Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 – Ан Ши возвращается

Мань Си посмотрела на Бао Тан и неохотно сказала: «Меня не испугала вторая юная мисс. Я испугалась его Высочества принца Юй. Вы были здесь во дворе и не выходили, поэтому вы не знаете, но когда у вас появится момент после обеда, выйди и поспрашивай. Пойди, посмотри, сколько людей в поместье скажет, что они не боятся людей принца Юй».

Говоря так, Бао Тан ничего не подозревала. С тех пор, как они пришли в Уиллоу, они ни разу не поели. Увидев вкусную еду перед ними, Бао Тан почти начала пускать слюни. Кроме того, она беспокоилась о том, как сообщить о происходящем главной жене. Хотя главная жена дала это задание бабушке Ли, так как она была здесь, она, очевидно, также имела чувство долга. Главная жена могла и не спросить ничего, но то, что она не сказала ничего, была бы полностью ее вина.

В тот день Яо Ши уговорила Цзи Руи лечь спать. Хуан Цюань была во дворе с бабушкой Сун, собирающей продукты из подарков.

Фэн Юй Хэн долго не спала прошлой ночью, поэтому она почувствовала слабость. Первоначально она хотела вздремнуть, но кто знал, что, когда она собиралась лечь, Ван Чуан вошла в комнату и прошептала ей на ухо: «Вторая юная мисс, третья наложница усадьбы пришла к третьей юной мисс».

Фэн Юй Хэн и Яо Ши отправились поприветствовать их, но обнаружили, что Ан Ши и Фэн Сян Ронг уже были сопровождены в комнату ожидания.

Подумав о возвращении, отношения Яо Ши и Ан Ши были гармоничными. В том же году, Ан Ши вошла в поместье сразу же после Чэнь Ши. Она действительно испытала довольно много издевательств от Чэнь Ши, но Ан Ши не была той, кто любил соревноваться. Если бы она могла терпеть, она бы терпела. К счастью, Чэнь Ши была просто наложницей в то время. С Яо ши, как голова, держащая ее под контролем, она не могла быть слишком возмутительной.

Увидев, как Фэн Юй Хэн и Яо ши вошли в комнату, Ан ши и Фэн Сян Ронг быстро встали. Ши столкнулась с Яо Ши и поклонилась, называя ее «сестрой». Когда она подняла голову, ее глаза покраснели.

Яо ши также вздохнула от волнения. Держа руку Ши, они провели некоторое время, не в силах ничего сказать.

Фэн Юй Хэн действительно не хотела видеть эту печальную сцену и посоветовала Яо Ши: «Быстро позвольте матери-наложнице Ан и третьей сестре сесть. Дни для разговора станут более многочисленными».

Ши затем обернулась и поклонилась Фэн Юй Хэн: «Приветствую вторую юную мисс».

Она быстро остановила ее: «Мать-наложница, не так. Здесь нет таких правил. Ты старше меня. Не стоит приветствовать младшего».

Ши горько улыбнулась: «Я наложница. Как я могу быть старейшиной. Эти два слова, вторая юная мисс хвалит меня слишком много. Логически говоря, перед второй юной мисс я должна считаться слугой».

«Я искренне надеюсь, что наложница-мать не сделает этого». Фэн Юй Хэн жестом указала ей, чтобы она остановилась, и чтобы они сидели.

Бабушка Сун уже приготовила чай и принесла его. Аромат чая быстро заполнил комнату, и Сян Ронг не мог не воскликнуть: «Что это за чай? Какой он ароматный!»

Ан Ши сжала губы в улыбке: «Это, должно быть, один из чаев, подаренных его Высочеством принцем Юй. У нашей усадьбы определенно нет такого высококачественного чая».

Фэн Юй Хэн пожала плечами: «Даже если бы он был, он никогда не дошел бы до людей Уиллоу».

Ан Ши слегка вздохнула: «Говоря о том, что семья Фэн слишком возмутительна в отношении таких вещей. Но вторая юная мисс только что вернулась в поместье. Было бы лучше не иметь слишком много врагов?»

Фэн Юй Хэн знала, что Ан Ши сделала это ради нее. Она кивнула и поблагодарила Ан Ши, но она также покачала головой: «С того момента, как мы постучали в главные ворота семьи Фэн, количество врагов было бесчисленным. Что нам нужно, это спровоцировать их».

Ан Ши согласилась с этим: «В эти несколько лет, когда вас не было в усадьбе, Чэнь Ши уже заменила большинство слуг. Даже бабушку Сун отправили во внешний двор, чтобы заняться каторжным трудом. Только услышав известие о возвращении девятого принца, она послала тебя принять».

Яо ши чувствовала себя плохо из-за бабушки Сун, так как ее сердце снова почувствовало недомогание.

Фэн Юй Хэн не говорила о таких эмоциональных вещах, поэтому она встала и вернулась во внутреннюю комнату. Ранее она принесла в свой будуар коробки с драгоценностями. Открыв одну из них, она выбрала пару персиковых цветных сережек и положила их в руку. Вернувшись на улицу, она прижала серьги к рукам Сян Ронг: «Вторая сестра просто вернулась в поместье и раньше не имела ни одной приятной вещи. К счастью, люди принца Юй дали мне немного. Я передам это третьей сестре в качестве поздравительного подарка!»

Сян Ронг сразу ошеломилась, увидев бледно-розовые персиковые цветущие серьги. Никто не знал, какой материал использовался для сережек. Казалось, это нефрит, но она чувствовала, что это не может быть нефрит. Она не могла сказать, но она просто чувствовала, что это было значительно красивее, чем все, что она когда-либо видела.

Девочка долгое время была в страхе, а потом воскликнула: «Это слишком красиво!»

Ан Ши также подошла. Взглянув, она была в шоке: «Глупый ребенок, что ты, ты все еще в оцепенении. Почему ты не поблагодарил свою вторую сестру! Это чрезвычайно редкий розовый кварц!»

В эту эпоху все еще не так много было на пути добычи кварца, но ценность кварца была признана. В настоящее время наиболее распространенным был белый кварц, за которым следует желтый кварц. Для розового кварца и аметиста вполне вероятно, что даже императорская семья не могла найти кусок, а тем более создать из него украшение. Это действительно был материал, на который осмелились бы только мастера.

Услышав, что это кварц, и розовым кварц, Сян Ронг сразу поняла истинную ценность этого предмета. Она быстро и торжественно произнесла приветствие: «Сян Ронг благодарит вторую сестру».

Фэн Юй Хэн улыбнулась и помогла девушке подняться, а потом похлопала по ее руке: «Между сестрами, нет необходимости в этом поклонении. Не волнуйся, я сказала раньше, что дам Фен Дай платок. Естественно, я не забуду и тебя. Когда я использую материалы для изготовления одежды, некоторые из них будут оставлены. Я могу тайно использовать это, чтобы сделать пару вышитых ботинок. Сохраните их, до того момента, как ты выйдешь замуж. Договорились?»

Не дожидаясь, когда Сян Ронг отреагирует, Ан Ши сначала стала эмоциональной: «Вторая юная мисс!» Даже если она была сильным человеком, в это время она не знала, что сказать. Ранее, во дворе, Фэн Юй Хэн сказала, что она сохранит материал для Сян Ронга и Фен Дай, чтобы сделать платок. Это уже было что-то, что вызвало бы ревность у других. Если Сян Ронг носила вышитые ботинки из пяти сокровищ, когда она выходила замуж, тогда не имело бы значения, кто такие родители жениха. Они бы высоко оценили ее.

«Наложница-мать Ан». Фэн Юй Хэн спокойно улыбнулась: «Хотя А-Хэнг не была в поместье в течение нескольких лет, я не забыла наши ранние годы детства. В том году, когда мать была беременна Цзи Руи, Чэнь Ши тайно заменила лекарство тоником, и это была наложница Мать Ан, которая увидела и сказала матриарху. Это позволило матери безопасно потреблять дополнительное питание. А-Хэнг помнит долги, но также не забывает о пользе».

Ан Ши выпустила еще один вздох. Она не ожидала, что действие с того времени окупится таким образом. Она была наложницей и изначально ничего не ожидала. Все ее надежды были переданы ее ребенку, Сян Ронг. Но она была просто дочерью наложницы. Она могла выйти замуж в качестве наложницы сына первой жены, или она могла выйти замуж за сына наложницы и стать его официальной женой. Так или иначе, это не могло сравниться с дочерью первой жены. Она думала о своей личности, а не о других. К счастью, у нее был магазин, подаренный ее материнской семьей. В эти годы она накопила еще несколько денег, чтобы помочь Сян Ронг в будущем. Но независимо от того, сколько денег было накоплено, как это можно сравнить с вышитыми туфлями, которые обещала Фэн Юй Хэн!

«Спасибо, вторая юная мисс». Ан Ши действительно оценила это. Внезапно она что-то вспомнила и быстро повернула голову, чтобы спросить Яо Ши: «Сестра, вернувшись в столицу, вы были в зале Ста трав?»

Яо ши неторопливо уставилась и покачала головой: «Нет. Вернувшись в столицу, мы пришли прямо к усадьбе и не выходили с тех пор».

«Тогда было бы лучше, если бы сестра сходила туда. Несколько дней назад, когда я пошла позаботиться о своем магазине, я увидела, что владелец магазина «Зал Ста трав» изменился».

Яо ши нахмурилась: «Тянь Бо больше нет?»

Ан Ши кивнула: «Я специально вошла внутрь и немного побродила, но я не видела Тянь Бо. Нынешний лавочник - молодой человек».

Яо Ши увидела, что Фэн Юй Хэн была смущена и объяснила ей: «Зал Ста трав в столице был приданым моей семьи, когда я вышла замуж за семью Фэн. В то время ты была очень маленькой и не заботилась о таких вещах. Кроме того ...» Яо ши не могла не покачать головой: «Хотя это, как говорят, мое приданое, так как я вышла замуж за семью Фэн, мне не дали никаких слов».

Ан Ши продолжила: «Не только это ей не дали, если я правильно помню, сестра сказала раньше, магазин, подаренный как приданое, был убран матриархом в тот день, когда она вошла в поместье?»

«Да». Яо Ши кивнула: «В тот день, когда я вошла в поместье, все мои вещи были приведены к матриарху. На второй день, когда вещи были возвращены мне, дело о магазине пропало. Она сказала, что с тех пор, как я вышла замуж за семью Фэн, эти вещи будут обрабатывать люди усадьбы. Она также сказала, что семья Фэн не будет несправедлива ко мне».

Фэн Юй Хэн рассмеялась: «Мама, ты ей поверила?»

«Даже если я ей не поверила, что тогда?»

«Правильно!» Ан Ши продолжала: «Как только невестка входит в поместье, она становится частью семьи мужа».

«Прибыль этого магазина, семья Фэн когда-либо давала матери?»

Яо Ши покачала головой: «Нет. Они всегда говорили, что магазин теряет деньги и что семья Фэн вкладывает в него много денег».

Фэн Юй Хэн задумалась над тем, что сказала Ан ши, и спросила: «Я слышала, как мать-наложница говорит, что она пошла позаботиться о своем магазине. Он принадлежит наложнице?»

Ан Ши кивнула: «Да, моя материнская семья дала мне два магазина. Но мои магазины нельзя сравнивать с магазинами семьи Яо. Как могли мои магазины попасть на глаза семьи Фэн. Вот как я смогла их удержать».

«Наложница-мать Ан, может ли это быть стандартным способом, который делается в династии Да Шун?»

Ши покачала головой: «Как это может быть стандартом. Мало того, что это не стандарт, но Да Шун позволяет замужним женщинам заботиться о семейных магазинах. Наложницам можно попросить позаботиться о своих магазинах, и у семьи мужа нет причин останавливать их».

«Тогда это значит, что семья Фэн противоречит суду династии?» Она, не колеблясь, ударила по этому титулу в семье Фэн.

Ан Ши слегка открыла рот, но ничего не сказала. После всех этих лет, как она могла не знать, каково было лицо семьи Фэн.

Фэн Юй Хэн утешила Яо Ши: «Дорогая мама, не волнуйся. Это наше. Рано или поздно он будет возвращен нам».

Ан Ши согласилась с этим: «Сегодняшние события показали, что его Высочество принц Юй не играет вокруг. Вместо этого, похоже, он искренне желает второй юной мисс добра. Я верю, что с людьми принца Юй не будет людей, которые будут пытаться нарушить ваши идеи». Следующие слова сделали поворот: «Вчера Сян Ронг пришла сюда одна и вернулась, чтобы сообщить об обстоятельствах. Я изначально приготовила серебро и хотела доставить его сегодня. Неважно, сколько его было, но оно, по крайней мере, было бы полезно для ситуации. Я не ожидала, что, прежде чем я смогу принести его вам, принц Юй возьмет на себя инициативу». Ан Ши говорила, вынимая маленький мешок с серебром. «Эта небольшая сумма по сравнению с тем, что дал принц Юй, почти заставляет меня стыдиться. Но подарки, которые принц Юй дал, все в банкнотах, и в вашем дворе будут какие-то строительные работы, поэтому наличие реального серебра может быть полезно при работе со слугами. Так что используйте его сейчас!»

Фэн Юй Хэн могла сказать, что Ан Ши была искренней, поэтому она была не слишком вежлива и взяла мешочек с серебром: «Большое спасибо, наложница-мать Ан. Я думала, где лучше обменять некоторые банкноты в серебро. Но наложница-мать Ан дала нам немного. Это было очень своевременно».

http://tl.rulate.ru/book/10472/244264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку