Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245 – Старшая сестра покажет тебе что-то хорошее

Скача на лошади, Фэн Юй Хэн услышала, как Цянь Ли громко сказал сзади: «Начните тест. Прорвись через массив в течение 24 часов!»

Пока он говорил, солдат на его стороне вставил в землю бамбуковый столб в качестве солнечных часов.

Во время езды на лошади Фэн Юй Хэн начала на глаз высчитывать расстояние до центра массива.

Такого рода эксцентричный массив не существовал в более поздние эпохи, но эти вещи появились в книгах, которые она иногда покупала у уличных торговцев. В то время она была заинтересована этим, поэтому часто искала новые книги. Прочитав, она заметила, что массивы внутри были действительно изысканными. Впоследствии она тренировала такие препятствия с высокопоставленным офицером вооруженных сил. Вместе они проводили упражнения с этими массивами, и они обнаружили, что результатов было довольно много.

Она никогда не думала, что эти знания пригодятся ей, чтобы прорваться через массив сегодня.

Наблюдая за тем, как Фэн Юй Хэн точно избегает всех широких открытых областей внутри массива, солдаты не могли не хвалить ее. На лошадь с плохим зрением и плохими ногами, она все еще могла двигаться так аккуратно и мудро. У этой графской принцессы Джи Ан было очень хорошее понимание рассеянного звездного массива.

Люди начали спокойно обсуждать: «Генерал не должен был тайно показывать это препятствие принцессе графства, верно?»

Другой человек согласился: «Возможно. В конце концов, она - будущая принцесса Юй. Независимо от этого, генерал должен позаботиться о ней».

Когда все больше людей стали говорить такие вещи, эти слова пробивались в уши Сюань Тянь Мина, заставляя его внезапно использовать свою внутреннюю энергию, чтобы спокойно сказать: «Характер этого принца добр. Что касается рассеянного звездного массива и пяти тестов, я никогда не говорил ни слова графской принцессе Джи Ан».

Эти слова заставили солдат испытать шок!

Он не говорил об этом? Он не говорил об этом, но принцесса графства действительно могла перемещаться без ошибок? Принцесса графства Джи Ан фактически смогла раскрыть факты о том, что заместитель генерала Цянь не заметил?

Правильно, Фэн Юй Хэн не только избежала проблем в массиве, изредка она даже поднимала разбросанные там предметы и откидывала их в сторону.

Вначале солдаты не понимали, что это значит, но они внезапно заметили, как глаза Цянь Ли стали шире. На его лице появилось полное недоверие.

Один из них не мог перестать удивляться и спросил его: «Заместитель генерала, что происходит?»

Он услышал голос Цянь Ли: «Как это могло быть? Как такое могло произойти?»

«Что именно случилось?» Солдат просто почувствовал, что действия Фэн Юй Хэн были странными, но он не мог их понять.

Но Цянь Ли понял, когда он указал на массив и сказал с удивлением: «Я изучал этот рассеянный звездный массив в течение семи лет, но я мог только сделать это так. Но места ... места, куда принцесса графства переместила вещи на самом деле точки массива, еще не открытые людьми этого мира!»

Эти слова потрясли солдат, поскольку они действительно хотели поклоняться Фэн Юй Хэн.

Рассеянный звездный массив был массивом, наиболее часто используемым северо-западной армией. С Цянь Ли, заметившим это много лет назад, он изучал и улучшал его в течение семи лет, и он, наконец, смог развернуть войска в этом массиве на поле битвы. Они считали, что даже если кто-то сможет прорваться через массив, им нужно будет потратить много времени. Например, когда Сюань Тянь Мин был назначен руководить армией за два года до этого, ему все еще нужно было полные 12 часов, чтобы прорваться через этот рассеянный звездный массив. Но они не думали, что принцесса графства Джи Ан может достичь центра массива меньше, чем за пять минут.

Мало того, что солдаты были в шоке. Хуан Цюань, Бай Зе, Бан Цзоу и даже Сюань Тянь Мин не могли не смотреть широко раскрытыми глазами. В ожидании, все вздохнули, наблюдая, как фигура проворно движется по массиву.

Глаза Бай Зе почти выпали из его глазниц, когда он крепко держал руку Хуан Цюань и неоднократно говорил: «Раньше я знал только, что у нее хорошие медицинские способности, но в чем она еще хороша?»

Хуан Цюань также была ошеломлена увиденным, так как она даже не заметила боли в ее запястье. Вместо этого она просто кивнула: «Воинская способность молодой мисс также довольно удивительна, но это первый раз, когда я увидела, как она пробирается через массив».

Тем не менее, Бан Цзоу ухмыльнулся: «Убийство за деньги научит ее этому».

Угол губ Сюань Тянь Мина дрогнул. Когда ее жена убивала за деньги? Он вспомнил, что этот скрытый охранник был довольно солидным человеком. Следуя за ним, он слышал только то, о чем должен слышать слуга. Почему, после того, как он перешел к Фэн Юй Хэн, он стал ... Как эта проклятая девушка описала Бан Цзоу?

Он вспомнил слова Фэн Юй Хэн ... глупый, но забавный. Правильно, эта девушка сказала, что Бан Цзоу был тем, кто был глупым, но забавным.

Однако он никогда не понимал, что она имела в виду. Но теперь он более или менее понял.

Конечно, он был глупым, но забавным!

Сюань Тянь Мин вздохнул, но его взгляд никогда не покидал Фэн Юй Хэн.

Солдаты были в шоке, его слуги были в шоке, и он тоже был потрясен.

Вначале эта маленькая девочка удивила его своими медицинскими способностями. Сразу после этого она показала необычные способности в стрельбе из лука. Теперь она показала умения в верховой езде и преодолении звездного массива?

Этот тест был на верховую езду, но на самом деле это было не такое простое испытание. Знание массивов было поистине ключевым. Фэн Юй Хэн удалось не только прорваться через массив на старой лошади, но она также помогла Цянь Ли сделать улучшения в массиве, пройдя тест.

Сюань Тянь Мин некоторое время смотрел, но не мог не сказать: «Цянь Ли, если графская принцесса не тратила время на изменение массива и только сосредоточилась на прорыве массива, в это время она уже закончила бы его, правильно?»

Несмотря на холодные температуры, Цянь Ли все же вытер немного пота. Он быстро ответил: «Генерал прав. Этот разбросанный звездный массив ... в руках принцессы графства похож ... на ... игрушку, с которой можно поиграть».

Пфф!

Некоторые из солдат не смогли выдержать и рассмеялись. Но когда они подумали об этом, Цянь Ли был прав. Массив, который они рассматривали в качестве своего ребенка. Когда враги попадали в массив, они становились безумными и сдавались, но в руках Фэн Юй Хэн казалось, что она играла.

Была и старая лошадь. Взрослые мужчины даже не смели кататься, опасаясь, что они сокрушат ее до смерти, но под контролем Фэн Юй Хэн старая лошадь была похожа на хорошего жеребенка. Казалось, что старость прошла, вместо этого она выглядела очень оживленной. Она поворачивалась и извивалась, и время от времени она перепрыгивала через препятствия. Были даже времена, когда Фэн Юй Хэн наклонялась, чтобы что-то поднять с земли, все еще находясь на лошади, но лошадь все равно смогла ее поддержать.

После завершения этого теста массив был не только пробит, но и улучшен. Ее проворство на лошади также заставило тридцать тысяч солдат хвалить ее.

Когда Фэн Юй Хэн выбралась из массива, солнечные часы показывали только две четверти часа.

Цянь Ли привел зрителей, чтобы встретить ее, поклонившись и сказав в унисон: «Большое спасибо принцессе графства за грацию совершенствования массива!»

Лицо Фэн Юй Хэн было хладнокровным, и она не запыхалась. Она передала лошадь человеку, который пришел за ней. Только тогда она сказала: «Точки, которые я только что добавила к массиву, запомнили ли вы их?»

Цянь Ли сказал: «Этот слуга запомнил их».

«Ун». Фэн Юй Хэн кивнула и сказала: «Это были не просто изменения в массиве. Была также цель, стоящая за числом шагов, которые я предприняла в начале. Кроме того, этот рассеянный звездный массив не ограничивается только этим. Количество точек в массиве не ограничено тем, что я только что добавила. Позднее я опишу метод для улучшения массива, чтобы обсудить это с вами».

Услышав, что она сказала, офицеры обрадовались и сказали в унисон: «Большое спасибо принцессе графства за грацию совершенствования массива!»

Она улыбнулась и посмотрела на Цянь Ли: «Не говорите об улучшении массива. Пока, скажите мне, я прошла первый тест?»

«Конечно!» Цянь Ли громко сказал: «Графская принцесса занимает первое место в прохождении массива. Что касается верховой езды ... графская принцесса заняла второе место».

Фэн Юй Хэн подняла бровь, второе?

Затем она вспомнила Сюань Тянь Мина и не могла не посмотреть на него.

Она увидела, что он улыбается и закрывает рот. Зимнее солнце, отраженное от его золотой маски, было ослепительно красивым.

Она знала, что если бы ноги Сюань Тянь Мина были здоровы, никто не мог бы сравниться с ним в поездке на лошадях. Причина, по которой она смогла достичь второго места, заключалась в том, что она использовала множество трюков. В своей предыдущей жизни она узнала несколько великолепных трюков из клуба верховой езды, и она неожиданно выставила их напоказ. Это расширило взгляды древних людей. Однако они не знали, что, если она действительно хочет выйти на поле битвы, ей нужно будет практиковаться еще больше.

«Проиграть тебе не стыдно», - тихо произнесла Фэн Юй Хэн. Сюань Тянь Мин точно понял, что она имела в виду, и не могла не улыбнуться еще больше.

Цянь Ли наблюдал, как они выражают свои чувства и не хотел их прерывать, но он все равно должен был прервать их и спросить: «Неужели графская принцесса хочет отдохнуть сначала четверть часа до начала второго теста?»

«Не нужно». Она повернулась, чтобы ответить: «Начнем немедленно».

«Хорошо». Цянь Ли сделал пару шагов назад и жестом предложил ей пойти дальше: «Принцесса графства, пожалуйста, следуйте за этим слугой».

Полигон для стрельбы из лука был в этом направлении, и все солдаты следовали за ними. Солдат, который прибыл раньше, уже приготовил лук.

Цянь Ли сказал: «Слуги давно слышали, что стрельба из лука графской принцессы впечатляет, но у нас никогда не было возможности лично засвидетельствовать способность, показанную принцессой графства во дворце. Следующий тест - стрельба из лука, так что принцесса графства, пожалуйста, покажите прием с тройной стрелой».

«О?» Фэн Юй Хэн была ошеломлена: «Вы, ребята, хотите увидеть тройную стрелу?»

Все солдаты стали ощущать ожидание, услышав упоминание о тройной стреле. Они услышали упоминание о том, как принцесса графства Джи Ан показала удар тройной стрелы на дворцовом банкете. Мало того, что она победила молодую мисс семьи Бу, она заработала лук Хоу Йи, одно из сокровищ Да Шун. С этого момента тройная стрельба стала новой вершиной стрельбы из лука. После того, как солдаты услышали, как Сюань Тянь Мин описал это, они практиковали этот прием бесчисленное количество раз сами по себе, но им это не удавалось.

«Графская принцесса, пожалуйста, позвольте нам взглянуть!» Солдат не мог не попросить, и другие сразу же согласились.

Некоторое время Фэн Юй Хэн чувствовала, что вся долина повторяет те же три слова, тройная стрела.

Но она больше не хотела использовать что-то такое, чтобы обмануть людей!

Они увидели, как она шепнула несколько слов в ухо Хуан Цюань, прежде чем Хуан Цюань ушла. Только тогда она повернулась к Цянь Ли и покачала головой, громко говоря: «Тройная стрела, эта графская принцесса не будет давать повторных выступлений».

«Тогда ...» - испугался Цянь Ли. Неужели они не смогут увидеть впечатляющую стрельбу из лука?

«Я слышала, что команда божественных стрелков из лука Цянь Чжоу на северной границе способна стрелять стрелами, выслеживающими цель?»

Цянь Ли был потрясен и сразу сказал: «Принцесса графства права. Команда божественных стрелков из лука Цянь Чжоу способна стрелять стрелами, которые будут следовать за целью и сами меняют направление. После выстрела стрела похожа на змею. Даже если человек сворачивает, стрела фактически сможет поворачиваться с целью. Это действительно ... действительно странно и ненормально».

Вспоминая божественную команду стрелков из лука Цянь Чжоу, все солдаты отреагировали, содрогнувшись. Мало того, что они понесли потери от божественных лучников из Цянь Чжоу на поле битвы, даже ноги Сюань Тянь Мина были ранены ими. Даже сейчас ему все равно пришлось опираться на кресло-коляску. В сердцах северо-западной армии это был ядовитый шип, который нельзя было удалить.

Они были полны решимости отомстить; Тем не менее, лучники Да Шун были, к сожалению, намного хуже.

В действительности, когда они услышали, что будущая официальная принцесса принца Юй была экспертом в стрельбе из лука, репутация Фэн Юй Хэн уже выросла среди солдат. Пять тестов сегодня были не более чем формальностью. Этот второй тест был тем, что они действительно ценили.

Но Фэн Юй Хэн сказала, что она не покажет трюк с тройной стрелой. Вместо этого она заговорила о стреле Цянь Чжоу, отслеживающей свою цель. Может быть ...

Ожидание внезапно наполнило глаза солдат, так как все смотрели на Фэн Юй Хэн. Все испытывали волнение, и Сюань Тянь Мин не был исключением.

В это время Хуан Цюань вернулась к солдатам. Они увидели, как она приносит что-то Фэн Юй Хэн, и взгляд каждого был сильно привлечен этим предметом.

Лук Хоу Йи!

Это было сокровище Да Шун, лук Хоу Йи!

http://tl.rulate.ru/book/10472/370807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Да будет шоу!
Развернуть
#
Столько воды с этим массивом, пипец просто!
Развернуть
#
Хм... когда начали рассказывать о действии стрелы мне невольно припомнился прием из... того же nfs... когда ты подстраиваешься к машине едущей впереди чтоб увеличить свою скорость... хм хм... ностальгия)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку