Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72 – Обман

Фэн Юй Хэн бросила взгляд на Чен Юй, ее губы образовали улыбку.

Это правда?

«Старшая сестра, мы в одной лодке».

Они пошли по разным направлениям на развилке дороги. Фэн Юй Хэн внимательно посмотрела в сторону, где жила Чэнь Ши, но не увидела Хуан Цюань. Она быстро направилась к стороне матриарха.

Когда она пришла, матриарх сидела и болтала с Яо ши и Ан Ши. Когда она вошла, она услышала, как матриарх сказала: «Говоря о семье Сяо Чжоу, они действительно гордятся Да Шун. Цянь Роу, вы дружите с принцессой Вэнь Сюань - это хорошо».

Яо Ши поняла, что матриарх намеревалась заставить ее высказаться от имени Фэн Цзи Хао. Однако она не хотела заботиться об этих вещах. Вместо этого она просто улыбнулась и ничего не сказала.

Матриарх была немного смущена. Когда она снова подняла голову, она увидела, как вошла Фэн Юй Хэн и сразу же улыбнулась и махнула ей рукой: «Добрая внучка, иди сюда».

Фэн Юй Хэн сделала несколько шагов вперед и увидела, что Ван Чуан дала ей обнадеживающий взгляд, стоя за Яо ши. Только тогда она успокоилась. Казалось, что Яо ши сначала направилась к матриарху, поэтому Хуан Цюань здесь не было.

«Боль в талии у бабушки начала проходить?» Она улыбнулась и поднялась, глядя на десерты на столе матриарха: «Эти десерты из храма? Какие изысканные».

Матриарх улыбнулась и покачала головой: «Как у храма могут быть такие хорошие десерты. Они были привезены из дома твоей наложницей-матерью Яо». Когда она заговорила, она лично вручила их Фэн Юй Хэн: «Подойди, попробуй».

Яо Ши продолжала говорить: «Я изначально хотела доставить их и главной мадам, но, думая о ее состоянии ... я беспокоюсь, что она не будет есть десерты, которые я сделала, поэтому я не пошла к ней».

Матриарх кивнула: «Не нужно беспокоиться о ней. Будет достаточно, если она не умрет от голода».

Фэн Юй Хэн взяла десерт и держала его в руке. Прижав его ко рту, она тайком дважды обнюхала его и не обнаружила ничего странного.

Когда она съела десерт, она начала обдумывать. Неужели она действительно слишком подозрительна?

Оглянувшись на бабушку Сун, она увидела, что старуха стоит у Яо Ши, опустив голову. В ее лице не было ничего ненормального, но ее две руки крепко держали ее рукава.

Фэн Юй Хэн знала, что это было признаком беспокойства.

Люди в комнате снова начали болтать. Ан Ши случайно спросила: «Почему здесь нет Цзи Руи? Третья юная мисс действительно любит Цзи Руи и всегда не против поиграть с ним».

Фэн Юй Хэн была поражена и внезапно осознала очень важную проблему. Она была обманута.

Выманивание противника с его базы.

Она быстро встала и попрощалась с матриархом, сказав: «Внучка вспомнила, что еще есть кое-что, на что нужно обратить внимание. Я должна уйти».

Матриарх не держала ее, просто сказала ей, что в горах на ветру холодно, поэтому она должна использовать дополнительное одеяло.

Ван Чуан последовала за Фэн Юй Хэн. Увидев, что она идет очень быстро, она не могла не спросить: «Юная мисс, что-то случилось?»

Фэн Юй Хэн говорила, идя быстрым шагом: «Пока это еще неопределенно. Просто у меня плохое предчувствие. Давайте быстро вернемся и проверим Цзи Руи».

Ван Чуан также с тревогой последовала за ней. Когда они ушли, Цзи Руи спал один в комнате. Хуан Цюань отправилась в сторону Чэнь Ши. Даже если бы она никого не нашла, она бы очень быстро вернулась. Тем не менее, все равно был небольшой временной пробел.

Они поспешно вернулись к своему месту. Когда они вошли во двор, они увидели, как Хуан Цюань с беспокойством шагает около дверей. Увидев, как они вернулись, она быстро вышла вперед и потянула Фэн Юй Хэн в комнату.

Сердце Фэн Юй Хэн начало быстро биться. Разумеется, это было в ее ожиданиях. Что-то случилось.

Трое вошли в комнату, и Хуан Цюань закрыла за собой дверь, затем потянула их к кровати. Указывая на пустую кровать, она сказала: «Этот слуга пошел туда, где живет Чэнь Ши, чтобы остановить мадам и немного подождать. Заметив, что мадам не пошла в этом направлении, я вернулась. Но по возвращении я заметила, что второй молодой мастер пропал». Когда она заговорила, она взяла лист бумаги с подушки и передала его Фэн Юй Хэн: «Но вот что было оставлено».

Фэн Юй Хэн взяла лист бумаги и раскрыла его. На нем было написано: «Если вы хотите спасти ребенка, пройдите в сторону горы за час до полуночи».

Письмо было сильным и яростным. Оно должно было быть написано мужской рукой.

Фэн Юй Хэн сделала глубокий вдох и попыталась совладать со своими эмоциями. Было ясно, что Цзи Руи был похищен. Кроме того, она была уверена в том, что похищение Цзи Руи было определенно не для получения выкупа.

«Юная мисс, вы хотите, чтобы этот слуга вышел и обыскал все?» Хуан Цюань была немного обеспокоена: «Возможно, они не ушли слишком далеко. Как насчет того, чтобы Бан Цзоу выследил их?»

Фэн Юй Хэн покачала головой: «Не нужно. Во-первых, по этому поводу мы не должны поднимать тревогу. Хотя цель врага - привести меня к задней части горы, Цзи Руи должен быть в безопасности. Вот как мы поступим…» Она посоветовала девочкам-слугам: «Я приведу Хуан Цюань на заднюю часть горы. Ван Чуан останется следить за комнатой».

Ван Чуан кивнула. Она знала, что она была ранена и станет бременем, если она выйдет, поэтому у нее не было никаких возражений. Более того, у них все еще был Бан Цзоу под прикрытием. Она была очень уверена.

Трое продолжали говорить некоторое время, пока не услышали звук голосов, доносящихся со двора.

Фэн Юй Хэн поднялась, чтобы взглянуть и увидела, что Яо Ши вернулась с бабушкой Сун. Она быстро подошла к Яо ши и сказала: «Цзи Руи устал за сегодняшний день и заснул. Маме не нужно волноваться. Мой слуга принесет ужин в комнату. Сегодня вечером Цзи Руи останется в моей комнате и будет сопровождать меня».

Яо Ши задумалась на некоторое время. Она чувствовала, что Цзи Руи снова цеплялся за Фэн Юй Хэн, поэтому она беспомощно улыбнулась и сказала: «Ты его только портишь. Сколько лет ребенку, а он до сих пор так цепляется». Но она ничего не сказала против этого и вернулась в свою комнату с бабушкой Сун.

Фэн Юй Хэн подумала о болезни Сян Ронг. Обернувшись, она протянула руку к рукаву и вытащила лекарство против лихорадки. Хуан Цюань доставила это лекарство ей.

Ожидание было самой длинной частью. Ночь, наконец, наступила, и Фэн Юй Хэн и Хуан Цюань пробрались к задней части горы.

Смутно они все еще слышали монахов, которые не спали, слегка постукивая деревянной рыбой1. Это должна была быть мирная и счастливая святая земля, но произошла такая ситуация. Это действительно заставило людей почувствовать горькое разочарование.

Фэн Юй Хэн была той, кто никогда ничего не боялась. Она долго готовилась к тому, если противник предпримет действия. Она также не стала винить себя за то, что не была более осторожной в наблюдении за Цзи Руи. Но она вынесла некоторые уроки из этого опыта, чтобы у нее было больше способов защититься от повторения этого события.

Лунный свет выглядел как прядь шелка, а звезды усеивали небо. Небо было ясным, но после того, как люди появились на вершине горы, в мгновение ока, луна и звезды потускнели.

Маскированные мужчины в черной одежде бросились со всех сторон, полностью окружая Фэн Юй Хэн и Хуан Цюань. В их руках были мечи и сабли, которые выпускали холодный свет, что заставляло людей отворачиваться от них.

Фэн Юй Хэн не знала, были ли они из той же группы, что и у реки. Она просто жаловалась, почему она так часто сталкивалась с этими мечами.

Хуан Цюань, как и прежде, была с ней спиной к спине, разделяя борьбу на две стороны. Один из окруживших их людей держал Цзи Руи в качестве заложника и стоял перед Фэн Юй Хэн.

Увидев, что ребенок был с закрытыми глазами и оставался без сознания, она поняла, что ему дали усыпляющий наркотик. Она не могла не нахмуриться.

«Вторая юная мисс семьи Фэн». На этот раз другая сторона последовала за сценарием, который должен был быть проигран перед боем. Он также поднес нож к шее Фэн Цзи Руи и начал переговоры с Фэн Юй Хэн: «Твоя жизнь в обмен на жизнь этого ребенка. Вторая юная мисс семьи Фэн думает, что это того стоит?»

«Как и ожидалось, он нацелился на меня». Она слегка приподняла уголок губ: «Вы знаете, что я вторая юная мисс семьи Фэн, но вы все еще осмеливаетесь делать это. Разве вы не боитесь возмездия семьи Фэн?»

«Ха-ха-ха!» Человек действовал так, словно услышал шутку: «Хмф! Даже если семья Фэн хотела бы отомстить, они должны были обладать этой способностью. Более того, если вторая юная мисс семьи Фэн жива, то все в порядке. Если ты умрешь, то, как тебе кажется, твой отец будет скорбеть о тебе и желать отомстить, или он будет втайне счастлив?»

Эти слова не лишены оснований, и Фэн Юй Хэн не могла опровергнуть это; однако она продолжала улыбаться, настойчиво напоминая врагу: «Возможно, семья Фэн будет втайне радоваться, но вы не должны забывать, у меня есть дворец принца Юй в качестве поддержки!»

С этими словами Фэн Юй Хэн больше не ждала, громко закричав в воздух: «Бан Цзоу! Спаси нас!»

Где-то в воздухе появилась призрачная тень. В мгновение ока он подошел к преступникам. Преступник, который высокомерно вел переговоры, мгновенно потерял голову от одного взмаха меча. Фэн Цзи Руи был пойман этой призрачной тенью и исчез со вспышкой.

Группа людей в масках не реагировала, поскольку они замерли на мгновение. Только тогда кто-то громко закричал: «Убить!»

Сразу же почти двадцать человек одетых в черное бросились к Фэн Юй Хэн и Хуан Цюань.

Этот раз отличался от предыдущего. Ранее они попали в засаду и были пойманы неподготовленными. Кроме того, у них не было Бан Цзоу на их стороне, и число людей, которые их атаковали, было больше, чем сейчас. Кроме того, у противника были отравленные стрелы, от которых невозможно защититься.

Более того, теперь у нее был Бан Цзоу. Этот скрытый охранник был похож на ее тень, молчаливый и бесформенный, но он всегда защищал ее.

На самом деле три человека, сражавшихся против двадцати, было не так уж и плохо. Фэн Юй Хэн знала, что Цзи Руи уже был доставлен в безопасное место Бан Цзоу. Ничего не запланировав, она использовала анестезиологический укол и вонзила иглу в чью-то спину, а затем просто забрала саблю этого человека.

К сожалению, у нее не было никакого навыка владения саблей. Размахивая ей пару раз, даже Бан Цзоу нахмурился. Хуан Цюань просто отдернула ее: «Юная мисс, быстро выбросьте саблю».

Она также чувствовала, что ее движения были довольно уродливыми, поэтому она бросила саблю и продолжала использовать иглы, к которым она привыкла.

После нескольких выпадов назад и вперед осталось не так много людей, одетых в черное. Увидев, что ситуация была удручающей, оставшиеся враги начали что-то искать у себя в области талии.

Казалось, что Бан Цзоу и Хуан Цюань имели некоторый опыт в этом вопросе. Хуан Цюань, увидев вражеский ход, немедленно крикнула: «Не позволяйте им использовать скрытое оружие!»

Что касается Бан Цзоу, он плавал как призрак одновременно с Хуан Цюань. В несколько ударов он позаботился о большинстве оставшихся. Что касается остальных трех, они были поражены обезболивающей иглой Фэн Юй Хэн.

Вскоре после этого все мужчины в масках были повержены. Фэн Юй Хэн первоначально планировала осмотреть их, чтобы найти что-нибудь интересное на их телах; однако она обнаружила, что Бан Цзоу и Хуан Цюань застыли на месте, глядя на нее.

«Э-э ...» Она опустила голову и посмотрела на себя: «Что-то не так?»

Хуан Цюань вытерла немного пота: «Юная мисс, какое скрытое оружие вы использовали, это было так удивительно?»

Бан Цзоу не говорил, вместо этого он смотрел на Фэн Юй Хэн и ждал ответа.

Фэн Юй Хэн некоторое время молчала. Увидев, что двое не собираются сдаваться, она могла лишь смутно ответить: «Это просто игла, пропитанная мафезаном». Затем, указывая на людей на земле, она сказала Бан Цзоу: «Те, кого я ударила, не умерли. Они только упали без сознания. Вы хотите позаботиться о них?»

Бан Цзоу не сказал другого слова. Используя свои боевые искусства, он прошел вокруг. Не было никаких признаков того, чтобы он делал какие-то шаги в их направлении, но когда он остановился, он сказал им: «Теперь в живых никого нет».

Фэн Юй Хэн была беспомощна: «Мы должны были оставить человека, чтобы выпытать информацию».

Бан Цзоу покачал головой: «Это люди из дворца Ямы. На их теле есть знак». Когда он заговорил, его тело, казалось, снова переместилось, и в мгновение ока он принес Фэн Цзи Руи непонятно откуда.

Фэн Юй Хэн только взяла ребенка, когда услышала, как голос человека исходил из того направления, из которого они пришли. Они могли даже смутно видеть яркие огни.

Хуан Цюань была удивлена на мгновение: «Я боюсь, что кто-то идет».

Когда она это сказала, они услышали, как кто-то крикнул: «Вторая юная мисс! Где ты? Вторая юная мисс!»

Был еще один человек, который сердито кричал: «Преступники, которые похитили вторую юную мисс, пожалуйста, не навредите юной мисс моей семьи. Независимо от того, сколько денег вы попросите, мы заплатим. Мы просто просим, чтобы вторая юная мисс осталась в живых!»

1: Ударный инструмент, используемый монахами, во время повторения Священных Писаний. https://en.wikipedia.org/wiki/Wooden_fish

http://tl.rulate.ru/book/10472/258054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку