным щитом.»

«Верно!» Фун Тянь Юй также сказала: «Только что, я заметила выражение его Величества. Прямо сейчас, его Величество думает о тебе даже лучше, чем раньше. Если все пройдет хорошо, ты станешь благодетелем всего Да Шуна. Но...» Она наклонилась вперед и понизила голос: «Мой отец сказал мне передать тебе, что с этого дня ты будешь в еще большей опасности. Причина, по которой Цзун Суй хотел использовать железную сущность в качестве козыря для политического брака с Да Шуном, должно быть, чтобы сосредоточить внимание других стран на Да Шуне. Чтобы перенаправить часть преступников, которые хотят выкрасть метод производства железной сущности, который охранялся Цзун Суйем в течение ста лет, в Да Шунь. И тут ты оказала им большую услугу. Железная сущность устарела, но теперь эти преступники обратят свое внимание на тебя. Ты абсолютно должна быть осторожна.»

Фэн Юй Хэн естественно понимала это, но все произошло слишком внезапно. Помимо этого метода, она ничего не могла сделать. Как она могла просто смотреть со стороны, когда они хотят заставить Сюань Тянь Хуа жениться по политическим соображениям? Она просто не могла этого сделать.

«Я определенно буду осторожна». Фэн Юй Хэн торжественно пообещала им: «Нет ничего важнее жизни».

Группа кивнула и начала говорить о вещах, о которых обычно говорили девушки. Но прежде чем они могли долго поговорить, Сян Жун потянула за рукав Фэн Юй Хэн. Немного обеспокоенная, она спросила: «Старшая сестра и четвертая сестра так давно ушли, но все еще не вернулись. Ничего ведь не должно было с ними случиться, верно?»

Фэн Юй Хэн покачала головой: «Я не знаю. Более того, даже если что-то и случилось, они сами искали эти проблемы. Сян Жун, просто наслаждайся пением и танцами. Не думай так много о них.»

Сян Жун вздохнула, а затем обернулась, чтобы наблюдать за танцорами и певцами. Когда она обернулась, она увидела человека, который держал кубок вина и приближался к ним. Это был четвертый принц Цзун Суйя, Ли Кунь.

Сюань Тянь Гэ закатила глаза и сказала: «Зачем он сюда идет?»

Жэнь Си Фэн ухмыльнулась: «То, что в его семье считалось драгоценностью на протяжении столетий, внезапно превратилось в металлолом. Возможно, четвертому принцу будет трудно дать объяснение правителю своей страны!»

Она была права. В этот момент разум Ли Куна был на грани краха.

Техника создания железной сущности была тайным искусством, передаваемым из поколения в поколение в Цзун Суйе. Об этом мог знать только правитель страны. Сперва они хотели использовать это, чтобы улучшить свои отношения с Да Шуном. Кто бы мог подумать, что они не только не смогут сделать это, но и их национальное достояние будет разрушено. И тем, кто сделал это, была молодая девушка, которая не выглядела старше 12-13 лет. Он опасался, что никто не поверит этому, когда он вернется обратно в Цзун Суй.

Ли Кунь беспомощно посмотрел и подошел к Фэн Юй Хэн. Поднеся обе руки к своему бокалу с вином, он поклонился ей: «Принцесса Графства Цзи Ань».

Фэн Юй Хэн встала и ответила поклоном: «Ваше Высочество».

«Я не смею». Ли Кунь неоднократно махнул рукой: «Этот скромный принц не смеет получать поклон принцессы графства».

Фэн Юй Хэн посмотрела на него с улыбкой: «Все в порядке. Вопросы прошлого в прошлом. Теперь, когда ваше Высочество смогли заговорить с Юй Хэн, это по личным причинам. Так как это личное дело, ваше Высочество, пожалуйста, садитесь.»

Ли Кунь не думал, что эта доблестная девушка, которая проверяла оружие, превратится в умную и красивую девушку в следующий миг. Сперва он думал, что она окажет ему холодный прием, так что он уже был готов уйти восвояси, но Фэн Юй Хэн сказала, что это дело в прошлом, и сказала, что сейчас это личное дело.

Некоторое время Ли Кунь не знал, что он чувствует и ненадолго ушел в себя, откинув голову и приложившись к вину в своей чашке.

Фэн Юй Хэн посмотрела на него и поняла, что этот принц из Цзун Суйя был уравновешенным человеком. Хотя он был немного высокомерным в начале, потому что у него была железная сущность, после того, как железная сущность была сломана, оправившись от первоначального шока и признания его проигрыша, он, кажется, не показывал слишком много эмоций. У него даже не было обиды, которую обычно выражали другие люди. Это позволило Фэн Юй Хэн составить о нем высокое мнение. Это было также причиной того, что Фэн Юй Хэн была рада пригласить его сесть рядом. Допив кубок вина, и видя, как эта молодая девушка щедро беседует с ним, не избегая его, Ли Кунь почувствовал, что он может расслабиться. Таким образом, он рассмеялся и сел на место, которое уступила ему Сян Жун.

«Спасибо, принцесса графства».

«Вашему Высочеству нет необходимости так скромничать» Дворцовая служанка подошла, и наполнила кубок Ли Куна большим количеством вина, и Фэн Юй Хэн сказала: «Я молода и неизбежно вступаю в конфликты с некоторыми людьми, когда решаю дела. Ранее, возможно, я задела гордость вашего Высочества, но я надеюсь, что ваше Высочество сможет простить мне это.»

«Ах!» Ли Кунь махнул рукой: «Проигрыш - это проигрыш. Я, Ли Кунь, не тот человек, который обижается на такие вещи. Более того, если существует материал, даже более прочный, чем железная сущность моего Цзун Суйя, можно считать это облегчением для моего Цзун Суйя. Не скрою от принцессы графства, но за последние сто лет шпионы и убийцы практически каждый год приходят в Цзун Суй, чтобы попытаться узнать способ производства железной сущности. Правители моего Цзун Суйя часто меняются, потому что в течение 40 лет были похищены и убиты три правителя. Теперь, когда у принцессы графства есть техника производства стали, этот скромный принц должен напомнить принцессе графства действовать с осторожностью.»

«Спасибо, ваше высочество, за беспокойство». Фэн Юй Хэн кивнула и улыбнулась. Она видела, что Ли Кунь еще что-то сказал, но это было произнесено немного нерешительно. Таким образом, она взяла на себя инициативу, чтобы спросить: «Ваше Высочество обеспокоены тем, что я упущу метод производства стали?»

Ли Кунь был немного смущен и кивнул: «Принцесса графства чрезвычайно умна и действует правильно. Желая заполучит метод производства железной сущности многие малые страны пытались украсть его, но потерпели неудачу. После этого они нас обидели. Теперь, когда железная сущность - не лучший материал, этот скромный принц действительно опасается, что сталь в конечном итоге будет произведена кем-то другим. Если это случится Цзун Суй пострадает от их возмездия.»

«Ваше высочество, не волнуйтесь». Фэн Юй Хэн убрала свою улыбку и сказала серьезным тоном: «Раньше Цзун Суй мог хранить секрет производства железной сущности целых сто лет. Как мой Да Шунь может так легко передать секреты производства стали в другие страны? Кроме того, Цзун Суй является вассальным государством моего Да Шуна. Пока у вас нет никаких мыслей о предательстве, мой Да Шунь не станет плохо относиться к Цзун Суйу. Это также то, что обещал отец Император вашему Высочеству.»

Услышав это, Ли Кунь вздохнул с облегчением. Он действительно боялся, что метод производства стали просочится в другие страны, и он действительно боялся, что Да Шунь пострадает! Он не стал задавать эти вопросы Императору, поэтому он мог только пойти и спросить у человека, у которого был способ производства стали, Фэн Юй Хэн.

Но как только Фэн Юй Хэн заговорила, он заговорил о деталях. В это время он услышал, как она упомянула императора, и не могла не спросить: «Этот скромный принц услышал, как принцесса графства назвала его Величество отцом Императором? Но разве дочь его Величества не станет принцессой?»

Фэн Юй Хэн потеряла дар речи. Дорогой принц, вы плохо подготовились, прежде чем приехать в Да Шунь?

Но это указывало на то, что Цзун Суй был чрезвычайно лоялен Да Шуну. По крайней мере, они не отправили никаких секретных разведчиков в Да Шунь для расследования. Вся их информация была получена на банкете в прошлом году.

Она начала объяснять: «Я не из императорской семьи. Я дочь первой жены усадьбы премьер-министра Да Шуна, но с тех пор, как я помолвлена с девятым принцем, мне была оказана благосклонность отца Императора, и я предпочитаю называть его так.»

«Ах...» Ли Кунь тут же застыл, и на его лице появилось печальное разочарование.

Сюань Тянь Гэ фыркнула и рассмеялась: «Эй! Вы, похоже, заинтересовались нашей Юй Хэн? Это плохо. Она будущая жена моего девятого брата. Если вы осмелитесь иметь такие мысли, будьте осторожны, чтобы мой девятый брат не убил вас.»

В то время как Сюань Тянь Гэ шутила, Фэн Юй Хэн обратила свой взгляд на сцену. Там она увидела, что Чжан Юань только что вернулся в зал и что-то прошептал на ухо Императору...

http://tl.rulate.ru/book/10472/396730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Мне кажется, что Сюань Тянь Гэ и 4 принц Цзун Сюя поженятся, ахаэаэ
Развернуть
#
Надо проверить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку