Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59 – Этот даосист пришел с предсказанием

Фэн Юй Хэн была сбита с толку, когда девушка-слуга вытащила ее в комнату. Затем она услышала, как служанка сказала матриарху и всем присутствующим: «Пришел старший даосист Цзи Ян».

Матриарх была удивлена. Все присутствующие тоже были удивлены. Фэн Юй Хэн вспомнила четыре слова старшего даосиста Цзи Ян. Она вспомнила время, когда произошел инцидент с семьей Яо. Старший даосист по имени Цзи Ян, который приехал в семью Фэн, указал на нее в качестве предвестника катастрофы.

Неудивительно, что эта служанка сказала, что это связано с ней. Этот старый даостист, который пришел в такое время, она боялась, что это не будет что-то хорошее.

«Где старший даосист?» Матриарх очень уважительно относилась к даосисту Цзи Ян.

Девушка-служанка ответила: «Старшый даосист ждет во внешнем дворе».

«Почему бы не пригласить его в придворный двор дворца Пиона, чтобы присесть?» Фэн Чен Юй поспешно отдала приказ слуге: «Старший даосист Цзи Ян - гость усадьбы. Как мы можем держать гостя во внешнем дворе?»

Матриарх также кивнула: «Правильно. Семья Фэн была счастлива благодаря благословениям старшего даоса. Теперь, когда даосист пришел сюда сам, я беспокоюсь об этом ... » Говоря до этого момента, матриарх быстро поднялась с помощью бабули Чжао: «Иди, иди, иди, эта старуха будет лично приветствовать старшего даоса».

Группа людей действительно поднялась и последовала за матриархом к переднему двору.

Фэн Юй Хэн шла и размышляла над словами, которые сказала матриарх: «Эти годы были счастливыми благодаря благословениям старшего даосиста». По-видимому, этот даосист предоставил немало идей. Она боялась, что он не просто так назвал ее предвестником катастрофы. Были, безусловно, другие вещи, которые выходили из уст старшего Даосиста Цзи Ян.

Процессия, наконец, прибыла на передний двор, и там стоял один человек посреди двора. На нем был пурпурно-голубой халат и аккуратно связанные волосы. В одной руке была метелка из конского волоса, в то время как в другой был компас, поскольку он, казалось, что-то искал.

Матриарх быстро продвинулась на несколько шагов и громко сказала: «Я не знала, что старший даосист Цзи Ян прибыл в поместье. Пожалуйста, извините меня за то, что мы не пришли навстречу вам, и я надеюсь, что старший даосист не обвинит меня».

Старший даосист Цзи Ян, увидев, что это был матриарх, щелкнул венчиком и сложил его в ладонь, отвечая: «Матриарх слишком добр. Сегодня этот бедный даосист отправился в столицу. Увидев, что в поместье Фэн произошли какие-то необычные изменения, я подумал, что это может быть связано с семьей Фэн за последние несколько лет, поэтому я быстро пришел».

«Необычные изменения?» Матриарх испугалась, услышав эти слова: «О каком необычном изменении говорит старший даосист? Это невыгодно для семьи Фэн?»

Цзи Ян кивнул: «Этот бедный даосист наблюдал за астрологическими знаками прошлой ночью, но увидел, что звезда бедствия, которая покинула семью Фэн много лет назад, спокойно вернулась. После его возвращения некоторые колебания появились на астролябии семьи Фэн. Кроме того, есть некоторые звезды, которые уже явно нестабильны».

Фэн Юй Хэн нахмурилась, звезда бедствия, она говорила о ней?

«Бабушка». Фэн Чен Юй неспешно сказала: «Давайте сначала пригласим старшего даоса в главный зал, чтобы присесть. Если есть проблема, ее можно обсудить в спокойной обстановке».

«В спокойной обстановке!» Фэн Чен Юй была внезапно прервана Цзи Ян. Этот старший даосист пристально смотрел на Фэн Чен Юй. Он смотрел и размышлял, потом покачал головой.

Чен Юй спросила с беспокойством: «Старший даосист?»

Цзи Ян внезапно указал на Чен Юй и сказал: «Звезда Фэн становится тусклее. Я боюсь, что жизнь старшей юной мисс поражается звездой катастрофы!»

Только этими немногими словами все присутствующие получили шок.

Чен Юй, много лет назад, также был отмечена даосской жизнью, связанной с Фениксом, чтобы быть матерью всех под небесами. Добавив, что Чен Юй родился таким образом, люди поместья Фэн естественно и решительно полагали, что у нее будет светлое будущее.

Но теперь этот даосист в очередной раз сказал, что звезда Фэн тускнела, а это означало ...

«Почему ты здесь?» Цзи Ян обратил внимание на Фэн Юй Хэн. Просто увидев ее, это вызвало у него большой шок: «Неудивительно, что астролябия семьи Фэн имела такой вид. Конечно, звезда бедствия вернулась, ее окружение совершенно темное!»

«Такая ересь!» Хуан Цюань холодно сказала: «Это будущая принцесса Его Высочества принца Юй. Где эта звезда бедствия, о которой вы говорите? Вторая юная мисс семьи Фэн недавно обручилась с его Высочеством принцем Юй. Их гороскопы были проверены и посланы подарки обручения, даже если она звезда бедствия, она не должна влиять на семью Фэн. Старший даосист, почему бы не пойти во дворец принца Юй, чтобы посмотреть, не потемнела ли их звезда?»

Когда Хуан Цюань дала предупреждение, матриарх, которая хотела что-то сказать, промолчала. Фэн Юй Хэн, являясь звездой катастрофы, была тем, к чему она эмоционально подготовилась. Недавно был контингент принца Юй, который оказывал на них давление. Семья Фэн, преследующая Фэн Юй Хэн, снова была чем-то совершенно невозможным. К счастью, Фэн Юй Хэн в настоящее время не живет с остальной частью семьи Фэн. Хотя маленькая дверь была открыта, их резиденции по-прежнему считались двумя отдельными местами. Даже дела были раздельными, так что все должно быть хорошо.

«Эта девушка права». Матриарх играла: «Принц Юй уже собирается жениться на А-Хэнг нашей семьи. Звезда катастрофы больше не является звездой катастрофы. Старший Даосист, пожалуйста, не поднимайте этот вопрос больше! Что касается Чен Юй ... » Она взглянула на Чен Юй: «Я надеюсь, что старший даосист найдет способ защитить будущее моей внучки».

Цзи Ян не был идиотом. Просто из-за слуха он мог сказать, что его Высочество принц Юй не был тем, кого семья Фэн могла позволить себе оскорбить, поэтому он не задавал никаких вопросов по этому вопросу. Немного подумав, он сказал: «Что-то странное произошло в усадьбе сегодня? Кто-то вел себя странно?»

Все задумались. Казалось, не было ничего странного. Но Фэн Чен Юй нахмурилась и произнесла очень серьезно.

Через некоторое время она вдруг заговорила: «Старший брат! В последнее время старший брат вел себя странно».

Матриарх вспомнила о действиях Фэн Цзи Хао. Говоря правдиво, она считала нормальным, что Фэн Цзи Хао взял себе некоторых молодых наложниц, но поспешив к постели сестры посреди ночи, она согласилась с словами Цзи Ян. Как бы она ни думала об этом, она чувствовала, что Фэн Цзи Хао был странным.

«Правильно». Матриарх кивнула: «Цзи Хао немного такой».

Цзи Ян ничего не сказал. Рукой, держащей компас, он сделал круг вокруг двора, и когда он вернулся перед всеми, он сказал: «Есть что-то, что влияет на старшего молодого мастера. Это место - поместье Фэн, но также не поместье Фэн. Говорят, что он не является частью усадьбы Фэн, но связан с поместьем Фэн. К сожалению, в течение примерно двадцати лет они были прилегающими, но никогда не были знакомы. Совсем недавно он стал видимым».

То, как он говорил, было странным, но люди семьи Фэн поняли.

Особенно, когда Цзи Ян протянул руку и указал. Он указал в сторону павильона Тонг Шэн Фэн Юй Хэн: «Это там!»

Лицо матриарха сразу же потемнело.

Когда он говорил о сыне первой жены, все было предельно понятно, но сейчас ситуация изменилась. Она сразу же спросила Фэн Юй Хэн: «Что именно ты туда поместила?»

Фэн Юй Хэн открыла свои невинные глаза: «Откуда я могу знать? Если бы у этого старшего даоса была сила, тогда я боюсь, что он даже может сделать камень похожим на краденые товары».

Фэн Чен Юй посоветовала ей: «Вторая сестра так не говорит. Старший даосист Цзи Ян - высокопоставленный даосист. Он гость Фэн».

Яо Ши увидела, что матриарх причинила такое горе Фэн Юй Хэн и в отчаянии вмешалась: «Наша вторая юная мисс не взяла на себя инициативу в ущемлении кого-либо. Она спряталась в таком далеком месте, чтобы жить, почему все еще есть люди, которые причиняют беспокойство без причины?»

Фэн Цзи Руи присоединился к ним и добавил некоторые детские вещи: «Почему старший брат пришел к этому месту, где мы живем, так поздно? Он играл в прятки?»

В это время бабушка Сун отреагировала, но это было с лицом, наполненным печалью, когда она повернулась к Яо ши и Фэн Юй Хэн: «Мать-наложница, вторая юная мисс, так как они вам не верят. Позволим им все обыскать! Естественно, невинный человек окажется невиновным».

Фэн Юй Хэн согласилась с бабушкой Сун: «Тогда обыщите все, но этот старший даосист. Сначала давайте обсудим гнусные дела. Если вы действительно наброситесь на чертову скалу, не обвиняйте меня в том, что я враждую».

Через некоторое время усадьба Фэн мобилизовала бесчисленное количество слуг и отправила их в павильон Тонг Шэн. Каждый бежал, как будто боялся отстать.

Ан Ши с беспокойством посмотрела на Фэн Юй Хэн. Увидев, как Фэн Юй Хэн слегка покачала головой, она расслабилась. Казалось, вторая юная мисс сделала некоторые приготовления.

Тонг Шэн павильон был далеко. Дорога до него, в дополнение к поиску, заняла полтора часа.

Но когда эта группа слуг вышла, их руки были пусты. Они ничего не нашли.

Бабушка Сун была в панике. Она не могла не сказать: «Вы все внимательно осмотрели? Не забудьте проверить самые темные углы. Если вам понадобится повторный поиск, внутренний двор второй юной мисс - это не место, куда можно войти».

Слуга отвечала перед матриархом и отдал честь, сказав: «Матриарх, павильон Тонг Шэн второй юной мисс действительно не имеет ничего особенного! Мы искали везде, от двора до комнат, и ничего не было найдено».

Матриарх кивнула, затем сказала Даоисту Цзи Ян: «Старший даосист, может быть, вы указали неправильное направление?»

Цзи Ян покачал головой: «Если этот бедный даосист не обладал такой способностью, я бы не посмел позволить матриарху называть меня старшим даосистом».

Фэн Юй Хэн, однако, тихо продвинулась. Глядя на компас в руке старого даосиста, она некоторое время изучала его, а затем внезапно повернула голову, чтобы спросить Фэн Фен Дай: «А? Почему ты подозреваешь меня? Этот человек случайно указывает в сторону, так что это должен быть мой двор?»

Эти слова были выброшены, как ежедневная болтовня. Фэн Фен Дай была совершенно неподготовлена и подсознательно сказала: «Кто сказал, что у вас есть ненависть к старшему брату?»

Фэн Юй Хэн кивнула: «О, если ты веришь, что я отомщу за дело той ночи ...» Она внезапно посмотрела на Фэн Чен Юй: «Самый старший брат не просто вошел во двор одного человека».

Эти слова напомнили всем. Говоря о тех, кого Фэн Цзи Хао обидел, на самом деле это был не только Фэн Юй Хэн.

Цзинь Чжэнь, которая молчала все это время, добавила: «В ту ночь, старшая юная мисс очень печально заплакала. Эта наложница до сих пор все еще помнит об этом».

«Заткнись!» Матриарх ругала Цзинь Чжэнь, затем сказала Фэн Юй Хэн: «Они родственники, связанные кровью. Оба вылезли из живота той же матери. Естественно, это совсем другая ситуация».

«О?» Фэн Юй Хэн подняла брови, затем снова посмотрела на компас Даосиста Цзи Ян. «Сколько денег вам дал ваш хозяин? Я заплачу вам в три раза больше». Эти слова были произнесены очень тихим голосом, так что только Цзи Ян и она сама могли это услышать.

Цзи Ян был ошеломлен и подсознательно взглянул на Фэн Юй Хэн.

В это время Фэн Юй Хэн повернула ее запястье, и она вытащила небольшой магнит, положив его на ладонь. Она поместила магнит под компас и изменила направление. Увидев, как металлическая игла двигается немедленно из исходного положения, она указала на другое место.

«Старший даосист, пожалуйста, посмотрите!» Она воскликнула: «Ваш компас снова двинулся!»

Через некоторое время все в поместье Фэн пришли посмотреть. Они увидели, что игла прочно остановилась, не шевелясь.

«О!» - сказала Цзинь Чжэнь, удивленная: «В этом направлении ... двор Ру Йи, где находится самая старшая юная мисс и госпожа!»

Фэн Чен Юй рассердилась: «Чепуха! Как мать и я могли навредить брату!»

«Вред или нет, мы узнаем после обыска». Выражение Фэн Юй Хэн остыло. Перевернувшись, она поговорила с присутствующими слугами: «Пойдите в Джин Юй и продолжите поиск!»

Слуги не смели двигаться.

«Бабушка». Она бросила взгляд на матриарха: «Быть предвзятым по отношению к людям - это нормально, но если это слишком очевидно, то это выглядит не слишком хорошо».

Что могла сказать матриарх. Она могла только махнуть рукой: «Идите искать!» Затем к бабушке Чжао, которая была рядом с ней, она сказала: «Ты тоже погляди».

Чен Юй очень огорчилась. Спрятавшись в сторону, она тайно вытерла слезы.

Хан Ши успокоила ее на некоторое время. Чен Юй действительно кричала все сильнее и сильнее.

Однако в это время другой человек навел шум. В коридоре можно было увидеть Фэн Цзи Хао, сопровождаемого двумя слугами. Когда он шел, он спросил: «Я слышал, что кто-то хочет причинить мне вред! Кто это? Бабушка, ты должна взять на себя ответственность за меня!»

http://tl.rulate.ru/book/10472/251259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Она куклу туда чтоль подбросила
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку