Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58 – Скажи «предательство» и оно тут же появится

Чэнь Ши отступила на несколько шагов от страха, содрогаясь: «Я спрятала деньги? Для такой большой усадьбы Фэн, как не может быть много расходов. Деньги были помещены в поместье. Кроме того ... Кроме того, пятьдесят-шестьдесят тысяч, о которых я упоминала, были просто оценкой и тем, что я вложила. Правильно!» У нее была идея: «Это потому, что я злилась на эту девушку! Я разозлилась до такой степени, что даже не могла говорить! Муж, ты тоже знаешь меня. Всякий раз, когда я злюсь, я могу сказать все что угодно. Я действительно говорю грубо, но без плохих намерений».

Фэн Цзинь Юань также считал, что это правда. Чэнь Ши была просто безмозглым человеком. Как только она разозлилась, стало возможно, что она начнет нести ерунду. Он не мог не поверить в это.

Фэн Юй Хэн не рассердилась и тихо сказала: «Все в порядке. Сегодня, когда я вышла, я случайно встретила принца Юй. Его Высочество увидел, что я довольно устала от наблюдения за магазинами, и сказал, что он отправит кого-нибудь, чтобы помочь проверить счета. Когда все учетные записи будут проверены, мать, естественно, может быть признана невиновной».

«Вторая сестра!» Фэн Чен Юй почувствовала, что если она продолжит свое бездействие, то положение матери будет невозможно поддерживать! Как только Чэнь Ши уйдет с поста, какая дочь была бы дочерью первой жены? Таким образом, она быстро сказала: «Независимо от того, что мать сделала что-то не так, старшая сестра извинится перед вами сейчас. Что касается денег ... » Она повернула голову и посмотрела на Фэн Цзинь Юань: «Если отец понимает и сочувствует этой дочери и хочет предоставить еще какое-то приданое, когда эта дочь выйдет замуж за семью, тогда эта дочь может использовать приданое, чтобы заплатить второй сестре?»

Фэн Цзинь Юань чувствовал себя очень эмоционально. Эта старшая дочь его была по-настоящему понимающей.

«Чен Юй». Он слегка похлопал плечо Чен Юй: «Что бы отец ни сказал, это не вызовет у вас никаких жалоб. Ваше приданое будет лицом семьи Фэн. Никто не может забрать его». Когда он заговорил, он посмотрел на Фэн Юй Хэн.

Фэн Юй поднял бровь: «Почему отец смотрит на меня? А-Хэнг не объявляла о желании приданого старшей сестры. Короче говоря, контингент принца Юй отправит кого-нибудь, чтобы помочь этой дочери проверить учетные записи, поэтому эта дочь сначала сделает ее позицию понятной. Если будет обнаружено, что магазины теряют деньги, то деньги, которые вкладывала семья, эта дочь, естественно, погасит. Если будет обнаружено, что была прибыль, то эти деньги, эта дочь не хочет. Считайте, что это компенсация отцу и бабушке за заботу о семейных вопросах все эти годы». Затем, глядя на Сян Ронг и Фен Дай, она добавила: «Да, А-Хэнг надеется, что деньги, независимо от того, много или мало, могут быть использованы, чтобы дополнить приданое моим младшим сестрам».

Фен Дай просто любила слышать подобные вещи и сразу рассмеялась. Чистым голосом она ответила: «Спасибо, вторая сестра!»

Сян Ронг также поднялась и поблагодарила ясным голосом: «Сян Ронг благодарна второй сестре».

Хан Ши хихикала, закрыв рот на некоторое время, прежде чем повернуться и сказать матриарху: «Главная мадам уже сказала, что магазины могут заработать от пятидесяти до шестидесяти тысяч. Даже если эти цифры завышены, я не думаю, что это будет стоить денег. Эта наложница действительно должна поблагодарить вторую юную мисс от имени четвертой юной мисс и поблагодарить свекровь за ее заботы».

Фэн Юй Хэн знала, что она никогда не сможет вернуть прибыль прошлых лет. Она может равномерно распределять богатство. Когда богатство накапливается, люди разойдутся. Когда богатство будет распространено, люди соберутся вместе. Эта логика была понятна ей. При этом она не только разместила Сян Ронг и Фен Дай, но и почитала отца и бабушку. Фэн Цзинь Юань может противостоять желанию этих денег ради его лица, но матриарх определенно не сможет противостоять этому шансу.

Как и ожидалось: «Тогда завтра мы будем приветствовать человека, которого контингент принца Юй отправит для тщательного аудита. Если действительно была прибыль, Чэнь Ши, я дам вам десять дней, чтобы вытащить все деньги!»

Матриарх объявила окончательное решение этой проблемы. У Чэнь Ши не было сил спорить. Фэн Чен Юй также не знала, как действовать дальше. Мать и дочь просто чувствовали себя умственно истощенным от вмешательства Фэн Юй Хэн.

Мать и дочь смотрели друг на друга. Их взгляд разделил общую мысль: избавиться от Фэн Юй Хэн.

В ту ночь в павильоне Тонг Шэн, когда огни были тусклыми, Фэн Юй Хэн вручила бутылку лекарства Хуан Цюань: «Пойдите в Джин Юй и доставьте это Мань Си. Помните, что вы должны быть скрыты, и никто не должен вас видеть».

Хуан Цюань сразу поняла: «Значит, Мань Си на нашей стороне?»

Фэн Юй Хэн кивнула: «Да. В будущем его нужно отправлять раз в пять дней. Не забудьте напомнить мне».

Хуан Цюань согласилась: «Этот слуга запомнила это и немедленно уйдет».

Хуан Цюань поспешно ушла, но не прошла через главные ворота. Неизвестно, что она сделала, но она бесследно исчезла.

Когда она вернулась, она принесла новости от Мань Си: «Юная мисс, Мань Си сказала, что Чэнь Ши уже тайно отправила письмо своей материнской семье, но она не знает, что написано в письме. Но она сказала, что люди из материнской семьи Чэнь Ши недавно были в столице. По ее словам, для доставки потребуется не более часа».

Фэн Юй Хэн была очень довольна тем, что Мань Си обнаружила такого рода информацию.

Хуан Цюань спросила: «Вы хотите перехватить его?»

Она покачала головой: «Не нужно. Я также хотела встретить людей семьи Чэнь. Я хотела посмотреть, какие способности у этой семьи лордов».

«Хорошо». Хуан Цюань больше не говорила. После того, как она помогла Фэн Юй Хэн умыться, она ушла.

Фэн Юй Хэн все еще не привыкла к тому, что во время сна у нее была служанка. Несмотря на просьбы Яо Ши после инцидента с Фэн Цзи Хао, она все еще чувствовала, что не может спать, если кто-то сидит в ее комнате.

Более того, если действительно кто-то отчаянно пытался убить ее каждую ночь, она в худшем случае просто спала бы в комнате отдыха аптеки.

Вспоминая свою аптеку, она очень естественно помнила ноги Сюань Тянь Мин.

Хотя это намного лучше, чем в этом мире, по правде говоря, Фэн Юй Хэн не была слишком уверена в этой эпохе, когда медицинского оборудования было мало, что она могла исправить такой серьезный измельченный перелом.

Потирая родинку, она вошла в свое пространство и направилась прямо на второй этаж.

На втором этаже аптеки в основном содержались медицинские принадлежности. Было какое-то простое медицинское оборудование, но самое главное, в ее комнате отдыха был набор для хирургических операций. Были не только все виды медицинских ножей, но также были некоторые часто используемые хирургические принадлежности.

Фэн Юй Хэн начала копаться в хирургическом наборе. Вскоре после этого она выбрала несколько коробок стальных гвоздей, стабилизирующих кости. Она также достала коробки с булавками. Затем она вышла к стойке с личными вещами и обнаружила массу для гипса.

Хотя это было слишком мало для правильной хирургии, альтернативы не было. В нынешних чрезвычайных обстоятельствах важно было умение, а не оборудование.

Она верила, что она техническая. Вспоминая этот год на Ближнем Востоке, когда они спасли товарища, обстоятельства были намного хуже, чем сейчас. Он был забрызган повсюду, но ей все же удалось вернуть его к жизни.

Фэн Юй Хэн выбрала разные вещи со второго этажа своей аптеки. Ее поиск занял четыре часа, прежде чем она закончила готовить все необходимое для исправления костей Сюань Тянь Мина. Она даже подготовила подушку, физиологический раствор, инъекцию глюкозы и мешок для инфузий.

Она действительно радовалась тому, как она должным образом вложила свои усилия в эту аптеку. В ней были все необходимые лекарства. Она действительно радовалась тому, как она была достаточно жадной. Время от времени она брала кое-что из Морского Корпуса и приводила их сюда, чтобы продать. Вспоминая моменты перед переселением, она только что приняла какое-то лекарство. Прежде чем она успела пометить и продать ее, вертолет разбился и взорвался с треском вместе с ее жизнью.

Взглянув на эту аптеку, Фэн Юй Хэн почувствовала, что здесь ничего не должно быть потрачено впустую. В мире, где нет готовых рецептов, весь мир существовал в эпоху употребления горьких медицинских супов. Если она медленно раскроет эти лекарства, деньги сразу попадут в ее карманы!

В этот момент она может превратиться в г-жу Идеал и выйти замуж за мистера Совершенного и достичь вершины жизни?

В одно мгновение казалось, что она увидела, что Сюань Тянь Мин, который сидел в инвалидном кресле, встал! Да, этот парень впервые встал перед Фэн Юй Хэн ... Но прежде чем она почувствовала себя счастливой, она услышала реакцию со стороны окружающего мира.

Бровь Фэн Юй Хэн дрогнула. Нервы, выскочившие из строя, быстро собрались в порядок. Вспоминая о своем расположении, она опустилась на половину ступенек и сделала несколько шагов влево, прежде чем коснуться ее родимого пятна.

Когда она снова появилась, она находилась рядом с лучом света от окна в ее комнате. Оттуда она увидела, как тень осторожно отошла от двери через внешний зал, направляясь к внутренней комнате.

Фэн Юй Хэн использовала свои ноги, чтобы схватить колонну, связанную с лучом. Все ее тело перевернулось вверх ногами. Как будто она не спеша смотрела на пейзаж, когда тень приближалась к ее постели.

Она несколько раз качала ее тело. Когда она достигла определенной высоты, она могла видеть каждое движение каждого человека.

Человек просто подошел к кровати, наклонился к талии и бросил что-то под кровать. Затем человек быстро ушел, не оглядываясь назад. Он слегка открыл дверь и выбежал.

Фэн Юй Хэн наконец стартовала. Внезапно в воздухе она сделала переворот и приземлилась ровно на земле.

Она провела какое-то упражнение. Впервые в этом теле, пытаясь совершить высокие прыжки, она была довольна результатами эксперимента.

Но человек, который только что пришел ...

Фэн Юй Хэн нахмурилась. Подумав немного, она расслабила брови.

Бабушка Сун была в ее ожиданиях.

Эти трое были отправлены на северо-запад в течение трех лет. Усадьба Фэн ранее выгоняла большое количество слуг, так почему же только бабушка Сун осталась. Также, будучи в состоянии продолжать служить Яо Ши, это действительно невозможно понять.

Но ради того, чтобы избежать подозрений, даже когда произошло так много, другая сторона не спешила, и бабушка Сун не шевелилась. Фен Юй Хэн обдумывала долго и упорно. Скрытый наемник, похоже, не была Чэнь Ши.

По правде говоря, у нее не было слишком много сомнений по поводу бабушки Сун. По большей части это были догадки. Из ее личных чувств, бабушка, которая предавала их, была не слишком большой проблемой; однако, когда Яо Ши узнает, она волновалась, что ей будет очень больно.

Но Фэн Юй Хэн не думала, что она может скрыть это. Чем больше она испытывала беспощадность поместья Фэн, тем больше она чувствовала себя разочарованной. Рано или поздно наступит день, когда она закончит все, что она хочет сделать, или если она вдруг потеряет интерес к этим вещам, она просто уйдет. В то время Яо Ши и Цзи Руи определенно уйдут с ней.

Ей приходилось медленно увеличивать чувство разочарования Яо Ши. Только сделав это, она не откажется уйти, когда придет время.

Быстро подойдя к кровати, Фэн Юй Хэн присела на корточки и посмотрела под кровать. С половиной ее тела под кроватью она, наконец, вытащила предмет.

Она пошла вдоль кровати. Заимствуя лунный свет, который шел через окно, она увидела, что это маленькая тряпичная кукла, с иглами для шитья. Перевернув куклу, она увидела бумажку с тремя словами «Фэн Цзи Хао», написанной крупным шрифтом. Ниже был его день рождения.

Фэн Юй Хэн рассмеялась. Какой старый трюк.

Но она никогда не думала, хотя это был старый трюк, другая сторона подготовила такой убедительный инструмент ...

В тот день, когда она собиралась показать уважение матрарху с утра, Яо Ши и Цзи Руи тоже пошли, поэтому бабушке Сун, естественно, пришлось идти и заботиться о них.

Фэн Юй Хэн обратила внимание на ее слова и действия, но она обнаружила, что другая сторона действует естественным образом. Если бы она не видела ее лично, она бы не увидела никаких проблем.

Они перешли во внутренний двор Шу Я. Как только они прошли мимо небольшого пруда, Цзи Руи ударил спешащий сзади слуга.

Сначала бабуля Сун сказала: «Для чего ты так спешишь?»

Когда этот слуга увидел Фэн Юй Хэн, она сразу же выпустила звук «О», а затем быстро сказала: «Это на самом деле связано со второй юной мисс. Вторая юная мисс, быстро идите со мной к матриарху!»

http://tl.rulate.ru/book/10472/249655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Какая запутанная история Хм.... 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку