Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39 – Быстро доставь таблетки

Этот врач действительно был очень серьезен и ответственен в вопросе выяснения всех симптомов Цзи Руи у бабушки Сун. Затем доктор подошел к Цзи Руи и проверил его пульс и реакцию зрачков на свет. Наконец, он заключил: «У молодого хозяина было расстройство желудка. Я назначу лекарство. Принимайте его после еды несколько дней, и все будет хорошо».

Яо Ши видела, что врач сказал то же самое, что и Фэн Юй Хэн. Она не могла не чувствовать себя еще более уверенной в медицинских знаниях Фэн Юй Хэн.

Ван Чуан и Фэн Юй Хэн посмотрели друг на друга и ничего не сказали. Она вспомнила, что после того, как молодая мисс дала ему лекарство, молодому мастеру стало явно лучше. Даже если для полного выздоровления потребуется несколько дней, похоже, не было необходимости в более сильном лекарстве, верно? Ясно, что у молодой мисс был препарат получше.

Но, поймав взгляд Фэн Юй Хэн, Ван Чуан поняла и молчала.

Услышав, что это расстроенный желудок, Чэнь Ши ухмыльнулась, сидя во внешней комнате: «Здесь я думала, что это было что-то серьезное, но оказалось, что это было только из-за еды».

Хан Ши скрывала улыбку, но, увидев, что Фэн Юй Хэн, улыбка быстро исчезла с ее лица.

«Мать права, конечно, Цзи Руи болен не тяжело. Молодой мастер усадьбы Фэн здоров».

Она напомнила Чэнь Ши, Цзи Руи также был молодым мастером семьи Фэн. Не нужно было чрезмерно гордиться.

Чэнь Ши снова фыркнула и встала, чтобы сказать: «Поскольку нет проблем, я уйду первая». Когда она повернулась, она снова увидела, что во дворе было много подарков, и ее настроение снова ухудшилось: «Ты получила столько всего, но не отдаешь должное своим старшим. Кто знает, кто учил тебя правилам!»

Фэн Юй Хэн слегка улыбнулась ей в ответ и сказала: «Спасибо, мать, за напоминание. Через некоторое время А-Хэнг выберет хороший предмет и предложит его бабушке».

Чэнь Ши почти упала, так как она хотела заявить, что она также была старшей, но она также твердо верила, что независимо от того, что она сказала, она будет насмехаться. Поэтому она может также выразить свой гнев на бабушку Ли. «Вы, трое! Отправлять вас троих действительно было пустой тратой! Так как вам удалось разбаловать второго молодого мастера до такой степени, я хочу, чтобы вы вернулись во двор Цзинь Юй!»

Бабушка Ли и компания действительно поняли характер Чэнь Ши и не сказали слишком много. Они опустили головы и пошли за ней.

Кто знал, какие злые идеи придут в голову Чэнь Ши, когда она доберется до лунных ворот. Сейчас она направила Цзинь Чжэнь, которая пришла с ней: «Иди с доктором, чтобы посмотреть рецепт. Помните, что лекарство должно быть хорошим. Второго молодого мастера семьи Фэн нельзя лечить неправильно».

Цзинь Чжэнь поклонилась и осталась позади.

Фэн Юй Хэн посмотрела на Цзинь Чжэнь и не знала, было ли это психологическим, но она чувствовала, что эта девушка, у которой был сексуальный опыт, казалась гораздо более зрелой, чем слуги вокруг нее. Она даже казалась более умственно развитой. Но руки Цзинь Чжэнь, находящиеся внутри рукавов, все еще были видны ей. Она могла смутно видеть некоторые шрамы на ее запястье и знала, что они, безусловно, являются результатом наказания от Чэнь Ши.

Цзинь Чжэнь увидела, что Фэн Юй Хэн смотрела на нее и чувствовала себя немного неудобно. Поклонившись ей, она сказала: «Этот слуга пойдет за рецептом». Она быстро вошла в комнату.

Назначение врача было прекрасным. Фэн Юй Хэн уже просмотрела его и передала Цзинь Чжэнь: «Поскольку мама приказала вам расспросить о рецепте, тогда я буду беспокоить девушку Цзинь Чжэнь, чтобы лично принести лекарство».

Цзинь Чжэнь сделала шаг назад, когда она нахмурилась и сказала: «Мадам сказала, что, как говорит вторая молодая мисс, здесь, во дворе Уиллоу, так все и будет. Этот слуга только собирается взглянуть на рецепт, чтобы сообщить мадам, чтобы она могла успокоиться. Другие вопросы, я надеюсь, что вторая молодая мисс может решить сама».

Фэн Юй Хэн не настаивала, поскольку она передала рецепт Хуан Цюань: «Сходи за лекарством».

Хуан Цюань получила приказ и ушла. Цзинь Чжэнь также покинула внутренний двор Уиллоу.

Доктор вышел последним. Он приложил кулак к Фэн Юй Хэн и сказал: «Этот старый слуга прозван Сюй. Я доктор Фэн. После того, как ваш слуга достанет лекарство, отправьте ее в гостевой двор. Этот старый слуга лично позаботится о том, чтобы уменьшить страдания молодого хозяина».

Фэн Юй Хэн слегка улыбнулась, может быть, он чего-то ждал? На ее лице не было никаких особых реакций, поскольку она сказала: «Тогда я буду беспокоить врача».

«Вторая юная мисс слишком вежлива. Этот старый слуга должен уйти».

Врач ушел, и Ван Чуан спросила: «Что-то не так с доктором?»

Она покачала головой: «Я все еще не знаю, но давайте подождем сейчас. Посмотрим, как он приготовит лекарство».

Через два часа слуга принесла приготовленное лекарство во внутренний двор Уиллоу. Увидев Фэн Юй Хэн, она активно сказала: «Этот слуга позаботился о докторе Сюй. Эту таблетку доктор Сюй лично сделал для второго юного мастера и приказал этому слуге доставить ее. Доктор Сюй сказал, что во время транспортировки таблетка охладиться до идеальной температуры. Второй молодой мастер должен немедленно принять его для лучшего эффекта».

Фэн Юй Хэн кивнула и указала Ван Чуан взять лекарство. Затем она поговорила с девушкой: «Вернитесь назад и сообщите своему доктору Сюй, что второй молодой мастер немедленно выпьет лекарство».

Девушка отдала честь и быстро ушла.

Ван Чуан несла чашку с лекарством и не уходила с середины двора. Фэн Юй Хэн подошла к подносу и сняла крышку с чашки. Запах лекарства, ее брови сразу собрались вместе.

«Молодая мисс, что-то не так?»

Она фыркнула: «Что-то совсем не так».

Фэн Юй Хэн считала, что Чэнь Ши планировала иметь дело с людьми во дворе Уиллоу. Она также считала, что другая сторона может воспользоваться этой возможностью, когда Цзи Руи заболел, чтобы сыграть некоторые трюки. Но она никогда не ожидала, что эта женщина может опуститься до такого.

Вспоминая ее предыдущую жизнь практикующего врача, она знала как западную, так и восточную медицину. Добавьте знания, которые она получила от своей семьи, она смогла отличить разные запахи лекарств в возрасте восьми лет. С пяти шагов она почувствовала запах лекарства и знала, какие травы использовались. Более того, это было лекарство, которое она тщательно проверила, поэтому ошибка была еще более маловероятной.

Это была чаша афродизиака!

Предоставление шестилетнему ребенку сильного афродизиака!

Чэнь Ши, о Чэнь Ши! Фэн Юй Хэн плакала в ее сердце. Когда небеса посылают бедствия, есть надежда на их выветривание. Когда человек приносит их на себя, тогда нет никакой надежды.

«Не приносите лекарство». Она сказала Ван Чуан, затем она помахала Цин Линг, которая занималась работой во дворе. «Подойди».

Маленькая девочка быстро побежала.

С того момента, как Цин Линг получила свое имя, она следовала за Хуан Цюань, заботясь о Фэн Цзы Руи. В настоящее время Фэн Цзы Руи заболел, и девушка винила себя.

«Подойдите к пустой миске и вылейте теплую воду, затем пойдите за ложкой». Фэн Юй Хэн направила ее, и Цин Линг попыталась выполнить эту задачу.

По возвращении Фэн Юй Хэн уже вытащила из рукава маленький бумажный мешочек. Она налила содержимое бумажного мешка в чашку с водой и закрутила ее ложкой: «Принеси это молодому хозяину и дай ему выпить».

После того, как Цзи Руй заснул вчера вечером, Фэн Юй Хэн воспользовалась возможностью, чтобы войти в ее аптеку. Она открыла несколько упаковок таблеток, которые можно было давать Цзи Руи и завернула их в бумагу. Затем она взяла три бумажных мешочка и положила их в рукав, чтобы она могла вытащить их в любое время, не привлекая слишком много внимания.

Ван Чуан чувствовала запах, что это было то же самое сладкое лекарство, которое использовалось прошлой ночью, и не могла не спросить: «Так как у молодой мисс есть свое лекарство, почему доктор усадьбы назначает свое лекарство?» Затем она посмотрела на лекарство в ее руках: «Это отрава?» - сказала она эти слова, поскольку в ее глазах появился необычно свирепый взгляд.

Фэн Юй Хэн фыркнула: «Отрава? Если это был яд, тогда его можно было бы вылечить. Это намного хуже, чем яд».

Когда она произнесла эти слова, она увидела незнакомую девушку, дрожащую от страха у входа во внутренний двор Уиллоу. Ван Чуан первой заметила ее и тихо сказала Фэн Юй Хэн: «Юная мисс, кто-то у двери».

Когда она посмотрела на девушку, она увидела, что ее лицо тревожно и немного робко, но у нее не было ауры преступника. Она шагнула вперед и махнула навстречу девушке. "Иди сюда».

Девушка робко подошла и осторожно взглянула на нее, как будто она боялась, что ее последуют.

Фэн Юй Хэн увидела, что она несла миску супа из лапши. Было несколько стеблей овощей и ароматный запах. Было совершенно очевидно, что суп был приготовлен недавно.

«Из какого-то двора?» Она сознательно изменила свой тон и даже подавила гнев, вызванный этим афродизиаком.

Девушка, наконец, вздохнула и ответила, опуская голову: «Этот слуга - слуга внутреннего двора наложницы Хан. Наложница, мать Хан, сказала, что второй молодой мастер заболел и у него проблемы с желудком. Он должен поесть немного нежирной лапши, поэтому она поручила своей маленькой кухне приготовить миску с лапшой и послала этого слугу, чтобы доставить ее».

Девушка заговорила и представила лоток с миской лапши Фэн Юй Хэн. Даже когда Цин Юй подошла, чтобы взять ее, она все еще настаивала на том, чтобы Фэн Юй Хэн лично взяла миску.

Фэн Юй Хэн не отказалась. Она подняла руки и взяла миску, целенаправленно поглаживая руку служанке. Разумеется, когда их руки коснулись, в ее руки была вложена маленькая бумага.

«Этот слуга должна уйти». С завершением своей миссии девушка быстро убежала.

Цин Юй было любопытно: «Слуги этой усадьбы действительно не понимают правил. Где они учат, что хозяин должен лично получать вещи». Затем она быстро получила поднос от Фэн Юй Хэна и задумалась над ним. Она осторожно спросила: «Юная мисс, можно ли эту миску лапши есть?»

Хотя вчера она только вошла в поместье, бабушка Сун, Ван Чуан и Хуан Цюань четко объяснили им вопросы в поместье Фэн. Три новых девушки уже ясно понимали, кто был их народом и кто был их противниками.

Фэн Юй Хэн давно обнаружила, что проблем с чашей с лапшой не было. Увидев, что Цин Юй спросила, она кивнула: «Ее можно есть. Лапшу легко переварить. Кормите молодого мастера немного чаще».

«Этот слуга немедленно уйдет». Цин Юй поклонилась и ушла.

Фэн Юй Хэн открыла бумажку в руке. Она содержала лишь несколько строк: «Доктор - дальний родственник Цзинь Чжэнь. В лекарстве определенно что-то не так. Не пейте его».

Фэн Юй Хэн закрыла глаза. Так это была Цзинь Чжэнь? Очень хорошо.

Но она не понимала. Почему Хан Ши хотела передать это сообщение. Когда она приехала с Чэнь Ши в Уиллоу, они явно были вместе.

«Бабуля Сун». Она громко позвала бабушку Сун, которая только что вышла из комнаты Цзи Руи. «Совершите поездку во двор Цзинь Юнь и найдите Цзинь Чжэнь. Скажите, что лекарство Цзи Руи уже прибыло. Поскольку главная жена так обеспокоена, было бы лучше отправить девушку Цзинь Чжэнь сюда для наблюдения».

Бабушка Сун кивнула и взглянула на чашку с лекарством. Она ничего не сказала и покинула двор.

Фэн Юй Хэн позвала Ван Чуан и вернулась в свою комнату. Двое пошептались какое-то время, когда Фэн Юй Хэн вложила что-то в руку Ван Чуан.

Бабушке Сун удалось вернуть Цзинь Чжэнь. Чэнь Ши первоначально хотела, чтобы Цзинь Чжэнь обеспечила, чтобы люди во дворе Уиллоу стали пользоваться лекарством, но теперь, когда бабушка Сун пришла, она почувствовала, что люди двора Уиллоу понимают какое-то подобие правил. Они относились к врачу с уважением.

Цзинь Чжэнь высокомерно подняла голову и последовала за бабушкой Сун из двора Цзинь Юй. Когда она шла, она сказала: «Мадам беспокоит второго молодого мастера. Услышав, что второй молодой мастер заболел, она даже не завтракала и бросилась посмотреть. Теперь, когда вы пришли позвать меня, я могу сообщить мадам позже. Таким образом, мадам сможет спокойно пообедать».

Бабуля Сун усмехнулась, но не опровергла ее. Что касается людей во дворе Чэнь Ши, у бабушки Сун не было ни малейшей добра.

«Было ли лекарство сделано по рецепту врача?» Спросила Цзинь Чжэнь, гуляя, и его шаги были легкие, а тело слегка скручивалось. Ее сердце было спокойным, у нее был дьявольский взгляд.

Бабушка Сун в шутку кивнула: «Не только оно было сделано по рецепту, лекарство было приготовлено самим доктором Сюй! Слуга из гостевого двора только что доставил его. Вторая молодая мисс послала меня искать вас, чтобы вы могли взглянуть и помочь мадам не беспокоиться».

«Это естественно. Поторопимся немного. В противном случае лекарство станет холодным». Цзинь Чжэнь ускорила шаг, заставляя бабушку Сун улыбаться. По пути в Уиллоу, лекарство давно стало холодным.

http://tl.rulate.ru/book/10472/244267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку