Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244 – Пять тестов

Это было лучшее ощущение!

Голоса тридцати тысяч солдат эхом отдавались через долину и долгое время задерживались.

Даже для Фэн Юй Хэн, столкнувшись с такой ситуацией, не могла не почувствовать, что у нее также кипит кровь. Обернув маленькую ручку вокруг больших рук Сюань Тянь Мина, ее хватка стала все теснее и крепче.

Когда Сюань Тянь Мин взял ее за руку, духовная сила была передана ей, наконец, позволив Фэн Юй Хэн постепенно успокоиться.

Только после того, как раздался последний крик, она мысленно оправилась. Она быстро продвинулась вперед и помогла Цянь Ли встать, прежде чем поднять голос и сказать тридцати тысячам солдат: «Товарищи! Поднимитесь!» В одно мгновение ей показалось, что она вернулась в армию в 21 веке. Вспомнив своих товарищей, они могли полагаться друг на друга, чтобы защитить свою жизнь.

Увидев, что все солдаты встали, она продолжила: «Вам не нужно благодарить меня. Для публики вы являетесь храбрыми воинами, которые защищают свои семьи и свою страну, вы также защищаете жителей Да Шун. В частном порядке вы подчиненные его Высочества принца Юй, и он должен быть моим будущим мужем. Что до меня, то я врач, поэтому лечение болезней и спасение жизней - это то, что я должна делать».

Фэн Юй Хэн все еще была молода, она не была достаточно сильной. Такой сильный крик заставил ее сорвать голосовые связки.

Не было ничего, что она могла бы сделать, но все еще было очень много того, что она хотела сказать. Но если она продолжала кричать так, она не могла справиться с этим. До тридцати тысяч человек, даже если она разорвала голосовые связки, люди в хвосте не могли ее вообще услышать.

Она огляделась и заметила маленькую сумку справа от нее примерно в одном метре. Она направилась прямо к ней.

Подходя, она положила правую руку на левое запястье и обыскала ее в своем пространстве. Вскоре она обнаружила мегафон в нижнем ящике своего шкафа.

Она использовала его только один раз. После этого он больше не появлялся. Она всегда была сторонницей того, чтобы позволить медицине говорить за себя, поскольку специальные лекарства, которые она принимала от военных, позволяли аптеке неуклонно расти.

Она никогда не думала, что мегафон будет использоваться после того, как она прибудет в древний мир.

Она встала на мешочек с грязью, затем обернулась. Все видели, что она держит в руках что-то странное.

Фэн Юй Хэн поднесла мегафон ко рту и вдруг сказала: «Мои товарищи».

Эти два слова заставляли тридцать тысяч солдат дрожать от шока. Они не могли понять, почему голос принцессы Джи Ан внезапно стал таким громким. Это было похоже на слуховую внутреннюю энергию легендарного мастера боевых искусств. Даже если бы такой мастер говорил шепотом, они все равно могли бы слышать его.

На самом деле Фэн Юй Хэн также испугалась. Она никогда не думала, что звук мегафона будет таким громким, и он был во много раз громче, чем она ожидала.

Посмотрев вновь на вещь в ее руках, она увидела несколько переключателей на ручке мегафона.

Очень хорошо! Мегафон, ты побеждаешь.

Но это было прекрасно. Независимо от того, что было сказано, здесь было тридцать тысяч человек. Если бы он не был слишком громким, люди сзади все равно не могли бы ее услышать.

Чувствуя удовлетворение, она подсознательно подняла свой голос: «Когда мы встретились с заместителем генерала Цянь, его Высочество принц Юй и я уже направлялись в лагерь, и цель прихода состояла в том, чтобы выбрать группу людей и сформировать нашу собственную группу божественных стрелков из лука. Эта группа будет лично возглавляема мной, чтобы вы не были в невыгодном положении в сражении с Цянь Чжоу».

Как только она сказала это, тридцать тысяч солдат посмотрели друг на друга, у каждого из них был вид замешательства. Это невероятно озадачило Фэн Юй Хэн.

«Есть ли какие-то возражения?» Ее голос был холодным, как это было, когда она была в армии во время своей предыдущей жизни.

Услышав ее просьбу, Цянь Ли сделал шаг вперед и сказал: «Этот слуга знает, что принцесса графства получила лук Хоу Йи, который дает вам право помогать армии. Добавляя, как принцесса графства только что спасла нас от смерти, мы не должны беспокоить вас; однако у военных есть свои правила, особенно наша северо-западная армия. С тех пор, как эта армия была сформирована, была создана традиция».

«О?» Услышав, что он сказал это, Фэн Юй Хэн заинтересовалась: «Заместитель генерала Цянь, расскажите мне об этом. Какая это традиция?»

Цянь Ли сказал: «Эта традиция, независимо от того, кто хочет вести, обучать или работать с армией, должен пройти пять испытаний и передать их всем, чтобы их узнали солдаты».

Глаза Фэн Юй Хэн загорелись, и она внезапно почувствовала, что такая деятельность особенно стимулирует. В то же время это означало, что эта северо-западная армия была очень строга с их правилами. Как самодисциплина, так и дисциплина вообще были вещами, которые нельзя было изменить. Такими солдатами было бы легче управлять в будущем.

«Хорошо!» Она торжественно кивнула: «Я выполню эти пять тестов! Могу я спросить заместителя генерала Цянь, что это за пять тестов?»

Услышав, что Фэн Юй Хэн сказала, что она выполнит пять тестов, солдаты обрадовались и начали шептаться. Были даже те, кто начал хлопать и хвалить ее.

Они были солдатами Сюань Тянь Мина, поэтому они, естественно, поняли характер Сюань Тянь Мина. Они никогда не видели, чтобы этот девятый принц относился к любой женщине так хорошо за все свои годы, но он вдруг обещал женитьбу и даже проявил большую доброту ко второй молодой мисс семьи Фэн.

Они уже тайно начали гадать, чем вторая молодая мисс семьи Фэн должна была привлечь сердце девятого принца. Только после зимней катастрофы, когда жители столицы начали говорить о графской принцессе Джи Ан и о том, как она была бодхисаттвой, спасая людей от крайних страданий, у них сложилось впечатление о будущей жене их генерала.

Теперь Фэн Юй Хэн приняла меры и спасла более двадцати тысяч жизней. По правде говоря, в их глазах статус Фэн Юй Хэн был уже несравнимо высоким. Но военные правила не могли быть нарушены, и даже традиции северо-западной армии не могли быть изменены ни для одного человека. Не говоря уже о Фэн Юй Хэн, даже Сюань Тянь Мин участвовал в пяти тестах, когда ему было присвоено звание генерала. Кроме того, когда он проводил пять испытаний, он столкнулся с двумястами тысячами солдат Северо-Запада.

Цянь Ли сказал Фэн Юй Хэн: «Пять тестов разделены на верховую езду, стрельбу из лука, боевые действия, тактику и сострадание. Принцесса графства должна начинать с верховой езды и проходить тесты по одному за раз».

«Хорошо». Фэн Юй Хэн держала мегафон, поэтому ее ответ распространился через всю долину. Стоя на мешке, ее маленькая фигура почему-то заставила всех почувствовать, что она была очень доблестной. Неважно, кто это был, все хотели посмотреть на нее немного дольше.

Увидев, что она согласилась, Цянь Ли ничего не сказал и немедленно приказал солдатам уйти.

Фэн Юй Хэн ушла с мешка с грязью, она вернула мегафон обратно в свое пространство. Улыбаясь, она шагнула к Сюань Тянь Мину.

Придя к нему, она услышала, как он сказал: «Пять испытаний северо-западной армии не так-то просто пройти. В свое время мне пришлось потратить много энергии».

Она подняла бровь: «Так как ты знаешь, что их непросто пройти, почему ты не высказался за меня?»

Сюань Тянь Мин схватил ее за руку и сказал: «Потому что я считаю, что моя Хэн Хэн определенно сможет их пройти. Как могла бы отказаться официальная принцесса, избранная мной, Сюань Тянь Мином».

Первоначально он хотел сказать это в качестве поддержки, но когда Фэн Юй Хэн услышала это, это имело другое значение. Она посмотрела на него умными глазами и очень неловко спросила его: «Официальная принцесса? Сюань Тянь Мин, я хотела спросить тебя много раз, почему ты всегда подчеркиваешь, что я твоя официальная принцесса? Может быть, ты все еще планируешь взять несколько наложниц?»

Сюань Тянь Мин был ошеломлен и неосознанно сказал: «Как это могло быть. Я никогда не думал о любой другой женщине». Но он начал обдумывать про себя, обычно, когда у принца было несколько принцесс и наложниц, это не было чем-то странным, не так ли?

Фэн Юй Хэн наклонилась и схватила подлокотники инвалидной коляски и серьезно сказала: «Я никогда не говорила об этом. Сегодня об этом не говорится. Сюань Тянь Мин, я скажу тебе, что я могу наслаждаться процветанием и терпеть бедность. Я буду радостно пить и тонуть, я не боюсь быть пропитанной кровью поля битвы. Но я не могу согласиться поделиться моим мужчиной! Независимо от того телом или умом, я не могу принять третьего человека в нашем мире».

В эту эру и для такого рода мужского Да Шун, Фэн Юй Хэн дала Сюань Тянь Мину совершенно новый образ мыслей. Это также показало ему совершенно новый образ жизни. Хотя он никогда не собирался брать другую женщину, но он думал об этом и о женщине, которая говорила, что это разные вещи.

Он не мог испугаться. Только когда взгляд Фэн Юй Хэн становился все более и более жестоким, он нахмурился и поднял обе руки, чтобы удержать ее лицо, произнося одно слово за раз: «Я, Сюань Тянь Мин, скажу это еще раз. Эта жизнь твоя, Фэн Юй Хэн, одна. Даже если я стану Императором, тебе разрешат войти в шесть дворцов».

«Хорошо!» Ее ожесточенный взгляд сразу же исчез, так как ее холодное лицо стало красным со слабым румянцем. «Сюань Тянь Мин, это было то, что ты сказал. Как человек, твои слова должны нести вес. Ты абсолютно не должен брать свои слова обратно».

«Не волнуйся». Эти два слова были его обещанием.

В это время солдат подбежал и сказал: «Сообщая генералу и графской принцессе, тест на верховую езду на буровой площадке уже подготовлен. Пожалуйста, подойдите».

«Мы пойдем дальше». Фэн Юй Хэн улыбнулась и толкнула инвалидное кресло. Прогуливаясь, она сказала: «Я еще не знаю, что это за тест на верховую езду. Он основан на катании на лошади?»

Солдат улыбнулся и покачал головой: «Езда на лошади - основная часть, но это не просто катание на лошади. Принцесса графства узнает об этом».

Конечно, это было не просто катание на лошади. Когда группа Фэн Юй Хэн прибыла на буровую площадку, они увидели, что большая буровая площадка была заполнена препятствиями, как будто это был какой-то массив. Были большие груды камней, а в некоторых местах было разбросано военное оружие. Были также места, где на земле были брошены всевозможные случайные предметы. Среди предметов были шлемы, копья и даже чашки чая.

Это казалось беспорядочным, но при тщательном осмотре все еще существовал четкий метод распределения. Когда она присмотрелась, Фэн Юй Хэн не могла не похвалить людей, которые создали этот рассеянный звездный массив.

Рассеянный звездный массив был способом организации солдат, и он использовался, чтобы дезориентировать врага. Использование рассеянных объектов, чтобы препятствовать прямой видимости, вызовет беспорядок среди врага.

Но она никогда не думала, что этот массив будет использоваться как метод оценки генералов. Это действительно .... было слишком внушительным.

У ее лица было голодное выражение, когда она посмотрела на Цянь Ли: «Заместитель генерала Цянь, вы хотите, чтобы я прорвалась через рассеянный звездный массив на лошади?»

Увидев, что она смогла признать это с первого взгляда, он неоднократно кивнул Фэн Юй Хэн. Цянь Ли также улыбнулся и сказал: «Конечно, графская принцесса мудра. Предположительно, прорыв не составит труда».

Фэн Юй Хэн ничего не сказала. Она только шла вперед и смотрела на ... старую лошадь, которая была подготовлена. Она не могла не рассмеяться вслух: «У старых лошадей уже плохое зрение, но мне нужно кататься по массиву, который был сделан для того, чтобы дезориентировать врага. Представьте, что вы можете подумать об этом методе».

Группа солдат опустила голову, так как их лица покраснели от того, что она сказала.

Но она просто говорила это. Как только она это сказала, она вскочила в воздух и запрыгнула на лошадь.

Слабая старая лошадь уже не могла переносить вес взрослого мужчины, но тело Фэн Юй Хэн было маленьким и легким. Ее посадка ничуть не повлияла на лошадь.

Она оглянулась на Сюань Тянь Мина и улыбнулась. Затем она взяла плеть от ближайшего солдата и отправилась в путь. Старая лошадь задрожала и начала бежать прямо к рассеянному звездному массиву.

http://tl.rulate.ru/book/10472/370806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Жесть однако
Развернуть
#
Спасибо за труды
Развернуть
#
Я наверное никогда не привыкну к тому что она вот так просто на глазах у всех использует предметы из современного мира...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку