Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105 – Поздравляю, отец

В ту ночь Фэн Цзинь Юань, как обычно, оставался во внутреннем дворе Жу Юй. Однако Цзинь Чжэнь не была такой активной, как прежде, и не спешила заботиться о нем. Казалось, что она уныла и, похоже, не заинтересована.

Фэн Цзинь Юань не мог не почувствовать, что это было странно, и спросил ее: «Ты плохо себя чувствуешь?»

Цзинь Чжэнь вздохнула: «Я не знаю, что происходит в последнее время. Я всегда чувствую усталость, у меня нет аппетита, и я всегда чувствую тошноту».

Глаза Фэн Цзинь Юань загорелись: «Как долго это продолжается?»

Цзинь Чжэнь немного подумала: «Около десяти дней. В последнее время это ощущение стало более сильным».

Услышав это, Фэн Цзинь Юань сразу улыбнулся. Затем он уставился на Цзинь Чжэнь и некоторое время посмеялся, а затем громко сказал: «У моей семьи Фэн появится новый член семьи!»

Цзинь Чжэнь была ошеломлена и очень быстро начала радоваться: «Муж хочет сказать ...» Она протянула руку ей на живот: «У этой наложницы ... будет один?»

«Скорее всего». Фэн Цзинь Юань был очень уверен в своих способностях. С тех пор, как он взял Цзинь Чжэнь, он проводил каждую ночь рядом с ней. Цзинь Чжэнь была молода, как может быть, чтобы она не забеременела. «Завтра я приведу доктора, чтобы взглянуть на вас. Ты должна хорошо отдохнуть. Тебе не нужно отправляться к матери рано утром. Она не будет суетиться по этому поводу».

Цзинь Чжэнь задумалась и сказала: «Нужно ли вызывать врача утром? Эта наложница нетерпелива и действительно хочет знать, действительно ли в этом животе плоть и кровь мужа ... » Она снова продемонстрировала свою цепкость: «Как насчет того, чтобы называть врача прямо сейчас?»

Фэн Цзинь Юань был также счастлив и нетерпелив, но уже была середина ночи. Он увидел, что внешний вид Цзинь Чжэнь был не слишком хорошим и пытался уговорить ее, сказав: «Тебе нужен хороший отдых, это самое главное. Если мы пойдем искать врача в этот час, он придет очень поздно ночью. Даже если вы не думаете о себе, подумайте о нашем ребенке. Быть послушной и поспи некоторое время. Когда вы проснетесь, придет врач».

Цзинь Чжэнь все еще не хотела соглашаться и говорила: «Нет необходимости звать кого-то снаружи. Разве вторая молодая мисс не врач!»

Услышав это, Фэн Цзинь Юань также вспомнил об этом. Это верно. Медицинское мастерство Фэн Юй Хэн, похоже, значительно улучшилось за эти три года, особенно ее способность оказывать лечение. Даже Мо Бу Фань выразил свое удивление. «Очень хорошо». Он встал и надел халат. Он подошел к двери и позвал слугу, который продолжал охранять их ночью: «Идите в павильон Тонг Шэн и призовите вторую молодую мисс. Скажи ей, что у меня есть вопрос, который требует помощи».

Слуга сонно согласился, затем побрел в павильон Тонг Шэн.

Цзинь Чжэнь села на кровать. Услышав, что Фэн Цзинь Юань позвал Фэн Юй Хэн, ей, наконец, стало легче.

Павильон Тонг Шэн не был близок к усадьбе Фэн. Когда Фэн Юй Хэн прибыла, Фэн Цзинь Юань почувствовал себя немного сонным, но Цзинь Чжэнь все еще была настороже. Она бесконечно говорила о ребенке в животе и говорила о том, что не знает, мальчик это или девочка. Когда она говорила, Фэн Цзинь Юань начал с нетерпением ждать этого все больше и больше, поэтому, когда Фэн Юй Хэн прибыла, он не стал дожидаться, когда она заговорит. Фэн Цзинь Юань сразу сказал: «А-Хэнг, быстро заходи. Приходите взглянуть на наложницу мать Цзинь Чжэнь. Скорее всего, она забеременела».

Глаза Фэн Юй Хэн и Цзинь Чжэнь встретились, их лица не проявили особого волнения. Легко пройдя вперед, она сказала Цзинь Чжэнь: «Ложись и дай мне руку».

Цзинь Чжэнь следовала этим инструкциям.

Фэн Юй Хэн какое-то время держала руку на ее запястье, затем кивнула. Затем она повернулась к Фэн Цзинь Юань и сказала: «Поздравляю, отец».

«Она на самом деле?» Фэн Цзинь Юань сиял от радости: «А-Хэнг, ты не ошибаешься, не так ли?»

Фэн Юй Хэн закатила глаза: «Если отец мне не доверяет, зачем меня позвали? Уже так поздно, дочь уже заснула».

«Нет, нет, как я не мог тебе поверить. Медицинское мастерство А-Хэнг нашей семьи восхвалялось сэром Мо. Как отец не мог поверить тебе?» Фэн Цзинь Юань был очень доволен, поэтому он не стал спорить с Фэн Юй Хэн.

Фэн Юй Хэн спросила Цзинь Чжэнь: «Когда твои месячные начались в прошлом месяце?»

Цзинь Чжэнь подумала немного, потом сказала: «На пятый день».

«Ун». Она кивнула: «Тридцать пять дней».

Фэн Цзинь Юань слегка ругал Цзинь Чжэнь: «Прошло так много дней, но вы не знали, что будете немного осторожнее». Он сделал несколько быстрых расчетов. Тридцать пять дней, не так ли, это в первый же день, когда он взял Цзинь Чжэнь? Он еще больше обрадовался.

Но в это время Фэн Юй Хэн нахмурилась, ее рука все еще была на запястье Цзинь Чжэнь. Она долго размышляла.

«Вторая молодая мисс?» Цзинь Чжэнь робко спросила: «Там ... не должно быть никаких проблем с ребенком, верно?»

Услышав эти слова, Фэн Цзинь Юань сразу начал нервничать и спросил: «Что означает это выражение?»

Фэн Юй Хэн посмотрела на Фэн Цзинь Юань и начала развеивать его сомнения: «Для беременности требуется приятное настроение, чтобы обеспечить здоровье плода. Но когда дочь проверила пульс наложницы матери Цзинь Чжэнь, я обнаружила, что наложница-мать Цзинь Чжэнь была слишком озабочена. Кажется, у нее есть узел в ее сердце».

Фэн Цзинь Юань был ошеломлен и спросил Цзинь Чжэнь: «Что тебя беспокоит?»

Цзинь Чжэнь слегка вздохнула, но не сказала ничего. Ее голова опустилась, и слезы начали падать.

Увидев эту сцену, Фэн Юй Хэн почувствовала, что ей больше не нужно оставаться. Она встала и простилась и посоветовала Фэн Цзинь Юаню: «Отец должен больше говорить с матерью-наложницей. Пригласите врача, чтобы завтра обеспечить безопасность плода».

После того, как она ушла, Фэн Цзинь Юань с любовью держал Цзинь Чжэнь в своих объятиях, а затем спросил ее: «Что именно беспокоит ваше сердце? Ты молода, так почему ты так беспокоишься?»

Цзинь Чжэнь подняла голову и посмотрела на него, она выглядела как плачущая красавица. Этот внешний вид может заставить кого-нибудь на нее наброситься. Фэн Цзинь Юань действительно не хотел продолжать спрашивать. Он просто хотел немного позаботиться о ней, но он также вспомнил ребенка в ее животе. Он мог только постараться совладать с собой.

Цзинь Чжэнь заметила его намерение и не могла не чувствовать себя немного более утешенной. Независимо от того, какой метод она использовала, самым важным было захват сердца человека. Она быстро начала с ним разговаривать: «У этой наложницы действительно есть что-то тревожное. Этот узел ... на самом деле связан с главной мадам».

«Чэнь Ши?» Фэн Цзинь Юань нахмурился: «Почему ты обращаешь внимание на эту мерзкую женщину?»

Цзинь Чжэнь сказала: «Эта наложница верит в причину и следствие. В тот день из-за этой чаши лекарства эта наложница получила этот результат. Независимо от ее первоначального намерения, эта наложница была поднята от слуги до человека, который мог бы заботиться о муже. Теперь у меня есть плоть и кровь дорогого мужа. Она и я были мастером и слугой в течение многих лет, поэтому я чувствую, что, если я не буду благодарить ее сейчас, то я боюсь, что, возможно ... в будущем не будет никакой возможности».

Фэн Цзинь Юань был невероятно тронут ее словами и не мог не вздохнуть: «Ты действительно понимаешь, как быть благодарной. Эта гнусная женщина обычно ничего не делает, чтобы помогать другим».

«Муж». Цзинь Чжэнь попросила его: «Независимо от того, что делает главная мадам, она пожнет то, что посеяла, но эта наложница действительно хочет получить какую-то доброжелательность как для мужа, так и для ребенка в моем животе. Если муж разрешит этой наложнице развязать этот узел, тогда я смогу быть собой, и она будет самой собой. Больше не нужно беспокоиться».

Фэн Цзинь Юань беспомощно вздохнул: «В прошлом она относилась к тебе таким образом, но ты по-прежнему относишься к ней с доброй волей. Ты действительно хорошая девочка».

«Цзинь Чжэнь благодарит мужа за похвалу».

«Как ты хочешь это разрешить?»

Цзинь Чжэнь немного подумала, а потом сказала: «Завтра утром я пойду ко двору Цзинь Юй и поклонюсь. Я просто буду стоять во дворе по направлению к ее комнате и произнесу несколько слов. Этого будет достаточно».

«Да». Фэн Цзинь Юань почувствовал, что все в порядке. Не нужно было мешать ей видеть Чэнь Ши. Это также не дало бы Чэнь Ши шанс нанести вред ребенку внутри Цзинь Чжэнь: «Тогда приведи с собой еще несколько слуг. Вы абсолютно не должны входить в ее комнату».

«Эта наложница знает».

«Тогда спи сейчас».

Эти двое, наконец, заснули в объятиях друг друга. Только когда дыхание Фэн Цзинь Юань стало устойчивым, Цзинь Чжэнь усмехнулась. Прижимая руку к животу, она сказала себе: «Дорогое дитя, не то, чтобы мать не хотела тебя, но ты пришел от неверного отца».

На следующий день Фэн Цзинь Юань рано встал для суда. После того, как Цзинь Чжэнь проводила его, она позвала двух слуг и отправилась во двор Цзинь Юй.

Прямо перед тем, как Фэн Цзинь Юань ушел, он сказал ей не подходить слишком близко к Чэнь Ши. Когда он вернется из суда, он объявит об этом всем.

Но сразу после того, как Фэн Цзинь Юань ушел, она тайком съела странную медицинскую таблетку.

Ее дала ей Фэн Юй Хэн. Очевидно, она не знала, что это было средство для медикаментозного аборта в 21 веке. Она только помнила слова, которые Фэн Юй Хэн сказала ей: «После еды прими это лекарство, в течение часа будет реакция. Вы должны позаботиться о сроках. Кроме того, после этого я лично позабочусь о вашем теле и гарантирую, что вы сможете снова родить ребенка».

Услышав последние слова Фэн Юй Хэн, Цзинь Чжэнь была совершенно спокойна. Причина, по которой она пошла к Фэн Юй Хэн, состояла в том, что она не хотела, чтобы третья сторона узнала об этом. Во-вторых, это было потому, что она надеялась, что Фэн Юй Хэн сможет сохранить ее тело.

Теперь у нее не было много забот. Цзинь Чжэнь быстро подошла ко двору Цзинь Юй.

Когда она приехала, был слуга, охранявший ворота Цзинь Юй. Поскольку Фэн Цзинь Юань послал людей, чтобы сообщить им, этот слуга не остановил Цзинь Чжэнь. Она только сказала ей: «Вы должны быть осторожны. Настроение главной мадам немного неспокойное».

Цзинь Чжэнь была фактически обеспокоена тем, что настроение Чэнь Ши было нормальным. Ей хотелось, чтобы Чэнь Ши сошла с ума. Только когда человек сошел с ума, он, вероятно, сделал бы что-то яростное.

Она вошла во двор с двумя слугами. Поскольку Чэнь Ши была под охраной, Фэн Чен Юй уже была перемещена в другой двор. Теперь внутренний двор Цзинь Юй уже не имел своего преуспевающего внешнего вида. Хотя он был все еще довольно красивым, у него теперь была странная атмосфера, окружающая его. Она также не могла не чувствовать себя немного эмоционально. Размышляя о том, как она была в этом дворе с тех пор, как она вошла в поместье, она была одной из служанки Чэнь Ши с юного возраста. За небольшие ошибки она была наказана, и за большие ошибки она была избита. Какие трудности она не испытывала? Теперь у нее была независимость в небольшом внутреннем дворе. Она могла также служить хозяину этой усадьбы в постели. Человек, стоящий за всем этим, однако, была не Чэнь Ши. Это была Фэн Юй Хэн.

Ей было все равно, какие намерения были у Фэн Юй Хэн. В любом случае, это была Фэн Юй Хэн, кто отправил ее в кабинет Соснового двора и оставил Фэн Цзинь Юаня наедине с ней и с наркотиком. Хотя это звучало как странный набор обстоятельств, это позволило ей выйти вперед.

Думая так, она уже подошла к закрытой двери в комнату Чэнь Ши. Она остановилась и увидела Мань Си, которая стояла на страже. Она была немного ошеломлена: «Я слышала, что Юй Ло и Бао Тан были выгнаны из поместья и проданы. Почему ты все еще здесь?»

Мань Си улыбнулась, но не ответила. Она просто вышла вперед и приветствовала Цзинь Чжэнь: «Этот слуга приветствует мать-наложницу».

«Быстро вставай». В конце концов, они оба были слугами Чэнь Ши. Цзинь Чжэнь все еще чувствовала некоторую близость к Мань Си. Увидев, как она приветствует ее, она быстро пошла вперед, чтобы помочь ей встать.

В это время она услышала, как Мань Си тихо сказала: «Я уже открыла замок на двери. Быть осторожна».

http://tl.rulate.ru/book/10472/278336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку