Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176 – Третий брат, ты не чувствуешь вину за то, что не принес подарок?

Император с удовлетворением посмотрел в его глаза, когда люди с презрением смотрели на людей семьи Фэн. Он нашел это очень приятным. Немного поразмыслив, он еще раз сказал: «Министр Фэн является стандартным должностным лицом первого ранга и является нашим самым надежным премьер-министром, но главная жена семьи Фэн на самом деле не получила титул. Это было поистине результатом нашей небрежности».

Услышав это, Фэн Цзинь Юань подумал, что Яо Ши получит титул?

Забудьте об этом, пока Император не расследует другие вопросы, если он хочет присвоить титул, а затем передать его. В любом случае, это будет судьба семьи Фэн. Для него не было ничего плохого, но ...

Он посмотрел в сторону Чэнь Юй и вздохнул внутренне.

Независимо от того, имела ли она аспект феникса, у нее больше не было необходимой позиции в качестве дочери семьи Фэн первой жене. Вы когда-нибудь видели императрицу, которая родилась от наложницы?

«Чжан Юань, подготовьте парчу и свиток из нефрита, чтобы подготовить проект титула. Дочери Яо Сяня, Яо ...» Император внезапно остановился на полпути и повернулся к императрице: «Ее снова звали Яо?»

Императрица быстро сказала ему: «Яо Цянь Роу».

«О, верно!» Император громко сказал: «Дочери Яо Сянь, Яо Цянь Роу, звание почетной леди первого ранга. Закон будет выпущен под моей печатью и пусть он будет объявлен миру».

Члены семьи Фэн все поклонились: «Спасибо за вашу императорскую милость».

Затем Император немного улыбнулся: «Ун, это правильно. Как могла наша невестка быть дочерью наложницы. Вы можете подняться!»

Немногие, наконец, встали с земли. Чэнь Юй нуждалась в поддержке Йи Линь, чтобы встать. С двумя глазами, наполненными скорбью, она посмотрела на Фэн Цзинь Юаня, но у ее отца не было сил смотреть на нее.

Дочь Яо Сиань, Яо Цянь Роу? Почему император не назвал официальную жену Фэн Цзинь Юаня? Некоторое время он не мог понять, о чем думал Император.

Но в это время Фен Дай ясно поняла. Подойдя ближе к стороне Фэн Юй Хэн, она сразу же сказала теплым голосом: «Вторая сестра, ты скучала по Фен Дай?»

Фэн Юй Хэн посмотрела на эту четвертую сестру и почувствовала, что потенциал этой девушки больше, чем у Чэнь Юй. Всего лишь в десять лет она смогла почувствовать ситуацию. Когда она станет старше, возможно, ей тоже будет трудно ужиться с ней.

«Четвертая сестра, неспособная вернуться в родовой дом, поистине бедная». Она не сказала, что скучала по ней, но она также не сказала, что не скучает по ней. Она только выкинула это двусмысленное заявление, из-за чего Фен Дай поняла, что она думает. Особенно с кошкой на коленях и такими ее глазами, как бы Фэн Дай не смотрела на нее, она боялась ее. Она не могла не сделать пару шагов назад и спряталась за Фэн Чэнь Юй.

В это время они услышали, как кто-то выпустил звук «хах» и сказал: «Другой человек пришел!»

Все смотрели в сторону озера. Конечно, еще одна маленькая лодка прибыла на берег, и из лодки вышла богатая женщина в цветочной одежде. Она шла прямо к месту действия.

«Поздравляем младшую сестру с присвоением титула принцессы графства. Также поздравляю мадам Яо с присвоением звания почетной леди». Женщина подошла и искренне улыбнулась Фэн Юй Хэн. Только тогда она встала на колени и приказала императору: «Невестка встречает отца Императора и мать Императрицу. Я желаю, чтобы отец Император и мать императрица остались в добром здравии».

Когда эти слова были произнесены, все поняли, что это тоже принцесса, но ее внешний вид был поистине слишком незнакомым. Некоторое время никто не мог ее узнать.

В это время Сюань Тянь Е, который сидел в группе принцев и смотрел игру, внезапно встал. Глядя на женщину, стоящую на коленях посередине, его глаза стали большими, так как на его лице появилось нелепое удивление.

Императрица посмотрела на Сюань Тянь Е и с любопытством спросила: «Что ты делаешь? Почему ты так удивился, увидев свою собственную жену?»

Услышав слова императрицы, только тогда все отреагировали. Эта женщина была на самом деле принцессой Сян? Но разве не говорилось, что принцесса Сян оказалась больной и не могла даже встать с постели? Почему этот человек не выглядел даже немного больной?

Сюань Тянь Е также думал так же! Он прекрасно понимал, что было с телом его жены. Более того, эта болезнь была его планом. В тот день, когда императрица распорядилась, чтобы она вошла во дворец, хотя было сказано, что она войдет во дворец, чтобы ее здоровье было скорректировано императорскими врачами, Сюань Тянь Е не верил, что эти бесполезные имперские врачи могут успешно ее лечить. Даже если бы ее состояние немного улучшилось, она не могла бы продолжать жить в императорском дворце все время. Пока она не могла выздороветь полностью, у него всегда была возможность держать эту женщину под контролем.

Однако какова была нынешняя ситуация?

Эта женщина не только встала. Ее лицо было розовым, а пульс устойчивый. Ее движения были гладкими, и она не запыхалась, двигаясь. Это даже отдаленно не выглядело, как больная.

Он не понимал. Несколько дней назад она вошла во дворец. Что именно случилось, чтобы эта женщина сразу же изменилась?

«Вставай! Вы только что оправились от тяжелой болезни, поэтому вы должны заботиться о своем теле». Император сказал, позволяя принцессе Сян подняться. Затем он посмотрел на Сюань Тянь Е и сказал: «Что это? Разве вы не слышали, как ваша мать Императрица задает вам этот вопрос?»

Только тогда Сюань Тянь Е отреагировал и быстро пошел вперед, чтобы приветствовать императрицу: «Извините мать императрица. Сын был слишком удивлен и потерял дар речи. Бай Ру уже много лет больна, поэтому сын давно не видел, чтобы она выглядела так хорошо».

Императрица кивнула: «Тогда ты счастлив или недоволен?»

Сюань Тянь Е нахмурился и сказал с раздражением: «Сын, естественно, счастлив». Императрица прожила жизнь без рождения ребенка. Ни один из этих принцев не был ее собственным, поэтому она действительно не чувствовала никаких материнских чувств. Для кого-то вроде Сюань Тянь Е он мог в лучшем случае получить сносное отношение. Если бы его попросили быть немного более терпеливым, это было бы трудно. К счастью, императрица обычно не искала проблем с другими и говорила не много. Она также не была суетливой, но на этот раз именно она распорядилась, чтобы принцесса Сян вошла во дворец. Естественно, гнев Сюань Тянь Е был направлен на нее.

Императрица не была глупой. Действия и раздражение Сюань Тянь Е были хорошо видны, но она не возражала. Вместо этого она добавила: «Это так? Этому человеку кажется, что это не так». Затем она наклонила голову и спросила императора: «Что думает ваше величество?»

Император был солидарен с Императрицей: «Мы также считаем, что он не кажется таким».

Сердитое выражение лица Сюань Тянь Е стало еще более очевидным.

«Говоря об этом, на этот раз, вы должны должным образом поблагодарить своего девятого зятя». Император сказал с улыбкой: «Если бы не молодое поколение семьи Яо, болезнь вашей жены не улучшилась бы так быстро! Подумайте об этом сами, начиная со дня, когда она заболела, когда она не могла даже покинуть свою комнату, сколько лет прошло? Мы слышали, что вы искали вокруг снаружи качественных врачей, но вы все еще не видели никаких улучшений».

Фэн Цзинь Юань чувствовал, что то, как говорил Император, действительно не оставляло ему никакого лица. Он все еще стоял здесь, так почему он всегда говорил о молодом поколении семьи Яо? Раньше он даже вернул Яо Ши на должность официальной жены, так как же она стала совершенно не связана с ним в мгновение ока?

Но он не посмел рассердиться на Императора. Он мог только опустить голову и спокойно слушать.

Что касается Сюань Тянь Е, он, наконец, понял, почему принцесса Сян так быстро оправилась. Это было из-за Фэн Юй Хэн!

Он повернул голову и посмотрел на Фэн Юй Хэн. Он слышал, что медицинское мастерство второй молодой мисс семьи Фэн не было хуже, чем у божественного доктора Яо Сиань. Ей было всего двенадцать лет, но как только эта девушка станет старше, какие пугающие пределы она может достичь. Первоначально он не верил, но даже Император это сказал. Болезнь принцессы Сян была излечена ею. Она вылечилась, хотя он лично давал ей смертоносное лекарство. Казалось, что у него не было выбора, кроме как верить в медицинские способности Фэн Юй Хэн.

«Младшая сестра обладает исключительными способностями. Этот принц давно слышал об этом. Этот принц чрезвычайно благодарен за то, что вы вылечили упрямую болезнь принцессы». Он был мудрым человеком. Этот вопрос дал понять, что Император и Императрица сотрудничали с Фэн Юй Хэн. Он следил за Фэн Чэнь Юй, и он не мог скрыться от этих людей; однако он не думал, что они действительно захотят использовать этот метод, чтобы остановить его. Но это тоже было хорошо. Основываясь на нынешней ситуации семьи Фэн, нужно ли было обсуждать будущее Фэн Чэнь Юй. «Этот принц никогда не забудет грандиозную милость младшей сестры». Эти последние слова были более искренними.

Фэн Юй Хэн подняла уголки ее губ: «Поскольку третий брат зовет меня младшей сестрой, тогда мы семья. Мы должны говорить хорошо и не так, как будто мы из разных семей».

Сюань Тянь Е поднял голову, чтобы посмотреть на нее. Он чувствовал, что эта девушка перед ним совсем не похожа на двенадцатилетнего ребенка. В некоторых ее словах появилась необъяснимая таинственность, точно так же, как кошка, которую она держала на коленях.

«Третий брат». Внезапно раздался загадочный голос. Сюань Тянь Е почувствовал, как его голова раздулась. Он мог сказать, что это был младший брат, которого было трудно понять, Сюань Тянь Мин. «Наша Хэн Хэн вылечила вашу жену, но вы не выражаете никакой благодарности?»

Он пришел попросить что-нибудь!

Сюань Тянь Е быстро сказал: «Естественно, мне нужно поблагодарить младшую сестру». Подумав немного, что он мог дать?

Прежде чем он закончил думать, Сюань Тянь Мин взял на себя инициативу, продолжив: «Наша А-Хэнг не очень любит бессмысленные подарки между женщинами. Я слышал, что у третьего брата есть нефритовая шахта, и я не знаю, хотите ли вы использовать ее в качестве благодарности?»

«Конечно, он хочет!» Заговорила принцесса Сян: «Что это такое говорит девятый брат. Твой третий брат и я поженились в юности и любили друг друга много лет. Младшая сестра вылечила мою болезнь, не говоря уже о нефритовой шахте, даже если вы хотите Дворец Сян, ваш третий брат не должен даже моргнуть. Мой господин, вы тоже так думаете, верно?»

Вены Сюань Тянь Е пульсировали в гневе. Сюань Тянь Мин фактически высказался, чтобы попросить его нефритовый рудник? И его принцесса так небрежно согласилась?

Глядя на принцессу Сян в недоумении, он увидел, как принцесса Сян взглянула на него: «Почему у моего господина такое выражение? Неужели ты этого не хочешь?»

В это время император заговорил: «Мы, отец Император, учили вас с юного возраста, никогда не забывать о милости. В будущем небольшая услуга должна быть погашена многократно. Ты забыл?»

Сюань Тянь Е стоял неподвижно. Он сосредоточился на глубоком дыхании, поскольку гнев на его лице в основном достиг предела. Все чувствовали, что если кто-то скажет еще что-то, то третий принц взорвется.

В конце концов, практикуя терпение с молодого возраста вместе с годами молчания, он позволял себе сохранять ясный разум.

Сюань Тянь Е отреагировал очень быстро. Лечение принцессы Сян, казалось, цель Императора заключалась не только в том, чтобы он не женился на Фэн Чэнь Юй. Он боялся, что последним делом дня станет его жизнь!

Все знали, что третий принц Сюань Тянь Е получил много лет назад нефрит. Это было в горах Сюй Чжоу. В то время у него не было много нефрита. Вместо этого расходы перевешивали ценность нефрита, которую он произвел на огромную сумму. Бывший Император, возможно, чувствовал, что не было большой прибыли, поэтому он щедро отдал его Сюань Тянь Е.

Сюань Тянь Е даже некоторое время радовался этому, молчаливо думая, что его нынешние проблемы означают, что в будущем не будет никакой прибыли. Он уже нашел людей для расследования. Эта гора была чрезвычайно большой. Пока он хорошо справлялся с добычей, у него было бы удивительное количество нефритового производства. Добыча нефрита не будет закончена в течение 50 лет. Император не имел предвидения и позволял ему получать прибыль.

Разумеется, этот нефритовый прииск приносил все больше и больше доходов с каждым годом. Он планировал некоторые стратегии и тайно поднимал армию за пределами страны. На что он полагался, по большей части, были деньги, созданные нефритовой шахтой.

Но он не чувствовал, что Император знал об этих вещах; однако только сегодня он понял, как мог его отец не знать. Он ждал, пока он начнет добычу полезных ископаемых, и чтобы он развился, прежде чем взять шахту себе. Это избавило бы его от первоначальных затрат и опасностей. Рабочие созрели и приобрели опыт за все года напряженной работы. Самым большим ограничением было сокращение количества потраченного впустую нефрита. В дополнение к этому, небольшое графство у горы также начало расти, чтобы обеспечивать рост шахты.

В этом мире ... он действительно не мог перехитрить эту старую лису.

«Как мог сын не помнить милости младшей сестры. Первоначально эта нефритовая шахта была подарена для свадьбы девятого брата. Теперь, когда дело изменилось, рудник будет передан младшей сестре чуть раньше! Когда придет время свадьбы девятого брата, сын пойдет искать еще один подарок!»

http://tl.rulate.ru/book/10472/324434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А мне все больше и больше нравится отец Император с Мингером))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку