Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104 - Дайте Чэнь Ши сильное лекарство

Со словами Mo Бо Фань все почувствовали, что что-то было не так. Все окружили Чэнь Ши и посмотрели на руку размером с медвежью лапу. Там они увидели, как Мо Бу Фань указал указательным пальцем на правую руку Чэнь Ши и спросил: «Все ли видят это?»

Все посмотрели. Оказалось, что под ногтями Чэнь Ши, на самом деле, была небольшая часть белого порошка. Количество было невелико.

Мо Бо Фань использовал серебряную иглу для удаления порошка. Кажется, что не было никакой реакции от серебряной иглы, и он объяснил: «Это нельзя назвать ядом. Серебряная игла ничего не может обнаружить. По его словам, он поднес порошок к носу и почувствовал его запах. Затем он передал его другому врачу, который также почувствовал его запах и сказал: «Это лекарство, вызывающее рвоту. Похоже, это то, что использовала главная мадам».

Матриарх была настолько разъярена, что ее кровяное давление резко возросло. Чувствуя, что все идет не так, она потянулась к рукаву. Наконец, вытащив маленькую фарфоровую бутылку, которую она получила от Фэн Юй Хэн, она вылила лекарство и проглотила его. Через некоторое время она почувствовала, что ее кровяное давление возвращается в норму, и головокружение утихло.

Мо Бо Фань заметил движения матриарха и пошел вперед, чтобы проверить ее пульс. Также заметив маленькую фарфоровую бутылку лекарства, он не мог не вздохнуть: «Давление матриарха не стабильно. Перед лицом большой тревоги оно будет расти довольно высоко. Это может быть фатальным. К счастью, у вас есть лекарство; в противном случае это будет действительно опасная ситуация. Я, однако, не знаю, где матриарх приобрела это странное лекарство? Я боюсь, что его было трудно приобрести, даже когда божественный доктор Яо был в столице!»

Услышав эти слова, матриарх снова вспомнила, насколько хорош был дедушка Фэн Юй Хэн: «Это было дано второй внучкой этой бабушки. О, это вторая внучка, которая помолвлена с его Высочеством принцем Юй». Когда она сказала это, она чувствовала невероятную гордость: «Эта внучка действительно божественный доктор!»

Мо Бо Фань кивнул. Обернувшись, он точно определил местонахождение Фэн Юй Хэн и направил приветствие в ее сторону: «Так это великолепный навык принцессы».

Фэн Юй Хэн улыбнулась и вернула приветствие, сказав: «Сэр Мо преувеличивает. Божественный доктор Яо, о котором говорит сэр, вполне вероятно, мой дед по материнской линии».

Мо Бо Фань выпустил звук «о» и кивнул: «Неудивительно, неудивительно».

Когда он обменялся любезностями, Фэн Цзинь Юань посмотрел на Чэнь Ши, которая все еще симулировала смерть. Он был в такой ярости, что его легкие чуть не взорвались. Он задавался вопросом, как эта женщина внезапно изменила свою индивидуальность, и как бы ни был хорош Пу Ду монастырь, изменение было слишком неожиданным. Но, похоже, что это изменение было поддельным, и это было всего лишь обманным маневром.

«Вставай!» Когда он сказал это, он схватил Чэнь Ши за воротник.

Чэнь Ши выпустила один из ее странных визгов и вскочила с постели. Затем она сразу же указала на Фэн Юй Хэн и начала ругаться: «Слушай! Почему вы не умерли в горах на северо-западе? С тех пор, как вы вернулись, наши жизни были полными беспорядками! Это все ты виновата! Это ты заставляешь положение Чен Юй как дочери первой жены быть нестабильным. Это ты заставила Цзы Хао сильно пострадать! Ты шлюха! Ты должна умереть!»

Взрыв!

Матриарх внезапно взмахнула тростью, используя хорошую силу. Эта трость ударила по голове Чэнь Ши, и у Чэнь Ши не было времени кричать.

Мо Бу Фань услышал последние слова, которые сказала Чэнь Ши, и почувствовал, что что-то не так. Продвигаясь вперед, он схватил запястье Фэн Цзы Хао. Фэн Цзы Хао с тревогой хотел уйти, но он не мог избежать хватки Мо Бо Фаня несмотря ни на что.

Фэн Цзинь Юань видел то, что хотел сделать Мо Бо Фань, и хотел остановить его, но он также хотел, чтобы он диагностировал Цзы Хао. Таким образом, он дал строгое предупреждение Фэн Цзы Хао: «Перестань двигаться!»

Мо Бо Фань очень быстро почувствовал, что что-то нездорово, и спросил Фэн Цзинь Юаня в замешательстве: «Этот человек слышал новости о том, что вторая молодая мисс семьи Фэн была отправлена на северо-запад три года назад. В то время она никогда не возвращалась. Что касается болезни этого молодого мастера, то это началось около двух лет назад. Это не должно иметь ничего общего со второй молодой мисс усадьбы? Почему главная госпожа Фэн так сказала?»

Фэн Цзинь Юань вздохнул и махнул рукой: «Имея такую ситуацию в моей семье Фэн, я действительно заставил сэра Мо увидеть такие смехотворные вещи». Когда он сказал это, он посмотрел на Фэн Юй Хэн: «А-Хэнг, как насчет того, чтобы вы отправили сэра Мо обратно в павильон Тонг Шэн, чтобы он отдохнул некоторое время. Оставь это дело отцу».

Не дожидаясь ответа Фэн Юй Хэн, Мо Бо Фань выступил с инициативой: «Поскольку ситуация произошла в семье моего Господа, этот человек не будет превышать его полномочия. Этому человеку также нужно вернуться и доложить Императору и двум принцам». После этого он попрощался. Затем он помахал Фэн Юй Хэн и покинул усадьбу Фэн с одиннадцатью шеф-поварами.

Другой врач, который был вызван, также знал, что ему пора уходить. Он даже не посмел запросить оплату за этот визит.

Матриарх, услышав, что Мо Бо Фань вернется, чтобы сообщить императору, она почувствовала, что ее зрение потемнело, и ее руки начали бесконтрольно дрожать, ее трость подпрыгивала на земле бесконечно.

«Мать, позаботьтесь о своем теле». Фэн Цзинь Юань пошел вперед, чтобы поддержать матриарха, но никто не позаботился о Чэнь Ши, которая была без сознания на земле. Даже Фэн Цзы Хао и Фэн Чен Юй не думали поднимать свою мать.

Матриарх схватила руку Фэн Цзинь Юаня, так как ее слова несли большую безнадежность: «Она оскорблена императорской наложницей Юй, обиженной принцессой Вэнь Сюань, и, как будто этого было недостаточно. Она сейчас .... теперь она даже обидела самого императора!»

Фэн Цзинь Юань также знал, что этот вопрос стал серьезным и не мог не пожаловаться Фэн Юй Хэн: «Почему ты не сказала нам раньше, что пришли люди из дворца?»

Фэн Юй Хэн посмотрела на отца: «Я изначально не хотела, чтобы отец встречался с этим человеком. Может казаться, будь то я использую свое положение и двух принцев. Я искренне хотела приготовить маме приветственную еду, и я хотела дать людям семьи правильную еду, приготовленную с лекарством, чтобы помочь восстановить их тела. Кто бы мог ожидать, что такое произойдет?» Ее тон был полон недовольства: «Это было потому, что врач поставил диагноз и сэр Мо, который обнаружил трюк в ногтях матери. Если бы мать была более скрупулезной, ничего бы не обнаружили. Тогда отец сделает А-Хэнг козлом отпущения, или отец позволит принцу Чун и принцу Юй стать козлами отпущения?»

Фэн Цзинь Юань не мог ответить до того, как Чен Юй перебила его: «Почему вторая сестра должна обвинять его Высочество принца Чун? Как это связано с принцем Чун?»

«Какое отношение принц Чун имеет к старшей сестре?» Она посмотрела на Чен Юй с насмешками: «Мо Бо Фань был приглашен из дворца принцем Чун и принцем Юй. Правильно, Император тоже приложил к этому руку. Отец, неужели и Император в этом виноват?»

«Заткни свой рот!» Фэн Цзинь Юань чуть не сошел с ума от гнева: «Ты осмеливаешься говорить что угодно. Ты хочешь, чтобы семья Фэн испытала ужасный конец?» Он заговорил и посмотрел на Чен Юй: «Это не имеет никакого отношения к тебе. Вернись в свою комнату!»

Чен Юй почувствовала себя обиженной и хотела продолжить, но выражение Фэн Цзинь Юаня померкло, и она действительно испугалась. Она ничего не могла сделать, кроме как поклониться и неохотно уйти. Прямо перед тем, как она вышла из комнаты, она выплюнула: «Его Высочество принц Чун невиновен».

Фэн Юй Хэн рассмеялась. Только подумать. Попадая в паутину любви, логика отпадет в сторону.

Она больше не собиралась оставаться здесь. Она снова посмотрела на Чэнь Ши, которая все еще лежала на земле, и холодно сказала: «Я действительно не понимаю. Почему именно отец привел такого человека в поместье? Бабушка была права, когда сказала, что этот человек даже обидел Императора».

Сказав это, она потянула Цзи Руи и позвала Яо Ши, прежде чем повернуться и уйти.

Матриарх сказала дрожащим голосом: «Цзинь Юань, этот сэр Мо очень уважаем Императором?»

Фэн Цзинь Юань вздохнул: «Не просто уважаем. Император очень высоко ценит его. Разве вы не слышали, как он это сказал, он не только готовит пищу, приготовленную с лекарствами для Императора и Императрицы, он даже заботится о еде для императорской наложницы Юй».

«Все кончено!» Матриарх почувствовала, как ее душа покинула ее: «Все кончено!»

Фэн Цзинь Юань просмотрел на эту драматическую сцену. Глядя вниз на тело Чэнь Ши на земле, он внезапно вспомнил третьего принца Сюань Тянь Е, слова «Дочь первой жены должна быть подходящей и правильной. Ее мать может умереть, но что с того, что она останется в женском монастыре?»

Сжимая зубы, он тут же принял решение.

Внутри павильона Тонг Шэн.

Ван Чуан принесла немного еды в комнату Фэн Юй Хэн на подносе: «Молодая мисс, это блюдо, которое сэр Мо специально приготовил для вас шеф-повар. Вы не ели во дворе Пиона, поэтому этот слуга разогрел его, думая, что молодая мисс определенно будет голодна».

«Моя Ван Чуань действительно самая дорогая!» Фэн Юй Хэн практически летела к столу: «Я вообще не ела. Ах, какая жалость, этот стол хорошей еды. Как жаль, это были хорошие медицинские травы. Правильно, мама и Цзи Руи тоже не ели. Есть ли у них еда?»

Ван Чуан улыбнулась и посоветовала ей: «Молодая мисс должна быстро поесть. Хуан Цюань принесла еду мадам и молодому мастеру. Сегодня на нашей кухне есть еда».

Фэн Юй Хэн кивнула. Думая немного больше, она сказала: «В будущем наш павильон Тонг Шэн должен чаще есть продукты, приготовленные с лекарством. Вы, ребята, тоже должны есть. Я подготовлю рецепт для шеф-повара и научу их, как это готовить».

Ван Чуан быстро поблагодарила ее: «У молодой мисс действительно есть благословение».

Как говорили двое, слуга пришел извне и робко сообщил: «Юная мисс, наложница-мать Цзинь Чжэнь, снова потребовала встречи».

Фэн Юй Хэн все еще держала кусок ягненка между ее палочками для еды. Немного подумав, она сказала: «Позвольте ей войти».

Очень быстро Цзинь Чжэнь пришла со слугой. Слуга также знал, как действовать в этой ситуации, когда она повернулась и вышла из комнаты. Затем она закрыла за собой дверь.

Цзинь Чжэнь быстро подошла к Фэн Юй Хэн. У нее не было времени на церемонии, когда она закричала: «Вторая молодая мисс, ты закончила думать о том, о чем говорил этот слуга раньше?»

Палочки для еды Фэн Юй Хэн не переставали двигаться. Когда она ела, она жестом указала на Цзинь Чжэнь: «Я вижу, что вы, вероятно, не ели достаточно. Сядь и поешь еще со мной. Ваше тело должно быть жаждет пищи».

Цзинь Чжэнь покачала головой: «Как я могу иметь аппетит. Ум этого слуги только занят вопросом этого ребенка. Я прошу вторую молодую мисс помочь этому слуге». Она сказала это, делая шаг вперед, тихо, говоря: «Чэнь Ши была заперта во дворе Цзинь Юй мастером. На этот раз она не была наказана только заключением. Она под полной охраной».

«О?» Фэн Юй Хэн посмотрела на нее: «Что означает полная охрана?»

Цзинь Чжэнь ответила: «Дверь была заперта снаружи. Служащим также сообщили, что они не должны доставлять еду в ее комнату. Я тайно спросила слугу, которого я хорошо знаю, и этот слуга сказал, что в комнате Чэнь есть только горшок с холодным чаем. Кроме того, нет ни одной вещи, которая может войти в ее рот. Уже настала осень, но одеяла ее комнаты были заменены на тонкие летние одеяла. Слугам не разрешается менять их».

Фэн Юй Хэн моргнула. Ради защиты Чен Юй ее отец, наконец, прибег к этой тактике?

Затем Цзинь Чжэнь продолжила: «Кажется, что вторая молодая мисс осознала намерения мастера; однако, когда Чэнь Ши ранее была отправлена в женский монастырь, мастер сказал, что она никогда не вернется в усадьбу. Однако через несколько дней ее вернули. Кажется, что влияние семьи Чэнь довольно велико. Но с нынешней ситуацией справиться довольно трудно. Если они хотят удостовериться, что у Чэнь Ши нет возможности вернуться, они должны использовать более сильное лекарство».

http://tl.rulate.ru/book/10472/276846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку