Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 262 - Даже Если я Умру, Я Найду Кого-нибудь, Кто Смягчит Моё Падение

Увидев, что Фэн Юй Хэн решила покинуть усадьбу, Чэнь Юй также последовала за ней большими шагами. Хуан Цюань посмотрела на этих двоих, которые были слишком приставучи, и действительно почувствовала желание ударом отшвырнуть обоих.

Весь путь к карете, Чэнь Юй продолжала говорить с ними: «Почему вторая сестра так спешит. Браслет, подаренный старшей сестрой все еще во дворе. Разве ты не хочешь еще раз взглянуть на дополнения, предназначенные мадам!»

Фэн Юй Хэн ступила на ступеньку и собиралась сесть в карету, но слова Чэнь Юй вдруг заставили ее передумать.

Она остановилась и обернулась. Посмотрев на Фэн Чэнь Юй, она вдруг сказала: «Кажется, что старшая сестра действительно многое хочет мне сказать и не хочет позволить мне уйти!»

Фэн Чэнь Юй кивнула: «Верно! Раньше ты всегда была в военном лагере, так что мы, сестры, не могли говорить. Но сейчас, в конце года, бабушка сказала, что тебя не было в столице в течение последних нескольких лет, поэтому я должна была прийти и дать тебе несколько советов».

«Что?» Она вдруг рассмеялась: «Мне действительно стоит поблагодарить бабушку за ее беспокойство. Я также должна поблагодарить старшую сестру за твою заботу. Поскольку старшая сестра получила приказ от бабушки, было бы неправильно, если бы я не прислушалась к нему, но я спешу встретить Цзы Жуйя... Как насчет того, чтобы старшая сестра поехала вместе со мной? По пути я могу все почтительно выслушать!»

После этого она не дожидалась, когда Фэн Чэнь Юй согласится или откажется. Схватив ее за запястье, она мгновенно приложила силу и бросила ее в карету.

В то же время Хуан Цюань сделала то же самое и бросила И Линь вовнутрь. Затем они сами забрались внутрь. Водитель сел на своё место, и экипаж покинул усадьбу.

Чэнь Юй и И Линь побледнели от страха. Они совершенно не могли успеть отреагировать на происходящее. Только после того, как карета начала движение, им удалось прийти в себя, но уже было слишком поздно. Они уже были в карете, и она ехала.

Она была очень потрясена, и ее голос стал пронзительным. Прямо глядя на Фэн Юй Хэн, она спросила: «Что ты делаешь?»

И Линь, защищая Чэнь Юй со стороны, с ужасом уставилась на Фэн Юй Хэн. По ее мнению, Фэн Юй Хэн, была тем человеком, к которому следует относиться с осторожностью, даже на публике. Теперь, когда они оказались в одной карете, её сердце действительно наполнилось страхом.

Увидев, что у этих двоих были выражения, как будто они увидели призрака, Фэн Юй Хэн была смущена: «Разве старшая сестра не сказала, что у тебя есть много чего сказать? Я подумала, что мы сможем поговорить по пути, пока едем забрать нашего младшего брата. В чем проблема? Я полагаю, что мы сможем достаточно поговорить до того момента, когда мы прибудем. И Цзы Жуй будет очень рад, когда он увидит, что старшая сестра лично приехала его встретить».

Лицо Чэнь Юй стало немного бледным, но что она могла сказать? Методы Фэн Юй Хэн не дали ей возможности жаловаться. Две старшие сестры решили забрать своего младшего брата. Что тут такого? Более того, она сама хотела встретиться с ней. И это она не давала её уйти. Множество пар глаз видело это, поэтому, даже если бы она захотела обвинить кого-то другого, она не могла.

Но ее целью не было оказаться с ней в одной карете. Она должна была лишь задержать Фэн Юй Хэн в усадьбе ненадолго! Но теперь... что ей говорить?

Видя, что Чэнь Юй не двигается, Фэн Юй Хэн пожала плечами и улыбнулась: «Старшая сестра действительно смешная. Когда ты была в усадьбе, у тебя было так много всего, что ты хотела сказать мне. Но почему ты молчишь теперь, находясь в карете? Если старшая сестра устала, тогда просто отдохни какое-то время. После того, как мы покинем город, мы сможем увидеть Цзы Жуйя».

Когда она это сказала, она откинулась назад в карете и закрыла глаза, чтобы отдохнуть.

Она также нервничала из-за возвращения Цзы Жуйя. Чэнь Юй внезапно приехала в павильон Тун Шэн, доставив подарки и отказываясь уходить, это ясно дало ей понять, что она пытается отложить ее отъезд из усадьбы. И она испугалась, как только оказалась в карете.

Но было уже не поздно, не так ли? Слегка сощурив глаза, она посмотрела на панику, написанную на их лицах, Фэн Юй Хэн тайно рассмеялась. Она может сколько угодно строить заговоры, но она не сможет остаться в стороне от этого вопроса. Даже если она погибнет, она должна заставить кого-то смягчить своё падение.

Карета вылетела из города, следуя по главной дороге в направлении Сяо Чжоу. Но как только они проехали пять ли, внезапно прозвучал крик ястреба. Люди в карете не могли видеть ситуацию снаружи. Они только слышали, как водитель громко закричал «Ах», прежде чем лошадь, казалось, испугалась. Без какого-либо управления они начали дико крутиться.

Водитель все еще крепко держал поводья, но он все же не мог восстановить контроль над лошадью, в то время, как он громко закричал: «Молодая мисс, не двигайтесь!»

Но как могла Фэн Юй Хэн послушаться его. Мало того, что она не сидела неподвижно, она даже протянула руку и подняла занавеску.

Встретив взгляд Фэн Юй Хэн, Хуан Цюань прижала Фэн Чэнь Юй и И Линь к двери кареты.

Чэнь Юй была потрясена, и она была совершенно неспособна сказать, где они находятся. Карета сильно раскачивалась. И она не подозревала, что ее чуть не вышвырнули из кареты.

В это время ястребиный крик снова раздался в небе. Фэн Юй Хэн подняла голову и увидела, как к ним летит невероятно огромный ястреб с распростертыми крыльями!

Увидев, что острый клюв ястреба летит прямо к ее голове, Фэн Юй Хэн внезапно прыгнула в заднюю часть кареты. Ее одежда была немного неудобной, поэтому она покатилась по полу.

Что касается ястреба, который ринулся вниз, он не смог остановиться сразу. И он ударил Фэн Чэнь Юй, которая была ближе всего к окну.

Клюв ястреба был сильным, особенно после того, как его обучили, так что он был особенно хорош против людей. Он отчаянно ударил Фэн Чэнь Юй, и Фэн Чэнь Юй испустила крик. Кусок её плоти был вырван ястребом.

Фэн Юй Хэн посмотрела на Хуан Цюань, и Хуан Цюань поняла ее мысли, сразу же она закричала: «Нехорошо! Старшую молодую мисс клюнул ястреб!»

И в то же время Фэн Юй Хэн собралась выскочить из кареты. Казалось, она хотела взглянуть на травму Чэнь Юй, но кто знал, что карета внезапно ускорится, и ее немедленно выбросит из неё.

Хуан Цюань крикнула: «Юная мисс!» Она тоже собиралась выскочить из кареты, но ее крепко схватила И Линь. Она собиралась ударить И Линь, но она увидела, как Фэн Юй Хэн слегка покачала головой с земли. Хуан Цюань поняла, что возможно, ее молодая мисс сделала это нарочно, поэтому она позволила себя втянуть назад И Линь, но она с недовольством сказала: «Что-то случилось и с моей молодой мисс!»

Дикие лошади все еще мчались вперед. Фэн Юй Хэн сознательно выпрыгнула из кареты. Прежде чем она выскочила, она посмотрела на лошадь и увидела, что ястреб вырвал один из её глаз. Это показало, насколько силен ястреб.

Она задумалась, положив правую руку на левое запястье, вытаскивая ружье с транквилизатором. Ястреб решил по какой-то причине напасть на нее. Как только она выскочила из кареты, он смог определить её местонахождение. Испустив еще один крик, он снова бросился вниз.

Фэн Юй Хэн ненавидела существа с крыльями и с острыми клювами тем более. И она особенно ненавидела то, что использовали для нанесения вреда людям. Увидев, что он снова решил наброситься на нее, она подняла ружье с транквилизатором и выстрелила в птицу.

В одно мгновение длинная игла вошла в тело ястреба, и ястреб потерял сознание почти сразу. Затем он упал на землю, ударившись своим телом.

Фэн Юй Хэн нахмурилась. Сдерживая чувство усталости, она поместила ястреба в свое пространство. Когда она встала, чтобы посмотреть на карету, она обнаружила, что та уже остановилась возле леса.

Она быстро подбежала, на ее лице появилось беспокойство. Когда она приблизилась к карете, она повысила голос и закричала: «Старшая сестра, ты в порядке?» Затем она посмотрела на лошадь и обнаружила, что та потеряла сознание из-за удара Хуан Цюань.

И Линь держала Чэнь Юй и плакала: «Вторая молодая мисс, быстрее подойдите и посмотрите. Наша молодая мисс, она.... она, кажется, упала в обморок».

По правде говоря, она хотела сказать, что она, возможно, умерла, потому что нынешний вид Чэнь Юй был очень пугающим. В месте, где лоб переходил в кожу головы, отсутствовал кусок мяса. Кровь покрывала её лицо и тело. Ее дыхание было слабым, и она полностью упала в обморок. И Линь действительно не знала, была ли Чэнь Юй жива или мертва, поэтому она могла только просить Фэн Юй Хэн подойти и посмотреть.

Хуан Цюань холодно фыркнула: «Наша молодая мисс только что выпала из кареты, но ты даже не спрашиваешь ее о травме, вместо этого ты приказываешь ей осмотреть кого-то еще?»

И Линь задрожала. Не осмеливаясь спорить с Хуан Цюань, она могла только неохотно спросить: «Вторая молодая мисс, вы ранены?» Она ясно видела, как Фэн Юй Хэн подбежала, так как же она могла быть ранена.

К счастью, Фэн Юй Хэн была реалисткой и не стала обманывать ее, покачав головой: «Я в порядке. Я чувствую небольшую боль от падения, но все в порядке. Я сперва осмотрю травму старшей сестры. Когда она сказала это, она посмотрела на лоб Чэнь Юй. Поглядев на это, она чуть не рассмеялась. Она могла лишь использовать рукав, чтобы прикрыть ее лицо, что выглядело так, будто ей жаль Чэнь Юй. Но только Хуан Цюань знала, что ее молодая мисс не может сдержать смех. Это правда. Ее смешило то, что Фэн Чэнь Юй укусили так сильно.

«Вторая молодая мисс». И Линь очень нервничала. Она хотела спросить, жива ли Чэнь Юй, но как она могла это сказать.

Однако, казалось, Фэн Юй Хэн угадала, о чем она думает, и она сказала: «Не волнуйся. Она все еще жива, но…» Она посмотрела на И Линь, ее лицо было полно беспокойства: «Этот ястреб ядовит!»

«Невозможно!» И Линь даже не подумав, громко закричала: «Этот ястреб не может быть ядовит!»

«Хм?» Фэн Юй Хэн выразила сомнение: «Как ты можешь быть так уверена в этом?»

И Линь поняла, что она разоблачила правду, сказав это, и быстро сменила мелодию: «Эта слуга думает, если его клюв был бы измазан ядом, разве птица не умерла бы от яда тоже?»

Фэн Юй Хэн не стала спорить с ней: «Возможно, я допустила ошибку». Затем она с некоторой радостью сказала: «К счастью, этот ястреб уже улетел, иначе я боюсь, что мы были бы в опасности».

Выражение И Линь не изменилось. Когда она поняла, что жизнь Фэн Чэнь Юй вне опасности, она начала думать о том, как она может помочь своей хозяйке выполнить миссию. Таким образом, она собралась и попросила Фэн Юй Хэн: «Могу я попросить вторую молодую мисс излечить рану молодой мисс? В любом случае, мы не далеко от главной дороги. Даже если карета молодого хозяина проедет здесь, мы сможем его заметить, но травма старшей молодой мисс не может ждать!»

«Но как ты хочешь, чтобы я исцелила её?» Фэн Юй Хэн ответила вопросом на вопрос: «Во-первых, я не взяла свои лекарства. Во-вторых, у меня нет никаких медицинских трав, так как ты хочешь, чтобы я ее лечила? Она присела на корточки и оперла свой подбородок на её руки, а затем посмотрела на И Линь. Ее психическое состояние было неторопливым и беззаботным. Где была озабоченность, которую она проявила раньше?

И Линь почувствовала, что ее сердце стало холодным, так как страх, который обычно охватывал ее, когда она встречалась с Фэн Юй Хэн, снова усилился. Она не посмела попросить Фэн Юй Хэн излечить травму Чэнь Юй снова, но втайне она также радовалась. Хуан Цюань заставила лошадь потерять сознание, поэтому, даже если они захотят уйти, они не смогут.

Группа сидела на месте. Чэнь Юй все еще была без сознания, и И Линь держала ее, постоянно вытирая кровь со лба. Фэн Юй Хэн и Хуан Цюань сидели спина к спине на большой скале, казалось, будто они просто бездельничали. Они даже обсуждали мощь появившегося ранее ястреба. Водитель из павильона Тун Шэн привык к нападениям во время путешествий с Фэн Юй Хэн, поэтому он не казался испуганным, когда он стоял рядом с лошадью и жалел её.

Таким образом, они сидели долго, прежде чем И Линь почувствовала, что что-то не так. Фэн Юй Хэн ехала, чтобы встретить Фэн Цзы Жуйя, так почему они просто сидят в лесу? Глядя на то, как на лбу Чэнь Юй появляется все больше и больше крови, сердце служанки начало дрожать...

http://tl.rulate.ru/book/10472/384935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Бойся! Правильно!
Развернуть
#
Кровью истечет, не истечет-вот в чем вопрос
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку