Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147 – Правда выходит наружу

Персональная аптека специального медицинского работника 21 века, как здесь могли быть только лекарства.

Фэн Юй Хэн ухмыльнулась. Эта улыбка, немного похожая на дьявольское очарование Сюань Тянь Мина.

Охватив его, она схватила труп за воротник. Двенадцатилетняя маленькая девочка тащила взрослого мужчину, как будто он цыпленок и направилась на второй этаж. Она остановилась перед диаграммой человеческой анатомии.

В предыдущей жизни она добавила некоторые комнаты на второй этаж своей аптеки, одна из которых была операционной. Внутри все оборудование было точно таким же, как в военном госпитале. Независимо от того, насколько серьезная операция, до тех пор, пока она знает что делать, все это можно было бы завершить в этой операционной.

Что касается трупа в руке ... Фэн Юй Хэн закатила глаза. Он не был полностью мертв. Это было то, что она могла сказать с первого взгляда. Он определенно не был полностью мертв.

В более поздних поколениях медицина определила, что только со смертью мозга кто-то действительно может считаться мертвым. Что касается метода определения смерти мозга, то это то, чего действительно не смогли достичь врачи этого времени. Другие измеряют дыхание, биение сердца и пульс, чтобы определить, жив ли человек или мертв. В ее глазах это было невероятно невежественно.

Глядя на диаграмму анатомии человека, она нажала на механизм в стене, заставив маленькую дверь открыться.

Фэн Юй Хэн потащила труп и вошла. Запах дезинфицирующего средства омыл ее, когда включались огни в комнате. Казалось, что комната знает, что кто-то хочет войти. Все было готово к использованию.

Она улыбнулась. После долгого переживания жизни в древнюю эпоху она осознала, насколько полезны изобретения XXI века.

Положив тело на рабочий стол, Фэн Юй Хэн надела белое лабораторное пальто, которое висело у двери. Подсоединив сканер активности головного мозга, EEG, она приготовила дефибриллятор и поместила желудочный насос в сторону.

Глубоко вздохнув, она ощутила знакомое чувство.

Она успокоилась и посмотрела на данные, представленные медицинскими инструментами. Все данные, полученные с помощью инструментов, показали, что этот человек действительно еще не пострадал от смерти мозга.

Фэн Юй Хэн теперь хорошо понимала. Она дала ему стимулятор сердца и прикрепила дефибриллятор. Только после того, как он восстановил свой пульс, она использовала желудочный насос, чтобы избавиться от яда в животе.

Часы в операционной показали, что прошел полный час. В последний раз она вытерла пот и, наконец, завершила «пробуждение мертвого человека».

На самом деле для нее это было просто важным знанием; однако для древних людей это ничем не отличалось от «возрождения мертвого человека». Фэн Юй Хэн не смела думать о том, что произойдет, если наступит день, когда люди Да Шун узнают, что органы могут быть заменены. Будет ли этот мир сходить с ума по этому поводу или, может быть, ... они сказали бы, что она сошла с ума.

Она горько улыбнулась и больше не думала об этом. Сняв белое лабораторное пальто, она вытащила человека обратно на первый этаж. Стоя в том месте, где она была, когда она впервые вошла, она переместила сознание и мгновенно вернулась в маленькую комнату в зале Ста трав.

С Хуан Цюань и Ван Чуан, охраняющими двери, все снаружи было нормально. Фэн Юй Хэн положила человека, который был спасен на мягкую кровать, и вышла из комнаты.

Люди на улице были очень терпеливы. Возможно, это было потому, что они знали, что «оживление мертвого человека» не должно быть легким делом. Не было никого, кто бы торопил ее. Даже два представителя смутьянов стояли послушно за Сюань Тянь Хуа. Увидев, как она вышла, и что она переоделась, они неосознанно спросили: «Он был так быстро оживлен?»

По правде говоря, они не верили, что его можно спасти. Мертвый человек наверняка погиб. Вторая молодая мисс семьи Фэн не была божеством. Как она могла возродить мертвого человека.

Но в этот момент Фэн Юй Хэн очень серьезно кивнула головой: «Он возрожден, но эффекты анестезии еще не прошли. Это потребует еще час».

Как только эти слова были сказаны, оба человека были настолько потрясены, что чуть не упали на землю. Возрождение мертвого человека было одним делом. То, что означало для них возрождение, было другим делом.

Некоторое время они с ужасом смотрели друг на друга. Они подсознательно отступили на шаг, желая покинуть это место и вернуться вперед, чтобы они могли обсудить этот вопрос со всеми остальными.

Но прежде чем они смогли двигаться, они услышали Сюань Тянь Хуа, который сидел там все время: «Куда вы идете?»

Они встали на свои места без возможности сбежать.

Фэн Юй Хэн наблюдала за этими двумя и чувствовала волну презрения к ним.

«Независимо от того, что вы делаете, сначала проверьте свою совесть. Если деньги будут приобретены за счет жизни, я надеюсь, что наступит день, когда кто-то другой торгует своей жизнью ради богатства». Ее слова были мрачными и холодными. Казалось, что эмиссар из ада пришел, заставив двух обильно потеть.

Однако Фэн Юй Хэн больше не обращала на них внимания. Она только посмотрела на Сюань Тянь Хуа и сказала с легкой улыбкой: «Седьмой брат, я тебя побеспокоила».

Сюань Тянь Хуа покачал головой: «Это не проблема. Мингер все еще находится в военных казармах. Если дело дойдет до вас, я, естественно, приеду. Поскольку вы называете меня седьмым братом, нет необходимости быть таким скромным».

Они поболтали какое-то время, когда услышали, как клерк из зала Ста трав назвал ее: «Босс, этот человек проснулся».

Фэн Юй Хэн немедленно пригласила Сюань Тянь Хуа и двух нарушителей спокойствия: «Пойдем и посмотрим!»

Оба человека, естественно, не захотели входить, но это было бесполезно, поскольку Ван Чуан и Хуан Цюань каждый встали на сторону и потащили их в комнату. Эти двое не могли понять, как две худые девушки могут обладать такой силой. Даже если они боролись, они не могли освободиться, и убежать было еще более невозможным.

После того, как они вошли в маленькую комнату, они увидели, что человек, который, как считали все, был мертв, теперь ожил и сидит на кровати. Единственная проблема заключалась в том, что его нынешнее состояние было еще немного слабым. Ему нужна помощь от клерка из зала Ста трав, чтобы он продолжал сидеть.

Фэн Юй Хэн шла вперед и положила руку ему на запястье. Через некоторое время она слегка кивнула и сказала мужчине: «Проблем больше нет. Вам не нужно беспокоиться».

Этот человек был в растерянности. Глядя на Фэн Юй Хэн, он сказал: «Они сказали, что я уже мертв?»

Она кивнула: «В глазах других это правда. Однако для меня ты был еще жив».

Он не понимал ее слов, но он понимал, что именно эта девушка спасла ему жизнь. Он собирался поклониться; однако он был остановлен Фэн Юй Хэн «Вместо того, чтобы кланяться здесь, как насчет того, чтобы мы вышли на улицу вместе, чтобы вы могли рассказать всем о своем опыте».

Этот человек, естественно, хотел сотрудничать, поэтому он энергично кивнул. С поддержкой клерка, он встал и последовал за Фэн Юй Хэн и Сюань Тянь Хуа.

После того, как все снова стояли за пределами зала Ста трав, и все смогли увидеть, что труп был оживлен, люди замолчали.

Он оставался безмолвным на протяжении горения половины палочки ладана. Не было слышно ни единого звука.

После этого, кто знает, чей ребенок внезапно начал плакать. Он кричал: «Мама, я голоден!»

Все рассмеялись над этим ребенком. В любом случае, он сумел разбавить шок и страх, которые произошли от «возрождения мертвого человека».

Таким образом, все начали обсуждать: «Чтобы на самом деле оживить его, вторая молодая мисс семьи Фэн вызвала божество?»

«Божество, которого она определенно не знает, но она, безусловно, божественный врач».

«Я слышала, что она является внучкой бывшего божественного доктора Яо».

«Это истинная медицинская способность зала Ста трав! В будущем, когда нам нужно обратиться к врачу или забрать лекарство, нам нужно помнить, чтобы приехать зал Ста трав».

Фэн Юй Хэн совершила рекламную кампанию для зала.

Что касается непослушных нарушителей спокойствия, когда они увидели человека, который изначально был трупом, все хотели развернуться и уйти. Но прежде чем они смогли развернуться, некоторые правительственные чиновники появились за ними и окружили их. Им удалось очень хорошо контролировать всю толпу.

Фэн Юй Хэн сделала пару шагов вперед и громко сказала: «Вы сказали, что мой зал Ста трав продает яд, верно? Я оживила человека для вас, поэтому я попрошу всех присутствующих внимательно слушать. Ядовиты ли таблетки из зала Ста трав, или это ваши сердца ядовиты!»

Когда эти слова послышались, человек, который был спасен, сделал пару шагов вперед с помощью клерка. Затем он протянул руку и указал на крепкого человека и сердито сказал: «Это он! Именно он взял с собой девушку с покрытым лицом, которая нашла меня. Я только что простудился, поэтому они дали мне немного денег, чтобы пройти лечение в зале Ста трав. Они также потребовали от меня купить медицинскую таблетку. Я сделал, как они сказали, и съел таблетку. Затем они притворились, что купили мне парную булочку; однако, после того, как я съел эту булочку, мои внутренности начали болеть. Что случилось после этого, я не знаю. Это была не медицинская таблетка, которая была отравлена. Это булочка ядовитая и эта девушка, которая принесла ее!»

Как только правда была раскрыта, Сюань Тянь Хуа сразу же крикнул: «Уберите их!»

Офицеры не произнесли ни слова. С каждым офицером, взявшим одного, вся толпа нарушителей спокойствия была уведена.

Все они были обычными мирными жителями, но поскольку они видели деньги, они делали что-то невероятно глупое. Как только такая вещь была раскрыта, как они могли бы опровергнуть ее. Один за другим они опустились на колени и попросили прощения.

К сожалению, чтобы спасти их жизнь, были условия.

«Этот принц спрашивает тебя», Сюань Тянь Хуа посмотрел на крепкого человека и сказал: «Кто был человек с закрытым лицом? Если вы скажите правду, этот принц позволит вам не умереть».

Лицо крепкого человека было в недоумении: «Она всегда скрывала свое лицо. Она была очень богатой. С волной ее руки она дала каждому из нас 100 таэлей серебра. Но я действительно не знаю, кто она!»

Кто-то повторил: «Мы не могли даже ясно видеть ее внешний вид».

«Правильно!» Крепкий человек сказал: «На ней была плетеная бамбуковая шляпа на голове и была очень толстая марля, которая прятала ее лицо и доходила до ее талии. Мы ничего не видели ясно».

Сюань Тянь Хуа беспомощно покачал головой: «Так как это так, мы можем посадить вас всех в камеру за соучастие в убийстве».

Он ничего не сказал, только поднял руку. Бесчисленные офицеры двинулись в унисон и вытащили толпу неуправляемых нарушителей спокойствия, когда они кричали и умоляли о пощаде.

Наконец, область у зала Ста трав стала мирной.

Матриарх Фэн издалека вздохнула с облегчением, когда она подумала про то, что это был хороший исход. Тем не менее, она была также очень впечатлена Фэн Юй Хэн, фактически способной возродить мертвого человека.

Фэн Цзинь Юань также чувствовал то же самое. Всего за три коротких года медицинское мастерство этой дочери действительно улучшилось до такой степени. Если ей дадут еще три года, она улучшится еще?

Не дожидаясь, пока они придумают что-то еще, окружающие мирные жители внезапно опустились на колени. Один за другим они поклонялись залу Ста трав и Фэн Юй Хэн.

Фэн Цзинь Юань увидел эту сцену и почувствовал себя потрясенным. Что касается простых жителей, их крики начали поднимать: «Зал Ста трав приносит пользу обществу и спасает жизни. Божественный доктор Фэн способен возрождать кости! Семья Фэн - наш спаситель!»

С этими словами семья Фэн сумела разделить часть внимания и получила любезность людей.

Матриарх Фэн не могла не чувствовать себя самодовольной. Как сказала она, эта вторая внучка всегда была экспертом по изумлению. Как насчет этого, теперь даже семья Фэн получила высокую оценку.

Фэн Юй Хэн улыбнулась и дождалась, когда они закончат, прежде чем сказать: «Пожалуйста, встаньте. Благотворное общество и спасение жизней - цель зала Ста трав. Я просто надеюсь, что такого рода происшествие никогда не повторится. Человеческая жизнь имеет первостепенное значение. Никто не должен когда-либо брать чью-то жизнь и торговать ею ради богатства. Законы Да Шун не только наказывают нечестивых, но и помогают держать сердце человека в рамках. И добро, и зло одинаково отмечены, поскольку карма влияет на реинкарнацию. Законы держат сердце в покое».

Сюань Тянь Хуа возглавил аплодисменты, и граждане также начали аплодировать.

Фэн Чен Юй, однако, впилась взглядом в эту сцену с глазами, наполненными горечью. Она ненавидела, что человек, стоявший за этим, был настолько глуп. Мало того, что они не справлялись с Фэн Юй Хэн, они даже помогли поднять аплодисменты в честь зала Ста трав. Она действительно не знала, причинил ли этот человек ей боль или помогал ей.

Никто не видел, что через дорогу от зала Ста трав была девушка, одетая в бамбуковую шляпу с марлей, закрывающей лицо. Она смотрела с еще большей горечью, чем Чен Юй. Опираясь немного на кирпичную стену, она яростно ударила по ней, и кровь потекла из ее пальцев ...

http://tl.rulate.ru/book/10472/308075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мда... автор наделил героиню такой читерской способностью... я даже не знаю как описать то чувство которое возникает у меня когда речь едет о ее аптеке... а уж в этой главе как про операционку зашло.... ммм...
Развернуть
#
Она была б читером, если бы ее взгляд имел исцеляющий эффект, а одна слеза заставляла человека оживать. А так она пользуется знаниями, которые она получила СВОИМ трудом. А то что у нее такая классная аптека, ну просто денег много заработала)😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку