Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66 – Разбивая мечты стать императрицей

Имперская наложница Юй задала три вопроса, и Фэн Юй Хэн предоставила три ответа, полностью дистанцировавшись от семьи Фэн. Единственный дом, который она признавала - это павильон Тонг Шен. Единственным братом был Фэн Цзи Руи. Единственной семьей, которую она признавала, была семья Яо в Хуан Чжоу.

Это была дочь семьи Яо!

Сюань Тянь Хуа не думал, что у его невестки будут такие мысли; однако, размышляя, о том, кто мог растопить сердце невероятно толстокожего девятого брата, как это может быть обычная девушка. Он не мог не поднять репутацию Фэн Юй Хэн в своих глазах.

Имперская наложница Юй прошла несколько шагов к центру зала. Фэн Юй Хэн быстро последовала за ней и увидела, что имперская наложница Юй указывает на коленопреклоненную Чэнь Ши и сказала: «Этот человек, ты ее узнаешь?»

Фэн Юй Хэн взглянула в этом направлении и обнаружила, что Чэнь Ши не просто стоит на коленях. Под ее коленями были булыжные камни. Камень был разбит на куски, причем каждая часть имела острые углы. Так как Чэнь Ши была толстой, на земле уже была небольшая лужа крови, и Чэнь Ши не смела двигаться ни на дюйм.

«Эта невестка узнает ее. Это главная жена семьи Фэн, Чэнь Ши». Она перестала смотреть и ответила на вопрос императорской наложницы Юй.

Услышав слова «главная жена», имперская наложница Юй ухмыльнулась: «Очень хорошо». Затем, оборачиваясь, она тащила длинную юбку к платформе. На полпути вверх по лестнице она повернула голову, ее лицо показало яростное выражение: «В этом мире нет никого, кто посмел бы обмануть людей этого дворца. Даже Император не осмеливается это сделать. Чэнь Ши, ты действительно смела!»

Чэнь Ши давно испугалась пугающей атмосферы дворца; кроме того, Дворец Зимней Луны был самым великолепным дворцом имперских объектов. Это было также место, в котором было очень мало людей. Имперская наложница Юй, о которой она раньше слышала, была домашней наложницей, которую нельзя было не обожать. Но кто мог бы знать, что здесь она встретит ее и попадет в этот дворец Зимней Луны!

Чэнь Ши стояла на коленях и дрожала. Она хотела говорить; однако ее зубы звенели от страха, поэтому она не могла даже издать звук.

Она знала, что в худшем случае девятый принц однажды ее ударит. С подарком Фэн Цзинь Юань он абсолютно не мог просто избить ее до смерти, когда она опустилась на колени. Тем не менее, для имперской наложницы Юй убить ее было бы как убийство муравьев и сверчков. Никому не нужно было это наблюдать.

«Чэнь Ши». Прозвучал ледяной холодный голос императорской наложницы: «Я вижу, что вы жена нынешнего премьер-министра, поэтому сегодня я не буду спорить с вами слишком много. Принесите настоящую «Живопись Циншань» нашему принцу Юй в течение трех дней. Кроме того, я слышала, что у вас есть дочь, которая хочет стать императрицей?»

Чэнь Ши была поражена. То, что она считала самым дорогим в ее сердце, вот-вот сломается.

«Тогда этот дворец даст семье Фэн указ. Дочь первой жены семьи Фэн, Чен Юй, не сможет войти во дворец в течение пяти лет!»

Однако Чэнь Ши с облегчением вздохнула. Пять лет было не так уж плохо. Ее Чен Юй нужно было только ждать решения Фэн Цзинь Юаня. Какого принца Фэн Цзинь Юань решит поддержать, вполне вероятно, что Чен Юй станет официальной принцессой этого принца. Учитывая ее нынешнее здоровье, она не должна умереть в течение пяти лет.

Как императорская наложница Юй не знала, что думала Чэнь Ши, но она не спорила. Она просто подняла правую сторону губы и усмехнулась. Она открыла рот, на этот раз разговаривая с евнухом: «Запишите указ, затем отправляйтесь к императрице за печатью Феникса. Отправьте его обратно в поместье Фэн вместе с ним».

Евнух получил приказ и ушел.

Когда он вернулся, Сюань Тянь Мин вернулся с ним.

Позади него Бай Сай помог поднять кресло-коляску к передней части зала. После приветствия императорской наложницы Юй Бай Сай сразу отступил. Сюань Тянь Мин столкнулся с императорской наложницей Юй, которая все еще находилась на полпути вверх по лестнице, и помахал ей: «Императорская наложница, перестань так высоко стоять».

Имперская наложница Юй улыбнулась, когда она спустилась. В мгновение ока она полностью изменилась: «Мингер, есть вопросы, о которых ты не заботишься?»

Сюань Тянь Мин кивнул, затем протянул руку Фэн Юй Хэн.

Она подсознательно дотронулась до его руки, мгновенно схватившись.

«Я действительно не знаю, какие идиоты, которые устали от жизни, распространяют слухи вокруг столицы. Эта королевская принцесса просто вошла во дворец и играла в течение дня, но люди в столице говорят, что ее похитили преступники!»

Лицо имперской наложницы Юй снова стало холодным: «Эти люди должны умереть».

«Да». Сюань Тянь Мин серьезно кивнул головой: «Я уже убил пять».

С боку Сюань Тянь Хуа дважды вздохнул: «Императорская наложница, уже поздний час. Позвольте девятому брату отправить младшую сестру».

Имперская наложница Юй кивнула: «Все в порядке». Размахивая рукой, она сказала дворцовым горничным: «Принесите подарок этого дворца о нашей первой встрече будущей невестке и отправитесь с его Высочеством. Пусть каждый хорошо проследит за тем, как возвращается вторая юная мисс семьи Фэн».

Фэн Юй Хэн быстро поблагодарила и взяла на себя инициативу, чтобы подтолкнуть кресло-коляску Сюань Тянь Мина и уйти со всеми остальными. Даже Чэнь Ши была схвачена двумя сильными евнухами и брошена во двор.

Лицо Сюань Тянь Мина было заполнено неприязнью, давая слуге приказ: «Просто найдите любую телегу, привяжите ее и бросьте. Она не поместится ни в одной из повозок дворца принца Юй».

Сюань Тянь Мин использовал императорскую карету и отправился прямо из дворца в поместье Фэн. Кроме того, были горничные и евнухи, которые несли дар первой встречи. С этим множеством людей стало довольно шумно.

Народ столицы спал. Но в этот час на улицах появилось много людей. Все смотрели широко раскрытыми глазами, когда принц Юй и принц Чун вместе отправили вторую юную мисс семьи Фэн из дворца. Кроме того, люди Сюань Тянь Мина распространяли слухи, что императорская наложница Юй приняла вторую юную мисс семьи Фэн во дворце в полдень.

Только тогда люди поняли, что вторая юная мисс семьи Фэн фактически не была похищена другими. Она вошла во дворец, чтобы встретить свою будущую свекровь.

С таким количеством сплетников было невозможно, чтобы новости не дошли до семьи Фэн. Экономка, Хи Чжун, доложила об этом всем в главном зале. Большинство людей вздохнули с облегчением, но были некоторые, кто только сожалел об этом, например: Фэн Чен Юй, Фэн Фен Дай и Фэн Цзи Хао.

Увидев толпу людей на улице, Фэн Юй Хэн не могла не усмехнуться: «Подумав о возвращении, новости о том, что меня похитили, также передавались из уст в уста. В конце концов, корень этого даже нельзя найти».

Сюань Тянь Мин поднял бровь: «Кто сказал, что его нельзя найти. Разве я не сказал, что убил пятерых?»

«Но мы все еще не знаем, кто именно был за всем этим, верно?»

Люди в карете замолчали. Это был Сюань Тянь Хуа, который заговорил: «Глядя на движение боевых искусств, это должны быть люди из дворца Ямы» 1.

Фэн Юй Хэн не понимала и ждала объяснений.

Сюань Тянь Хуа продолжил: «Дворец Ямы - это организация убийц в Цзян Ху. Кража, похищение и убийство - это их бизнес; однако их цена высока. Те, кто может себе это позволить - это в основном состоятельные люди».

Сюань Тянь Мин продолжал: «Это не должен быть твой отец. Он не глуп, чтобы все еще хотеть убить тебя. Что касается этой главной жены, она не должна быть такой умной. Люди дворца Ямы также пренебрегают тем, чтобы вести дела с этим человеком. У вашего брата и сестры не должно быть таких денег, поэтому, скорее всего, есть еще одна фракция людей, которую вы должны остерегаться».

Фэн Юй Хэн задумалась и сказала: «Ты говоришь о семье Чэнь?»

Сюань Тянь Мин кивнул: «Чэнь Ши глупа, но это не означает, что вся семья Чэнь невежественна; в противном случае они не сделали бы свой бизнес настолько успешным. Если семья Чэнь хочет защитить свое богатство, тогда они должны защищать позицию Чэнь Ши в семье Фэн. Таким образом, некоторые вещи не требуют, чтобы Чэнь Ши действовала. Они позаботятся о ней».

Сидя молча, Фэн Юй Хэн нахмурилась. Чэнь, если они вмешались, было бы очень трудно защититься.

«Бан Цзоу!» Внезапно Суан Тянь Мин закричал в воздух.

Фэн Юй Хэн внезапно почувствовала, что перед ее глазами все потемнело. Когда она, наконец, увидела отчетливо, перед ней стоял молодой человек в черных одеждах.

«С сегодняшнего дня вы будете следовать за принцессой. Она станет твоим хозяином». Суан Тянь Мин приказал тихо.

Человек по имени Бан Цзоу не был ничуть не двусмыслен и стоял на коленях прямо перед Фэн Юй Хэн: «Бан Цзоу приветствует хозяина».

Фэн Юй Хэн застыла на мгновение и посмотрела на Сюань Тянь Мина.

Он сказал ей: «Бан Цзоу - лучший скрытый страж. Держи его на своей стороне, чтобы я мог спокойно отдохнуть».

Фэн Юй Хэн не отказалась и только кивнула головой: «Хорошо». В мгновение ока Бан Цзоу исчез.

Она не могла не хвалить древние боевые искусства. Бан Цзоу смог достичь такого уровня владения боевыми искусствами, неудивительно, что Сюань Тянь Мин считал его лучшим скрытым стражем.

«Если вы дадите мне всех своих людей, что вы будете делать?» Она все еще была немного обеспокоена.

Сюань Тянь Мин рассмеялся: «Принц Юй непобедим. Мне достаточно одного. Хотя мои ноги повреждены, даже половина не может приблизиться ко мне. Не беспокойся о таких вещах».

«Тогда вы не обвиняете Хуан Цюань, правильно». Она начала объяснять ему: «Боевые искусства Ван Чуан хороши. В подобной ситуации она, безусловно, помогла бы мне успешно победить, но Ван Чуан была отправлена на другое дело. Значит, Хуан Цюань нельзя обвинять».

Сюань Тянь Мин тихо ворчал, но ничего не сказал.

Императорский экипаж принца Юй очень быстро прибыл в поместье Фэн. На этот раз вышел не только принц Юй. Принц Чун тоже был здесь. Фэн Цзинь Юань, вместе со всеми молодыми и старыми, уже стоял на коленях у ворот, чтобы приветствовать их.

Сюань Тянь Хуа был первым, кто вышел из повозки, услышав, как члены семьи Фэн говорят в унисон: «Приветствуем ваше величество принца Чун! Да здравствует принц Чун!»

Сразу же вслед за ним вылетела инвалидная коляска, на ней сидел человек в фиолетовом халате. Мужчина даже держал девушку за талию.

Люди семьи Фэн, естественно, знали, что это должен быть Сюань Тянь Мин и быстро поприветствовал принца Юй.

Только когда инвалидная коляска приземлилась, люди ясно поняли, что вместе с ним была также вторая юная мисс семьи Фэн, Фэн Юй Хэн.

Сюань Тянь Мин отпустил ее, и Фэн Юй Хэн взяла на себя инициативу в том, чтобы подтолкнуть кресло-коляску. Прокатив инвалидную коляску за Сюань Тянь Хуа, они вошли в поместье Фэн по приглашению Фэн Цзинь Юань.

За ними последовало множество евнухов и дворцовых горничных, каждый из которых нес что-то в своих руках.

Фэн Цзинь Юань выглядел озадаченным и спросил: «Я осмеливаюсь спросить ваше высочество, это ...».

«Это подарки Юй Фэн от императорской матери-наложницы в честь первой встречи». Суан Тянь Мин ответил на все вопросы.

Сюань Тянь Хуа также сказал: «Императорская наложница-мать знала, что этот принц вернется в столицу сегодня и отправится к невестке во дворце. Не сказать лорду Фэну раньше времени было отсутствие у этого короля манер».

Фэн Цзинь Юань неоднократно качал головой в страхе: «Я не смею. Я не смею. Моя дочь, способная войти во дворец, чтобы поприветствовать имперскую наложницу Юй, - ее удача».

«Возможность видеть это так замечательна». Сюань Тянь Мин говорил загадочно таинственным тоном.

Два принца одновременно появились в семье Фэн. На этот раз помимо Фэн Фен Дай, даже Сян Ронг и Чен Юй были ошеломлены.

Это был их первый раз, когда они увидели седьмого принца. Раньше они слышали, что седьмой принц был утонченным. Теперь они знали, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Брови Фэн Чен Юй, естественно, начали танцевать. Один за другим она бросала взгляды на Сюань Тянь Хуа, не пытаясь их скрыть.

Хотя Фен Дай почти была сбита с толку Сюань Тянь Хуа, она все еще смотрела на того, кто сидит в инвалидной коляске в золотой маске, Сюань Тянь Мина. Увидев, что Фэн Юй Хэн счастливо стоит за ним, пламя ревности снова начало гореть.

Пока другие не обращали внимания, Фен Дай побежала в главный зал и взяла ботинок. Когда она вернулась на передний двор, ей было все равно, в чем дело, она бросилась к Сюань Тянь Мину и поставила ботинок перед его глазами: «Ваше Высочество, кто-то нашел ботинок второй сестры за пределами городских стен».

1: Яма - Царь Ада.

http://tl.rulate.ru/book/10472/253098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку