Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44 – Самая жалкая здесь ты

Слуги сразу же выбежали. Фэн Цзинь Юань уже получил новый комплект одежды, принесенной слугами. Держа одежду в руках, он направился за ширму. Фэн Юй Хэн поддержала матриарха и сказала: «Бабушка, пожалуйста, садись». Затем отдала приказ слуге: «Почистите пол слегка».

Когда Фэн Цзинь Юань вышел, кабинет был восстановлен в определенной степени. Даже Цзинь Чжэнь правильно надела ее одежду, когда она посмотрела на землю.

Но никто не заметил, что Ван Чуан, которая была рядом с Фэн Юй Хэн, в какой-то момент покинула Сосновый двор. Только Цин Юй осталась здесь.

Незадолго до этого два слуги, которые ушли в гостевой двор, вернулись с горшочком травяного лекарства для промывания, но доктора Сюй и слуги, который доставил лекарство, нигде не было.

Фэн Цзинь Юань нахмурился: «Я сказал привести врача. Где он?»

Один из слуг заговорил: «Мастер, доктор Сюй и его слуга больше не находятся в усадьбе. Этот слуга нашел только медицинский горшок, который лежал на земле. Мы также привели бабушку, которая стирала одежду во дворе».

Матриарх сказала холодным тоном: «Приведите ее».

Служанки привели в комнату бабушку. Увидев так много мастеров в комнате, она опустилась на колени в страхе.

Фэн Чен Юй до сих пор всегда поддерживала вид Будды, даже теперь не было исключением. Она тихо сказала: «Не бойся, бабушка. Мы только позвали вас, чтобы задать несколько вопросов».

Матриарх продолжила: «Где доктор Сюй и его слуга, которые жили в гостевом дворе?»

Бабушка так боялась, что она не осмелилась поднять голову. Она ответила, дрожа: «Этот старый слуга несет ответственность только за стирку одежды. Обычно с врачом Сюй я очень мало общаюсь. Примерно полчаса назад этот старый слуга увидел, что доктор Сюй быстро покинул внутренний двор. Этот старый слуга был разговорчив и спросил. Доктор Сюй сказал, что он отправился на прием к больному, и это был конец разговора».

Придворный врач был, в конце концов, гостем. Уход и вход в усадьбу был довольно обычным делом. Услышав, что бабушка это сказала, матриарх знала, что дальнейший допрос ни к чему не приведет и махнула ей рукой, позволяя ей уйти.

Фэн Юй Хэн взяла на себя инициативу и встала перед слугой. Получив горшок, она внимательно осмотрела его, а затем понюхала. Только тогда она заговорила со всеми: «Это горшок, используемый для приготовления этого лекарства».

Чэнь Ши притворилась разгневанной: «Этот несчастный старик!» Говоря, она не забывала взглянуть на Цзинь Чжэнь.

Фэн Юй Хэн продолжала: «Отец может пригласить другого врача, чтобы посмотреть».

Фэн Цзинь Юань махнул рукой: «Отец верит в тебя».

Какое это имело значение, если он не верил? Эти так называемые уродливые семейные скандалы не могли быть обнародованы. Было бы лучше, если бы об этом узнало меньше людей. Сегодня он уже потерял достаточно лица.

Фэн Чен Юй оглянулась на всех и сказала не без сожаления: «Этот доктор Сюй, должно быть, убежал, зная свою вину. Если это так, то мать действительно была обижена. Но мы не можем найти настоящего преступника. Мать действительно была обижена!» Когда она заговорила, ее глаза слегка покраснели.

В этот момент голос Ван Чуан послышался извне - «Старшая юная мисс была слишком обеспокоена. Этот слуга вернул и доктора, и его служанку, пригласив мастеров внимательно изучить».

Закончив речь, она бросила в комнату мужчину и женщину одним ударом. Что касается Ван Чуан, которая их бросила, казалось, казалось, она несла два торта и не проявляла никаких следов усталости.

Когда доктор Сюй и его служанка появились в комнате, Фен Чен Юй знала, что что-то должно произойти.

В этот момент она поняла, что она просчиталась. Она знала, что в поместье Фэн есть секретные охранники, и она знала, что Фэн Цзинь Юань не может отправить кого-нибудь, чтобы преследовать доктора Сюй. Чэнь Ши просто должна была действовать слабо в отношении Цзинь Чжэнь, и этот вопрос был бы подметен под ковер.

Но она никогда не ожидала, что слуги Фэн Юй Хэн знают боевые искусства.

Она, Фэн Чен Юй, всегда была экспертом в художественных и научных вопросах, но ее единственным слабым моментом было то, что она никогда не изучала боевые искусства. Семья Фэн думала только о том, чтобы достичь вершины общества, став императрицей. Установив это как свою цель, боевые искусства не были чем-то, что она должна была изучать.

Конечно же, под угрожающим допросом матриарха, доктор с радостью признался во всем: «Это все просьба главной мадам! Ей хотелось навредить второму юному мастеру семьи Фэн, поэтому она заставила меня подготовить это лекарство и отправить его. Я умоляю матриарха за ее доброжелательное суждение!»

В настоящее время Чэнь Ши была в растерянности, и служанка действительно была обижена. Она просто действовала в соответствии с указаниями доктора Сюй. Она даже не знала, почему ей нужно убежать из семьи Фэн.

Узнав правду, Фэн Цзинь Юань был бесконечно взбешен. Хотя Фэн Цзы Руи был ребенком, от которого он был готов отказаться три года назад, но настоящее отличалось от прошлого. Это было связано с их отношением к семье Яо. У него не было выбора, кроме как отказаться от них, но Фэн Юй Хэн теперь поддерживала принца Юй, и появились новые откровения о семье Яо. Он не был так жесток, что теперь отказался от этого ребенка. Более того, до этой даты в поместье Фэн было только два сына!

Увидев, что настроение Фэн Цзинь Юань изменилось, Цзинь Чжэнь, которая пряталась в углу, стиснула зубы и сказала: «Мастер! Доктор Сюй сказал все правильно. Это все было запланировано главной мадам!»

Фэн Цзинь Юань видел, как Цзинь Чжэнь говорила, и более раннее чувство желания теперь заставляло его чувствовать себя немного противоречивым.

Цзинь Чжэнь была слугой Чэнь Ши. То, что сделала Чэнь Ши, хотя можно было сказать, что ему было все равно, но это не значит, что он не знал. Сколько из этих плохих поступков прошло через руки Цзинь Чжэнь. Руки этой девушки определенно не были чистыми. Но если он сосредоточился на Цзинь Чжэнь и общался с ними вместе, он почувствовал себя немного неохотно.

Фэн Цзинь Юань теперь полностью надеялся, что Цзинь Чжэнь может действовать разумно. Было бы лучше, если бы она призналась во всех своих преступлениях, чтобы защитить ее.

Что касается Цзинь Чжэнь, она действительно оправдала ожидания. Когда она снова открыла рот, она не только отмыла свою репутацию, но и стала достойной личностью ... «После того, как этот слуга знал, что главная жена хотела, чтобы второй молодой хозяин выпил это лекарство, этот слуга отчаянно бросилась во внутренний двор Уиллоу, чтобы забрать это лекарство! Вторая юная мисс! Этот слуга просит вторую юную мисс выступать в качестве свидетеля. Этот слуга встает на колени и просит вторую юную мисс вернуть лекарство этому слуге!»

Фэн Юй Хэн закрыла глаза и задумалась, прежде чем кивнуть: «Правильно. В то время девушка Цзинь Чжэнь преклонила колени и умоляла меня». Затем она обратилась к Фэн Цзинь Юань: «Но эта дочь не знала, что это лекарство предназначалось для того, чтобы Цзи Руи выпил его и действительно считал, что оно было отправлено не туда. Поэтому я позволил девушке Цзинь Чжэнь принести ее отцу».

Цзинь Чжэнь продолжила: «Этот слуга не посмел разоблачить заговор главной жены и могла только терпеть это и доставить лекарство в Сосновый двор с девушкой Ван Чуан. Этот слуга подумала, что главная мадам может чувствовать себя временно смущенной и что она может испытывать сожаление после того, как дело закончилось. Вот почему этот слуга не раскрыл это перед хозяином. Что касается этого лекарства ... после того, как мастер выпил этот тип лекарства, если бы вы не сразу ... не сразу сделали это ... тогда, возможно, ваша жизнь будет подвержена риску, поэтому я ... »

«Я беспокоил тебя». Видя, что Цзинь Чжэнь стала такой, когда она говорила, Фэн Цзинь Юань начал говорить. Это можно считать защитой ее жизни.

Чэнь Ши, однако, был в ярости до того, что ее губы стали синими. Если бы не Чен Юй, отчаянно державшая ее за спину, тогда, возможно, она могла бы броситься и разорывать Цзинь Чжэнь.

«Слушай!» Она была так зла, что не выдержала. А из-за ее веса Чен Юй совсем не могла ее удержать. Когда ее ноги согнулись, мать и дочь упали на землю. «Я убью эту шлюшку! И ты!» Она дико указала на Фэн Юй Хэн: «Убогая! Самая жалкая здесь ты! Я тебя убью! Я тебя убью!»

Фэн Юй Хэн притворилась испуганной и быстро отступила, ее взгляд был молящим: «Мать, мать, почему ты такая? А-Хэнг не сделала ничего плохого! А-Хэнг не конкурирует ни за что. А-Хэнг не дочь первой жены. Все приятные вещи в усадьбе были отданы старшей сестре. Мама, почему ты все еще хочешь загнать нас в тупик?»

«Потому что ты живешь здесь, как бельмо на глазу!» Чэнь Ши была как безумный зверь, дико крича: «Фэн Юй Хэн! Фэн Цзы Руи! Яо Цянь Роу! Вы все должны умереть!»

Фэн Чен Юй почувствовала, что ее голова вот-вот взорвется. Теперь она действительно начала чувствовать себя немного раздраженной Чэнь Ши. Вспоминая тяжелую работу, когда она проявляла доброту и сострадательность к окружающим, сколько раз она была разрушена собственной рукой ее матери. Ее мать только когда-либо думала о своем собственном счастье и никогда не уделяла ей никакого внимания, прежде чем действовать или говорить. Теперь отец так разозлился, но мать продолжила путь. Разве это не разъединяло мать и дочь вместе со старшим братом, который еще учился?

«Если мать продолжит так говорить, тогда Чен Юй тоже будет беспомощна». Она медленно отпустила Чэнь Ши и снова встала, подошла к Фэн Цзинь Юань: «Старейшины Чен Юй не будут слишком много спрашивать. Надеюсь, что отец вспомнит старую дружбу и отпустит мать. Чен Юй не попросит ничего другого».

Фэн Цзинь Юань кивнул. Глядя на свою самую любимую дочь с жалостливым взглядом, ненависть, которую его сердце носило по отношению к Чэнь Ши, снова возродилась.

«Вы предательская женщина. Вы эгоистичны, плохо относитесь к дочери наложницы, сыну наложницы, и вы даже не задумываетесь о своей собственной дочери. С какой целью я должен оставить тебя главное женой этой семьи?»

«Муж!» Чэнь Ши запуталась. Ей не нравились обвинения в преступлении, но она по-настоящему заботилась о том, чтобы не учитывать соображения относительно ее дочери. «Как может быть, что я не хочу лучшего для Чен Юй!»

«Считается ли это, что лучше для нее?» Фэн Цзинь Юань сердито схватил чашку чая и жестоко бросил ее в голову Чэнь Ши.

Чэнь Ши не уклонилась вовремя, и чашка ударила ее в лоб. Кровь сразу же полилась.

«Чэнь Ши». Глаза Фэн Цзинь Юань не проявляли ни малейшего чувства эмоций: «Положение моей жены Фэн, безусловно, вас не устраивает! Вы можете спокойно отдохнуть. Неважно, что произойдет, Чен Юй будет моей дочерью первой жены. Отныне, независимо от того, кто принимает на себя роль головной жены, Чен Юй станет собственной дочерью этого человека».

«Муж!» Чэнь Ши полностью потерялась: «Хочешь, чтобы кто-то еще воспитывал Чен Юй? Нет! Точно нет!»

«Почему нет? С такой матерью, как ты, это поистине позорно для Чен Юй!»

«Но я не причиню вреда моей дочери!» Чэнь Ши указала на Фэн Юй Хэн и сказала: «Если муж говорит, что я замышляла убить их, то я признаю это! Но муж, пойми. В будущем, независимо от того, кто является главной женой, перспективы Чен Юй будут такими же, как у них! Ни одна женщина в мире не может терпеть ребенка другого человека, поднимающегося выше своих! Чен Юй рано или поздно умрет от рук новой назначенной главной жены, тебе лучше поверить!»

Эти слова были скорбными, как будто злой дух вылетел из ада и начал кричать.

Фэн Чен Юй услышала Чэнь Ши и подумала о том, что она сказала, почувствовав, что ее сердце немного смягчилось.

Мать была права! Хотя отец в настоящее время обещал, что она всегда будет поддерживать позицию дочери первой жены, какова была ценность обещаний ее отца? Посмотрите на Яо ши и посмотрите на Фэн Юй Хэн и Фэн Цзы Руи, то, как они жили сегодня, было так, как она жила завтра.

Размышляя об этом, Фэн Чен Юй столкнулась с Фэн Цзинь Юань и быстро опустилась на колени. Слезы катились один за другим: «Отец, пожалуйста, передумайте! Мать права. Даже если Чен Юй - дочь первой жены, то что? В будущем, кто знает, как новозаветная главная жена будет запугивать Чен Юй. Чен Юй будет четырнадцать в этом году, и она не может оставаться в усадьбе долгие годы. Мог бы отец, пожалуйста, пожалел дочь только однажды. Позвольте мне неуклонно жить, пока я не выйду замуж».

Она специально использовала слова «выйти замуж», чтобы напомнить Фэн Цзинь Юань о ее будущем.

И этот тип напоминания был очень полезен. Фэн Цзинь Юань мог обойтись без Чэнь Ши, но он определенно не мог так поступить с жизнью Чен Юй.

Он повернулся к матриарху и увидел, что она слегка кивает. Он знал, что мысли матери были такими же.

Семья Фэн не имела оснований в столице. Он был первым поколением и абсолютно не мог выдержать проблем. Таким образом, ради поддержания стабильности и будущего семьи Фэн, он будет терпеть Чэнь Ши еще несколько лет.

http://tl.rulate.ru/book/10472/245002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку