Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263 - Если Ты Посмеешь Тронуть Её, Я Порву Тебя на Части

В это время звук лошадиных копыт послышался с главной дороги. Прежде чем И Линь смогла отреагировать, она увидела, что Фэн Юй Хэн и Хуан Цюань встали практически одновременно.

По правде говоря, Фэн Юй Хэн очень волновалась, но ее беспокойство было незаметно для других. В то же время она забросила Фэн Чэнь Юй в карету, она тайно подала сигнал Бань Цзоу. Бань Цзоу был с ней в течение долгого времени, поэтому он был знаком с жестами рук, которые она использовала, поэтому он поехал раньше них, чтобы встретить Цзы Жуйя.

И тем человеком, которого они ждали в этом месте, был Бань Цзоу.

Только что Хуан Цюань уже увидела коня, который быстро мчался по главной дороге. Это был не кто иной, как Бань Цзоу. Она быстро крикнула и помахала ему рукой.

Бань Цзоу повернул лошадь и бросился в лес. Подъехав к ним, он спешился с двумя людьми у него на руках. Одним из них был Фэн Цзы Жуй, а другой Цин Юй.

Как только ноги Фэн Цзы Жуйя коснулись земли, он немедленно нырнул в объятия Фэн Юй Хэн. Его маленькое лицо было бледным от страха, и его маленькое тело продолжало дрожать.

«Старшая сестра, я так напуган. По пути мы столкнулись с убийцей!»

Она обняла Цзы Жуйя и утешила его, взглянув на Бань Цзоу, где Ван Чуань?»

Прежде чем Бань Цзоу смог ответить, Фэн Цзы Жуй, который все еще дрожал, внезапно поднял голову. Его цвет лица был немного бледным, но он уже выглядел намного лучше, чем раньше. Его психическое состояние также постепенно успокаивалось. Но он посмотрел на Фэн Юй Хэн и сказал в серьезной взрослой манере: «Кто-то хотел нас убить, а сестра Ван Чуань спрятала меня и Цин Юй в снегу. Она отправилась сражаться с 20 людьми в одиночку. Я видел, как сестра Ван Чуань кашляла кровью. И, в конце концов, ее забрали плохие парни».

Хуан Цюань дернулась в направлении, откуда появился Бань Цзоу, но она была остановлена Бань Цзоу: «Даже я не смог ее найти. Какой смысл тебе пытаться это сделать сейчас?»

Цин Юй тоже была очень напугана, но она все же была немного старше, чем Цзы Жуй. С тех пор, как она начала следовать за Фэн Юй Хэн, она уже успела побывать в затруднительных ситуациях. Хотя она была в шоке, она все же могла говорить. Она сказала Фэн Юй Хэн: «Это была группа людей в черной одежде, их лица были скрыты. Они казались очень способными в боевых искусствах. Сестра Ван Чуань могла победить трех или четырех, но противников было 17 или 18 человек. Мы действительно не могли противостоять им. Как сказал молодой хозяин, когда Ван Чуан заметила, что что-то не так, она сразу же спрятала нас в снегу, и мы могли только тайно наблюдать сквозь дыру в снеге, но мы не посмели издать ни звука».

Спокойный взгляд Фэн Юй Хэн постепенно стал пронзительно холодным. Без колебаний она взглянула на И Линь. И Линь была застигнута врасплох и чуть не бросилась бежать от Фэн Чэнь Юй в страхе.

«Хозяйка, что нам теперь делать?» Спросил ее Бань Цзоу.

Фэн Юй Хэн долго размышляла, потом сказала: «Подцепи лошадь к карете. Мы вернемся в поместье.»

Бань Цзоу всегда следовал ее приказам. Кивнув, он пошел, чтобы разобраться с лошадью. Хуан Цюань с беспокойством спросила: «Тогда что нам делать с Ван Чуань?»

Она похлопала по руке Хуан Цюань. Две девушки выросли вместе, поэтому их глубокие чувства друг к другу не могли исчезнуть. Теперь, когда что-то произошло с Ван Чуань, Хуан Цюань волновалась больше всех.

«Поверь мне». Она не сказала ничего лишнего, лишь: «Ван Чуань обязательно вернется».

Хуан Цюань все еще немного волновалась: «Кто знает, как сильно они избили Ван Чуань».

«Хмф». Фэн Юй Хэн холодно фыркнула, затем снова посмотрела на И Линь: «Что бы эти люди не сделали с Ван Чуань, я сделаю это с главным подстрекателем. Если у Ван Цюань будет не хватать куска плоти, я отрублю руку преступнику. Если Ван Чуань потеряет руку, я убью преступника». Это звучало так, будто эти слова были предназначены Хуан Цюань, но ее глаза продолжали смотреть на И Линь. Когда она закончила говорить это, она даже спросила: «Маленькая служанка, разве ты не согласна с этим?»

И Линь почувствовала себя так, будто она увидела призрака, ее тело начало дрожать. Ее рот был открыт, но она не знала, что ответить. Она не могла сказать ни «да», ни «нет». Она начала сожалеть о том, что помогала Фэн Чэнь Юй с этим. Что, если они однажды попадут в руки Фэн Юй Хэн, она понятия не имела, как сильно она пострадает из-за мести.

«Входите в карету». Фэн Юй Хэн даже не дождалась ответа, когда она потянула Цзы Жуйя в карету. Хуан Цюань и Цин Юй последовали за ними. И Линь осталась, обнимая Фэн Чэнь Юй на земле.

«Вт-вторая молодая мисс». Она говорила дрожащим голосом, и, хотя карета еще не уехала, никто не обращал на нее никакого внимания. Она ничего не могла сделать. Сжав зубы, она попыталась самостоятельно поднять Фэн Чэнь Юй, но после нескольких попыток, это дело не увенчалось успехом. Без какого-либо другого варианта она могла надеяться лишь на водителя.

Но водитель покачал головой, сказав: «Самая старшая молодая мисс - любимая дочь. А я не более, чем слуга, отвечающий за вождение экипажей. Я не смею помочь в этом вопросе.»

И Линь ничего не могла сделать, поэтому она встала на колени и попросила Фэн Юй Хэн: «Вторая молодая мисс, пожалуйста, проявите милосердие и помогите этой слуге!»

Сидя в карете с холодным ледяным выражением лица, Фэн Юй Хэн сказала: «Ради спасения моей старшей сестры меня уже выбросили из кареты. У меня болит нога, так что я не могу напрягаться. Хуан Цюань также получил некоторые травмы. Цзы Жуй слишком слаб, и Цин Юй так долго пролежала в снегу, что чуть не замерзла до смерти. Если тебе действительно нужна чья-то помощь, то кроме моего старого водителя, здесь есть только мой скрытый телохранитель. Но они оба мужчины. И если распространятся слухи, честь твоей молодой мисс будет полностью запятнана».

«Это...» И Линь была полностью поставлена в тупик Фэн Юй Хэн. Она хотела сказать, что честь не так важна, как жизнь, но она не могла принять решение за Чэнь Юй. Молодая служанка подумала, а потом стиснула зубы и призвала все своё мужество, чтобы сказать: «Вторая молодая мисс не хочет спасти умирающего. Разве вы не боитесь быть наказанной старшей мадам? Хозяин завтра вернется в усадьбу. Какое объяснение вы ему дадите?»

Она только холодно фыркнула из кареты: «Я уже сказала, что выпрыгнула из кареты, чтобы спасти старшую сестру. Это видело множество пар глаз, но служанка, такая, как ты, не признает этого? Что касается не спасения умирающих людей, ты должна в этом что-то понимать. Как только что-то случится с твоей молодой мисс, первым, кто умрет, будешь ты. Ты думаешь, что семья Фэн что-то сделает принцессе графства такой, как я?»

И Линь полностью отчаялась. Она не могла победить Фэн Юй Хэн. Эта вторая молодая мисс может даже черное сделать белым. Когда это ее выбросили из кареты, чтобы спасти старшую юную мисс? Она явно выпрыгнула сама! Но если она настаивает на том, что она говорит, она ничего не может сделать. В конце концов, кроме Фэн Чэнь Юй, никто другой из присутствующих не выскажется за нее. Но теперь, Фэн Чэнь Юй.... она абсолютно не могла умереть!

Фэн Юй Хэн напомнила ей. Если что-то случится с Фэн Чэнь Юй, первым, кто умрет, будет она сама! Думая об этом, молодая служанка сразу нашла силы. Не заботясь о чем-то вроде статуса молодой мисс, она просто потянула Чэнь Юй за руку и потащила ее по земле. Живой или мертвой, она дотащит её до кареты. Затем она забралась в карету и втащила Чэнь Юй за собой, как будто та была мертвой собакой.

Как только ноги Чэнь Юй оторвались от земли, водитель поднял кнут и заставил лошадь двигаться.

И Линь забросило внутрь, и, к счастью, Чэнь Юй была брошена в карету. Только тогда она облегченно вздохнула.

Атмосфера в карете была очень подавленной. Фэн Юй Хэн закрыла глаза, чтобы отдохнуть. Глаза Хуан Цюань были похожи на ножи, глядевшие прямо на И Линь. Цзы Жуй заснул, обнимая Фэн Юй Хэн, а Цин Юй дрожала, надев пальто, которое ей дал Бань Цзоу.

И Линь даже не решалась громко дышать в то время, как она обнимала голову Чэнь Юй. В душе она надеялась, что лошадь сможет бежать быстрее, чтобы они могли поскорее вернуться в поместье Фэн.

Наконец, карета остановилась перед поместьем Фэн, и И Линь практически немедленно выбежала. Как только она вышла из кареты, она закричала: «Старшая молодая мисс ранена! Быстрее идите сюда!»

В семье Фэн было много слуг, и этот крик заставил многих прийти. Слуги-мужчины не пошли вперед, но служанки и бабушки не беспокоились о таких вещах. Со шквалом действий они вытащили ее из кареты.

В это время Чэнь Юй уже начала приходить в себя, но она все еще была потрясена и не могла понять, что происходит. Она чувствовала, что ее несут какие-то люди, и что кто-то кричит: «Старшая молодая мисс, вы должны потерпеть! Мы уже отправили позвать врача.»

Ее разум пришел в норму, и она, наконец, ощутила боль.

Она вспомнила, что её укусил ястреб!

Как только эта память всплыла, она сразу же хотела поднять руку, чтобы потрогать свою голову. Это напугало И Линь, и она тут же схватила ее за руку: «Молодая мисс, вы не должны её трогать. Рана все еще кровоточит. Когда доктор придет, все будет хорошо. Молодая мисс, просто потерпите еще немного.»

«Что я должна терпеть?» Она вдруг начала кричать: «Почему моя голова так болит? Где именно я ранена? Где этот ястреб, который клюнул меня?»

Она кричала так хрипло, что ее жалкий голос был услышан во всем поместьем Фэн. Многие служанки и бабушки держали ее, опасаясь, что она вскочит. Это продолжалось всю дорогу, прежде чем, наконец, её доставили в её комнату.

И Линь неоднократно советовала Чэнь Юй: «Молодая мисс, вы абсолютно не должны двигаться. Если вы коснетесь раны, будет плохо, если останется шрам».

После бесконечных успокоений настроение Чэнь Юй, наконец, начало стабилизироваться, но служанки, которые несли ее обратно, стали удивляться И Линь. Разве это не просто глупость? Уже не хватает куска плоти, так как может не быть шрама?

Фэн Юй Хэн держала за руку Цзы Жуйя и смотрела эту сцену. Цзы Жуй провел несколько месяцев в Сяо Чжоу и получил немало знаний. Столкнувшись с такой сценой, он совсем не мог оставаться равнодушным. Рука, которой он держался за Фэн Юй Хэн, слегка вспотела, но он не изменил выражения своего лица.

Поскольку в комнате было много людей, И Линь взяла на себя ответственность и выгнала некоторых людей. Увидев, что Фэн Юй Хэн и Цзы Жуйя все еще стоят там, она не знала, должна ли она пригласить их, или прогнать.

К счастью, ее не оставили слишком долго в этой неловкой ситуации. Родоначальница уже пришла с помощью бабушки Чжао. За ней следовали Фэн Дай и Хань Ши, но когда Фэн Дай увидела внешность Фэн Чэнь Юй, она была так отвратительна, что она чуть не закричала. Родоначальница не одобряла приближение Хань Ши, и она сказала Фэн Дай: «Быстрее уведи ее отсюда. Нехорошо смотреть на такие вещи во время беременности».

На самом деле, родоначальница тоже не осмеливалась смотреть на это. Внешний вид Чэнь Юй был слишком пугающим. На её голове не хватало куска плоти. Как бы она ни была красива, теперь она выглядела как какой-то упырь.

Фэн Юй Хэн подвела Цзы Жуйя вперед, сказав ему быстро оказать уважение бабушке.

Цзы Жуй послушно опустился на колени, а затем сказал: «Цзы Жуй уважает бабушку. Прошло много месяцев с тех пор, как мы в последний раз видели друг друга. Бабушка чувствует себя хорошо?»

Только тогда родоначальница увидела Цзы Жуйя и была полностью потрясена. Она не знала, когда Цзы Жуй вернется в столицу, и она подумала, что до этого есть еще два дня. Она не думала, что этот ребенок внезапно предстанет перед ней, или, что он окажется таким вежливым и понимающим.

«Хороший ребенок, встань». Родоначальница наконец улыбнулась.

Цзы Жуй послушался и встал. Фэн Юй Хэн затем сказала: «Ты также должен уважать старшую сестру. Старшая сестра очень беспокоилась о тебе. Она даже принесла новый комплект одежды для тебя в павильон Тун Шэн и серьезные учения бабушки».

Родоначальница не поняла: «Какие еще серьёзные учения?»

http://tl.rulate.ru/book/10472/384936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😁 спектакль удался!
Развернуть
#
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку