Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 – Чэнь Ши, откуда у тебя такая уверенность?

«Стоит упомянуть». Фэн Цзинь Юань махнул рукой: «Чэнь Ши, я позволю тебе сохранить эту позицию еще несколько лет. Но усадьба Фэн больше не будет предоставлять вам высококачественную пищу. Предоставляемая еда будет обрабатываться матерью. С сегодняшнего дня ты будешь находиться во дворе Цзинь Юй, чтобы обдумать свои ошибки. Ты не можешь уходить без моего разрешения».

Лицо Чэнь Ши показало ее нежелание, так как она горячо покачала головой.

Отказаться от хорошей пищи, разве это не было то же самое, как отказаться от ее жизни?

Чен Юй быстро заговорила, чтобы напомнить ей: «Мать, пожалуйста, возьми Чен Юй на рассмотрение».

С этими словами Чэнь Ши подавила все ее нежелание.

Эта дочь была ее будущим и была ее самой большой игрой. Она могла отказаться от хорошей еды, но она не могла отказаться от этой дочери.

«Кроме того». Фэн Цзинь Юань снова сказал: «Цзинь Чжэнь служила главе этого дома. Она станет наложницей и будет одарена Внутренним двором Жу И»1.

Внутренний двор Юй был небольшим двором в усадьбе. Некоторое время там жила Ан ши. После рождения Сян Ронг, она переехала в больший двор. Этот внутренний двор Жу И считался соответствующим социальным нормам. Он был хорошо украшен и имел каменный пруд, а также красивые пейзажи.

Услышав, что Фэн Цзинь Юань устроил это так, сердце Цзинь Чжэнь наконец успокоилось. Она быстро опустилась на землю и поблагодарила его за его услугу.

Матриарх заметила, что на спине под ее платьем показалось кровавое пятно. Ее изначально сердитое сердце немного успокоилось. Ее сын был премьер-министром. В усадьбе была только одна официальная жена и три наложницы, которых было не так много. Более того, Яо Ши была только что возвращена; кроме того, было только два сына. Этого было слишком мало. Если Цзинь Чжэнь сможет родить крепкого мальчика, то подвиги сегодня не будут напрасными.

Взгляд матриарха заметил Цзинь Чжэнь, и она почувствовала, что может немного расслабиться. К счастью, Фэн Цзинь Юань в то время находился в состоянии опьянения, вызванном наркотиками, поэтому он не заметил, что она не девственница. Более того, она была умна. Она пронзила ее предплечье и намазала немного крови на платье. Что касается травмы, она могла сказать, что она получила ее от избиения Чэнь Ши.

У каждого человека были свои договоренности. Оставалось только доктор и служанка, оба из которых все еще стояли на коленях посреди комнаты. У Фэн Цзинь Юань все еще был какой-то гнев. Увидев двух людей, он не мог не разгрузить все это на них.

«Тайные охранники!» Он громко взревел: «Убейте их!»

Одним словом, человек появился в комнате с возгласом. Спустя мгновение они снова исчезли.

Еще раз взглянув на двух людей, их фактически обезглавили.

Женщины в комнате все начали кричать. Даже Фэн Юй Хэн следовала за толпой и притворялась, что кричала несколько раз. Но только Хан Ши смотрела прямо на труп доктора Сюй, ее сердце ощущало слабое чувство удовольствия.

Фэн Цзинь Юань махнул рукой, и двое слуг сразу вошли в комнату и вынесли трупы. Был также слуга, который очистил пол всего за несколько минут. В комнате не было никаких признаков кровавой сцены; однако не было возможности покрыть запах крови в воздухе.

Чувствуя боль, Чен Юй закрыла рот. Чэнь Ши уставилась на то место, где никто не хотел шагать, ее сердце наполнялось страхом.

Это был первый случай, когда члены семьи Фэн стали свидетелями такой сцены. Фэн Цзинь Юань никогда не позволял своим тайным охранникам появляться перед другими людьми. Он еще больше мешал членам семьи видеть кровопролитие. Но сегодня ему пришлось справляться со слишком многим. Он просто хотел выпустить гнев и не мог рассмотреть слишком много вещей. Подумав об этом чуть больше, он пришел к выводу, что это тоже нормально. Была ли это Чэнь Ши или Фэн Юй Хэн, это считалось сдерживающим фактором. Его официальную жену было трудно контролировать, а эту вторую дочь было контролировать еще труднее.

«А-Хэнг». Вопрос, о котором идет речь, Фэн Цзинь Юань считал, что если он продолжит игнорировать второго сына, это будет слишком сложно оправдать. Он спросил: «Отец немедленно отправит слугу, чтобы найти врача и взглянуть на болезнь Цзи Руи. Вы и ваша мать-наложница не должны слишком беспокоиться».

Фэн Юй Хэн мысленно ухмыльнулась. Было видно, как амбиция ее отца была основана на том, как он справился с этим вопросом с Чен Юй. Это было начало, но не конец.

Конечно, семья Фэн не была доброжелательной, и она была несправедлива. Это было хорошо.

Она покачала головой: «Отец, нет нужды. Болезнь Цзи Руи уже значительно улучшилась; Кроме того, сама А-Хэнг наполовину врач. Это не серьезная болезнь - это то, с чем я могу справиться. Увидев такое, А-Хэнг очень обеспокоилась. Я не смею позволить кому-то со стороны лечить моего младшего брата. Надеюсь, отец позволит А-Хэнг лично вылечить брата. Я лично поеду в зал Ста трав, чтобы выбрать необходимые травы».

Вспоминая зал Сто трав, Чэнь Ши, которая сидела на земле, сразу же оживилась и громко спросила: «Что ты собираешься делать, идя в зал Ста трав?»

Фэн Юй Хэн была слегка шокирована, а затем ответила: «Естественно, чтобы набрать целебных трав».

«В зале Ста трав нет лекарственных трав для тебя!»

Фэн Юй Хэн наклонила голову и задумалась, прежде чем расспрашивать Фэн Цзинь Юань: «Разве не зал Ста трав является приданым наложница матери Яо? Почему у меня нет лекарственных трав? Наложница мать Яо сказала, что магазин будет передан мне как приданое. Когда мы были на горе, мы не могли справиться с делами в столице, но теперь, когда мы вернулись, мы должны должным образом позаботиться о бизнесе».

Чэнь Ши громко закричала: «У тебя хорошее воображение! Какое приданое? Это бизнес семьи Фэн. Когда это стало вашим приданым?» Она много лет занималась усадьбой. Она уже давно взяла в собственность магазин, который отобрала матриарх у Яо Ши. Теперь, когда они хотели, чтобы она отказалась от него, как будто они хотели забрать ее жизнь.

Но Фэн Юй Хэн не заботилась об этих вещах, «Мать могла запомнить неправильно. Зал Ста трав действительно был приданым наложницы матери Яо из семьи Яо, а наложница мать Яо готовилась добавить эти магазины в приданое А-Хэнг. Это нормально, если мать не помнит. Правительство поддерживает дела. Поездка туда покажет, является ли он бизнесом семьи Фэн». Когда она говорила, ее выражение лица стало холодным. Затем она повернулась к матриарху, которая долгие годы отвечала за усадьбу: «В том году бабушка сказала, что позаботится о магазине наложницы матери Яо. Может быть так, что бабушка потеряла договор, что привело к тому, что мать поверила, что магазины являются бизнесом семьи Фэн. Ван Чуан!» Она повернула голову и спросила: «Если договор потерян, что мы будем делать?»

Ван Чуан сообщила всем: «Если дело семьи потеряно, они могут пойти в правительство, чтобы отыскать еще один договор. После того, как они его найдут, будет сделана новая копия».

Фэн Юй Хэн кивнула: «Тогда давайте завтра отправимся в путешествие. В последние несколько лет я не была в поместье, и у меня не было времени следить за этими магазинами. Бабушка действительно была обеспокоена». Что касается этого вопроса, она вела переговоры только с матриархом. Она даже не удосужилась обратить внимание на Чэнь Ши: «Бабушка, вы потратили время и силы на то, чтобы заботиться о зале Ста трав в эти годы, А-Хэнг помнит, что сделала хорошая бабушка».

Матриарх открыла рот, не зная, как ответить. В том году она действительно взяла приданое от Яо Ши, потому что эти магазины действительно заставляли семью Фэн завидовать! Теперь у семьи Фэн был какой-то фундамент, хотя большая часть его полагалась на семью Чэнь для поддержки, но то, что происходило от семьи Яо, не могло быть потеряно. В настоящее время Фэн Юй Хэн хотела придти и забрать магазины. Хотя она чувствовала себя расстроенной, она не могла сказать, что она не отдаст магазин. Более того, Фэн Юй Хэн и Ван Чуан пели ту же мелодию. Если они действительно отправились в правительство, чтобы искать дело, какое лицо оставалось бы семье Фэн.

«Как оно может быть потеряно? Чэнь Ши, иди, поищи снова». Матриарх заговорила.

Чэнь Ши была действительно недовольна. Тем более, что матриарх назвала ее Чэнь Ши, что заставило ее почувствовать себя неудобно.

«Я твоя невестка, почему свекровь говорит так». Она заблокировала гнев и слегка изменила тему.

«Тогда как ты хочешь, чтобы я обращалась к тебе?» Матриарх подняла трость: «Если ты хочешь, чтобы я назвала тебя невесткой, тогда веди себя так, как должна вести себя главная жена семьи! Посмотри на себя; ты вообще не согласна с положением главы жены семьи Фэн?»

«По крайней мере, я родила Чен Юй!» В этот момент Чэнь Ши особенно гордилась: «Неважно, в какой день, я мать Чен Юй».

Используя эти слова, чтобы блокировать матриарха, ей нечего было ответить. Она могла только напомнить ей: «Завтра разыщи договор. Я дам два дня. Найдя его, немедленно верни их А-Хэнг».

«Теща, ты потерял рассудок? После того, как невестка вышла замуж за семью жениха, в магазины жениха, естественно, попадают магазины приданого. Какая логика заключается в том, чтобы сделать что-то доступное для семьи, а затем вернуть его?» Чэнь Ши яростно посмотрела на Фэн Юй Хэн: «Никакого соблюдения правил вообще!»

Лицо Фэн Юй Хэн опустилось, когда она подняла брови, чтобы взглянуть на нее: «Мать говорит, что после того, как женщина выйдет замуж за семью мужа, все ее магазины должны быть сданы?»

«Верно!»

«Хорошо. Ван Чуан!» Она снова позвала Ван Чуан: «Иди, пригласи губернатора столицы в поместье. Если имени семьи Фэн недостаточно, тогда леди Чжоу принца Юй должна пригласить губернатора лорда в поместье Фэн. Просто скажите, что матриарх семьи Фэн, главная жена и наложница-мать хотят передать свои магазины семье Фэн. С этого момента они будут принадлежать всем в семье Фэн и больше не являются личным достоянием. Пригласите лорда-губернатора в поместье, чтобы он стал свидетелем деяний старейшин».

Ван Чуан поклонилась: «Поняла, этот слуга немедленно уйдет». Закончив разговор, она повернулась и ушла.

«Подождите, подождите!» Матриарх открыла рот. Она не смела показать свои эмоции перед Ван Чуан. Она даже больше не осмеливалась начать ругать слуг перед Ван Чуан и различными гостями усадьбы. Она должна была поддерживать определенный уровень вежливости и внимательности, когда говорила: «Девушка Ван Чуан, подождите минутку».

Матриарх не только взволновалась, лицо Чэнь Ши также стало бледным. Она не думала, что она тоже ввяжется в это.

Ан Ши сказала со стороны Фэн Цзинь Юань: «Когда эта наложница вошла в поместье, моя материнская семья согласилась с мужем, что магазины приданого не будут отданы поместью Фэн. Они будут управляться мной, и они будут одарены моим детям. Муж, это все, на что вы согласились. Почему главная жена так упрямо против этого?» Слова Ан ши возложила всю вину на голову Чэнь Ши. «Кроме того, согласно указам Да Шун, когда женщина выходит замуж за семью, то магазины приданого будут управляться самой женщиной. Любая прибыль будет также предоставлена владельцу документа. Семья мужа не может вмешиваться в управление магазином. Это правило было установлено Императором».

При упоминании Императора, Ан Ши взглянула на Фэн Юй Хэна, чтобы напомнить ей, что это была борьба, которую она могла выиграть.

Фэн Юй Хэн слегка кивнула и выразила благодарность Ан Ши.

Чэнь Ши снова закричала: «Я не сказал, что мы также передадим свои. Я также не упоминала об изменении имени на деле».

Глаза Фэн Юй Хэн оживились, холодный свет сиял, она впивалась взглядом в Чэнь Ши. В одно мгновение Чэнь Ши отступила в страхе.

«Ч-что ты делаешь?»

Фэн Юй Хэн почувствовала, что она действительно должна посмотреть в лицо этой толстой свинье, но когда она посмотрела на нее, эта толстая свинья тут же отвернулась.

Очень хорошо.

«Твой смысл в том, что только наложнице-матери Яо должны быть переданы ее владения, но всем остальным не нужно?» Она оглянулась, ее губы искривились в насмешке: «Что это за логика? Ван Чуан! Пригласите губернатора. Магазины, принадлежащие женщинам этой усадьбы, будут переданы. Никто из вас лучше не подумал спрятаться!» Глядя снова на матриарха, выражение ее лица смягчилось: «Бабушка, так как мама хочет, тогда вы тоже должны передать ей».

Слова Фэн Юй Хэн успешно подстрекали ярость матриарха. Она посмотрела на Чэнь Ши. Подняв трость, она с яростью ударила по другую сторону: «Ты хочешь мой магазин? А? Ты сказала, что хочешь мой магазин?»

Ван Чуан очень хорошо следила за игрой и задала следующий вопрос: «Вторая юная мисс, а что случилось с твоими недавно приобретенными магазинами?»

Фэн Юй Хэн сказала: «Они были даны его Высочеством принцем Юй. Поскольку мать хочет их, то, даже если я захочу их сохранить, я не смогу. На этот раз я последую за порядком. Передам их в поддержку семьи Фэн». Она снова посмотрела на Чэнь Ши: «О, верно, они должны быть переданы непосредственно семье Чэнь, потому что отец и бабушка ничего не сказали. Сама мать хотела эти магазины. Наши женщины поместья Фэн должны быть переданы семье Чэнь».

1: Этот двор буквально называется удовлетворительным внутренним двором.

http://tl.rulate.ru/book/10472/247827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку