Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174 – Даже если я попаду в Ад, я отомщу за все

Бу Ни Шан была явно недовольна, но Сюань Тянь Хуа уже остыл. Она знала, что это решение было принято четвертым принцем после взвешивания преимуществ и недостатков.

Таким образом, она могла только опустить голову и сказать Сян Ронг: «Извиняюсь».

Сян Ронг ничего не сказала. Стоя рядом с Сюань Тянь Хуа, она дрожала бесконечно.

Сюань Тянь Хуа положил руки в руки Сюань Тянь Йи и больше ничего не сказал. Еще раз положив руку на плечо Сян Ронг, он отвел ее обратно в каюту лодки.

Бу Ни Шан взглянула на спины двух людей и яростно стиснула зубы.

Вернувшись в воду, телохранитель уже поднял Чэнь Юй и потащил ее обратно к лодке Фен Дай. Он поднял ее в лодку и вручил ее евнуху.

Йи Линь быстро пошла вперед и сняла свой собственный плащ, а затем отдала его Чэнь Юй. Затем она помогла ей пройти в кабину лодки.

Чэнь Юй уже была заморожена до такой степени, что ее сознание было затуманенным, поскольку она случайно крикнула: «Ваше высочество, спаси меня».

Фен Дай слегка фыркнула: «У Его Высочества седьмого принца нет времени, чтобы спасать тебя. Ты была спасена телохранителем и евнухом».

Чэнь Юй не могла понять, что говорила Фен Дай. Она чувствовала, что ее тело было холодным, казалось, что все ее тело попало в ледяную пещеру.

Фен Дай встала и ударила Чэнь Юй. Когда они стояли вместе, она чувствовала, что теряет свое положение!

Йи Линь посмотрела на Фен Дай, но ничего не сказала. В конце концов, она была просто слугой. Положение Чэнь Юй в поместье Фэн было немного неудобным в последнее время. Она не хотела оскорблять Фен Дай из-за Чэнь Юй. Когда придет время, и начнется спор, она боялась, что даже Чэнь Юй не сможет защитить ее.

Шторм, наконец, подошел к концу, так как лодка каждой семьи начала добираться до пристани на маленьком острове в самом сердце озера.

Когда они достигли земли, там уже было много дворцовых горничных. Увидев, что Сян Ронг была поддержана Сюань Тянь Хуа, они быстро поднялись и взяли ее: «Ваше Высочество, не волнуйтесь. Этот слуга приведет третью молодую мисс, чтобы ее ей помогли переодеться».

Сюань Тянь Хуа кивнул и сказал Сян Ронг: «Иди. Не бойся». Затем он приказал дворцовой горничной: «Позаботься о ней».

Сян Ронг была очень холодной. Кивнув, она последовала за дворцовой служанкой и привела Мэй Сяна, глаза которой распухли от плача.

Что касается Чэнь Юй, она долго ждала, но никто не обращал на нее никакого внимания. Через некоторое время жена чиновника больше не могла терпеть наблюдение и взяла на себя инициативу, чтобы дать ей свой плащ. Только тогда евнух пришел. Взглянув на Чэнь Юй, он сказал: «Пойдем с нами!»

Чэнь Юй уже была не в состоянии спорить, и она не могла волноваться о Сюань Тянь Хуа. В оцепенении она последовала за евнухом с помощью Йи Линь.

Этот остров посреди озера был назван островом, но на самом деле это был просто кусок плоской земли. Его площадь была очень большой, достаточно большой, чтобы вмещать в два раза больше людей, чем сегодня.

Поскольку это место никогда не было видно снаружи, когда люди прибыли на этот остров, первое, что они сделали, это понаблюдали за пейзажем этого острова. Медленно они начали забывать о том, что произошло раньше.

Примерно через час Сян Ронг, наконец, пришла к гостям в новом комплекте одежды. Ее макияж также был переделан, а волосы были высушены. Хотя ее цвет лица был немного бледен, это заставило ее выглядеть немного жалостливой.

Следуя примеру дворцовой горничной, она добралась до места, где будет проводиться банкет. Горничная дворца представила ее, сказав: «В этом месте первоначально были сливы, но позже Император сказал, что этот плоский остров очень подходит для людей, чтобы собраться, таким образом, все сливы были вырублены. Таким образом, количество открытого пространства увеличилось».

Сян Ронг слушала, пытаясь усердно искать Сюань Тянь Хуа. Наконец, она нашла его в тихом уголке. Этот человек ушел и спрятался в тихом месте, чтобы выпить чай в одиночку.

Темп Сян Ронг немного увеличился, она пошла в этом направлении. Мей Сян внимательно следила за ней. Миссия дворцовой горничной уже завершена. Она поклонилась уходящей фигуре Сян Ронг и ушла.

Когда она подошла, Сюань Тянь Хуа только что положил чашку чая. Увидев, как она подошла, он спросил: «Чувствуешь себя немного лучше? Ты принимала лекарство, которое было отправлено?»

Сян Ронг кивнула и задала вопрос, который у нее был: «Почему у вашего Высочества есть медицинская таблетка из зала Ста трав второй сестры?»

Сюань Тянь Хуа подумал, что это была твоя вторая сестра, которая просто дала мне это; однако он не мог этого сказать. Он мог только лгать и говорить: «Медицинские таблетки в зале Ста трав знамениты повсюду. Мы часто ходим за покупками».

Сян Ронг не сомневалась в этом и чувствовала, что слова Сюань Тянь Хуа были очень разумными, поэтому она поклонилась и всерьез сказала: «Большое спасибо вашему Высочеству за спасение Сян Ронг. Если бы не ваше высочество, возможно, Сян Ронг уже умерла бы в озере». Когда она произнесла эти слова, она все еще немного боялась. Особенно, когда Чэнь Юй потянула ее, тогда Фен Дай толкнула ее, она почувствовала, как пот покрывает ее тело. Это были ее сестры. Почему они так поступают?

Сюань Тянь Хуа увидел, что она немного рассеянна, поэтому он взял еще одну чашку чая со стола и лично вручил ей: «Попей немного и согрейся».

Сян Ронг немного смутилась. С розовыми щеками она взяла теплый чай, но она чувствовала, что ей нужно объяснить, и она сказала: «Во дворце нет много простой одежды. Эта розовая одежда действительно очень красивая, но моя вторая сестра ...» Вспоминая Фэн Юй Хэн, сердце девочки остановилось на мгновение.

«Неудивительно, что А-Хэнг тебя любит». Сюань Тянь Хуа смотрел на Сян Ронг и слегка улыбнулся. Он вдруг сделал шаг вперед и прошептал ей на ухо: «Не волнуйся. Такая одежда идеально подходит для приветствия А-Хэнг. Она будет очень счастлива».

Сян Ронг прекрасно понимала, что имел ввиду Сюань Тянь Хуа. В это время все, кто присутствовал на банкете, прибыли. В этой маленькой области собралось много людей. В этом направлении также шли некоторые принцы.

Она поклонилась и взяла инициативу, чтобы сказать: «Я не буду беспокоить ваше высочество. Сян Ронг сядет на другую сторону». Затем она подняла платье и убежала.

Сюань Тянь Хуа наблюдал, как она бежала. Он чувствовал, что эта девушка выглядела немного похожей на Фэн Юй Хэн со спины. Он не мог не улыбаться.

Возвратившись к группе женщин-гостей, Сян Ронг была окружена группой мадам и молодых мисс. Независимо от того, что было сказано, с девушкой, которая могла быть одобрена седьмым принцем, стоило познакомиться.

Сюань Тянь Ге с большим трудом сумела спасти Сян Ронг от этой толпы. Потянув ее на свою сторону, Жэнь Си Фэн и друзья уже сидели и смотрели на нее с улыбкой.

Бай Фу Жун тепло взяла руку Сян Ронг и дразнила ее: «Маленькая девочка, твое сердце в огне?»

Сян Ронг так дразнили, что ее лицо стало ярко-красным, похожее на кровь. Но она все время думала о последних словах Сюань Тянь Хуа.

Ее вторая сестра, она никогда не чувствовала, что ее вторая сестра действительно умерла. Причина, по которой она хотела носить обычную одежду, была просто потому, что она не хотела выделяться слишком много в такое время. В ее сердце ее вторая сестра была самым сильным человеком в мире. Независимо от того, кто умер, это не она.

Так что слова сейчас, могли бы они ...

Сян Ронг внезапно осознала и схватила Сюань Тянь Ге, прежде чем тихо спросила: «Может быть, чтобы вторую сестру нашли?»

Сюань Тянь Ге была ошеломлена: «От кого ты это слышала?»

«Я ...» Сян Ронг была поражена и покачала головой: «Я догадалась. Вы все лучшие друзья моей второй сестры. Если она действительно умерла, тогда как у вас еще есть желание дразнить меня?»

Фэн Тянь Юй похвалила ее: «Умная».

Глаза Сян Ронг загорелись: «Если ты так говоришь, значит, это правда?»

Сюань Тянь Ге наклонилась к уху и сказала несколько слов. Челюсть Сян Ронг опускалась все больше и больше. В конце концов, ее рот был открыт настолько широко, что Бай Фу Жун засунула ей десерт в рот, и даже этого было недостаточно, чтобы полностью его заблокировать.

Когда Сюань Тянь Ге, наконец, закончила говорить, Сян Ронг почти задохнулась от десертов. Она пила воду, с беспокойством спрашивая: «Имперская дочь меня не обманывает?»

«Почему мне тебя обманывать?» Сюань Тянь Ге заглянула в толпу и тут же обнаружила, что Фэн Цзинь Юань пробился в группу чиновников. Она указала на него и сказала: «Посмотрите на этого отца. Дочь умерла, но он не кажется обиженным или обеспокоенным. Две дочери упали в воду, но он все равно не стал спрашивать. Да?» Внезапно вспоминая что-то, она добавила: «Это неправильно. Разве ваш отец не хочет превратить твою старшую сестру в национальное сокровище? Как его сокровище упало в воду, но он даже не спрашивает?»

Сян Ронг не знала, как она должна объяснить это Сюань Тянь Ге. Она не могла говорить о делах Чэнь Юй. Это был важный вопрос, который повлиял на жизнь.

Она покачала головой и вздохнула, сказав: «Мысли отца всегда были трудно понять. Я тоже не знаю».

Сюань Тянь Ге знала, что она не сможет получить ответы от маленького ребенка. Она просто встала и подошла к Фэн Цзинь Юаню.

Фэн Цзинь Юань также увидел, что Сюань Тянь Ге подошла. В это время был чиновник третьего ранга, предлагавший ему вино. Он только что поднял свою чашку, когда Сюань Тянь Ге прибыла перед ним. «Премьер-министр Фэн, кажется, вы очень счастливы! Обмениваясь напитками с другими, что вы празднуете?»

Фэн Цзинь Юань почувствовал, что его голова раздувается. Меньше всего он мог справиться с имперской дочкой Ву Ян, Сюань Тянь Ге. Член императорской семьи. Он ничего не мог сказать ей, а тем более проклинать ее. Она и Фэн Юй Хэн были очень близки. Для Фэн Юй Хэн эта Сюань Тянь Ге вызвала немало неприятностей для семьи Фэн. Он не думал, что она продолжит не пускать его на банкет!

Он вздохнул в своем сердце и все еще ответил: «Имперская дочь шутит. Сегодня устроен банкет его величества. Должностное лицо не может разрушить счастье, которое испытывают все остальные».

«Это так?» Сюань Тянь Ге кивнула: «Премьер-министр Фэн разумен, но я считаю, что все, кто сегодня может прийти во дворец, понимают это и разумны. Семья Лорда Фэн оплакивает детей. Никто не будет болтать с вами. В то же время, когда сын и дочь умирают, насколько велика проблема. Лорд Фэн действительно обеспокоился, сохраняя улыбку».

Ее голос становился все громче и громче, так что практически все смотрели.

Как только Сюань Тянь Ге закончила говорить, она сразу же столкнулась со всеми и помахала: «Не просто смотрите. Эта имперская дочь понимает, что вы все должны думать об утешении Господина Фэн и позволить ему скорбеть. Пойдем, пойдем. Пусть все подойдут. Семья лорда Фэн не построила траурный зал, поэтому давайте использовать банкет в качестве возможности сказать несколько слов лорду Фэн!»

С ее призывом, все мадам и молодые мисс подошли. Окружая Фэн Цзинь Юаня, они бесконечно говорили: «Премьер-министр Фэн должен оплакивать! Премьер-министр Фэн, люди не могут возродиться после того, как они умрут. Вы должны заботиться о своем теле! Ах! У семьи премьер-министра Фэн действительно был неудачный год!»

Фэн Цзинь Юаню просто не повезло, но он не мог выразить свой гнев. Он мог только прикусить язык и принять слова о трауре. С большим трудом он нашел шанс вставить слово и быстро сказал: «Вопросы в моей семье ничтожны. Сегодня это банкет, проведенный его Величеством для принцессы графства Джи Ан. Мы не должны занимать позиции хозяина».

Сюань Тянь Ге закрыла рот и хихикнула: «Премьер-министр Фэн, если вы помните, для чего этот банкет, тогда это хорошо. Эта принцесса графства испытала большой страх. Когда придет время, я надеюсь, что премьер-министр Фэн может сказать несколько слов утешения».

«Это естественно. Это естественно».

«Хорошо». Сюань Тянь Ге огляделась и увидела, что Император и Императрица спускаются по маленькой дороге слева от нее. Только тогда она закрыла рот и вернулась на свое место. Но как раз перед тем, как она ушла, она мрачно сказала Фэн Цзинь Юаню: «О, верно, премьер-министр Фэн, я встретила эту графскую принцессу несколько дней назад. Она действительно понимающий человек. Она сказала мне, что то, что было заимствовано, должно быть возвращено. Она помнит всех, кто задолжал ей долг. Даже если она отправится в Ад, она отомстит за все».

http://tl.rulate.ru/book/10472/323253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку