Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107 – Что, если я сопровожу тебя?

Человек, который пришел, был тем, кого Фэн Юй Хэн никогда не встречала, но она все еще чувствовала, что этот человек был немного знаком. Ван Чуан, которая также была одета как мужчина, встала рядом с ней и тихо сказала: «Третий мастер семьи Чэнь, Чэнь Ван Лянь».

Неудивительно!

Фэн Юй Хэн, наконец, нашла причину, по которой он казался знакомым. Этот Чэнь Ван Лянь и Фэн Цзы Хао выглядели немного похожими. Его черты лица также были очень похожи на черты Чэнь Ши. Но неизвестно, почему он пришел в этот зал Ста трав.

Ван Линь много лет занимался бизнесом в столице. Он, естественно, заметил необычную одежду Чэнь Ван Ляна и понял, что он должен быть состоятельным человеком. Обычно, если кто-то вроде него входил в лавку, лавочник лично заботился о них.

Таким образом, он быстро подбежал и немного поклонился Чэнь Ван Ляну, сказав: «Пришел ли мастер, чтобы обратиться к врачу или попросить лекарство?»

Чэнь Ван Лянь не стал увиливать и прямо заявил о своей причине: «Я слышал, что вы продаете чудесную медицинскую таблетку?»

«Ой! Она не будет творить чудеса, но она эффективнее обычной таблетки. Кроме того, ее легче использовать и носить с собой», - ответил Ван Линь. Он не преувеличивал преимущества этой таблетки, но он также дал понять, какие преимущества она предоставляет. Фэн Юй Хэн кивнула, слушая, хвалясь за ее способность выбирать лавочника.

Чэнь Ван Лянь взглянул на Ван Линь. Чэнь Ши много лет контролировала три магазина Яо Ши. В магазинах были люди, о которых он знал. Хотя он часто не приходил сюда, он часто наблюдал за ним некоторое время.

Он, естественно, знал, что Ван Линь был нанят напрямую Фэн Юй Хэн; кроме того, он поднялся на эту позицию, перейдя через другого члена семьи Чэнь. Он не мог остановить свое лицо от кривляния. Неторопливо фыркая, он сказал: «Принесите таблетки для внешних травм и те, которые относятся к сердцу и легким. Я хочу их все».

Ван Линь проводил свои дни в магазине, но он не встречал таких людей раньше. Раньше никогда не было человека, который попросил бы, чтобы все лекарство было завернуто, но с тех пор, как Фэн Юй Хэн привезла эти таблетки и порошки, пара богачей, как он, могли приходить каждый день. Он был недвусмыслен, подняв руку, он сказал: «Извиняюсь перед этим хозяином. Таблетки и порошки были распроданы около десяти дней назад. Если вы хотите их купить, вы можете вернуться только в начале следующего месяца. Кроме того, только после того, как присутствующие врачи определили вашу болезнь, можно назначить рецепт на определенную сумму».

Чэнь Ван Лянь посмотрел в сторону и снова собрался говорить, но в этот момент он увидел красивого молодого человека, выходящего из самой сокровенной области зала Ста трав. Этот молодой человек выглядел очень молодым, но когда их глаза встретились, у него, казалось, была стойкость взрослого мужчины. Он не мог не быть ошеломленным, когда услышал, как Ван Линь проявил инициативу, представив его: «Это новый доктор зала Ста трав. Его фамилия Лэ и имя – У».

«Лэ У?» Чэнь Ван Лянь повторил это имя и покачал головой: «Я пришел не к врачу. Я только пришел купить лекарство; кроме того, я хочу только эту чудодейственную таблетку».

Ван Линь сказал ему еще раз: «Все действительно распродано».

«Тогда скажите мне, где вы получаете это лекарство. Я поеду сам».

«О!» Ван Линь был удивлен: «Даже если этот скромный продавец вам скажет, я боюсь, что вы не сможете их получить».

Черт возьми! Чэнь Ван Лянь фыркнул: «Я не верю. Есть ли что-нибудь под небом, что нельзя купить за деньги?»

«На самом деле есть». Ван Линь сказал: «Наш босс сказал, что ежемесячно будет предоставляться только определенное количество таблеток и порошка. Те, кому не удалось купить ничего, могут покупать только медицинские супы. Если вы хотите знать происхождение наших лекарств, вам нужно поговорить с нашим боссом».

Услышав, что он сказал босс, Чэнь Ван Лянь почувствовал прилив раздражительности. Босс, Фэн Юй Хэн босс! Пойти, чтобы попросить лекарство от Фэн Юй Хэн было еще тяжелее восходящего небеса.

«Неужели нет способа?» В конце концов, он делал запрос, поэтому он смягчил его тон. Он произнес: «Помогите мне подумать о методе».

В это время Фэн Юй Хэн говорила под псевдонимом Лэ У: «Это не совсем так. Как насчет того, чтобы этот мастер рассказал нам о ситуации с пациентом. Таким образом, мы можем придумать метод, когда вы придете снова».

Увидев, что Фэн Юй Хэн говорила, Ван Линь быстро привел Чэнь Ван Ляна в район, где пациенты видят врачей. Фэн Юй Хэн сидела внутри, а он сидел снаружи. Чэнь Ван Лянь говорил с Фэн Юй Хэн: «Наружные травмы пациента не слишком серьезны. Самыми важными являются внутренние травмы. Их сердце и легкие были повреждены экспертом из Цзян Ху. Теперь пациент не может встать с постели, он не может двигаться »1.

Фэн Юй Хэн явно знала, о ком он говорит. Семья Чэнь пришла в это время, чтобы искать лекарство, и они специально упомянули о желании получить медицинские таблетки. Услышав, как он описывает симптомы, если это не для Чэнь Ши, для кого это было? Она не могла не ругаться внутренне «Бесстыдно».

Но причина, по которой она открыла магазин, заключалась в том, чтобы заниматься бизнесом. Раз сюда пришел богач, так почему бы не попробовать выжать из него как можно больше денег.

Таким образом, она кивнула и сказала Чэнь Ван Ляну: «Я недавно ходил к врачу. Раньше лавочник оставил несколько таблеток у меня в случае крайней необходимости. Среди этих таблеток есть чудо-таблетка, которая будет лечить внутренние травмы. Она может быть продана этому хозяину, но стоимость ... »

«Деньги не проблема». Чэнь Ван Лянь махнул рукой и прервал Фэн Юй Хэн. То, что у его семьи Чэнь было больше всего – это деньги. Пока Чэнь Ши может быть спасена, стоило бы любой ценой предотвратить ее смерть.

«Хорошо». Фэн Юй Хэн протянула руку в рукав и вытащила лекарство от сердца. «500 таэлей на одну таблетку. В общей сложности пять таблеток. Это все, что у меня осталось».

«500 таэлей за одну таблетку?» Чэнь Ван Лянь провел расчеты про себя, но он все еще чувствовал, что этот молодой человек перед ним был слишком жестоким. Даже если у него были деньги, не было никакой возможности потратить их. «Что за чертовщина?»

Фэн Юй Хэн отдернула ее руку: «Это сердечное лекарство, которое продает наш зал Ста трав. Если этот мастер не поверит, я ничего не могу сделать. Но этот зал Ста трав уже много лет находится в столице. Сейчас я сижу здесь, куда вас направил лавочник лично. Я определенно не стала бы обманывать».

Ее логика была правильной. Чэнь Ван Лянь хотел договориться о цене, но он также не хотел потерять достоинство. В конце концов, у его семьи Чэнь были деньги. Они были очень либеральны в том, как они их тратят, и теперь это было спасение его сестры. Когда это было связано с жизнью и смертью, она не смущалась вести переговоры?

Беспомощный, он вытащил пять банкнот из сумки в рукаве и протянул их молодому человеку: «Каждая банкнота в 500 таэлей, вот пять».

Фэн Юй Хэн получила банкноты и взглянула на них. Затем она передала медицинские таблетки. Она даже позвала Ван Лина: «Владелец магазина подарит фарфоровую бутылку, чтобы держать лекарство этого мастера».

Ее слова о предоставлении бесплатного подарка почти заставили Чэнь Ван Ляна умереть от гнева. Выхватив фарфоровую бутылку, которую принес Ван Линь, он оставил зал Ста трав.

Увидев, как он ушел дальше, Ван Линь не мог не одобрить действия Фэн Юй Хэн: «Босс, ваши способности обманывать других не хуже, чем у предыдущего лавочника!»

Фэн Юй Хэн покачала головой: «Совсем нет. Этот человек продавал поддельные товары. Товары, которые я продала, были реальными, но цена была немного выше. Но это просто случай с этим человеком. Вы, ребята, абсолютно не должны этого делать. У нас вражда с этим человеком. Я просто требую мести. Это все».

Ван Линь быстро согласился: «Босс прав. Не волнуйтесь. Эти продавцы делают все честно. Мы не станем вызывать проблемы для зала Ста трав».

Фэн Юй Хэн кивнула очень довольная словами Ван Лина. В течение большей части дня она продолжала работать в зале Ста трав. Она приняла не менее двадцати пациентов, прежде чем забрать Ван Цюань и выйти через задний вход.

В эти дни Сюань Тянь Мин отправился в военные казармы, поэтому она могла попрактиковать кнут сама. В ту ночь, после того, как она закончила упражнения с хлыстом, она посмотрела на небо. Настало время. Она махнула рукой. Где-то скрытый в темноте Бан Цзоу понял смысл и спокойно последовал за ней из павильона Тонг Шэн.

Целью Фэн Юй Хэн был двор Цзинь Юй. Когда она была почти там, Бан Цзоу спокойно спросил: «Почему вы идете туда?»

Она тихо сказала: «Иду, чтобы помочь скрытым охранникам Фэн Цзинь Юаня и обеспечить им дополнительную безопасность».

Бан Цзоу ничего не сказал. Подойдя к району возле двора Цзинь Юй, Бан Цзоу в мгновение ока прошел вокруг всего двора. Затем он сказал ей: «Министр Фэн оставил здесь только двух скрытых охранников. Один во дворе, а другой - на крыше».

«Ун». Фэн Юй Хэн не собиралась избегать этих двух охранников. Она была здесь не для того, чтобы лично убить Чэнь Ши. Более того, она сомневалась, что Фэн Цзинь Юань мог остаться премьер-министром на все эти годы, если бы не знал, что у нее есть некоторый уровень владения боевыми искусствами.

Фэн Юй Хэн смело вошла во двор. Слуга, держащий часы снаружи, был Мань Си. Увидев ее, она быстро встретила ее. Она долго не оставалась с Мань Си и только сказала: «Ты делаешь то, что должна делать. Я буду сидеть здесь некоторое время».

Мань Си поклонилась, затем вернулась, чтобы охранять дверь Чэнь Ши.

Именно так, вторая молодая мисс семьи Фэн и три скрытых мастера собрались во дворе Цзинь Юй.

Скрытый охранник, оставленный во дворе Фэн Цзинь Юанем, не мог понять методы Фэн Юй Хэн. Эта вторая молодая мисс пришла сюда посреди ночи, но она просто сидела во дворе. В чем было дело?

Но этот охранник не осмелился действовать опрометчиво. Они уже знали, что у Фэн Юй Хэн были сильные эксперты на ее стороне; кроме того, Бан Цзоу был намного сильнее, чем они. Забудьте о двух против одного, даже с десятью против одного, они не были равны ему.

Таким образом, обе группы просто ничего не говорили. Они все занимались своим делом, не прерывая других.

Только когда что-то случилось, они, наконец, сделали ход.

Звук чего-то, мчащегося по ветру на высоких скоростях, предупредил Фэн Юй Хэн. Она сразу же сдвинула свое тело налево и в мгновение ока опустила острый меч. Однако она не слышала, как звук меча пронзает что-нибудь на ее стороне или в земле. Ей хотелось повернуть голову, чтобы посмотреть, но она услышала голос Бан Цзоу: «Неплохо, вы уклонились».

Она потеряла дар речи.

Ты, черт возьми, скрытый охранник или нет. Когда есть опасность, вы не думаете защитить меня, вместо этого вы на самом деле проверяете мою скорость реакции.

Фэн Юй Хэн даже не подумала. Она просто подняла руку и показала ему средний палец.

К сожалению, Бан Цзоу не понял.

За короткий промежуток времени несколько человек в черном появились во дворе. Их движения были очень быстрыми, вытаскивая мечи и мчась к Фэн Юй Хэн. Другого выбора не было, кто позволил ей сидеть одной, полностью беззаботно.

Но Фэн Юй Хэн не была беззаботна. В эти дни ее упорные тренировки позволили ее телу начать развиваться в правильном направлении. Хотя все еще был разрыв между формой ее прошлой жизни и нынешней, она отличалась от того дня, когда ей пришлось прыгать в реку.

Она не использовала кнут. Хотя хлыст, который Сюань Тянь Мин дал ей, висел у ее бедра, у нее не было много дней, чтобы попрактиковаться в этом. Во-вторых, она не хотела раскрывать эту силу перед другими. Таким образом, она вытащила несколько серебряных игл, которые были погружены в анестетики. Поместив их между пальцами, она бросилась к врагам перед ней.

Раньше она действительно не знала, как бороться с врагами, обладающими оружием, но после получения некоторых советов от Сюань Тянь Мина, она стала более привыкать к этому ситлю борьбы. От пяти до шести человек в черном окружили ее. Через некоторое время Фэн Юй Хэн одержала верх. Один из них уже упал на землю, крепко заснув.

Но в это время, неизвестный человек скрытно прополз в комнату Чэнь через окно.

1: Цзян Ху – это общество, в котором участвуют все бойцы. Ожидается, что члены Цзян Ху будут держаться подальше от членов политического мира, и наоборот. https://en.wikipedia.org/wiki/Wuxia#Jianghu

http://tl.rulate.ru/book/10472/279543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку