Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241 – Магические рукава

Выражение лица Сюань Тянь Мина стало холодным, он сказал: «Что случилось?»

Заместитель генерала Цянь не ответил, вместо этого обратился к Фэн Юй Хэн. Сюань Тянь Мин немедленно сказал: «Это принцесса графства Джи Ан».

«Принцесса графства Джи Ан?» Этот человек был очень удивлен, услышав эту информацию: «Вы действительно графская принцесса Джи Ан?»

Фэн Юй Хэн кивнула: «Да, это я».

«Это прекрасно!» Заместитель генерала Цянь неоднократно потирал руки, так как он был одновременно озабочен и радостен: «С графской принцессой Джи Ан здесь солдаты могут быть спасены!»

Лицо Фэн Юй Хэн немедленно опустилось, так как она быстро посмотрела на Сюань Тянь Мина. Двое спросили в унисон: «Есть раненые?»

Заместитель генерала Цянь Ли опустился на колени: «Этот незначительный генерал виноват, генерал, пожалуйста, огласите наказание».

Сюань Тянь Мин холодно сказал: «Сейчас не время обсуждать наказание. Говорите четко о ситуации в первую очередь».

Только тогда Цянь Ли сказал: «Сегодня утром этот незнакомый генерал послал генерала из гор, поэтому ни один из нас не ел в лагере, что можно считать предотвращением катастрофы. Но когда этот незначительный генерал вернулся в лагерь, я заметил, что солдаты, которые только что закончили есть, рухнули на землю. Те, которые были слегка затронуты, катились по земле, а те, которые были затронуты, более сильно потеряли сознание».

«Сколько всего людей было отравлено?» Сюань Тянь Мин спросил: «Был ли схвачен человек, который сделал еду?»

Цянь Ли ответил: «Восемьдесят процентов или больше были отравлены, а тот, кто приготовил еду ... тоже был отравлен».

Люди в карете некоторое время молчали. Сюань Тянь Мин крепко сжал кулаки, его гнев вздымался. Вся карета была наполнена его гнетущей аурой.

Фэн Юй Хэн встала и подняла занавеску, сообщив Бай Зе: «Увеличьте наш темп. Мы должны спешить в лагерь».

Бай Зе услышал разговор в карете и ускорил лошадей. Даже экипаж позади них, управляемый Бан Цзоу, увеличил свою скорость.

Внутри экипажа Сюань Тянь Мин просил Цянь Ли описать подробности отравления.

Цянь Ли некоторое время размышлял, прежде чем сказать: «Когда этот незначительный генерал вернулся, я увидел группу людей на земле. Некоторые люди катились по земле, держась за животы, но некоторые потеряли сознание. Увидев эту сцену, я понял, что они были отравлены. Бросившись вперед, чтобы взглянуть, люди, которые потеряли сознание, к счастью, только упали в обморок. Они не переставали дышать, но их лица становились синими, и из их рта выходила белая пена. Их пальцы также были жесткими, и я не знаю, могут ли они выдержать, пока мы не вернемся. Солдаты, которые не были отравлены, также находятся в панике. Некоторые из них даже бросились к кухням, чтобы отомстить поварам, но обнаружили, что они также были отравлены и рухнули рядом с горшками. Из трех врачей в лагере были отравлены два человека, и один из них не понимал, что делать. Он сказал, что это яд из птицы чжэнь, и что от него нет лекарств».

Цянь Ли сказал это, глядя на Фэн Юй Хэн. Он заметил, что Фэн Юй Хэн резко вздрогнула, услышав о птице чжэнь.

Его сердце сразу же стало холодным.

Сюань Тянь Мин слегка приподнял голову, ярость наполнила его грудь, но ему негде было выпустить ее. Врачи в военном лагере были с ним на поле битвы на северо-западе. Их медицинская способность была, возможно, даже выше, чем у врачей императорского дворца. Но теперь, два из них были отравлены, и у одного не было решения. Яд из чжэнь действительно так жесток?

«Чжэнь - это птица». После долгого времени Фэн Юй Хэн слабо начала говорить: «Я изначально думала, что такая птица - всего лишь миф, но я не думала, что в этой эпохе действительно будет нечто подобное».

«Хэн Хэн». Сюань Тянь Мин повернулся, чтобы посмотреть на нее: «Ты что-нибудь можешь сделать?»

Фэн Юй Хэн не ответила, но она спросила: «Сколько людей в лагере?»

Цянь Ли сказал: «Во всем лагере тридцать тысяч».

Сюань Тянь Мин также сказал: «Это все люди, которых я вернул из битвы на северо-западе. Часть осталась там, чтобы сохранить мир. Эти тридцать тысяч вернулись со мной и создали лагерь в пригородах столицы».

«Тридцать тысяч ...» Даже Фэн Юй Хэн показала след отчаяния: «Сколько было отравлено?»

«Не менее двадцати тысяч».

Она нахмурилась: «Слишком много людей». Не говоря уже об эпохе, даже если бы это было в современной больнице 21-го века, не было бы достаточного количества больниц, чтобы внезапно разместить двадцать тысяч пациентов.

«Неужели ничего не может быть сделано?» Тон Сюань Тянь Мин был мрачным: «Хэн Хэн». Он посмотрел на Фэн Юй Хэн умоляющим взглядом.

Фэн Юй Хэн подошла и протянула руку, объяснив ему: «Есть что-то, что можно сделать, но людей слишком много. Только со мной одной, я не могу спасти их всех».

«Тогда этот скромный генерал поедет с врачами из города в военный лагерь». Цянь Ли тут же оправился, услышав, что можно что-то сделать.

Но Фэн Юй Хэн очень быстро отрезала его идею: «Нет смысла. Они не знают, как это сделать».

Сюань Тянь Мин слегка закрыл глаза. Возможно, Цянь Ли не понимал, но он мог понять немного. Фэн Юй Хэн говорит, что другие не знали, как они могли сделать что-то, что они не знали. Он когда-то наблюдал, как Фэн Юй Хэн лечит болезнь Принцессы Сян. Странными вещами и мистическими методами, которые он никогда раньше не видел.

Но сейчас…

«Пойдем сначала в лагерь, чтобы взглянуть на ситуацию». Она слабо вздохнула, когда она подтвердила свои мысли о подготовке врачей.

Два кареты быстро поспешили к военному лагерю. Когда они, наконец, начали подниматься на гору, Сюань Тянь Мин взял Фэн Юй Хэн и использовал свой цингонг, чтобы подняться вверх. Только когда они прибыли в военный лагерь, те, кто не был отравлен, вздохнули с облегчением.

Все собрались вокруг Сюань Тянь Мина, чтобы приветствовать, и один из них сказал: «Генерал, быстро посмотрите. Большое количество людей уже ... почти неспособны держаться».

Сердце Сюань Тянь Мин замерло. Не в силах ни о чем беспокоиться, он передвинул свое кресло-коляску и полетел в лагерь.

Фэн Юй Хэн последовала за ним и очень быстро увидела разрушение в военном лагере.

Так же, как сказал Цянь Ли, некоторые люди были без сознания, некоторые из них все еще слабо сознавали, но их тела скручивались. Их лица были синими, и из их рта вытекала белая пена.

Цянь Ли сказал Фэн Юй Хэн: «Ситуация намного хуже, чем когда я ушел. Я боюсь, что они не протянут, если мы задержимся».

Некоторые солдаты уже начали вытирать слезы. Чувства, родившиеся на поле битвы, были разными. Как солдаты, они могли умереть за свою страну, и их кровь окрашивала пограничную зону, но разве было не слишком досадно умирать от отравления в их собственном военном лагере?

«Подготовь для меня палатку, быстро!» Фэн Юй Хэн больше ничего не просила, поскольку она громко отдавала приказ.

Цянь Ли стал энергичным и громко сказал: «Да!» Затем он приказал своим подчиненным: «Быстро! Подготовьте палатку!»

Солдат быстро убежал, чтобы приступить к работе, но некоторым из оставшихся было любопытно. Почему Цянь Ли прислушался к словам маленького ребенка?

«Это принцесса графства Цзи Ан!» Цянь Ли, естественно, понимал, о чем думали его товарищи, поэтому он быстро развеял их сомнения: «Это, по слухам, еще более удивительно, чем божественный доктор Яо Сиань. Она также является будущей принцессой нашего генерала».

Услышав это, все солдаты стали радостными. Принцесса графства Цзи Ан стала довольно знаменитой после предыдущей зимней катастрофы. Кроме того, была известна слава божественного доктора Яо Сиань. Теперь, когда весь военный лагерь столкнулся с чрезвычайной ситуацией, все ясно поняли, что значит иметь божественного врача.

Таким образом, генерал пошел вперед и опустился на колени. С горящими слезами в глазах он сказал: «Мы просим принцессу графства спасти наших товарищей».

Когда он встал на колени, остальные тоже опустились на колени, даже Цянь Ли не стал исключением. Она слышала, как они говорили в унисон: «Мы просим принцессу графства спасти наших товарищей! Мы попросим принцессу графства спасти наших товарищей!»

Фэн Юй Хэн почувствовала, что эта ситуация была слишком шокирующей. Она была врачом в течение стольких лет, и она увидела, как пациенты встали на колени после того, как вылечили их, но это был первый раз, когда она увидела, как многие люди встают на колени и говорят то же самое.

Она подняла голову и посмотрела на Сюань Тянь Мина, но она увидела, что он тоже смотрит на нее. Их глаза встретились, и она также увидела эту просьбу в его взгляде.

Фэн Юй Хэн глубоко вздохнула и кивнула в сторону Сюань Тянь Мина. Затем она посмотрела на стоящих на коленях солдат и, наконец, громким голосом сказала: «Я сделаю все возможное!»

В это время солдат, который бежал за палаткой, вернулся. Во время бега он громко крикнул: «Палатка была подготовлена!»

Цянь Ли был первым, кто встал и спросил Фэн Юй Хэн: «Что еще нужно подготовить принцессе графства?»

Она сказала: «Призовите медицинского работника, который не был отравлен». Больше не останавливаясь, Фэн Юй Хэн шла к сердцу военного лагеря. Во время ходьбы она проверила ситуации тех, кто был отравлен.

Бай Зе толкнул Сюань Тянь Мина рядом с ней. Бан Цзоу и Хуан Цюань тоже были рядом, а Цянь Ли внимательно следил за ним.

Увидев не менее 30 человек, она сказала: «Является ли это ядом из чжэнь, нельзя определить, но токсичность яда чрезвычайно редка. Я не могу гарантировать, что все будут спасены. Я могу только сказать, что сделаю все возможное». Она сказала это, глядя на Цянь Ли: «Попросите кого-нибудь приготовить воду. Пусть солдаты, которые не были отравлены, будут ждать вне моей палатки».

«Этот слуга повинуется!» Цянь Ли быстро ответил громким голосом, затем убежал.

Фэн Юй Хэн затем посмотрела на Хуан Цюань, Бан Цзоу и Бай Зе: «Недостаточно людей, поэтому вам также нужно будет помогать».

Бай Зе кивнул: «Принцесса, не волнуйся. Мы, слуги, обязательно сделаем все возможное».

«Что я могу сделать, чтобы помочь?» Сюань Тянь Мин взяла инициативу, чтобы спросить.

Фэн Юй Хэн задумалась, потом сказала: «Помоги мне разобраться с лекарством в палатке».

Она говорила, идя к палатке. Только когда она прибыла перед пустой палаткой, она увидела там врача примерно пятидесяти лет. Увидев ее, врач неоднократно говорил: «Этот скромный приветствует принцессу графства!» Сказав это, он опустился на колени на земле.

Фэн Юй Хэн быстро помогла: «Такая ситуация. Где есть время для такой любезности. Доктор, быстро следуйте за мной в палатку. Мне нужна ваша помощь».

Неоднозначно кивая, старый доктор последовал за Фэн Юй Хэн в палатку, сказав: «Этот сдержанный ранее отправился на медицинское обследование с императорским врачом Яо, Яо Сиань. Я восхищался его мастерством».

Теперь она поняла, почему она так была тронута тем, что увидела его. Он был старым знакомым семьи Яо.

Но где ей было время поговорить о прошлом с ним. Сразу после того, как трое вошли в палатку вместе, она сказала доктору: «Я не знаю, как этот старый джентльмен решил, что это яд из чжэнь, но это не важно. Важно то, как мы лечим его. У меня действительно есть самый быстрый способ лечения, но я единственная, кто знает, как это сделать, и я не могу спасти двадцать тысяч человек. Существует еще один метод, который можно использовать для устранения этой чрезвычайной ситуации, которая должна вызвать рвоту».

«Вызывать рвоту?» Доктор кивнул, ясно понимая, что говорит Фэн Юй Хэн, но у него были свои собственные проблемы: «Этот сдержанный тоже думал об этом методе, но сделать лекарство, необходимое для вызывания рвоты, тоже хлопотно. Во-вторых, у нас нет никаких медицинских трав. Самое главное, что большинство людей уже потеряли сознание, поэтому нет способа накормить их лекарством».

Фэн Юй Хэн тихо сказала: «У меня есть лекарство, поэтому нет необходимости это делать, но мне потребуется примерно чашка чая, чтобы подготовить его. Что касается тех, кто полностью упал в обморок, все в порядке. Мы можем использовать иглы». Она не объяснила слишком много, только сказала врачу: «Сначала выходите на улицу и призывайте людей отделить тех, кто упал в обморок от тех, кто все еще может принимать лекарства. Я скоро присоединяюсь к вам».

Врач был с армией круглый год, поэтому он привык относиться к порядкам как к абсолютным. Он не задавал никаких других вопросов, а просто делал все, что ему сказала Фэн Юй Хэн. Получив приказ, он немедленно покинул палатку.

Увидев, что в палатке остался только Сюань Тянь Мин, она подошла и сказала серьезным тоном: «Сюань Тянь Мин, мне нужно, чтобы ты обещал».

Он кивнул: «Говори».

Фэн Юй Хэн глубоко вздохнула. Она приняла это решение, поэтому она сказала ему: «Через какое-то время, какими бы странными не были мои действия, не спрашивайте об этом, хорошо?»

Сюань Тянь Мин практически даже не подумал об этом, прежде чем согласиться: «Да». С ней он уже научился ничего не спрашивать: «Я знаю, что ты обязательно вытащишь из своего рукава что-то странное. Не волнуйся, я буду только смотреть и не буду спрашивать».

Фэн Юй Хэн опустила голову, рукав ... очень хорошо. Ее рукав действительно был мистическим рукавом.

Увидев, что он согласился, она больше не ждала. Поместив правую руку на левое запястье, она послала свое сознание в пространство и быстро начала копаться. Очень быстро все лекарства, вызывающие рвоту, были собраны вместе. Без какого-либо времени, чтобы снять упаковку, она просто взяла все с собой.

Сюань Тянь Мин наблюдал, как она вытаскивала кучу за кучей маленьких коробок и бутылочек из рукава. Предметы складывались, как маленькая гора, которая поднималась все выше.

Он был действительно неспособен терпеть и сказал: «Если у тебя есть способность, верни все это в свой рукав, чтобы я мог видеть».

TN: Птица Чжэнь https://en.wikipedia.org/wiki/Zhenniao

http://tl.rulate.ru/book/10472/366777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😁верни все обратно
Развернуть
#
Ха!😌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку