Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158 – Фэн Цзинь Юань, рано или поздно ты придешь ко мне и будешь умолять меня

Матриарх сердито уставилась на слугу и спросила Цзинь Чжэнь: «Кто этот человек?»

Цзинь Чжэнь была умна. Раньше она была занята только криками, чтобы схватить этого человека. Она совершенно забыла, что ей нужно притвориться, что она понятия не имела об этом инциденте. К счастью, она была достаточно умна и сразу нашла оправдание: «Эта слуга проглядывала. Если мы ее не поймаем, что, если она начнет говорить всем. Разве семья Фэн не пострадает от ее рук?»

Матриарх кивнула: «Ты поступила хорошо».

У Фэн Цзинь Юаня не было времени на служанку, и он просто махал рукой: «Поскольку у нее не было никаких благих намерений, ей не нужно снова просыпаться». Говоря это, он посмотрел на скрытого охранника. Скрытый охранник начал двигаться, и в мгновение ока он подошел к слуге. Они не могли понять, что он сделала, но когда он вернулся к Чэнь Юй, голова слуги была отрезана.

Сян Ронг дрожала от страха. В эту ночь она видела слишком много кровопролития. В конце концов, она была всего лишь десятилетней девочкой. Эта сцена заставляла ее ноги становиться мягкими от страха.

Ан Ши также стало трудно это переносить. Потянув Сян Ронг, она сказала матриарху: «Третья молодая миссия еще молода и не может справиться с такой сценой. Эта наложница уведет третью молодую мисс».

Матриарх махнула рукой: «Иди! Все могут идти!»

Ан Ши взглянула на Яо Ши и с восторгом посмотрела на Сян Ронг и ушла.

Ван Чуан поддержала Яо Ши и тихо сказала: «Мадам, не надейтесь на премьер-министра Фэн. Его Высочество должно скоро прибыть».

Сердце Яо Ши, наконец, немного успокоилось, но по-прежнему оставался гнев, который она не могла выпустить. Она посмотрела на Фэн Цзинь Юаня и холодно спросила его: «Самый старший молодой мастер и старшая юная мисс, использующая яд для нанесения вреда А-Хэнг, что ты скажешь об этом?»

Сердце Фэн Цзинь Юаня было в беспорядке, он не мог не закричать: «Что еще вы хотите? Между ними один мертв, а один - калека. Яо Ши, ты мерзкая женщина, что именно ты хочешь?»

«Хорошо, я мерзкая женщина». Яо Ши смотрела прямо на Фэн Цзинь Юаня: «Я просто хочу знать, что ты думаешь, узнав, что твоя вторая дочь была отравлена твоей старшей дочерью. Как я стала мерзкой женщиной?» Она сделала несколько шагов, ее лоб практически наткнулся на нос Фэн Цзинь Юаня: «Хорошо помните, рано или поздно наступит день, когда вы придете ко мне и попросите пощады!» она закончила говорить, она обернулась: «Мы идем!» Ван Чуан и Хуан Цюань сразу же последовали за ней. Когда они ушли, они не забыли посмотреть на Фэн Цзинь Юаня презрительным взглядом.

Фэн Цзинь Юань сердито крикнул: «Забудь! Этот премьер-министр никогда не будет ничего просить от вас в этой жизни!»

Хан Ши, однако, внезапно закрыла рот и начала хихикать. Она хихикнула, когда ушла. Пройдя через дверной проем, она сказала: «Семья Яо состоит из божественных врачей!»

Эти слова были похожи на гвоздь, который застрял в голове Фэн Цзинь Юаня. Как он мог забыть. У семьи Яо были божественные врачи. Для него, чтобы удержать Чэнь Юй от смерти, разве это не значит, что у него был проблеск надежды? Независимо от того, будет ли эта надежда реализована, зависит не только от управления и работы с ней, он должен найти хорошего врача.

И под небесами, кто был лучшим врачом?

Это был дед по материнской линии Фэн Юй Хэн и отец Яо Ши, Яо Сиань.

Брови Фэн Цзинь Юаня дернулись, когда он посмотрел в сторону Яо Ши. Только тогда он понял, что имела в виду Яо Ши, когда сказала: «Рано или поздно ты придешь, чтобы умолять меня».

В комнате те, кто заботился о чистке, были все слуги, привезенные из столицы. Хотя они все работали как часы, они не игнорировали бы слова своих хозяев.

Уход за трупами Йи Юэ и маленькой служанки был немного лучше; однако, когда они отправились поднимать труп Фэн Цзы Хао, матриарх вдруг закричала: «Не трогайте его!»

Фэн Цзинь Юань был поражен и быстро пошел вперед, чтобы утешить ее: «Мать, по крайней мере, нужно положить его в гроб».

«Гроб?» Матриарх уставилась на Фэн Цзинь Юаня: «Если вы не принесете гроб, куда вы поместите Цзы Хао? Цзинь Юань, твой сын сделал что-то неправильно и должен был быть избит и должен был быть убит; однако, вы не чувствуете к нему жалости?» Она посмотрела на своего сына и почувствовала, что не знает, когда сердце ее сына стало жестким. «Разве в твоем сердце нет раскаяния? Если бы ты правильно воспитал Цзы Хао с юного возраста, он бы так поступил?»

Фэн Чэнь Юй, которая изначально стояла на коленях, внезапно подняла голову и посмотрела на матриарха. Ее лицо было бледно-белым, а глаза были пусты. Ее глаза слегка заплыли, у нее был призрачный вид.

Матриарх была ошеломлена страхом и была слишком напугана, чтобы взглянуть на глаза Чэнь Юй. Однако Чэнь Юй спросила ее в это время: «Вы жалуетесь, что Фэн Цзы Хао был обижен?»

Фэн Цзинь Юань нахмурился и ругал ее: «Заткнись!»

Однако Чэнь Юй не могла заставить себя замолчать, поскольку она просто встала с земли и подошла к матриарху. Большие слезы капали из ее глаз. «Зачем вы жалуетесь на него? Он умер несправедливой смертью? Вы даже знаете, что он сделал? С тех пор, как я была маленькой, вы говорили мне, что я - феникс, и что я буду будущей Императрицей! Я не могу выбрать, кто мне нравится, и должна обратить внимание на то, кого семья хочет поддержать. В конце концов, я не более чем шахматная фигура. Я должна ходить туда, куда вы мне прикажете. Теперь, однако, я приземлилась в руки Фэн Цзы Хао! Мало того, что он разрушил меня, он разрушил много лет надежды семьи Фэн! Старуха, ты на самом деле жалуешься, что такого человека обидели?»

«Ты ...» Матриарх посмотрела на Чэнь Юй, когда ее гнев вырвался вперед. Она протянула руку и принялась зажимать шею Чэнь Юй, из-за чего Чэнь Юй закашляла; однако она не отпустила ее. Фэн Цзинь Юань жестом предложил бабушке Чжао немного сдержать ее, но матриарх была оскорблена. Как она могла так легко ее отпустить. Чэнь Юй кашляла, а матриарх сказала: «Фэн Цзы Хао был моим внуком. Он был тем, кто должен продолжать семейную линию! Ты была всего лишь подобием девушки. Даже если бы у тебя был аспект феникса, если бы семья тебя не поддержала, ты была бы ничем! Ты вредишь своей второй сестре, теперь ты даже навредила своему брату! Фэн Чэнь Юй, ты так же ужасна, как твоя мертвая Чэнь Ши! Ты так же отвратительна!»

Матриарх, наконец, устала от удушения и разговоров. Сильно оттолкнув Чэнь Юй, она тоже села на землю.

Бабушка Чжао, которая тоже потренировалась, помогала матриарху. К счастью, матриарха можно было считать беззащитной, поскольку она напомнила Фэн Цзинь Юаню: «Поскольку вы приняли решение, я не буду говорить слишком много. Но, как вы запечатываете все уста, вы должны подумать о тщательном решении. Кроме того, гроб Цзы Хао должен быть хорошим. Даже если он не может войти в могилу предков, он должен быть ближе к вашему отцу. Когда он был жив, он больше всего использовал Цзы Хао».

Фэн Цзинь Юань торжественно кивнул и посоветовал бабушке Чжао: «Быстро верните ее».

Бабушка Чжао быстро поддержала матриарха и ушла.

В комнате осталась только Цзинь Чжэнь. Фэн Цзинь Юань посмотрел на нее и вздохнул: «К счастью, твоя голова привела нас сюда сегодня вечером. В противном случае, кто знает, что бы случилось».

У Цзинь Чжэнь тоже был грустный вид, так как ее сердце было наполнено молитвами. Фэн Юй Хэн абсолютно не должна была быть опьянена этим наркотиком!

«Вы также должны вернуться назад». Он похлопал Цзинь Чжэнь по плечу: «У вас еще болит голова?»

Цзинь Чжэнь покачала головой: «Поскольку в семье произошла такая большая вещь, как эта наложница могла использовать что-то такое незначительное, как головная боль, чтобы беспокоить мужа. Муж, не волнуйся, эта наложница в порядке».

Фэн Цзинь Юань был тронут: «Только ты лучшая. Иди, возвращайся и отдохни».

Наконец, Цзинь Чжэнь тоже ушла. Фэн Цзинь Юань отдал приказ слугам: «Принесите тело старшего молодого хозяина в нужное место в боковой комнате. Прежде всего, утром купите гроб. Помните, любой, кто осмеливается открыть что-нибудь, что произошло сегодня вечером, не обвиняйте этого премьер-министра в убийстве всей вашей семьи».

Слуги долгое время работали в поместье Фэн. Как они могли не знать, по крайней мере, так много. Хотя события ночи были как из фантастического сна, но в доме премьер-министра что они только не видели. Они уже оправились от первоначального шока, поэтому все они ответили: «Мастер, эти слуги ничего не видели».

Фэн Цзинь Юань был очень доволен.

Только после того, как комната была очищена, Фэн Цзинь Юань снова посмотрел на Фэн Чэнь Юй.

Она все еще сидела на земле, оставаясь в том же положении, что и когда матриарх толкнула ее. У ее глаз больше не было такого же света, как когда-то. В целом, она выглядела более или менее похожей на зомби.

Фэн Цзинь Юань слегка закрыл глаза. Он искренне надеялся, что события этой ночи были сном. Таким образом, он не потеряет сына и не потеряет дочь.

К сожалению, эта братья и сестры могли только винить себя!

«На протяжении многих лет отец многому научил вас». Он медленно начал говорить и разбирался в том, что происходило за эти годы: «Из четырех книг и пяти классов четырех искусств вы не владеете всеми, но нормальный человек никогда не мог сравниться с вами. Но почему, когда что-то происходит, вы не можете нанести удар первой?» Он действительно не мог понять: «Чэнь Юй, о Чэнь Юй, это все, что есть в твоей голове? Когда твоя мать была еще жива, она похвалила тебя за то, что ты умна. Отец также считает, что ты очень умна, но как ты можешь быть настолько умна, что ты была разорена своей собственной ловкостью?»

Чэнь Юй подняла голову и посмотрела на Фэн Цзинь Юаня своими пустыми глазами. Хриплым голосом она сказала: «Я просто хочу убить Фэн Юй Хэн».

«Дурак!» Фэн Цзинь Юань неожиданно махнул своим рукавом и указал на Чэнь Юй, сказав: «Ты сделана из фарфора, так почему ты постоянно таращишься на глиняную банку? Ты глупая или научилась притворяться такой?» Фэн Цзинь Юань почти накричал на Чэнь Юй: «Отец так много вложил в тебя. Как случилось, что в тот момент, когда Фэн Юй Хэн вернулась в усадьбу, она может заставить тебя закончить так? Не могла бы ты просто игнорировать ее? У нее есть собственный двор, который очень далеко. Вы двое могли спокойно жить в мире без проблем, так почему ты должна бороться с ней?»

Чэнь Юй тоже не понимала, почему. Вначале она чувствовала только, что Фэн Юй Хэн была проблемой; однако после этого был период, когда она думала, как Фэн Цзинь Юань. Она не хотела обращать внимания на Фэн Юй Хэн, но эта девушка, похоже, взяла на себя инициативу, чтобы найти ее.

«Отец ...» Чэнь Юй, наконец, начала плакать. Она поняла. Поскольку ее отец простил ее и позволил ей жить, это означало, что он все еще надеется на нее. Больше не было смысла узнавать, кто обидел кого. В настоящее время ее отец был тем, кто контролировал, жила она или умерла, и была хозяином ее судьбы. Она прямо обняла ногу Фэн Цзинь Юаня и начала умолять, плача: «Дочь была неправа. Дочь действительно знает, что она ошибалась. Я прошу отца спасти дочь. Дочь не хочет отказываться от семьи Фэн!»

Фэн Цзинь Юань посмотрел на дочь, в которую он вложил большие надежды, и почувствовал смятения в его сердце.

Он знал в глубине души, что сегодня вечером определенно кто-то тайно действует. Он не знал, почему препарат Чэнь Юй, используемый на Фэн Юй Хэн, в конечном итоге был использован на ней. И почему Фэн Цзы Хао неожиданно пришел в комнату Чэнь Юй посреди ночи? Существовала определенно проблема с этим сценарием. Что касается этой проблемы, это было очень вероятно, что-то связано с Хуан Цюань и Ван Чуан.

Но даже если это так, и что? Чэнь Юй первая навредила другому. Сделав шаг назад, даже если другая сторона была необоснованной, что он мог сделать с этими двумя девушками? Они дали понять это совершенно ясно. Если он был недоволен, они сражались бы. Может ли ваш скрытый охранник победить нас?

Фэн Цзинь Юань почувствовал, что у него болит голова. Он немного сдвинул ногу и встряхнул Чэнь Юй с ноги: «За эти несколько дней не покидай свою комнату. Я договорюсь о том, чтобы мы быстро вернулись в столицу. Просто благополучно оставайся здесь. Даже после того, как мы вернемся в столицу, не покидай усадьбу. Вопросы снаружи, отец будет принимать меры. Брак между тобой и третьим принцем будет быстро решен. Что-то ... нужно будет поспешить».

«Но ...» Узнав, что это еще брак с третьим принцем, Чэнь Юй не могла не испугаться: «Теперь эта дочь ...»

Фэн Цзинь Юань явно понимает, что она имела в виду. Она больше не была девственницей. После того, как она вышла замуж, не было ли проблем?

«Тебе не нужно беспокоиться о таких вещах». Он собрался и продолжил: «У отца, естественно, есть договоренности».

Рано утром на следующий день, в горах Ци Фэн показалась группа военных, защищавших экипаж, который пробирался в графство Фэн Тонг.

1: Четыре книги и пять классиков конфуцианства https://en.wikipedia.org/wiki/Four_Books_and_Five_Classics

Эти четыре искусства: игра на лютне / цитре, шахматы, каллиграфия и рисование

http://tl.rulate.ru/book/10472/314621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Семья Яо, восстаньте и воссияйте!!!!
Пусть семья Фэн утопится где-нибудь в луже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку