Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146 – Возрождение мертвеца

Крик Фэн Юй Хэн почти лишил матриарха жизни, когда она сказала: «Что ты делаешь?»

Фэн Юй Хэн ответила на слова матриарха: «Естественно, я отправляю их в Императорский дворец! Разве они не хотели жаловаться Императору? Было бы нехорошо, если бы они не смогли найти дорогу. Но этот труп также должен быть исследован. Я попрошу слугу найти имперского следователя, чтобы увидеть, вызвала ли таблетка его смерть. Только после изучения трупа может быть объявлен результат».

Услышав ее ответ, матриарх расслабилась. Не может быть ничего плохого в медицинской таблетке Фэн Юй Хэн. Она была очень уверена в этом. Она также принимала лекарства, которые ей дала Фэн Юй Хэн. Хотя таблеток не было, другие виды лекарств были очень эффективными.

Матриарх кивнула: «Правильно, А-Хэнг, ты делаешь все правильно».

Беспорядочная толпа сразу же уныла, услышав упоминание о следователе. Они озирались друг на друга, не зная, каким должен быть их следующий шаг.

Фэн Юй Хэн развлекалась, глядя на их выражения. Она не могла не сказать: «Даже не в состоянии покрывать кого-то, вы осмеливаетесь выполнить такое поручение?» Она вдруг закричала и сердито произнесла: «Говори! Кто сказал, чтобы вы причинили беспокойство семье Фэн?»

Толпа начала дрожать, и крепкий человек подсознательно сказал: «Это был ги ...»

«Заткнись! Ты больше не хочешь жить?» Кто-то на его стороне крепко ущипнул его, предупредив.

Крепкий человек быстро закрыл рот и замолчал.

Фэн Юй Хэн получила часть информации и взглянула краем глаза на Фэн Чен Юй. Она увидела, что у другой стороны было тревожное выражение, но она увидела в ее глазах радость.

Но она сразу же решила, что этот вопрос не был организован Чен Юй.

Тогда кто это может быть?

Бу Ни Шан?

Это было вполне вероятно!

Пока она думала, обе стороны остались в тупике. Фэн Цзинь Юань беспокоился по этому поводу и махнул рукой: «Если вы не согласны с тем, что следователь проведет исследование, тогда верните труп! Этот вопрос связан с залом Ста трав и не связан с моим поместьем Фэн. Если вы посмеете вызвать беспорядок без причины, этот премьер-министр определенно попросит губернатора столицы наказать вас за причиненные неприятности!»

Видя, как Фэн Цзинь Юань стал жестоким, толпа неуправляемых людей испугалась. Это был, в конце концов, нынешний премьер-министр. Как правило, когда они могли встретить такого высокопоставленного чиновника? Даже если они смогут встретиться с ним, им нужно будет оставаться на расстоянии и поклониться. Они боялись наброситься на такого почитаемого человека, что было бы похоже на подписание их собственного смертного приговора.

Но сегодня они не только разозлили его, но даже насильно обвинили семью Фэн в ложных преступлениях. Если бы их работодатели не платили им слишком много, они скорее бы умерли, чем рисковали.

С их прогрессом крепкий человек начал вести себя по-детски. Он просто уронил свою задницу на землю: «Если вы не дадите объяснений, тогда мы не уйдем!»

«Это верно! Мы не уйдем!» Последовали все. Некоторое время перед большой дверью в зале Ста трав сидела большая группа людей.

Фэн Цзинь Юань почувствовал, как его голова закружилась, и спросил Фэн Юй Хэн: «Было бы хорошо позвать государственного чиновника?»

Фэн Юй Хэн, однако, покачала головой: «Если мы будем грубые с ними, тогда все будут думать, что зал Ста трав запугивает ее. Влияние на семью Фэн будет слишком велико».

Фэн Цзинь Юань тоже так чувствовал, но это была ситуация, когда у ученого была причина, о которой нельзя было четко сказать! У него не было вариантов, поэтому он просто закрыл глаза и все проигнорировал.

Фэн Юй Хэн подумала: «На что я могу рассчитывать?» Затем она посмотрела на непослушных людей на земле и ухмыльнулась: «Медицинские таблетки, которые предоставляет мой зал Ста трав, уникальны во всем Да Шун. Причина, по которой медицинские таблетки настолько дороги, заключается в том, что каждая маленькая таблетка имеет в пять раз больше лекарственного содержания медицинского супа. Эти медицинские таблетки легко переносить и легче потреблять, чем медицинские супы. Их можно принять в любое время и в любом месте. Даже если воды нет, их можно жевать и глотать. Существует также высокое содержание боярышника, чтобы уменьшить горечь. Это сделает так, что пациенту не составит труда проглотить их».

Она больше не обращала внимания на непослушных людей, вместо этого начала медленно упоминать все об употреблении таблетки.

Смутьяны смутились: «Что ты делаешь?»

Фэн Юй Хэн разложила руки: «Очень ясно, что я рекламирую свою медицинскую пилюлю».

«Ваша медицинская таблетка уже убила кого-то. Какого черта вы рекламируете ее!»

«Это то, что ты сказал. Прежде чем следователь все проверит, я не допущу очернения репутации моего магазина».

Услышав, что она все еще упоминает следователя, люди, сидящие на земле, начали дрожать. Собираясь вместе, они начали обсуждать что-то шепотом.

Фэн Юй Хэн не обращала на них никакого внимания. Она снова заговорила, на этот раз о бизнесе зала Ста трав: «Наш зал Ста трав не просто продает медицинские травы. Есть также врачи, которые проведут бесплатное обследование перед назначением лекарства. Особенно доктор Ле Ву Ю. Два или три раза в месяц он лично будет лечащим врачом. Он сосредоточится на лечении всех видов неизлечимых болезней».

Услышав упоминание о Ле Ву Ю, один из жителей сказал: «Этот доктор Ле действительно божественный доктор! Глаза моей жены уже не могли видеть отчетливо пять лет назад. Пригласив доктора Ле для нескольких процедур, она теперь может видеть совершенно ясно, без размытости».

Он взял на себя инициативу, и еще больше людей начали восхвалять Ле Ву Ю.

Фэн Юй Хэн вспомнила мадам с плохими глазами. Это была небольшая катаракта.

Услышав хвалу, неуправляемые люди прямо указали на Фэн Юй Хэн: «Что именно вы делаете?»

Фэн Юй Хэн улыбнулась и пожала плечами: «Опять же, очень ясно, я задерживаю время».

«Почему вы задерживаете время?»

«Естественно, чтобы подождать кого-то».

«В ожидании кого?» Они начали бояться. Не то, чтобы она уже послала кого-то позвать следователя, да? «Кого ты ждешь?»

«Она ждет этого принца!» Все слышали, как этот голос звучал за спиной. Это был ясный и быстрый голос. Голос, казалось, не был особенно громким, но каждый мог его услышать.

Услышав только слова, этот принц заставил ноги гражданина слабеть, так как все встали на колени.

Люди семьи Фэн также были в шоке. Подняв головы, они увидели приближающуюся карету. Стоя там был седьмой принц Сюань Тянь Хуа.

Глаза Чен Юй загорелись, затем сразу же потемнели. Казалось, что матриарх сделала шаг вперед и заблокировала ее поле зрения.

Она действительно хотела подтолкнуть матриарха в сторону, и ее рука уже была поднята; однако она могла сопротивляться своему желанию.

Йи Юэ была рядом с ней и тихо посоветовала ей: «Молодая мисс, вы абсолютно не должны сердиться».

Она сделала два глубоких вздоха и, наконец, подавила гнев.

Фэн Цзинь Юань просто хотел спросить эту вторую дочь, когда она позвала его Высочество седьмого принца, но когда он увидел, что Хуан Цюань стоит за Сюань Тянь Хуа, он понял.

Он больше не думал. Он опустился на колени. Из экипажа Сюань Тянь Хуа поднял руку и махнул рукавом, сказав: «Вы все можете подняться».

Звук группы людей, поблагодаривших его за его изящество, прозвучал. Все смотрели на Сюань Тянь Хуа с поклоняющимся выражением. Этот уникальный человек был похож на божество, которое спустилось с небес в смертное царство. Даже когда он смотрел на нарушителей спокойствия, у него все еще был приятный вид.

«Босс зала Ста трав - это настоящая сестра принца, то есть будущая принцесса Его Высочества принца Юй. Сегодня что-то случилось в зале Ста трав, но этот принц не пришел, чтобы занять чью-то сторону. Вместо этого он должен выступать в качестве свидетеля».

Свидетель?

Всем было любопытно, в чем он будет свидетелем?

Фэн Юй Хэн сделала несколько шагов вперед и встала перед Сюань Тянь Хуа. Он был правильным и потусторонним, в то время как она была эксцентричной. Это была действительно приятная сцена.

«Кожа трупа слишком ушиблена. Есть признаки крови, исходящей из рта, глаз и носа. Кажется, он был отравлен». Она медленно заговорила, указав на симптомы.

Крепкий человек нашел мужество и сказал: «Он был отравлен медицинской таблеткой».

Фэн Юй Хэн проигнорировала его, только успев поговорить с Сюань Тянь Хуа: «В конце концов, какой яд был, только отравленный человек может сказать ясно. Но эти люди не позволят свидетелю провести вскрытие. Это А-Хэнг может понять. В конце концов, вскрытие требует, чтобы тело было открыто. Это немного жестоко по отношению к умершему».

Сюань Тянь Хуа внимательно слушал, слегка улыбаясь и кивая. Только когда она закончила говорить, он сказал: «Тогда ваше мнение ...»

«Возродить человека и попросить его рассказать нам, что именно он ел».

Слова Фэн Юй Хэн были настолько шокирующими, что все присутствующие были в шоке. Даже Яо Ши задрожала и нервно посмотрела на нее.

Фэн Цзинь Юань затем взглянул на труп на земле, и его тело стало каменным. Человек был мертв, и как его можно оживить?

Но Сюань Тянь Хуа не верил, что Фэн Юй Хэн преувеличивала. Он просто кивнул и сказал: «Хорошо, тогда возроди труп».

Люди думали, что эти двое определенно сумасшедшие. Возрождение мертвого человека, действительно ли они божества?

Но никто не осмеливался говорить. Одна была дочерью премьер-министра, а один был сыном императора. С этими двумя вместе они образовали неразрушимый союз.

Фэн Юй Хэн взглянула на непослушных нарушителей спокойствия и холодно сказала: «У вас есть какие-то возражения?»

Какое возражение они могут иметь. Человек был мертв, это было очень точно. Они жили так долго, но никогда не слышали о воскрешении мертвого человека.

Крепкий мужчина покачал головой: «Никаких возражений. Если у вас есть способность оживить его, тогда мы попросим его сказать это самому. Но если его нельзя оживить?»

«Тогда я это признаю». Фэн Юй Хэн не хотела говорить слишком много. Она отдала приказ клерку зала Ста трав: «Принесите покойного в задний зал». Затем она сказала Сюань Тянь Хуа: «Седьмой брат, пожалуйста, иди внутрь».

Сюань Тянь Хуа кивнул, затем указал на двух нарушителей спокойствия и сказал: «Вы двое, идите со мной. Действуйте как свидетели с этим принцем».

Подобно этому, Фэн Юй Хэн привела трех человек в зал Ста трав. Фэн Цзинь Юань и матриарх хотели следовать за ними, но они были доставлены во внешний зал для отдыха Ван Лина. «Врачи, обращающиеся с людьми и спасающие жизни, нуждаются в покое и отдыхе».

Фэн Цзинь Юань махнул рукавом и пробормотал: «Так надоело!» На самом деле он действительно хотел увидеть, как можно воскресить мертвого человека.

Однако он не знал, что возрождение мертвого человека невозможно увидеть даже Сюань Тянь Хуа, которого остановили за пределами маленькой комнаты. «Седьмой брат, не обвиняй меня. А-Хэнг не может быть прервана людьми при спасении жизней». После того, как она сказала это, она сделала пару шагов вперед, понизила голос и сказала: «Человек совсем не мертв. У меня, естественно, есть способ разбудить его».

Сюань Тянь Хуа, наконец, успокоился и сказал с улыбкой: «Так как это так, этот принц будет ждать здесь хороших новостей».

Даже ему не разрешали, поэтому два нарушителя спокойствия, естественно, не осмелились попросить. Они могли стоять только за Сюань Тянь Хуа и послушно оставаться на месте. Однако их взгляды иногда переходили к Сюань Тянь Хуа. С честным принцем доброты рядом, они подумали о том, как они могли бы похвастаться этим чудесным опытом. Однако они не думали о том, был ли принц, появившийся перед ними, благословением или проклятием.

Труп был доставлен в комнату клерком магазина. После того, как Фэн Юй Хэн подняла занавес и вошла, Хуан Цюань и Ван Чуан немедленно закрыли дверь комнаты, затем стали охранять дверь. Не говоря уже о людях, даже мухи не смогут влететь.

Что касается Фэн Юй Хэн, которая вошла в комнату, она быстро подошла к трупу и схватила запястье человека. Двигая ее сознанием, она прямо вошла в свое аптечное пространство.

http://tl.rulate.ru/book/10472/308074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку