Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40 – Добавка, приготовленная мадам

Но когда они дошли до извилистого коридора и, прежде чем они успели покинуть внутренний двор, девушка-слуга быстро бросилась к ним. Увидев Цзинь Чжэнь, она вздохнула и поздоровалась с ней: «Хорошо, что я это сделала». Затем, увидев, что там была бабушка Сун, она потянула Цзинь Чжэнь в сторону.

Если бы бабушка Сун присутствовала, когда лекарство было доставлено, тогда она узнала бы ее в настоящее время. Это была девушка-служанка, которая работала в гостевом дворе и заботилась о придворном враче. Именно эта девушка принесла чашку афродизиака во внутренний двор Уиллоу.

Цзинь Чжэнь явно не была знакома с этой девушкой. Увидев, что эта девушка в настоящее время ищет ее, ее сердце пропустило удар: «Что-то случилось?»

Девушка наклонила свое тело и заблокировала видимость бабушки. Только тогда она вытащила что-то из-за своей талии и передала это Цзинь Чжэн: «Просто сейчас кто-то положил это перед дверью врача. Доктор Сюй велел мне передать это вам. Не могли бы вы помочь выяснить, произошло ли что-то?»

Цзинь Чжэнь взяла сверток. Хотя вещь была обернута белой тканью, ее сердце начало сильно биться. Она знала, что это что-то плохое.

Она быстро сняла ткань и посмотрела на содержимое. Ее голова взорвалась звуком «бум» - это был ее ботинок.

Но это был только один ботинок!

«Кто послал это?» Спросила она дрожащим голосом. Ее лицо перешло от розового блеска до бледно-белого цвета, когда она крепко сжала ботинок в ее руках, так что ее суставы побледнели.

«Я не знаю». Девушка покачала головой: «Сверток был помещен перед дверью сэра Сюй. Мы спросили всех слуг, но никто не видел, чтобы какие-то незнакомые люди входили».

Цзинь Чжен сделала несколько глубоких вдохов и положила обувь в рукав. Она погладила девушку: «Быстро возвращайся. Скажите доктору, что я получил его сообщение и что он не должен беспокоиться. Затем она обернулась и посмотрела на бабушку Сун. В ее словах было чувство неотложности, но ее тон был гораздо добрее, чем раньше: «Бабушка, давайте идти быстрее. Мы не должны заставлять вторую юную мисс ждать слишком долго».

Бабушка Сун не знала, что случилось, но она увидела, что девушка, которая подошла, уже убежала. Что касается Цзинь Чжэнь, она практически побежала по пути ко внутреннему двору Уиллоу. Было несколько раз, когда она хотела замедлиться, так как ее старое тело не могло справиться с этим. Но Цзинь Чжэнь двигалась, как будто дом был в огне, и полностью проигнорировала ее.

Когда они, наконец, добрались до внутреннего двора Уиллоу, бабушка Сун держалась за дверь для поддержки, жадно вдыхая воздух. Цзинь Чжен слегка подняла юбку и прямо ворвалась внутрь. Только когда она дошла до двери в комнату Фэн Юй Хэн, она остановилась и закричала: «Вторая юная мисс! Слуга Цзинь Чжэнь просит встретить вторую юную мисс!»

Некоторое время после этого не было никакой реакции.

Цзинь Чжэнь ударила в дверь еще несколько раз безрезультатно, поэтому она повернулась и побежала к другой главной комнате.

Эта комната была той, в которой жил Фэн Цзы Руи. Когда Цзинь Чжэнь вошла в комнату, она увидела пустую чашку на столе. На чашке все еще осталось несколько капель лекарства.

Она тут же оцепенела, продолжая смотреть на эту чашку. Затем она посмотрела на Фэн Цзы Руи, который лежал на кровати. Именно тогда она почувствовала, что ее нога начала покрываться судорогой.

«О!» Хуан Цюань, которая приглядывала за Цзи Руи, повернула голову и жестоко посмотрела на Цзинь Чжэнь: «Разве ты не слуга главной жены, Цзинь Чжэнь? Почему ты стоишь там?»

Цзинь Чжэнь просто почувствовала, что ее сердце вот-вот выскочит, и она остро спросила: «Где вторая юная мисс?»

«Юная мисс устала от заботы о молодом хозяине. Она отдыхает в своей комнате».

«Я пойду к ней». Цзинь Чжэнь не заботилась о том, что должна была сказать Хуан Цюань. Она повернулась и направилась к двери Фэн Юй Хэн. Размышляя над ее дальнейшим действием, она решила, что она тоже может стоять на коленях. Она продолжала стучать в дверь и кричала: «Вторая юная мисс, я требую, чтобы вторая юная мисс встретилась с Цзинь Чжэнь. Лекарство, посланное второму молодому мастеру, было неправильным. Это Оно было совершенно неправильным!»

Дверь заскрипела, и Ван Чуан появилась за Фэн Юй Хэн, которая стояла перед ней. Ее брови были нахмуреными, она спросила: «Хм? Лекарство было подготовлено лично доктором Сюй, как оно могло быть неправильным? Кроме того, если лекарство было неправильным, то должно быть девушка-служанка из дворца пришла, чтобы попросить прощения. Девочка Цзинь Чжэнь, что ты делаешь? Быстро встань, земля холодная».

Она протянула руку и помогла ей подняться. Цзинь Чжэнь моментально замерла.

Это верно! Она была слишком опрометчивой. Увидев ботинок, она предположила, что вопрос был раскрыт. Тем более, что ботинок появился перед дверью врача в такой критический момент. Она была уверена, что этот вопрос был раскрыт этой второй юной мисс.

С того момента, как она потеряла обувь в ту ночь, она ни разу не смогла расслабиться. Она всегда размышляла, в чьи руки попала та пара туфель, где и когда она снова появится. Теперь, наконец, она увидела признаки ответа, но это был результат, который она хотела увидеть наименее. Еще больше ... у кого-то все еще был другой ботинок.

Но как она должна реагировать сейчас? Лекарство не было доставлено ею, но вина была поспешно признана ею. Цзинь Чжэнь опустилась на колени перед Фэн Юй Хэн, потряся ее на мгновение.

Фэн Юй Хэн скривила губы и фыркнула. Это было вызвано использованием беспорядков. То, что она эксплуатировала, было волнением Цзинь Чжэнь.

От доставки обуви к двери доктора Сюй и с ним, страдающим от вины совести, он определенно подумает о сегодняшних событиях. Даже если наложница не упоминала об этом, она все еще понимала. Не было никакой возможности, чтобы Чэнь Ши могла напрямую поговорить с этим врачом, поэтому Цзинь Чжэнь оказалась связью двух сторон. Обувь в руках доктора Сюй в конечном итоге оказалась в руках Цзинь Чжэнь. Цзинь Чжэнь, опасаясь, что ее прогулки с Ли Чжу будут разоблачены, должна была получить это хитрое лекарство, чтобы попросить прощения.

«Слуга доктора Сюй поистине слишком неосторожен». Фэн Юй Хэн помогла ей оправдать себя: «Но так как мать сказала девушке Цзинь Чжэнь следить за рецептом, естественно, именно эта девушка более серьезно относится к болезни второго молодого хозяина. Даже лекарство, которое было отправлено, было неправильным. Цзинь Чжэнь, это нельзя считать хорошо выполненной работой».

Цзинь Чжэнь склонила голову и неуверенно признала себя виновной: «Это была халатность этого слуги. Я не ходила в гостевой двор, чтобы следить за процессом. Я не знаю ... выпил ли второй молодой мастер это лекарство?»

Она подняла голову, надеясь, глядя на Фэн Юй Хэн. Она надеялась еще сильнее, что пустая чашка в соседней комнате была без этого лекарства!

«Он не выпил его». Фэн Юй Хэн действительно дала ей надежду. Увидев, что Цзинь Чжэнь издала длинный вздох, она добавила: «Лекарство все еще здесь. Джин Чжэнь, быстро принеси это лекарство отцу.

«А?» Цзинь Чжэнь громко крикнул: «От-отправить это кому?»

Фэн Юй Хэн подделала удивленный вид: «Конечно, это отцу!» Она наклонила голову, краснея: «У меня также есть некоторые медицинские знания. Это лекарство должно быть запрошено у доктора Сюй для отца. Немедленно отправь это отцу».

«Н-н-нет, это неправильно». Цзинь Чжэнь неоднократно покачала головой: «Это не для мастера».

Фэн Юй Хэн выглядела еще более удивленной: «Как это возможно? Что за чушь ты говоришь. Если это не для отца, то кто еще в этой усадьбе может его выпить?»

Цзинь Чжэнь почувствовала, как ее ноги дрогнули, когда она опустилась на колени. Она чувствовала, что независимо от того, какие слова вышли из ее рта, она оказалась в ловушке. Она долго размышляла и говорила сквозь стиснутые зубы: «Это должен быть врач, который подготовил его для себя».

Фэн Юй Хэн подняла брови и отошла, потянув Ван Чуан с собой: «Тогда мне нужно обратиться к доктору Сюй, что он намеревался здесь делать, в этой усадьбе, после принятия лекарства».

«Вы не можете спросить! Вторая юная мисс, пожалуйста, подождите! Цзинь Чжен обернулась и выполнила несколько шагов. Схватившись за подол платья Фэн Юй Хэн, она умоляла: «Вторая юная мисс, пожалуйста, подождите!» Она не могла позволить Фэн Юй Хэн пойти и спросить этого. Как только она это сделала, доктор Сюй определенно выгонит ее. Хотя этот вопрос был организован главной женой, общение с врачом всегда проходило через нее. Главная жена определенно не выходила и не признавалась в чем-то неправильном, и даже если бы она это сделала, она была главной женой. Что может сделать семья Фэн? В конце концов, не будет ли ее гнев на ее теле. Цзинь Чжэнь продолжала размышлять. Ее глаза бегали из стороны в сторону, и она, наконец, сказала: «Этот слуга пошлет его! Это лекарство действительно для хозяина. Это было ошибочно отправлено второму молодому хозяину. Прошу прощения, вторая юная мисс. Этот слуга немедленно доставит это мастеру».

Закончив говорить, Цзинь Чжэнь встала, желая получить лекарство в руках Ван Чуан.

Как только оно будет у нее, она сможет вылить его где-нибудь по пути.

К сожалению, как Ван Чуан могла согласиться с ее намерениями. Цзинь Чжэнь не видела ясно, когда другая сторона двинулась, но Ван Чуан теперь находилась всего в пяти шагах от нее.

«Цзинь Чжен, я буду сопровождать тебя! Вы первая служанка первой жены. Двор Уиллоу далеко, поэтому лучше всего будет пойти мне и взять лоток для переноски».

Цзинь Чжэнь запаниковала: «Нет необходимости, нет необходимости. Я могу взять его сама».

«Я все еще думаю, что Ван Чуан лучше пойти с тобой». Фэн Юй Хэн сказала: «Лекарства отца очень важны для него. Я действительно волнуюсь». После того, как она закончила говорить, она даже не взглянула на Джин Чжэнь. Вместо этого она просто махнула рукой, повернулась и вернулась в свою комнату.

Цзинь Чжэнь услышала, как дверь закрылась, ее сердце хотело выскочить из ее горла.

«Девушка Цзинь Чжэнь, пожалуйста, иди впереди». Ван Чуан взглянула на Цзинь Чжэнь, затем отправилась. Цзинь Чжэнь была беспомощна и могла только послушно следовать ее указаниям.

По пути Цзинь Чжэнь потеряла счет о том, сколько раз она думала об этом лекарстве. К сожалению, Ван Чуан двигалась так, как будто она была на коньках. Сколько раз она думала о том, чтобы заполучить лекарство из рук Ван Чуан, но когда она оставалась в оцепенении, Ван Чуан продолжала продвигаться вперед.

Фэн Цзинь Юань только что вернулся в поместье и был в Сосновом дворе. Это было то, что Ван Чуан установила, опросив слуг на пути. В то же время она также определила путь к Сосновому двору, успешно препятствуя тому, чтобы Цзинь Чжэнь повела ее по неверному пути.

Прибыв в Сосновый двор, Цзинь Чжэнь собиралась рухнуть. Независимо от того, что было сказано, она не хотела входить.

Вскоре после этого вышел слуга. Увидев Ван Чуан, он понял, что они незнакомы, но, увидев Цзинь Чжэнь, они сразу же отреагировали: «О, это ли не Цзинь Чжэнь? Может быть, у мадам есть что обсудить с мастером?»

Ван Чуан активно высказалась и ответила за Цзинь Чжэнь: «Главная жена подготовила пищевую добавку мастеру. Мы с Цзинь Чжэнь приехали, чтобы доставить ее».

Слуг не показалось это странным, так как главная жена и наложница-мать часто отправляли добавки в Сосновый двор. Это случалось два раза в день.

Он повернул свое тело и жестом указал, чтобы они вошли, а затем отвел их в Сосновый двор. Затем он отвел их в кабинет, где был Фэн Цзинь Юань.

«Девочки, пожалуйста, подождите. Сначала я отправлю отчет начальнику».

Слуга вошел в кабинет и вскоре вернулся. Показывая жестом, чтобы они вошли в кабинет, он остался на улице, чтобы следить.

Фэн Цзинь Юань изначально слышал, как слуга сказал, что это была главная жена, которая отправила добавки, поэтому видеть Цзинь Чжэнь не было странно; однако, когда он увидел Ван Чуан, его брови нахмурились.

Он очень четко помнил, что это была слуга, посланная принцем Юй Фэн Юй Хэн вчера. Почему эта слуг была с Цзинь Чжэнь?

Ван Чуан была человеком принца Юй, поэтому она, естественно, поняла правила. В прошлый раз, когда она увидела хозяина поместья Фэн, она опустилась на колени, независимо от того, как она себя чувствует. Ее лицо почтительное, она говорила: «Слуга Ван Чуан приветствует хозяина».

Фэн Цзинь Юань кивнул: «Вас зовут Ван Чуан?» Какое уникальное имя.

«Верно».

«Хм». Фэн Цзинь Юань не был уверен, как ему следует говорить с Ван Чуан. С Фэн Юй Хэн он уже чувствовал себя ошеломленным, но теперь появилась служанка из контингента принца Юй. Кто знал, чему их обучал принц Юй.

Увидев, что ему нечего сказать, Ван Чуан взяла на себя инициативу, чтобы говорить: «Мастер, это добавка, подготовленная для вас главной женой».

Фэн Цзинь Юань почувствовал, что есть что-то, о чем можно было бы поговорить: «Добавка, подготовленная главной женой, была принесена сюда вами?» Он снова взглянул на Цзинь Чжэнь: «Что здесь происходит?»

Цзинь Чжэнь почувствовала, что ее язык стал тяжелым и не смела поднять голову, чтобы посмотреть на Фэн Цзинь Юань.

http://tl.rulate.ru/book/10472/244268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку