Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204 – Кто сказал, что этот принц непостоянный?

Фен Дай посмотрела в направлении, в котором указала Чэнь Юй, и увидела, что Хан Ши идет с Чэнь Цин. Чэнь Цин почтительно говорил с ней. С одной стороны, Хан Ши закрыла рот и рассмеялась. С другой, она схватила запястье Чэнь Цин. Она смеялась, покачиваясь. Кто знал, что сказал Чэнь Цин, но она не могла сдержать смеха. Ее тело даже начало раскачиваться.

«Наложница-мать Хан, что ты делаешь?» Чэнь Юй нахмурилась, ее лицо было переполнено беспокойством: «Хотя кузен из молодого поколения, он все еще мужчина. Где пристойность, когда вы делаете подобные вещи на улице?»

Глаза Фен Дай широко раскрылись в гневе, но она не забыла поспорить с Чэнь Юй: «Очевидно, молодой мастер Чэнь находит это надлежащим. Старшая сестра не намеренно обвиняет наложницу-мать Хан». Так же, как Хан Ши собиралась схватить руку Чэнь Цин, Фен Дай внезапно потянула ее за спину и громко сказала: «Молодой мастер Чэнь, если у тебя есть что сказать, подожди, пока мы вернемся в поместье и встретимся с бабушкой. О чем ты говоришь с наложницей здесь?»

На лице Чэнь Цин было беспомощное выражение. Увидев Фен Дай, он наконец вздохнул с облегчением. Он не был раздражен отношением Фен Дай. Он только думал, что четвертая молодая мисс Фэн подходит, чтобы спасти его. Он быстро поклонился и сказал: «Четвертая молодая мисс права. Чэнь Цин останавливается в поместье Фэн, чтобы подготовиться к экзамену. Все будет оставлено старшей мадам. Чэнь Цин не соглашается принять надуманные материнские намерения».

Хан Ши закатила глаза и пробормотала: «Муж сказал, что мы должны позаботиться о тебе до твоего отъезда. Разве я не действую из доброй воли?»

Фен Дай посмотрела на нее: «С бабушкой здесь, где тебе нужно беспокоиться?» Вновь взглянув на Чэнь Цин, ее взгляд был наполнен раздражением: «Ты мужчина, так почему ты не знаешь, что нужно ходить отдельно от женщин? Почему ты все еще здесь? Уходи!»

Чэнь Цин опустил голову от криков и ушел.

Фен Дай держала руку Хан Ши, дрожа от гнева: «Я смотрю, ты увлеклась своим успехом? Отец хорошо относился к тебе только одну ночь. Он только что покинул столицу, но ты уже пытаешься схватить другого человека в мгновение ока?»

«Что за вздор ты говоришь?» Хан Ши покрыла рот Фен Дай со страхом: «Я только говорю ему, что если ему что-то нужно для учебы, ему просто нужно сказать это».

Фен Дай отдернула руку. Хотя она злилась, она все еще знала, что хочет понизить голос: «Есть ли необходимость в том, чтобы двигать руками, когда говоришь об этом? Посмотрите, где твои руки оказались сейчас? Я скажу тебе, если ты не сдерживаешь себя, никто не сможет тебя спасти».

Фен Дай начала истерику, и Хан Ши немного испугалась: «Это то, что я привыкла делать. Это не преднамеренно». Она пробормотала про себя, потом вспомнила, что Фен Дай сказала Чэнь Юй у ворот. Она не могла не отругать ее: «Не читай мне лекции. Тебе также необходимо проявить некоторую сдержанность. Неужели о вопросе старшей молодой мисс можно так небрежно упоминать? Сегодня нам повезло, что Ан Ши предоставила прикрытие, иначе я посмотрела бы, что ты сделал бы! Если бы этот вопрос стал известен, то пострадала бы не только Фэн Чэнь Юй. Пострадала бы вся семья Фэн!»

Однако Фен Дай не возражала против этого. Семья Фэн? «Если я не могу получить то, что хочу, тогда было бы лучше, чтобы семья Фэн погибла».

Эти слова заставляли сердце Хан Ши дрожать от шока.

Она слишком хорошо понимала свою дочь. Ей было всего десять лет, но у нее было сердце, которое желало победы даже больше, чем Фэн Чэнь Юй. Она никогда не была удовлетворена ее статусом дочери наложницы. Она долгое время считала себя дочерью первой жены и с нетерпением ждала этот статус в течение многих лет. Хан Ши понимала, что до тех пор, пока у нее не будет позиции дочери первой жены, Фен Дай не сдастся.

Она нежно ласкала свой собственный живот и надеялась, что ее тело проведет последний бой и позволит ей не только забеременеть, но и забеременеть сыном. С сыном рядом с ней надежда действительно будет под рукой.

Группа людей растянулась от ворот усадьбы Фэн до северных ворот. Однако такой поход был достаточно сложен. Обычно мадам и молодые мисс не могли так много ходить. Один за другим они качались от усталости. Это привело к замедлению группы.

Фэн Юй Хэн обладала хорошей физической силой, и Сян Ронг тренировалась с ней в течение долгого времени. Она больше не была избалованной молодой мисс. Они даже увеличили свой темп. Когда они прошли мимо зала Ста трав, они остановились и осмотрелись.

Когда они прибыли, там был мужчина средних лет, который только что купил лекарство. Он вышел, поблагодарив клерка. Фэн Юй Хэн почувствовала, что этот человек выглядит знакомым. Только когда этот человек обернулся, она узнала его. Это был один из мужчин, который приходил в зал Ста трав, чтобы предъявить ей ложные претензии. Точнее, это был труп.

После того, как его перевели в помещение Фэн Юй Хэн, этот человек был очень добросовестным. Он сразу разъяснил всю ситуацию от начала до конца. Он даже помог губернатору провести расследование. К сожалению, Фэн Юй Хэн несколько раз посылала людей, чтобы узнать о расследовании, и обнаружила, что губернатор не смог добиться значительного прогресса. Таким образом, она больше не занималась этим.

Встретив Фэн Юй Хэн у входа в зал Ста трав, этот человек очень обрадовался. Он бросился к ней и немедленно обнял. Сян Ронг была поражена, но затем узнала этого человека. Она не могла не сказать: «Ты ли тот человек, которого моя вторая сестра воскресила?»

Мужчина кивнул: «Я очень благодарен, что молодая мисс все еще помнит. Огромное спасибо вашей мисс за спасение моей жизни. Этот смиренный приветствует вас». Этот человек был честен, так как он трижды поклонился Фэн Юй Хэн, прижав голову к земле. Только тогда он встал и сказал: «В то время, когда все говорили, что вторая молодая мисс Фэн сожжена до смерти в доме предков, этот скромный отправился в поместье Фэн, чтобы сжечь бумажку. Только позже мы узнали, что молодая мисс вошла во дворец его величества, и ей присвоили титул принцессы графства. То, что этот скромный был спасен принцессой графства, - это настоящая удача с прошлой жизни».

Фэн Юй Хэн покачала головой: «Нет необходимости в предыдущей жизни. То, что я спасла вашу жизнь - не более, чем совпадение. Нет необходимости принимать это близко к сердцу». Затем она посмотрела ему в руку: «Кто-то в твоей семье заболел?»

Человек кивнул: «Моя жена заболела, поэтому я пришел, чтобы получить лекарство. Зал Ста трав даже взял меньше денег и дал немного больше лекарств».

Фэн Юй Хэн одобрила то, как Ван Линь сделал что-то еще: «Тогда иди домой быстро. Не заставляйте больного ждать слишком долго».

«Да». Этот человек попрощался с Фэн Юй Хэн, после чего готов был уйти. В это время люди семьи Фэн догнали их. Фэн Фен Дай была во главе. Увидев, что Фэн Юй Хэн и Сян Ронг стояли у входа в зал Ста трав, она быстро помахала всем: «Пойдем отдохнем в зале Ста трав какое-то время. В любом случае, давайте выпить немного воды и согреем ноги. Я больше не могу продолжать идти». Когда она это сказала, она подошла к Фэн Юй Хэн и сказала: «Вторая сестра, мы пришли к вам. Не может быть, чтобы нам даже не дали чаю, верно?»

Прежде чем Фэн Юй Хэн могла ответить, человек, который вот-вот ушел, внезапно остановился. Глядя на Фэн Фен Дай, его лицо было недовольным.

Фен Дай тоже видела его. Сначала она была ошеломлена, затем ее взгляд стал оборонительным и жестоким, что заставило человека сделать шаг назад.

Фэн Юй Хэн посмотрела на них и начала размышлять. Через мгновение она поняла ситуацию.

В то время, когда мужчина очнулся, он сказал, что девушка, одетая в бамбуковую шляпу, нашла его. Личность этой девушки никогда не была раскрыта губернатором. Они также проанализировали ситуацию раньше. С самого начала они считают, что это имперская дочь Цин Ле, но поскольку она уже потеряла волосы, это было бы слишком очевидно. Она не думала, что это будет Цин Ле, но она действительно не могла понять, кто это был. После этого множество событий происходило один за другим, заставляя этот вопрос уходить все дальше и дальше. Теперь, когда она увидела реакцию этого человека, она, похоже, нашла правду.

Поскольку Фэн Фен Дай не сумела соблазнить Сюань Тянь Мина и упала в воду, ее отправили в пригороды столицы. Кто знал, что эта девушка не подумает о покаянии и вместо этого сделает это.

«Как происходит, что вторая сестра знает всех?» Фэн Фен Дай посмотрела на человека и сказала холодно: «Я думала, что вторая сестра будет взаимодействовать только с богатыми и могущественными людьми, учитывая, что ты являешься достойной принцессой графства. Я никогда не думала, что ты даже поговоришь с таким простолюдином».

Фэн Юй Хэн помогла человеку подобрать лекарство, которое он уронил, и передала его ему обратно. В то же время она сказала: «Я графская принцесса, но я также врач. Независимо от мужчин или женщин, молодых или старых, богатых или бедных, врачи лечат болезни, а не людей». После этого она осторожно погладила руку человека: «Иди домой. Я попрошу кого-нибудь проводить тебя». Затем она посмотрела на Хуан Цюань.

Фэн Фен Дай смотрела широко раскрытыми глазами, когда Хуан Цюань проводила мужчину. Она также увидела, что тот повернулся и смотрел на нее какое-то время. Некоторое время она чувствовала себя взволнованной и неуверенной.

«Четвертая сестра все еще хочет выпить чай?» Фэн Юй Хэн ухмыльнулась и посмотрела на нее спокойным взглядом. Казалось, она знала, что случилось. «Хотя мой зал Ста трав невелик, но из-за того, что я лично вернула к жизни мертвого человека, он стал довольно известным. Четвертая сестра хочет пойти и посмотреть?»

Лицо Фэн Фен Дай стало зеленым: «Что там можно увидеть в проклятой аптеке». Сказав, она повернулась и ушла.

Люди семьи Фэн, которые, наконец, догнали, не понимали, что произошло. Хан Ши спросила: «Разве ты не сказала, что мы остановились, чтобы отдохнуть? Почему ты ушла?»

Фэн Юй Хэн потянула Сян Ронг и пошла к усадьбе Фэн. Во время ходьбы она сказала: «Возможно, четвертая сестра больше не устала. Или, может быть, она думает, что мой зал Ста трав слишком мал. Пошли домой».

Прогуливаясь впереди, Фэн Фен Дай, естественно, слышала ее слова. Она всегда была гордой, поэтому гнев в ее сердце вспыхнул. Она не могла не перестать ходить и повернуться лицом к Фэн Юй Хэн. Используя саркастический тон, она сказала: «Вторая сестра действительно милостива. Основываясь на том, что я знаю, девятый принц уже несколько дней не был в столице, верно? Ты не беспокоишься о нем?»

Фэн Юй Хэн улыбнулась и сказала: «Для мужчин порядок самый важный. Более того, он находится в военном лагере, обучая своих офицеров защите наших семей и нашей страны. Что мне беспокоиться?»

Фен Дай быстро подумала: «Тогда ты не волнуешься за себя? Девятый принц всегда был непостоянным. Возможно, он уже давно забыл о тебе. В противном случае, как он мог уйти так долго и не сказать ни слова о том, чтобы приехать к тебе».

Фэн Юй Хэн посмотрела на Фен Дай с насмешками. Этот ребенок чувствовал бы себя неловко, если бы не вызвал никаких неприятностей.

«Как это относится к четвертой сестре?» Фэн Юй Хэн подняла маленький фонарь с небольшого уличного ларька и начал с ним играть: «Посмотри на этот фонарь». Она сказала это, передавая его, прежде чем продолжить: «Теперь, он принадлежит мне. Но должна ли ты заботиться о том, зажигаю ли я его? Зажгу я его или нет, он никак не будет принадлежать тебе».

«Ты ...» Фен Дай не знала, как опровергнуть ее слова. Она только смотрела на фонарь с недовольством и жадностью. «Фен Дай не может конкурировать со второй сестрой, когда речь заходит о выступлении, но Фен Дай просто напомнит о доброй воле. Несмотря на то, что девятый принц помолвлен с тобой, до вашего брака еще есть несколько лет. Вторая сестра должна обязательно держать его близко. Если что-то случится, это будет поистине огромная потеря».

Фэн Юй Хэн внезапно улыбнулась. Эта улыбка была блестящей, как цветок. Эта улыбка была похожа на восход солнца зимой и направилась прямо к Фэн Фен Дай.

Фен Дай подумала, была ли она дурочкой? В это время из-за ее спины раздался голос, который заставил ее вспомнить страх, который она испытывала, когда слышала его. «Кто сказал только что, что этот принц непостоянный?»

http://tl.rulate.ru/book/10472/344462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Кому то не повезло)😄
Развернуть
#
Земля ей бетоном :^
Развернуть
#
👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку