Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205 – Фэн Цзинь Юань, этот великий разорвет вас

В этот момент Фэн Фен Дай поняла, что причина, по которой ее вторая сестра начала улыбаться, была не она. В этом мире, возможно, был только один человек, который заставил ее так улыбаться, и это был человек, который мучил ее больше всего, Сюань Тянь Мин.

Фэн Фен Дай вздрогнула, когда обернулась. Разумеется, она увидела большую карету, в которой сидел человек с закрытым лицом. Этот человек был одет в темно-фиолетовый зимний халат, золотую маску на лице и с фиолетовым цветком на лбу. Если это не Суан Тянь Мин, кто еще это может быть!

Она хотела встать на колени и поприветствовать его, но она не желала отводить глаз. Именно так, она смотрела на человека в карете, в то время как ее сердце, казалось, выпрыгнет из груди. Долгое время она не могла успокоиться.

Фэн Юй Хэн увидела, что Сюань Тянь Мин дотянулся до своего хлыста от раздражения. Только тогда она беспомощно покачала головой и напомнила: «Четвертая сестра, если вы не хотите, чтобы ваше лицо было избито, лучше было бы отвести взгляд».

Фен Дай была поражена и сразу поняла, что она потеряла контроль над собой, но она не знала, почему она была уверена в том, что нравилась Сюань Тянь Мину. Она была уверена, что Сюань Тянь Мин не будет бить ее по лицу, поэтому она продолжала смотреть на лицо, покрытое золотой маской, игнорируя приподнятый хлыст в руке Сюань Тянь Мина.

Должностные лица и третий принц Сюань Тянь Е, который пришел проводить Фэн Цзинь Юаня, давно встали. Теперь только люди семьи Фэн оказались на коленях на земле. Граждане, которые проходили мимо, не понимали, что происходит, но они знали, что человек в карете должен быть человеком высокого положения. Таким образом, были люди, которые опустились на колени. Были и люди, которые были более испуганы, которые вернулись и убежали.

Фэн Юй Хэн нахмурилась и посмотрела на сцену на улице. Она быстро подошла к карете Сюань Тянь Мина и отдала приказ Ван Чуан: «Скажите матери-наложнице, чтобы она вернула всех в поместье. Мне необходимо обсудить кое-что с его Высочеством». После этого она села в экипаж.

Фэн Фен Дай не хотела этого принимать. Ее особенно злил закрывающийся занавес. Затем карета развернулась и уехала. Она начала топать ногами.

Хан Ши быстро пошла вперед, чтобы дать ей совет: «Ты слишком сильно рискуешь. Что, если бы ты разбудила гнев девятого принца, кто знает, какие проблемы бы были у нас».

Фэн Фен Дай ничего не сказала. Вместо этого в ее голове промелькнула мысль. Если Фэн Юй Хэн умрет, станет калекой или потеряет свою невинность, она больше не имела бы права выйти замуж за Сюань Тянь Мина. Они обе были дочерьми семьи Фэн, поэтому, возможно, у нее была бы возможность выйти за него замуж вместо нее.

Хан Ши увидела, как глаза Фен Дай бродили из стороны в сторону. Она не могла не напомнить ей: «Ты должна помнить урок, который тебе преподали в прошлый раз. Ты абсолютно не можешь действовать опрометчиво».

Фен Дай махнула рукой: «Я знаю, ты так раздражаешь».

В это время Фэн Юй Хэн была с Сюань Тянь Мином в карете. Она держала свой кнут в одной руке и подлокотник инвалидной коляски в другой. Она серьезно советовала ему, говоря: «Как бы то ни было, мужчина, ударивший женщину, не очень хорош».

Сюань Тянь Мин посмотрел на нее с интересом: «В прошлом я сильно ударил».

Она вспомнила, как он ударил Чэнь Ши и беспомощно сказала: «Во всяком случае, это произошло в поместье, не на середине улицы».

«Хэн Хэн, когда ты стала разумной?»

Фэн Юй Хэн была ошеломлена, а затем сразу рассердилась: «Ты говоришь, что я не была разумной в прошлом? Сюань Тянь Мин, когда я была неразумной?»

«Ты сейчас совершенно неразумна». Он объяснил ей ситуацию: «Послушай, я изначально собирался тебя выручить, но ты в конечном итоге отругала меня. Может ли это сделать разумный человек?»

Она закатила глаза: «Я развиваю твою джентльменскую манеру». После этого она увидела пустой взгляд на лице, и она покачала головой: «Даже если я это скажу, ты не поймешь. О, верно, разве ты не был в военном лагере? Почему ты так внезапно вернулся? Я уже собиралась навестить тебя в военном лагере после отъезда Фэн Цзинь Юаня».

Сюань Тянь Мин улыбнулся: «Кажется, я действительно не должен был возвращаться. Я должен был ждать в военном лагере, чтобы наша Хэн Хэн приехала».

Фэн Юй Хэн подняла руку и ткнула в отверстие на лбу: «В твоих мечтах». После улыбки она стала серьезной: «Так много снега выпало несколько дней назад, у тебя ничего не случилось, верно?»

«Ничего не случилось». Сюань Тянь Мин покачал головой: «Город, где находится военный лагерь, прочен. Он не так безлюден, как ты думаешь».

Фэн Юй Хэн вздохнула с облегчением: «Это хорошо. В тот день седьмой брат вышел из города, чтобы сделать подношения своей матери, и был пойман лавиной. Я беспокоилась, что что-то случилось и с твоей стороны. Но Бан Цзоу сказал, что снег слишком тяжелый, так что совершенно некуда идти». Ее лицо потускнело. Независимо от того, насколько был сильным человек, всегда оставалось что-то, что было не под силу.

Сюань Тянь Мин мог видеть, что она уныла. Он не мог не поднять руку и погладить ее волосы: «Я мужчина. Мои дела не должны заставлять тебя волноваться. Вместо этого, когда я застрял в военном лагере после сильного снегопада, я беспокоился о тебе. Я хотел быстро вернуться в столицу, чтобы увидеть тебя, но не мог просто оставить всех офицеров. Впоследствии я слышал обо всех вещах, которые ты делала в столице, и они даже были сделаны во имя дворца Юй. Поистине ... » Он подумал о том, как он должен это говорить: «Ун, девушка должна выйти замуж, когда она станет совершеннолетней!»

Сюань Тянь Мин, ты неразумный человек!

Она хотела рассердиться, но ее очаровало лицо, находившееся перед ней: «Достаточно возиться. Давай поговорим о важных вопросах. Мои ноги ... их можно спасти?»

Фэн Юй Хэн постепенно успокоилась и обратила внимание на его ноги; однако она долго не говорила.

Сюань Тянь Мин увидел, что она немного обеспокоена и не мог не сказать: «Все в порядке. В любом случае, я привык сидеть в инвалидном кресле».

«Это не так». Она покачала головой: «Я не говорю, что их нельзя вылечить. Я только говорю, что не могу заявить, в какой степени их можно вылечить. Врач не может понять, насколько сильно повреждена кость, просто почувствовав это. Мне нужно будет внимательно все изучить».

«Хорошо». Он не стал спрашивать о способе осмотра. Вместо этого он только сказал: «Тогда я оставлю это тебе, нужно выяснить это как можно скорее».

У Фэн Юй Хэн были некоторые сомнения: «Что-то случилось?»

Он не скрывал от нее и сказал: «В последнее время действия третьего брата было немного труднее контролировать. Первоначально мы обнаружили, что он контролировал армию в 30 тысяч человек. Однако сегодня он во многом увеличил их. Мы не можем точно сказать, сколько человек, но они все направляются на север. Хотя они были осторожны и шли отдельно, некоторые подсказки все еще были обнаружены тайным охранником седьмого брата».

«Север?» Сердце Фэн Юй Хэн дрогнуло. Фэн Цзинь Юань только что отправился на север. Теперь она услышала, что армия Сюань Тянь Е также направилась на Север. Может быть, это совпадение? Она сделала глубокий вдох и улыбнулась. Самым важным вопросом было лечение ног Сюань Тянь Мина. «Завтра поедем в павильон Тонг Шэн». Она сказала Сюань Тянь Мину: «Проходи через главный вход. Тебе нужно будет остаться здесь на семь дней, поэтому пусть дворец узнает заранее».

«Хорошо». Он кивнул. Он мог видеть, что в голове Фэн Юй Хэн был некий план, но он ничего не сказал и не спросил. Если бы у этой девушки была идея, о которой она должна была говорить, она определенно сказала бы об этом. Он только бы стал нервировать ее, расспрашивая о вещах, о которых она не хотела говорить. «Завтра утром я приеду первым делом».

Когда он закончил говорить, карета остановилась. Императорский охранник, управляющий каретой, сказал: «Ваше Высочество, мы прибыли в усадьбу уездной принцессы».

Он покачал головой и сказал Фэн Юй Хэн: «Хорошо отдохни сегодня. Независимо от того, можно ли вылечить мои ноги, мне нужно будет доставить тебя в военный лагерь до нового года. Твоя стрельба из лука мистическая и действительно будет большой помощью для меня».

Она была довольной: «Правда?» В своей прошлой жизни она обучилась стрельбе из лука со своим инструктором. Сначала это было просто хобби, но она никогда бы не подумала, что наступит день, когда ее мастерство в стрельбе из лука будет превосходить ее инструктора. Но она все еще была просто врачом, поэтому у нее не было большой возможности использовать свои боевые навыки. Теперь, когда она услышала, что Сюань Тянь Мин говорит, что она не только посетит военный лагерь, но также будет полезна, она действительно была тронута.

Сюань Тянь Мин увидел, что ее глаза загорелись, и не мог не рассмеяться: «Другие девочки из других семей изучают вышивку и макияж, или они изучают одно из четырех искусств. В то время как ты тратишь свои дни на медицину или боевые искусства». Он сказал это, протирая мозоли на своих пяти пальцах: «Замечательно, когда девушка становится такой же, как ты».

«Я запомню и сделаю тебе кошелек позже». Фэн Юй Хэн хихикнула и посмотрела на него с очень знакомой лукавством: «Я никогда не зашивала ткань раньше, но я сшивала человеческую плоть. Не волнуйся, мое рукоделие, безусловно, будет более осторожным, чем у тех богатых молодых мисс».

Сюань Тянь Мин беспомощно рассмеялся: «Странная же у меня жена».

Она немного смутилась: «Я до сих пор не замужем».

«Рано или поздно ты ей станешь». Он еще больше улыбнулся и продолжил: «Я не буду скрывать это от тебя. Битва на Северо-Западе, наша группа потерпела поражение от команды стрельбы из лука. После этого дня в горах мы с Бай Цзоу были окружены группой великих лучников. Нам удалось уйти. После этого мы провели некоторое расследование, но обнаружили, что это была группа стрелков из страны на севере, Цянь Чжоу. Их было мало, они смогли войти в Да Шун и слиться с Северо-Западом. Поэтому Хэн Хэн, помоги мне тренировать группу великих лучников. Наступит день, когда я лично приведу твою группу лучников к Цянь Чжоу, чтобы конкурировать с ними и посмотреть, у кого лучшие боевые навыки».

«Хорошо». Фэн Юй Хэн искренне кивнула: «Я обещаю тебе».

Когда Сюань Тянь Мин ушел, он почувствовал, что ум этой девушки был неспокойным. Уныние на ее лице было очень очевидно, но она не хотела говорить об этом с ним.

Но он не знал, что в тот момент, когда Фэн Юй Хэн услышала, почему Сюань Тянь Мин и Бай Цзоу не смогли сбежать из гор Северо-Запада, она почувствовала большой скептицизм. Ее беспокойство и гнев прошли.

Когда она вышла из кареты, Хуан Цюань уже вернулась. Она ждала с Ван Чуан у входа.

Увидев, что Фэн Юй Хэн вернулась, Хуан Цюань немедленно пошла вперед и сказала ей: «Этот человек признал голос четвертой молодой мисс. Девушка, которая нашла его в то время и была одета в бамбуковую шляпу, имела очень похожий голос четвертой молодой мисс. Потому что это был вопрос жизни и смерти, он очень четко это запомнил».

Фэн Юй Хэн кивнула. Она слушала, идя к усадьбе: «В то время Фэн Фен Дай была отправлена в пригороды столицы, и никто не смотрел на нее. Если бы я тогда не приняла меры, то жизнь человека была бы потеряна. Кто знал, что у десятилетней девочки действительно будут такие мысли и смелость».

«Этот слуга устроил для этого человека пребывание в зале Ста трав. Этот слуга изначально хотел отправить его обратно в свой дом, но, подумав больше, четвертая молодая мисс определенно отправится следить за ним. Мы не можем все время стоять вокруг него и держать охрану, поэтому мы договорились оставить его в зале Ста трав. Ван Лин только что сказал, что им не хватает человека, который может помочь с переносом лекарственных трав, поэтому он может этим заняться».

«Все в порядке». Фэн Юй Хэн была очень довольна этой договоренностью.

Ван Чуан, однако, слабо вздохнула: «Кто знал, что усадьба Фэн настолько безжалостна, что все от старых до молодых были такими».

Фэн Юй Хэн пожала плечами: «Если усадьба Фэн не была беспощадной, меня бы не отправили в горы на северо-западе. На обратном пути в столицу меня бы не атаковал кучер. С такой семьей, как их можно считать родственниками?»

Двое видели, что выражение лица Фэн Юй Хэн не было злым. Они знали, что она, должно быть, была полна гнева от отношения семьи Фэн к ней на протяжении многих лет. Однако они не знали, что Фэн Юй Хэн была раздражена тем, как Сюань Тянь Мин снова получил ранения после того, как она вылечила его ноги.

Фэн Цзинь Юань шел на север, чтобы освободить людей, пострадавших от катастрофы. Армия Сюань Тянь Е также тайком шла на север. Если у Севера не было запасов, зачем им армия?

Фэн Юй Хэн с яростью скрежетала зубами. Она подумала про себя: если все будет развиваться, как она думала, она бы окончательно разорвала Фэн Цзинь Юань на кусочки и уничтожила эту усадьбу Фэн!

http://tl.rulate.ru/book/10472/346746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Она ведь может помешать ему собрать деньги и отжать усадьбу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку