Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73 – Ты единственная пропавшая

В ту ночь, кроме травмированных Чэнь Ши и Фэн Цзи Хао, все из поместья Фэн отправились искать пропавших Фэн Юй Хэн и Фэн Цзи Руи. Матриарх также следовала за ними на стуле, который несли слуги.

Фэн Чен Юй первая обнаружила, что Фэн Юй Хэн и ее брат исчезли. Она только сказала, что проснулась посреди ночи и внезапно почувствовала, что ее сердце начало сильно сжиматься. Чрезвычайно неохотно, она могла только встать с постели и попросить слуг отправиться к Фэн Юй Хэн за помощью. Но когда она прибыла в комнату Фэн Юй Хэн, она обнаружила, что только Ван Чуан была там. Больше никого не было.

Фэн Чен Юй даже не спросила, в чем дело, и громко закричала: «Нет! Вторая сестра была похищена!»

С этим криком все из поместья Фэн проснулись.

Фэн Цзинь Юань поднял всех членов семьи Фэн, чтобы обыскать заднюю часть горы, потому что по словам Фэн Чен Юй перед горой было слишком много монахов повсюду, и преступники не могли сбежать здесь.

Они обыскивали заднюю часть горы большую часть ночи, но не видели даже тени человека.

Люди в поместье Фэн остановились в лесу, их факелы освещали лес, и казалось, что наступил день. Лицо Фэн Чен Юй было бледным, и она сжимала грудь. На ее лице было много беспокойства, а ее глаза слезились.

«Что делать? Что нам делать, если мы не сможем найти вторую сестру?» Ее голос был полон беспокойства, и эта фраза звучала так, как будто старшая сестра действительно заботилась о своей младшей сестренке.

Фэн Сян Ронг, после принятия лекарства, чувствовала себя намного лучше. В это время она была с Ан Ши. Ан Ши крепко держалась за руку Сян Ронг, опасаясь, что она тоже потеряет дочь.

Но Сян Ронг продолжала искать Фэн Юй. Через некоторое время она тихо прошептала в ухо Ан Ши: «Почему мы не ищем в той стороне? Кажется, мы все это время следовали за старшей сестрой».

Ан Ши была шокирована, но затем она тщательно обдумала ее слова. Казалось, Сян Ронг была права. Во время поисков Чен Юй очень волновалась, поэтому все следовали за ней, и область самих поисков была не очень большой.

Она хотела напомнить Фэн Цзинь Юаню обыскать окрестности, но Хан Ши опередила ее и слабо сказала: «Быть похищенной посреди ночи. Независимо от того, сможем ли мы ее найти или нет, я волнуюсь, что доброе имя моей второй юной мисс ...»

Ан Ши подняла брови. Она знала, что из-за травмы Фен Дай была восьмидесяти процентная вероятность, что Хан Ши в конце концов ненавидела Фэн Юй Хэн.

На самом деле, без Хан Ши, напоминающей им, все они понимали это. Девочку забирают посреди ночи, и они все еще не нашли ее здесь. Что это значит? Даже если Фэн Юй Хэн благополучно вернется, кто бы этому поверил?

Матриарх тяжело вздохнула и посмотрела на небо, сказав: «Какой грех совершила моя семья Фэн!»

Фэн Цзинь Юань быстро успокоил ее: «Мама, не волнуйся. Разве мы все еще не ищем». Хотя слова были сказаны, все еще не было никаких следов. Отправив четырех скрытых охранников на поиски, никто пока не вернулся с новостями.

Чен Юй закрыла рот и слегка всхлипнула, но ее глаза продолжали обыскивать окрестности. К сожалению, под ярким светом факелов даже тени Фэн Юй Хэн не было видно.

В это время область, где стояли люди поместья Фэн, была там, где Фэн Юй Хэн и компания отбивались от людей, одетых в черное. Просто в мгновение ока, за исключением воздуха, наполненного зловонием крови, и некоторых следов, которые трудно было удалить в темноте, не было ни малейшего признака чего-либо ненормального.

Ан Ши увидела, что Фэн Цзинь Юань был в тупике, и не могла не сказать ему: «Муж». Она шагнула вперед: «Давайте разделимся для поисков. Раньше мы были слишком озабочены попаданием на заднюю часть горы, но есть много мест, которые не были обысканы!»

Фэн Чен Юй сказала с криком: «Мать-наложница Ан, это самый вероятный путь. Спереди есть монахи, которые продолжают следить за окрестностями по ночам, поэтому преступники должны бежать здесь».

Ан Ши не хотела спорить с Фэн Чен Юй, поэтому она только напомнила Фэн Цзинь Юаню и матриарху: «Вторая юная мисс пришла со всей семьей. Теперь она пропала без вести. Если принц Юй начнет расследование, кто может позволить себе нести ответственность?»

Поскольку ее сын и дочь исчезли, Яо Ши, которая была на грани нервного срыва, наконец, начала кричать. Она уже не была слабой. Открыв рот, ее тон был ожесточен. «Поскольку семья Фэн не прилагает все усилия, чтобы найти А-Хэнг и Цзи Руи, я пойду во Дворец Вэнь Сюань за помощью. Ван Чуан, бабушка Сун! Мы возвращаемся!»

Яо Ши готовилась уйти, когда матриарх начала беспокоиться: «Как мы не прикладываем все усилия! Это мой внук и внучка. Сегодня вечером, даже если мы должны выкопать их из могил, мы их найдем!»

Матриарх ясно дала понять, что Фэн Цзинь Юань может еще раз дать приказ: «Обыщите гору! Не пропустите ни одного угла!»

Люди семьи Фэн уже хотели разделиться, когда увидели, как некоторые монахи вышли со стороны Пу Ду с фонарями. Прибыв перед Фэн Цзинь Юанем, они остановились и спросили: «Амитабха, могу я спросить у патрона, что случилось? Почему, посреди ночи, вы не спите и собираете здесь всю семью?»

Фэн Цзинь Юань изначально не хотел тревожить храмовых монахов. Кроме того, это не было чем-то, о чем должно было стать общеизвестно. Даже если бы они не смогли найти Фэн Юй Хэн сегодня, он все же решил, что сможет сохранить эту информацию в кругу семьи, а затем тайно искать ее. В худшем случае он мог просто сказать, что она умерла от быстро настигнувшей ее болезни. В любом случае, не должно было стать известно, что юная мисс семьи Фэн была похищена. В противном случае было бы запятнано не только имя семьи Фэн, у него также не было бы возможности справиться с дворцом принца Юй!

Но были люди, которые так не думали. Хан Ши, с сигналом от Фэн Чен Юй, опередила Фэн Цзинь Юаня и ответила монаху: «Нужно сказать великому господину правду, это вторая юная мисс нашей семьи. Сегодня ее похитили. Мы долго искали ее, но пока так и не нашли».

Фэн Цзинь Юань яростно впился взглядом в Хан Ши, заставив ее отступить в страхе. Тем не менее, Фэн Чен Юй продолжила: «Отец не должен нападать на наложницу Хан. Перед великим мастером, как мы можем солгать. Это был бы великий грех».

Цзинь Чжэнь посмотрела на всех, ее разум постоянно делал расчеты. Она подсчитывала вероятность того, что что-то может произойти с Фэн Юй Хэн. Если бы что-то действительно произошло, это повлияло бы на ее положение. В это время, чью сторону она должна принять? Это была настоящая дилемма.

Но, рассмотрев отношения Яо Ши с дворцом Вэнь Сюань, она почувствовала, что независимо от того, что случилось с Фэн Юй Хэн, было намного лучше остаться с ней, чем перейти на сторону Чэнь Ши. По крайней мере, люди Фэн Юй Хэн не потеряли силу. Если бы они могли быстро найти ее, возможно, ситуация могла бы даже измениться.

Таким образом, после того, как Чен Юй закончила говорить, она также добавила несколько слов, прося ее: «Самая старшая юная мисс, как вы определили, что вторая юная мисс была похищена?» Когда она заговорила, она с неопределенностью посмотрела на Ван Чуан, продолжая: «Разве вы не слуга второй юной мисс? Вы должны точно знать, куда ушла вторая юная мисс и второй молодой мастер».

Ван Чуан холодно огляделась вокруг. На ее прохладном выражении лица была улыбка, которую было трудно понять. Затем она столкнулась взглядами с Фэн Цзинь Юанем и матриархом и, поклонившись, сказала: «Вопрос наложницы-матери Цзинь Чжэнь очень хорош. Этот слуга тоже смущен, почему старшая юная мисс так легко поняла, что вторая юная мисс и второй молодой мастер были похищены преступниками?»

Эти слова потрясли всех, включая Яо Ши.

Она просто схватила руку Ван Чуан и с тревогой спросила: «Ван Чуан, ты говоришь, что А-Хэнг и Цзи Руи не пропали?»

На этот вопрос ответил монах: «Амитабха, поэтому покровители собрались здесь, чтобы найти людей. Но этот старый монах не понимает. Ясно, что два молодых покровителя Фэн всегда были в зале, скандируя сутры. Почему вы пришли на заднюю часть горы, чтобы найти их?»

С этими словами, исходящими от монаха, Фэн Чен Юй переспросила: «Что вы сказали?»

Монах повторил те же слова, и Фэн Чен Юй прошептала: «Невозможно».

Цзинь Чжэнь стояла немного ближе к ней и спросила: «Почему старшая молодая мисс говорит, что это невозможно?» В этот момент она была очень счастлива, что присоединилась к правильной команде. Вторая юная мисс действительно обладала небесными способностями.

«Чен Юй». Лицо Фэн Цзинь Юаня дрогнуло. Сегодня вечером он почувствовал, что дочь, которая всегда понимала его и была покорна, оказалась на другой стороне.

Фэн Чен Юй тут же пришла в себя и быстро сказала: «Я рада за вторую сестру». После этого она, однако, не примирилась и спросила монаха: «Два покровителя Фэн, о которых вы говорите, это моя вторая сестра и второй брат?»

Монах ответил: «Это девочка чуть более десяти лет и мальчик в возрасте пяти или шести лет».

Яо Ши с облегчением вздохнула: «Правильно! Должно быть, это А-Хэнг и Цзи Руи». В спешке она забыла назвать их второй юной мисс и вторым молодым мастером. Она просто называла их своими именами.

Хан Ши, услышав это, почувствовала недовольство и заговорила, чтобы напомнить ей: «Сестра Яо, не забывай о правилах».

Матриарх, однако, махнула рукой. Неловкость в ее сердце стихла: «О! А-Хэнг и Цзи Руи избежали опасности. С такими замечательными новостями правила можно отложить на время».

Ван Чуан сделала своевременную поправку для матриарха: «Как это, они избежали опасности. Вторая юная мисс и второй молодой мастер первоначально отправились в зал, чтобы воспевать сутры. Какая была здесь опасность? Это была сама старшая юная мисс, которая посреди ночи пришла в комнату второй юной мисс. Когда она вошла, она увидела, что их нет. Не спросив этого слугу, она начала дико кричать, что вторая юная мисс была похищена. Этот слуга действительно озадачен».

Фэн Чен Юй потеряла дар речи от этих слов. Увидев Фэн Цзинь Юаня, она стала оправдываться: «Дочь также была охвачена чувством беспокойства. Кто мог подумать, что вторая сестра будет повторять сутры посреди ночи?»

Ван Чуан еще раз сказала: «Вторая юная мисс сказала, что в этой усадьбе в последнее время многое произошло. Недавно она только что вернулась в столицу с северо-запада, поэтому она, естественно, должна была приложить дополнительные усилия. При этом она привела второго молодого мастера в зал, чтобы повторить сутры на ночь для счастья усадьбы». Когда она заговорила, она огляделась вокруг. «Путешествие в Пу Ду Храм, было ли это не ради молитвы за благополучие семьи Фэн?»

С этими словами все покраснели.

Фэн Цзинь Юань увидел, что некоторые люди уже начали валиться с ног от усталости, поэтому он быстро отдал приказ всем вернуться.

Под руководством монаха все вернулись в зал Пу Ду Храма. Конечно же, они увидели, как Фэн Юй Хэн и Фэн Цзи Руи опустившись на колени, сложили руки, искренне молясь о счастье. Рядом с ними был молодой монах, который стучал деревянной рыбой и скандировал сутры.

Услышав движение снаружи, Фэн Юй Хэн обернулась. Увидев всех из усадьбы Фэн, стоящих за дверью зала и смотрящих на нее, она не могла не усмехнуться.

Они думали, что ее похитили?

Кто-то тайно ликовал?

Как жаль разочаровывать вас.

Она потянула Цзи Руи к двери и притворилась удивленной, спрашивая Фэн Цзинь Юаня: «Отец, почему вы все пришли сюда? Вы тоже пришли, чтобы повторять сутры?»

Фэн Цзинь Юаню было трудно смотреть прямо на эту дочь. По правде говоря, у него были некоторые сомнения в том, что сказала Ван Чуан, несмотря на то, что монах предоставил доказательства. Но, глядя на Фэн Юй Хэн сейчас, он был полностью убежден.

«А-Хэнг была в этом зале все время, молясь о счастье семьи?» Он спросил дочь.

Фэн Юй Хэн кивнула: «Верно. С наступлением темноты я была здесь все время. В качестве свидетелей могут выступать некоторые великие мастера. Почему отец спрашивает?»

Фэн Цзинь Юань покачал головой: «Хорошо, что с тобой все в порядке».

Фэн Юй Хэн спросила: «Отец думал, что что-то случилось с А-Хэнг?»

Фэн Цзинь Юань застыл на мгновение и не мог ответить.

«Уже очень поздно. Пойди, отдохни». Фэн Цзинь Юань больше не хотел разговаривать с ней. Повернувшись, он ушел.

Только когда он вернулся в свою комнату, появился скрытый охранник. Стоя перед ним, он почтительно сказал: «Мастер, двадцать трупов были обнаружены за горой. Все были убийцами из дворца Ямы».

http://tl.rulate.ru/book/10472/258055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку