Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280 – Даже Сюань Тянь Хуа Может Рассердиться

Услышав ее слова о том, что его Величество хотел это увидеть, было равнозначно объявлению решения Императора Фэн Цзинь Юаню.

Фэн Цзинь Юань сощурился и посмотрел на Фэн Юй Хэн, надеясь узнать хоть каплю правды из ее взгляда. К сожалению, это не увенчалось успехом.

«Политические партии совета формировались в течение длительного времени. Считаешь ли ты, что ты можешь сменить фракции, лишь выкинув парочку трюков?» Он сердито ругал Фэн Юй Хэн: «Ты действительно недооцениваешь совет.»

Фэн Юй Хэн рассмеялась: «Если это так, то почему отец сердит и пришел поговорить со мной о таких вещах? Вы можете просто расслабиться и ждать, когда фракции вернутся к нормальной жизни.»

«Ты» Центр того, что сказал Фэн Цзинь Юань, был поражен, и он не мог ничего сказать.

Он придерживался нейтралитета в течение многих лет. Когда он, наконец, решил присоединиться к фракции третьего принца, они ожидали большого количества противников. Были бы те, кто действовал открыто, и другие, которые действовали скрытно, но независимо от того, сколько они планировали, в их планы не входила Фэн Юй Хэн. Фэн Цзинь Юань перевел свой взгляд на Сюань Тянь Е, и тот оглянулся на него. Его пара сердитых глаз была подобна паре злобных драконов, готовых выдохнуть огонь в любое время и в любом месте, если они откроют свои рты, они смогут сжечь его до пепла.

Он внезапно встал и умчался.

Фэн Юй Хэн взяла фрукт в руку, и показала его Сюань Тянь Е. Изогнув губы в злую улыбку, она подняла тарелку с фруктами и протянула ее служанке рядом с ней: «Принеси эту тарелку с фруктами моему отцу. Я видела, как он смотрел на них, они должны ему понравиться.

Дворцовая служанка не знала связанной с этим истории, и она согласилась с улыбкой. Взяв тарелку, она отправилась искать Фэн Цзинь Юаня.

Фэн Цзинь Юань не думал, что дворцовая служанка принесет ему фрукты. Сначала он застыл, прежде чем услышал, как дворцовая служанка произнесла несколько слов. Затем он посмотрел на Фэн Юй Хэн и увидел, что дочь игриво улыбается ему. Таким образом, она выглядела как молодая девушка, играющая со своим отцом, что было очень мило.

Фэн Цзинь Юань на мгновение потерялся. Будто он видел Фэн Юй Хэн, когда она была маленькой. В то время эта дочь была в состоянии показать такое невинное выражение, после чего она тайно убегала от своей няньки и служанок, после чего прибегала, чтобы нырнуть к нему на талию. Но, в то время его позиция в совете была нестабильной. Он был настолько занят, что даже не знал, где находится Север. Хотя он очень любил эту дочь, у него никогда не было никаких намерений сильно сближаться с ней.

После этого, чем старше была эта дочь, тем холоднее она становилась, и постепенно она сильно отдалилась от него.

Еще дальше она стала после того как произошел инцидент с семьей Яо, и эта дочь уехала и вернулась в столицу. Теперь она выглядела так.

Увидев, что Фэн Юй Хэн отправила кого-то, чтобы принести ему фрукты, разум Фэн Цзинь Юаня пришел в беспорядок. Выражение его лица стало гораздо мягче, когда он снова посмотрел на неё.

Этот обмен между отцом и дочерью был отчетливо замечен третьим принцем Сюань Тянь Е. Через некоторое время гнев в его глазах стал еще более очевидным.

Фэн Юй Хэн погладила Сян Жуна по руке и сказала ей: «В зале слишком душно. Я хочу немного подышать свежим воздухом. Когда Цзы Жуй вернется, присмотри за ним. Не позволяй ему бегать вокруг.»

Сян Жун кивнула: «Вторая сестра, будь осторожна и побыстрее возвращайся».

«Конечно». Фэн Юй Хэн встала и сказала Хуан Цюань: «Оставайся здесь. Я пойду одна.»

Хуан Цюань была немного обеспокоена: «Молодая мисс, императорский дворец отличается от Дворца Юань. Бань Цзоу не может войти сюда.»

Она все еще помнила праздничный банкет для Сюань Фэй Юй, который проходил во Дворце Юань. Фэн Юй Хэн в тот раз также отправилась на прогулку во двор снаружи и беседовала с третьим принцем. В тот раз она не беспокоилась, так как знала, что Бань Цзоу прячется где-то рядом. Сегодня, однако, все по другому. Бань Цзоу не смог войти в императорский дворец. Если что-то случится с Фэн Юй Хэн, даже десять тысяч смертей будет не достаточно для её наказания!

«Все в порядке. Я не буду уходить далеко. Я просто постою у входа недолго. Учитывая, сколько людей проходит мимо, кто может со мной что-нибудь сделать?»

«Тогда... молодая мисс абсолютно не должна заблудиться».

Фэн Юй Хэн наконец покинула Зал Фэй Цуй после повторного предупреждения Хуан Цюань. Казалось, бездумно, она начала прогуливаться по площадке возле зала.

Разговор между ней и Фэн Цзинь Юанем должен был стать провокацией. Теперь, когда она вышла на открытый воздух, она верила, что другой человек очень быстро появится.

Как она и ожидала, вскоре после того, как она вышла, третий принц Сюань Тянь Е также покинул зал. Она остановилась, и Сюань Тянь Е очень быстро подошел к ней.

«Третий брат очень быстр».

«Младшая сестра умна».

«Третий брат ошибается в своей похвале».

«Говори! Что именно ты собираешься делать?»

Фэн Юй Хэн улыбнулась. Всегда спокойный третий принц, наконец, больше не может продолжать терпеть?

«Я не понимаю, что имеет в виду третий брат». Она посмотрела прямо на него, естественно и спокойно. У нее не было никаких следов застенчивости, ожидаемой от девушки. Зрачки ее глаз были ясны и прозрачны. Никто не мог представить себе, какие ненормальные мысли скрывались за этими глазами.

Но Суан Тянь Е понял. Дочь семьи Фэн была очень мудра.

«Фэн Юй Хэн». Он осторожно понизил голос и выжал её имя сквозь зубы и губы: «На кого ты работаешь?»

Фэн Юй Хэн была озадачена: «На кого я работаю? Я делаю это не ради кого-то.»

«Прекрати шутить со мной!»

«Хе-хе». Она рассмеялась: «Третий брат, ты уже и так выглядел очень внушительно. Теперь, когда ты рассердился, ты выглядишь еще страшнее!» Хотя она сказала, что он выглядит страшно, у нее все еще была улыбка на лице: «Я просто девочка. Что третий брат собирается делать?»

Сюань Тянь Е чувствовал, что он больше не может сдерживать гнев. Если он не выпустит его как можно скорее, он пострадает от внутренних травм! Этот поступок Фэн Юй Хэн и Сюань Тянь Мина заставил его беспомощно отозвать войска, которые он отправил на северную границу. Он также отослал большую часть поддержки, которая у него была в совете, среди которых были ученые, которым он помогал развиваться на протяжении многих лет. Самое главное, был человек по имени Kэ Ань, и этот человек предоставил ему большую армию, которую он обеспечивал снаружи таким количеством пищи, что ему пришлось проявлять некоторую любезность; однако, с внезапным подъемом старшего принца, Kэ Ань внезапно исчез.

Он посмотрел на Фэн Юй Хэн и почувствовал, что ее глаза очень раздражают его. Он действительно хотел протянуть руку и проколоть их, но когда он поднял руку, он передумал и пошел вперед, чтобы схватить ее за шею!

Перед тем, как Сюань Тянь Е поднял руку, Фэн Юй Хэн заметила это. Она могла уклониться от нее, но она предпочла не двигаться и позволить Сюань Тянь Е схватить её.

Она почти не могла дышать, но у нее все еще была улыбка на лице, и ее взгляд остался прежним. Она даже сказала: «Третий брат ведет себя чрезмерно. Быстрее отпусти меня.» Но он сжимал её горло все сильнее и сильнее, пока ее лицо не стало полностью красным. Как только она собиралась нанести ответный удар, из-за спины послышался стук шагов. Фэн Юй Хэн, которая собиралась нанести ответный удар, медленно опустила свою быстро поднятую руку.

Колонны позади нее становились все более и более размытыми, в итоге, закружившись у неё перед глазами. Она увидела пару рук в белых нефритовых кольцах, которые внезапно схватили Сюань Тянь Е за запястье. Так сильно схватили, что эта сила была не в тем, что Сюань Тянь Е мог выдержать, и он подсознательно отпустил ее шею.

«Третий брат! Запугиваешь девушку, что ты за мужчина?»

Фэн Юй Хэн узнала этот голос. Это был седьмой принц Сюань Тянь Хуа.

Она слегка нахмурила брови и немного смутилась.

Только что она подумала, что шаги принадлежали кому-то, кто проходил мимо, или Хуан Цюань, которая вышла, чтобы найти ее. Причина, по которой она не защищалась, заключалась в том, что она хотела, чтобы посторонний увидел, как третий принц потерял контроль над собой. Только после того, как шаги ускорились, она поняла, что что-то не так. Человек, который пришел, явно был экспертом, и его навыки боевых искусств были выше, чем у Сюань Тянь Е. Не только это, он не боялся вступить в прямой конфликт с Сюань Тянь Е.

Когда она подумала об этом, она поняла, что шаги не могли принадлежать Сюань Тянь Мину, ноги которого еще не полностью исцелились, так что это мог быть только Сюань Тянь Хуа.

«Ты цела?» Сюань Тянь Хуа повернулся, чтобы спросить ее, в то время, как его тон вернулся к обычному спокойствию. Он полностью отличался от того, который он использовал, говоря с Сюань Тянь Е.

Фэн Юй Хэн кивнула и дважды прочистила горло, потом сказала: «Я в порядке».

Только тогда Сюань Тянь Хуа посмотрел на третьего принца, запястье которого он все еще сжимал. Третий принц несколько раз пытался освободить своё запястье, но он не смог добиться успеха и сердито крикнул: «Седьмой брат!»

Сюань Тянь Хуа внезапно оттолкнул его, и мгновенно отбросил третьего принца на достаточное расстояние: «Издеваешься над девушкой, третий брат действительно отличный мастер!»

«Хорошо! Ты прав!» Сюань Тянь Е был унижен, и все его лицо было ярко-красным. Больше не было никакой пользы оставаться здесь, поэтому он взмахнул рукавом, взглянул на них, а затем вернулся в Зал Фэй Цуй широкими шагами.

Шея Фэн Юй Хэн действительно немного болела от удушения. Она потянулась, чтобы помассировать её и беспомощно пробормотала: «Его руки действительно сильны. Разве их не достаточно, чтобы убить человека и заставить его замолчать?»

Она никогда не думала, что Сюань Тянь Хуа отругает её и скажет ей: «Ты знала, что он хочет убить тебя, чтобы заставить тебя замолчать, но ты все равно решила спровоцировать его? Я отвернулся на мгновение, и ты выбежала наружу. Ты даже не взяла с собой служанку. Фэн Юй Хэн, ты действительно знаешь, насколько это опасно?»

Фэн Юй Хэн была потрясена, и она безучастно смотрела на Сюань Тянь Хуа, который был в ярости. Это был первый раз, когда она увидела, что этот обычно спокойный человек сердится, и он рассердился на нее. Это... «большая редкость!»

«Что ты сказала?» Видя, что Фэн Юй Хэн случайно произнесла что-то бессвязное, Сюань Тянь Хуа был беспомощен. «Я спрашиваю тебя, знаешь ли ты, насколько опасна была предыдущая ситуация?» Как только он сказал это, он вернулся к своему обычному виду, спокойному и утонченному, как у божества. Но беспокойство в его глазах уже не могло быть скрыто, поскольку оно постепенно превращалось в узел на его сердце.

«Седьмой брат». Ее отношение, наконец, стало серьезным, но она была похожа на ребенка, который сделал что-то не так. С опущенной головой, перебирая пальцами, она сказала. «Я знаю, что была неправа».

«Ты...» Он никогда не думал, что она сразу же признает свою ошибку. Сюань Тянь Хуа был на мгновение потрясен, но сразу же вздохнул. «Мин`эр еще не пришел, поэтому я должен... присмотреть за тобой за него».

«Что случилось с седьмым братом?» Она была действительно неспособна больше терпеть и спросила это: «Я видела, что ты, похоже, огорчен чем-то, когда видела тебя во Дворце Зимней Луны. Можешь сказать мне?»

Сюань Тянь Хуа покачал головой: «Ты слишком много думаешь об этом. Седьмой брат в порядке.» Он поднял руку и мягко похлопал ее по плечу: «Помни, ты девушка. Некоторые вещи, которые должны выполняться мужчинами, следует оставить на мужчин. В твоем нынешнем возрасте ты должна радостно наслаждаться жизнью. Но седьмой брат хочет видеть, как ты улыбаешься, потому что ты получила набор прекрасной одежды, а не потому, что ты являешься частью бесконечной битвы. В любом случае... ты и Мин`эр должны жить счастливо.» Он поднял голову и осмотрелся. Поскольку начало банкета приближалось, все больше и больше людей начали проходить мимо. «Сейчас здесь будет больше людей. Если ты хочешь еще немного подышать свежим воздухом здесь, это не страшно. Седьмой брат пойдет обратно.» После этого он повернулся и ушел, не оглядываясь назад.

Фэн Юй Хэн была почти полностью шокирована. Слова Суан Тянь Хуа звучали двусмысленно. Определенно существовал второй смысл. Почему эти слова звучали как признание? Или ей показалось?

Чем больше она думала, тем больше она чувствовала, что что-то не так. Посмотрев на фигуру, которая отошла уже далеко, Фэн Юй Хэн внезапно захотела догнать его, но она вдруг услышала голос позади «Юй Хэн!».

http://tl.rulate.ru/book/10472/395669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ооо, вот это поворот однако!😱
Развернуть
#
Ааа любовный квадрат! За чтооо?
Развернуть
#
А 4 - Сян Жун? :D
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
#
Наверное, его хотят женить и сплавить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку