Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108 – Поражение человека, но возможна ли победа духа?

Причина, по которой Фэн Юй Хэн пришла в Цзинь Юй, заключалась в том, чтобы наблюдать, как семья Чэнь доставляет лекарство ночью. Как она могла позволить людям войти через окно, не обращая на это внимания.

Ей нужно было быстро среагировать. Она обошла вокруг пяти оставшихся людей, а затем просунула иглы между ее пальцами. Несколько серебряных игл оставили ее руку, и еще два человека в черном упали на землю.

Эти убийцы были смущены и не могли понять, какое именно спрятанное оружие Фэн Юй Хэн использовала. Не имея возможности увидеть, что это такое, они стали осторожно вступать с ней в контакт.

Некоторое время никто не осмеливался приблизиться к ней.

Однако в это время Бан Цзоу больше не мог продолжать наблюдать за тенями. Как призрак, он всплыл. Появилась пара игл, и оставшиеся трое упали в одно мгновение.

Фэн Юй Хэн похлопала плечо Бан Цзоу: «Пойдем, взглянем в комнату. Когда вы будете сражаться, позаботьтесь и украдите лекарство для меня. Завтра я могу продать его за 2500 таэлей».

Губы Бан Цзоу скривились в улыбке. В тот день его хозяин обманул Чэнь Ван Ляна на примерно 2000 таэлей! Те медицинские таблетки были действительно дорогими, но он знал, за какую цену они обычно продают их в зале Ста трав. Оно продавалось всего за два таэля за таблетку. Теперь в ее руках она увеличила цену в сотни раз. После того, как они купили ее, она даже не позволит им доставить ее пациенту. Она фактически украдет ее, а затем снова продаст им ...»

Они вошли в спальню Чэнь Ши. Сердце Чэнь Ши сильно пострадало от скрытой стражи Фэн Цзинь Юаня. Она была похожа на живого призрака, лежащего в постели на грани смерти. Фэн Юй Хэн посмотрела на нее и решила, что осталось не больше двух или трех дней. С такими серьезными травмами, как несколько медицинских таблеток могут полностью ее спасти. Размышляя об этом, у семьи Чэнь закончились все варианты. Болезнь была серьезной, и они дико разбрасывались деньгами.

Люди в комнате никогда не думали, что шесть убийц не могут позаботиться о людях снаружи. Кроме того, они отслеживали их местонахождение. Он не мог не начать паниковать. Попытавшись приблизиться к Чэнь Ши несколько раз, он обнаружил, что не мог. Он подошел к кровати и вынул таблетку. Так же, как он собирался поместить ее в рот Чэнь Ши, Бан Цзоу остановил его и вернул руку.

Бан Цзоу не ударил его. Потянув его назад, он отпустил и ждал, когда человек снова попытается. Этот цикл повторялся десять раз.

Чэнь Ши уже начала отчаиваться на своей кровати. Вначале у нее все еще была надежда, и в ожидании она открыла рот. В последних нескольких попытках она полностью отказалась от надежды. После того, как Бан Цзоу остановил его, Чэнь Ши попыталась хрипло сказать: «Не беспокойся обо мне. Быстро уходи!»

У этого человека было закрыто лицо, и было видно только пару глаз. Услышав эти слова, область вокруг его глаз стала красной. Он хотел развернуться и драться изо всех сил против Бан Цзоу и Фэн Юй Хэн, но он знал, что он не может победить двух в одиночку.

Беспомощный, он взглянул на Чэнь Ши, которая лежала на кровати. Сжимая зубы, он убежал через окно.

Фэн Юй Хэн не заботилась о Чэнь Ши и вспомнила, о чем просила Бан Цзоу: «Вы достали все медицинские таблетки?»

Бан Цзоу вручил Фэн Юй Хэн маленькую фарфоровую бутылку: «Это все, правильно. Этот человек все еще держит одну в руке. Она должно быть уже отвратительно выглядит, поэтому ее нельзя уже использовать».

Фэн Юй Хэн кивнула: «Тогда я отмечу ее, как потерю 500 таэлей».

Бан Цзоу внезапно ушел.

Только тогда она обратила свое внимание на Чэнь Ши. Она увидела, что человек на кровати был избит до неприглядной внешности. Она не знала, как Фэн Цзинь Юань избил ее, но казалось, что он сделал ее тоньше, избивая ее. Даже ее скулы были разрушены. Ее глазницы впали и выглядели как у кого-то из 21-го века, кто попытался сделать пластическую операцию и выглядеть, как европеец.

Чэнь Ши также наклонила голову и посмотрела на Фэн Юй Хэн. Ее взгляд был похож на ядовитый кинжал, желающий безжалостно наброситься на нее и очистить плоть от ее костей.

«Ты!» Чэнь Ши изо всех сил пыталась сесть и сделала все возможное, чтобы проклясть Фэн Юй Хэн: «Наступит день, когда ты увидишь возмездие. Фэн Юй Хэн, даже если я стану призраком, я не прощу тебя!»

Однако она улыбнулась. Эта улыбка была похожа на цветок, который расцвел в аду. Это было очень красиво, но это также дало понять, что наступила смерть.

«Ты проиграла это сражение как человек, и на каком основании ты думаешь, что можешь победить как призрак?»

С одним предложением Чэнь Ши, казалось, внезапно стала просветленной. Вся ее энергия, казалось, внезапно исчезла.

Это верно. Она проиграла эту битву, оставаясь человеком. Почему она должна предположить, что она может выиграть, став призраком?

Когда она вышла из комнаты, убийцы во дворе уже были полностью уничтожены. Помимо сильного запаха крови в воздухе, никаких признаков битвы здесь не было.

Фэн Юй Хэн улыбнулась и подняла голову. Она говорила в воздухе: «Слуги отца действительно хороши в уборке. Отлично».

В тени скрытые охранники Фэн Цзинь Юаня были в ярости. Они думали про себя, вы ушли и хорошо провели время. Когда вы хотели войти в комнату, вы вошли, оставив позади кучу трупов и некоторых полумертвых, бессознательных людей. Мы очистили их по доброй воле, но вы даже не произнесли ни слова благодарности.

Фэн Юй Хэн было все равно, что они думают. С Бан Цзоу она вернулась в павильон Тонг Шэн.

Сегодня она ясно дала понять, что скрытые охранники Фэн Цзинь Юаня знают, сколько боевых искусств она изучила. Это было не что иное, как напоминание отцу, что он должен думать о вещах немного больше всякий раз, когда он что-то говорит или что-то делает. Это должно было напомнить ему, что людьми из павильона Тонг Шэн легко воспользоваться. Проведя три года на Северо-Западе, Фэн Юй Хэн уже не была прежней Фэн Юй Хэн.

Сразу после того, как Фэн Юй Хэн покинула двор Цзинь Юй, один из скрытых охранников, который был свидетелем этого вопроса с убийцами, стоял перед Фэн Цзинь Юанем и объяснил все, что произошло.

Фэн Цзинь Юань некоторое время молчал и не спрашивал о Чэнь Ши или семье Чэнь. Вместо этого он спросил скрытого охранника: «По вашему мнению, как боевые искусства второй юной мисс?»

Скрытый охранник некоторое время размышлял, а затем ответил одним словом: «Странно».

«Хм?» Фэн Цзинь Юань был смущен: «А как же это странно?»

Скрытый охранник продолжал: «Ее движения странны, но кажутся естественными. Существует не так много внутренней силы, но это еще одна скрытая сила, которая безупречна. Этот слуга практиковал боевые искусства в течение двадцати лет, но этот слуга никогда раньше не видел этот метод борьбы. Кроме того, это не просто одна школа или одна фракция».

Фэн Цзинь Юань задумался, а потом сказал: «Она всегда говорит, что встретила персидского эксцентрика в горах на северо-западе. Этот эксцентрик научил ее лучшим методам создания лекарств, и он улучшил ее медицинские методы. Если вы описываете ее методы боевых искусств как странные, то, думая об этом, единственное объяснение состоит в том, что это было изучено от этого эксцентрика».

Скрытый охранник не участвовал в этом обсуждении. Для него боевые искусства Фэн Юй Хэн были загадкой, ожидающей решения.

На следующий день Фэн Юй Хэн взяла на себя инициативу и перешла во внутренний двор Жуй, принеся два мешка с медицинскими таблетками и двадцать мешков с порошками. Все они китайские лекарства, используемые для послеродового ухода, чтобы восстановить тело.

Когда она пришла, Цзинь Чжэнь лежала на кровати. Неизвестно, о чем она думала. С одной стороны, держа ее живот, ее глаза были не сфокусированы. Даже после того, как она вошла в комнату, Цзинь Чжэнь не отреагировала на то, что кто-то вошел в ее комнату.

Это был слуга, который напомнил ей: «Вторая молодая мисс пришла».

Только тогда Цзинь Чжэнь развернулась и посмотрела на Фэн Юй Хэн, все ее тело расслабилось.

Фэн Юй Хэн помахала ей рукой, попросив, чтобы ее слуга ушла из комнаты. Она привела Ван Цюань к постели и, не сказав ни слова, держала запястье Цзинь Чжэнь.

«Все в порядке». Фэн Юй Хэн опустила запястье Цзинь Чжэнь: «Восстановление вашего тела идет хорошо, но медикаментозные аборты могут очень легко оставить некоторые внутренние выделения. Эти виды выделений вызовут пожизненную болезнь».

Цзинь Чжэнь кивнула: «Да, я всегда вижу кровь».

«Правильно». Фэн Юй Хэн положила лекарства в руке рядом с подушкой: «Я принесла вам лекарство. Я написала, как его принимать на листе бумаги. Последите за собой позже. После приема порошкового лекарства в течение примерно трех дней количество крови, которая выходит, будет аналогичным тому, когда у вас месячные. Через три дня количество будет постепенно уменьшаться. Примерно через семь дней все должно престать. Когда вы закончите принимать эти лекарства, я снова взгляну на вас. Если ничего не случится, то вы будете в порядке».

«Тогда в будущем, смогу ли я снова забеременеть?» Цзинь Чжэнь больше всего беспокоилась об этом.

Фэн Юй Хэн не испугала ее и послушно сказала: «Вы сможете. Я сказала это раньше. Через полгода вы снова сможете забеременеть, и это не просто утешение».

Цзинь Чжэнь наконец-то полностью успокоилась. Она встала и хотела приклониться Фэн Юй Хэн, но Фэн Юй Хэн ее остановила. Цзинь Чжэнь не была упряма и искренне сказала: «Хорошие дни, которые я проживаю сейчас, - это благодаря второй молодой мисс. Теперь вторая молодая мисс не только помогла мне в большом деле, вы оказали мне такую огромную услугу. Цзинь Чжэнь, преклоняющаяся перед второй молодой мисс, - это обязательное условие».

Фэн Юй Хэн была беспомощна: «Какая польза от этого будет».

Цзинь Чжэнь ответила: «Тогда вторая молодая мисс хочет, чтобы я сделала? Все, что скажет вторая молодая мисс, я все сделаю».

Фэн Юй Хэн долго размышляла. С ней действительно нужно было обсудить кое-что, поэтому она сказала: «Этот вопрос связан с наложницей матерью Яо и моим отцом».

Цзинь Чжэнь была ошеломлена, затем сразу поняла и быстро сказала: «Вторая молодая мисс, не волнуйся. Если муж отправится куда-нибудь еще, я всегда его остановлю. Но я определенно не остановлю его от посещения павильона Тонг Шэн. Я постараюсь дать наложнице матери Яо еще больше возможностей, и муж будет чаще ходить».

Фэн Юй Хэн обратила внимание: «Вы поняли это неправильно».

«Неправильно?» Цзинь Чжэнь была в замешательстве.

Фэн Юй Хэн добавила: «Я не только хочу, чтобы вы отталкивали отца от наложницы матери Яо, я хочу, чтобы вы помогли последить за ним немного. Если отец когда-нибудь отправится в павильон Тонг Шэн, сделайте все возможное, чтобы вернуть его во внутренний двор Жуй».

«Это ... почему?» Цзинь Чжэнь совершенно не могла понять. Независимо от того, была ли это наложница или официальная жена, получение благосклонности мужа было самым важным вопросом!

«Потому что моя мать не хочет заботиться о нем». Она просто ясно заявила: «Она слишком долго оставалась на северо-западе. Она не хочет участвовать в соревнованиях усадьбы между наложницами и женой. Более того, у нее есть сын и дочь, конкурировать друг с другом теперь бессмысленно. В любом случае, вспомните слова, которые я сказала сегодня. Через некоторое время я помогу организовать способного слугу оставаться на вашей стороне. Если что-нибудь случится, есть кто-то, с кем можно посоветоваться».

Цзинь Чжэнь кивнула в знак согласия. Она, возможно, не в состоянии делать что-то другое, но вопрос о привязывании Фэн Цзинь Юаня к себе был чем-то, в чем она была довольно искусна. Она не должна разочаровывать Фэн Юй Хэн. Затем она подумала о том, как Фэн Юй Хэн сказала, что она даст ей способного слугу и стала еще счастливее: «Сказав правду второй молодой мисс, мне действительно не хватало способного слуги. Обычно, когда что-то появляется, я не знаю, на кого положиться». Сказав это, она вспомнила слугу, которая заботилась о Чэнь Ши, Мань Си, и не могла не спросить: «Является ли Мань Си одним из людей Фэн Юй Хэн?»

Фэн Юй Хэн кивнула. В тот день именно она рассказала Мань Си о сотрудничестве с Цзинь Чжэнь. Теперь, когда Цзинь Чжэнь спросила, она не чувствовала себя странно.

«Чэнь Ши скоро умрет. Видимо, скрытый охранник мужа бил ее, пока ее пять внутренних органов не сдвинулись. Полагаю, что это будет через один или два дня. Когда это наступит, Мань Си будет свободна. Вторая молодая мисс, как насчет того, чтобы Мань Си пришла ко мне! Мы выросли вместе, поэтому мы ближе, чем другие люди».

Услышав ее слова, это напомнило Фэн Юй Хэн обо всем. После того, как Чэнь Ши умрет, Мань Си нужно будет отправить куда-то еще. Отправка ее сюда на сторону Цзинь Чжэнь была самой подходящей.

Таким образом, она кивнула и согласилась. Когда она хотела сказать еще несколько слов перед уходом, слуга крикнула извне: «Наложница-мать Цзинь Чжэнь, четвертая молодая мисс пришла к вам!»

http://tl.rulate.ru/book/10472/279544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку