Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шэнь Йи Ди Ну Глава 18

Те, кого обожает Фэн Юй Хенг

«Э-э?» Видя, что Фэн Юй Хэн внезапно изменила свой тон. Сян Ронг была потрясена до такой степени, что не знала, как реагировать. Долго размышляя, она кивнула: «Я тоже хорошо, вторая сестра?» Не дожидаясь ответа Фэн Юй Хэн, она посмотрела на Яо ши: «Мама ... Мать-наложница, ты была здорова?»

Услышав Сян Ронг подсознательно назвала Яо Ши мать, улыбка на лице Фэн Юй Хэн стала более естественной.

Но Яо Ши кивнула от холодного безразличия и не ответила.

Сян Ронг была очень смущена. Она дотянулась до рукава и достала небольшой бумажный пакет. Передав его Зи Руи, она сказала: «Мать наложницы все еще ждет меня. Я приду, увижу вторую сестру, если у меня появится шанс. Она повернулась и убежала.

Фэн Юй Хэн наблюдала, как Сян Ронг все дальше и дальше бежал, ее воспоминания медленно становились яснее.

Она помнила, что Сян Ронг и Фен Дай родились в том же году, оба были на два года моложе ее. С тех пор, когда она была маленькой, Сян Ронг любила следовать за ней. Ее волосы были затянуты маленькими хвостиками на голове. Она была довольно пухленькой, как ребенок, с новогодней картины1. Изучая каллиграфию с учителем в павильоне, эта девочка лежала на животе на каменном столике не слишком далеко. Ее руки поддерживали ее щеки, она просто смотрела.

Только в то время она все еще была дочерью первой жены. Уроки, которые усадьба устроила для нее, у дочерей наложницы не имели квалификации, чтобы учиться с ней. Жаль, что она не обратила внимания на желание маленькой сестры приблизиться к ней. Даже до инцидента семьи Яо, когда мать и дети преследуются из поместья. В тот день, когда они уходили, она все еще могла видеть, как ребенок плачет, когда они все дальше и дальше уходили из поместья.

После тихого вздоха Яо Ши, Фэн Юй Хэн обернулась и передала пустой тазик бабушке Сан. Объясняя слугам, что они продолжают работать, она затнула Яо Ши и Зи Руи в комнату.

Зи Руи открыл бумажный пакет, который держал. Внутри было несколько мягких лакомств. Было просто видно, что они были недавно сделаны.

Ребенок жадно вдыхал запах лакомств, слюна почти текли изо рта. Тем не менее, он не решался поесть. Вместо этого он с тревогой посмотрел на Фэн Юй Хэн.

Она посмотрела на угощения, затем кивнула Зи Руи: «Иди, ешь». Услышав это, ребенок с радостью начал есть, но он не забыл отдать их сестре и матери.

В этот момент бабушка Сан подняла сумку с тканью, которую Фен Дай бросила и вошла внутрь. Во время ходьбы она сказала: «Хотя четвертая молодая мисс всегда была властной, в последние несколько лет она так не поступала. Понятно, что она приехала, чтобы разведать тут. Что мы сделали, чтобы оскорбить ее?

Фэн Юй Хэн холодно фыркнула: «Некоторым людям не обязательно отдавать свои долги, прежде чем они жалеют их. Эти люди любят находить проблемы там, где их нет. Даже без ветра они могли бы сделать волны огромными. Тем более, когда мы только что прибыли. Она просто стала открыто заявлять о своем превосходстве. К сожалению, у поместья Фэн никогда не было места, где можно было говорить дочери наложниц. Я дочь наложницы. Она такая же.

Яо Ши получила сумочку от бабушки, которую держала Сан, и открыла ее. Внутри была одежда, которую Фэн Юй Хен носили, прежде чем покинуть усадьбу. Взглянув на эту одежду, глаза Яо ши стали красными.

Столкнувшись с всегда очень эмоциональной Яо Ши, Фэн Юй Хэн не знала, как утешить ее. Она привыкла к военным в своей предыдущей жизни. Люди вокруг нее были людьми, которые не выпускали бы звук, даже если бы их кости сломались. Как она могла побеседовать с кем-то вроде Яо Ши, которая начинает плакать от чего угодно.

К счастью, были Фен Зи Руи бабушка Сан, особенно Зи Руи, который, естественно, хорошо утешал других. Увидев, как глаза Яо Ши покраснели, он тут же положил руки на ладони своей дорогой матери, затем поднял голову и сказал успокаивающим голосом: «Дорогая мать, не плачь. Одежда меньше, поэтому она подойдут Зи Руи.

Яо ши рассмеялась и улыбнулсь. Держа руку Зи Руи, она сказала: «Глупый ребенок, это одежда для девочек, как вы сожете аа носить?»

Фэн Цзы Руи несколько раз моргнул: «Если мать улыбается, тогда все в порядке».

Пока Яо Ши улыбалась, она все еще беспокоилась. Она потянулась к Фэн Юй Хэнгу и указала снаружи: «Бабушка Ли была сильной медсестрой Чэнь Ши. Если она отправит свою собственную медсестру, то, конечно же, они не просто здесь, чтобы помочь.

Бабушка Сан продолжала: «Что касается человека Си и Бао Тан, то главная жена действительно любит ценные вещи. Она даже отдала слуг ближе к ее именам, таким как Джин Юй и Человек Тан. Эти четверо - главные личные слуги главной жены ».

Яо ши добавила еще больше: «Лично мне очень нравится этот ребенок, Сян Ронг. Когда она пришла раньше, я волновалась, что я поймаю ее в наших бедах. Таким образом, я не смела действовать слишком хорошо. С этими тремя вокруг, возможно, каждое слово, которое мы говорим, будет передано обратно в дворик Золотого нефрита ».

Яо ши и бабушка. Лица Сан были очень обеспокоены. Однако Фэн Ю Хэн считала, что это нормально. Если усадьба Фэн не посылала людей, чтобы наблюдать за ними, то это было бы странно.

Еще раз взглянув на одежду в сумочке, она была немного старой, но она выглядели не так, как если бы никто не носил ее в последние несколько лет. Один рукав для одежды был доведен до предела. Поскольку она была дочерью первой жены в поместье Фэн, не было никакой активности, которая могла бы привести к этому.

Возвращаясь назад, после того, как она покинула поместье, вещи в ее комнате должна была получить Фенг Фен Дай. Для дочери наложницы эти материалы считались бы исключительно хорошими. Их возраст был всего лишь на два года, поэтому эти одежды едва соответствовали Фэн Дай.

После того, как она была оборвана, она вернула ее обратно к ней? Фэн Юй Хэн подняла угол ее губ. Иногда она действительно не могла понять чувства и мысли детей. Использовать эти трюки, чтобы раздражать ее? Поистине слишком невинно!

1: Страница Wiki и вот пример.

http://tl.rulate.ru/book/10472/229401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку