Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157 – Премьер-министр Фэн, может ли ваш скрытый охранник победить нас?

Она была совершенно неспособна принять эту реальность. Держа голову обеими руками, она издала пронзительный визг, а потом отчаянно выбежала наружу.

Матриарх с тревогой закричала: «Быстро остановите ее!» Затем она подтолкнула бабушку Чжао рядом с ней: «Найди какую-нибудь одежду! Быстро найди одежду!»

Где могла бабушка Чжао найти одежду. Беспомощная, она могла снять свой плащ. Увидев, что слуга остановила Чэнь Юй, она быстро пошла вперед и завернула ее в плащ.

Все тело Чэнь Юй дрожало. На этот раз она не притворялась. Она действительно потеряла рассудок. Когда она задрожала, она неоднократно кричала: «Убей его! Убейте Фэн Цзы Хао! Быстро! Убейте его!»

Глядя на нынешнюю внешность Чэнь Юй, Хан Ши почувствовала радость, разбухающую внутри ее груди. Падение Фэн Чэнь Юй позволило ей увидеть проблеск надежды для Фэн Дай. Она посмотрела в сторону Сян Ронг, глаза которой были закрыты Ан Ши. Затем она почувствовала, что эта девушка тоже была огромным бельмом. Если что-то случилось и с Сян Ронг, у семьи Фэн осталась бы только Фэн Дай. Была ли она дочерью первой жены или дочерью наложницы, какая разница?

«Ах!» Хан Ши издала длинный крик и загадочно сказала: «Человек давно убит. Если его снова убьют, это будет просто порка трупа. Тс, тс, старшая молодая мисс! Вы обычно поддерживаете внешний вид святой, но вы на самом деле настолько безудержны в частном порядке. Это не ваш первый раз со старшим молодым мастером, не так ли? Я помню тот год, когда старший молодой мастер уже забрался в твою постель. Более того, он даже спал на одной подушке».

«Ты говоришь глупость!» Чэнь Юй подняла руку, желая ударить Хан Ши; однако, она уклонилась. Затем Чэнь Юй повернулась лицом к Фэн Цзинь Юаню и крикнула: «Отец, Чэнь Юй невиновна! Невиновна!»

Все закатили глаза. Невиновна? Все это ясно видели, так как, черт возьми, она могла быть невиновной!

Фэн Цзинь Юань никогда раньше не злился. Он даже почувствовал отчаяние.

Холодно глядя на Фэн Чэнь Юй, он начал размышлять. Была ли у этой дочери какая-нибудь ценность?

Это был Фэн Цзинь Юань. Он на самом деле не делал ставку на Чэнь Юй. Он полагал, что Чэнь Юй была дарована аспектом феникса с юного возраста. Если бы этот аспект феникса был перенесен на другую дочь, то он относился бы к ней так же.

Фэн Чэнь Юй слишком хорошо понимала своего отца. След отчаяния, который можно было увидеть в глазах Фэн Цзинь Юаня, был замечен ею. В это в ее голове пронеслось одно предложение: «Все кончено!»

Нет!

Она отчаянно покачала головой и громко закричала: «Нет! Отец, ты не можешь бросить меня! Я твоя Чэнь Юй. Я твоя самая любимая дочь. Я стану Императрицей! Отец! Дочь обещает, что, став императрицей, семья Фэн будет защищена. Когда придет время, семья Фэн получит все, что захочет!»

«Заткни рот!» Матриарх почувствовала себя все более и более отвратительно, чем больше она смотрела на Чэнь Юй: «Что за вздор ты выдумала? Как ты можешь стать императрицей? Императрица все еще счастливо сидит во дворце!»

«Это в будущем!» Чэнь Юй совершенно не понимала, что говорила матриарх, продолжая объяснять: «Я говорю о будущем! В будущем, когда я буду Императрицей, а третий принц - Император! Семья Фэн сразу станет процветающей! Когда старый Император умрет, мир станет нашей семьей Фэн!»

Взрыв!

В ярости Фэн Цзинь Юань топал. Подняв ногу, он ударил ногой в грудь Чэнь Юй: «Куча глупостей!»

Чэнь Юй была сильно ударена, пока она кашляла от крови. Головокружительное чувство начало всплывать, но она решительно остановилась от обморока. Обморок - это смерть. Она только что потеряла свою честь, поэтому семья Фэн определенно не пожалела бы ее.

Чэнь Юй изо всех сил старалась сохранить свое сознание. Подняв голову, она просто увидела, как Ван Чуан смотрит на нее со стороны Яо Ши. Внезапно осознав, она, казалось, вспомнила, что до этого она внезапно почувствовала, как все ее тело стало горячим. Это чувство было похоже на наркотики. Что касается того, когда Фэн Цзы Хао дотронулся до нее, она даже почувствовала, что он очень холоден на ощупь.

Она поняла, что что-то не совсем правильно и вдруг встала. Она шагнула на несколько шагов, затем бросилась к Ван Чуан и схватила ее воротник ... «Это была Фэн Юй Хэн, я права? Должно быть, Фэн Юй Хэн вернулась! Пришла ли она отомстить мне? Хахаха! Фэн Юй Хэн, этот препарат изначально был предназначен для тебя. Как она не умерла в этом большом огне? Фэн Юй Хэн! Выйти! Публично заяви!»

Чэнь Юй дико закричала в комнате, как будто она сошла с ума. Ван Чуан действительно желала, чтобы она могла привести Фэн Юй Хэн, к сожалению, она не появлялась.

Яо Ши, однако, услышала что-то, что стоит упомянуть, и сразу спросила Фэн Чэнь Юй: «О каком наркотике ты говоришь? Какой препарат ты дала А-Хэнг?»

«Тот же самый препарат, который дали мне!» Чэнь Юй крикнула хриплым голосом: «Этот препарат изначально был для нее. Кто это послал в мою комнату? Отец, меня кто-то обманул!»

Сян Ронг больше не могла терпеть и громко сказала: «Старшая сестра, вы лично признались, что дали наркотики второй сестре. Почему ты все еще делаешь необоснованные встречные требования? Куда именно ты спрятала вторую сестру?»

К сожалению, Чэнь Юй не ответила на ее вопрос. Она только упала на землю и заплакала.

Ан Ши посмотрела на Фэн Цзинь Юаня и беспомощно сказала: «Муж, неужели ты не чувствуешь, что должен слишком много второй молодой мисс?»

Цзинь Чжэнь вытерла слезы, а также сказала: «Вторая молодая мисс поистине слишком несчастная».

«Несчастная?» Чэнь Юй начала кричать: «Как она может быть несчастнее меня? Она несчастный человек! А кто я?»

Хан Ши выглядела так, как будто она наслаждалась хорошей игрой, наблюдая, как Чэнь Юй начинает истерику. Подняв уголки ее губ, она говорила без страха: «Ах! Как я вижу, семья Фэн, скорее всего, ищет возмездие. Думаю, это так. Раньше вторая молодая мисс была отправлена в горы, и что стало результатом? Она вернулась с единственной целью мести. После этого вы прогнали четвертую юную мисс в резиденцию в пригороде столицы. Как дела обстоят сейчас? Возмездие пришло, верно?»

Матриарх взмахнула тростью, заставив Хан Ши визжать от боли и крикнула: «Чего ты меня пугаешь? Что я сказала не так? Теперь, когда старшая молодая мисс была испорчена, а вторая молодая мисс, скорее всего, мертва, почему моей Фэн Дай не вернуться? Подумайте об этом осторожно. Семья Фэн состоит из молодых мисс!»

Слова Хан Ши заставили матриарха и Фэн Цзинь Юаня тщательно подумать.

Это верно! Семья Фэн была почти из молодых мисс. Не только это, даже их старший сын от первой жены умер.

Матриарх посмотрела на труп Фэн Цзы Хао в луже крови. Слезы текли из ее старых глаз, так как она не могла не начать ненавидеть Чэнь Юй. «У тебя было сердце, чтобы нанести вред другим, но, в конце концов, ты не только навредила себе, ты заставила своего брата умереть. Фэн Чэнь Юй, как ты могла быть фениксом. Как я вижу, ты настоящий враг семьи Фэн!» Матриарх яростно впилась взглядом в Чэнь Юй и продолжала нажимать на нее: «Именно так, мой внук был убит из-за тебя. Фэн Чэнь Юй, ты никогда бы не существовала в этом мире! Какой аспект феникса? Что за императрица? Сколько семья Фэн потеряла из-за тебя? Ты вызвала смерть Цзы Хао, и ты сделала так, что местонахождение А-Хэнг неизвестно. У семьи Фэн нет такой дочери!»

Фэн Цзинь Юань подошел и держал матриарха: «Мама, не сердись. Позаботьтесь о своем теле».

«Как я не могу сердиться?» Матриарх посмотрела на Фэн Цзинь Юаня: «Я изначально не одобряла твое решение о воспитании Чэнь Юй, но Чэнь Ши часто приводила слова даосизма Цзы Янга в качестве совета. Я увидела, что ты принял его слова близко к сердцу, поэтому я также дала свое согласие. Теперь, как бы ни было, Цзинь Юань, я должна спросить. Отдав замуж такую дочь третьему принцу, ты жертвуешь семейством Фэн или разрушаешь семью Фэн? Семья Фэн встретит катастрофу!»

Фэн Цзинь Юань естественно понял эту логику. Раньше он действительно хотел ударить Чэнь Юй. Но когда он поднял руку, он не мог заставить себя это сделать.

В его сердце всегда была надежда. Этот вопрос был известен только людям семьи Фэн. Если бы они не говорили об этом, разве это не выглядело бы так, будто этого никогда не было? Что касается вопроса Чэнь Юй, которая больше не является девственницей, они найдут способ обмануть другую сторону. Это не было невозможно.

Чэнь Юй могла видеть, как жалость появляется на лице Фэн Цзинь Юаня, что вызвало некоторую надежду в ее сердце. Она быстро опустилась перед ним на колени и с горечью просила: «Отец! Это не был план Чэнь Юй. Это был старший брат. Старший брат ворвался! Чэнь Юй была той, кто был ранен! У ... отец должен поддержать Чэнь Юй. Чэнь Юй так ужасно пострадала!»

Фэн Цзинь Юань все еще размышлял и не сразу ответил. Старейшина клана больше не мог продолжать смотреть эту сцену. Выпустив длинный вздох, он сказал: «Я дам вам два дня. Через два дня, пожалуйста, немедленно покиньте резиденцию клана Фэн. Не нужно подниматься на гору, чтобы делать подношения. С этого дня семья Фэн в Фэн Тонг не имеет с вами никаких отношений. Вы много ... смотрите сами!»

Это был другой взгляд на себя. Старик клана не оглянулся, когда он ушел.

На этот раз у матриарха не было ни малейшего желания уйти. Говорить о том, чтобы подняться на гору, чтобы сделать подношения, какая репутация у нее должна быть, чтобы встретиться со стариком Фэн?

«Слуги!» Наконец, Фэн Цзинь Юань начал отдавать приказы: «Уберите Йи Юэ. Поместите труп старшего молодого мастера в гроб и похороните его на горе Ци Фэн вне могилы предков. Сегодняшние события должны храниться в секрете для этого премьер-министра. Любой, кто скажет об этом посторонним, не должен обвинять этого премьера в том, что он беспощаден!»

Эти слова дали Чэнь Юй путь к свободе.

Яо Ши нахмурилась и посмотрела на него, ее глаза были полны пристального внимания.

Фэн Цзинь Юань отвернулся, не желая смотреть на Яо Ши. Еще раз махнув рукой, он позвал своего скрытого стража: «Следи за старшей молодой мисс. Не позволяй ей уйти!»

«Да!» Скрытый охранник двинулся и прямо встал за Фэн Чэнь Юй.

Как Чэнь Юй могла заботиться о том, наблюдал ли скрытый охранник за ней или нет. Пока у нее был шанс на жизнь, она была готова что-то сделать.

Матриарх, однако, почувствовала, что ее сердце охладилось, слушая слова Фэн Цзинь Юаня. Продержавшись долго, все еще возник вопрос, который ускользал от ее рта: «Тогда как насчет А-Хэнг? Продолжать искать твою дочь?»

Фэн Цзинь Юань сказал: «Мы продолжим поиски еще два дня. Если мы ее не найти, она будет считаться мертвой».

«Фэн Цзинь Юань!» Яо Ши стиснула зубы: «Ты не человек!»

Фэн Цзинь Юань крепко нахмурился и отдал очередной приказ скрытому охраннику: «Также следи за Яо Ши!»

Ван Чуан и Хуан Цюань немедленно сделали шаг вперед и сказали в унисон: «Кто посмеет?»

Фэн Цзинь Юань разозлился: «В какой момент у двух слуг со стороны было слово в семье Фэн?»

Когда Ван Чуан и Хуан Цюань боялись его? Они продолжали смотреть на Фэн Цзинь Юаня, как будто они смотрели на песок. Ван Чуан затем сказала: «Вопросы семьи Фэн, наши слуги ничего не могут сделать, но мадам - мать будущей принцессы. Слуги должны заботиться о таких вещах. Более того», она посмотрела на скрытого охранника, стоящего за Чэнь Юй, - «премьер-министр Фэн, вы уверены, что ваш скрытый охранник сможет справиться с нами?»

Скрытый охранник опустил голову после слов Ван Чуан. У него действительно не было возможности справиться с ними. Только с двумя девочками уже было достаточно проблем; кроме того, по-прежнему существовал еще более страшный Бан Цзоу.

Фэн Цзинь Юань также знал, что Ван Чуан не преувеличивает, но он действительно не мог примириться. Таким образом, он уставился на Яо Ши и сказал: «В конце концов, ты все еще наложница семьи Фэн. Подумай о том, как вы должны себя вести».

Он сердито фыркнул и больше не говорил. Он просто смотрел, как слуги входят и выходят из комнаты, заметая следы. Чэнь Юй все еще стояла на коленях на земле, бесконечно рыдая.

Именно в это время Цзинь Чжэнь заметила краем глаза, как служанка стала незаметно покидать комнату.

Она сразу узнала девочку-слугу и быстро указала на дверь, громко крича: «Схватите ее! Быстро схватите ее!»

Никто не знал, что означают слова Цзинь Чжэнь, но Хуан Цюань немедленно начала двигаться. В мгновение ока она твердо схватила слугу и решительно бросила ее в комнату.

Эта слуга была никем иным, как слуга, которая помогала Фэн Цзы Хао нанести вред Фэн Юй Хэн.

Подтолкнув Хуан Цюань, она приземлилась перед телом Фэн Цзы Хао, который еще не был помещен в гроб. Как только слуга увидела лицо Фэн Цзы Хао, она выпустила испуганный крик и упала в обморок.

http://tl.rulate.ru/book/10472/313457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Неужели с Чэнь Юй покончено????
Папаня же не растает и не простит ее, правда?
Может, наконец, и с Гг будут нормально обращаться? Или он скажет мол «тебя не было, тебя тоже обесчестили» как пытался уже один раз. Благо тогда помог принц.
Эх, гг, возвращайся. Я так тебя жду
Развернуть
#
Ты оптимист)))
Только что было сказано, что батя решил всё держать в секрете
Тип он до сих пор верит, что она станет императрицей
А на ахен болт он клал, ибо он убл@ище)))
Развернуть
#
Не думаю, что им удастся это скрыть. Служанки же могут доложить принцу, а тот уже что нибудь да сделает.
Да и думаю ЯоШи,наконец, нажмёт на папаню за ХэнХэн. Как по мне, она ещё сыграет не маловажную роль в семье Фэн
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку