Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 123 РЕШЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОГО КОРОЛЯ

В это время, в центре галактики Млечный путь, штаб-квартира Галактического Патруля.

В гигантском здании в форме волчка Галактический Король, у которого много щупалец, похожих на медуз, задумчиво стоял на сотовом полу. Рядом с ним несколько инопланетян, одетых в форму Галактического Патруля, рассказывали о главных событиях, произошедших недавно в галактике Млечный путь.

«Сила Холодных Демонов Северной области снова подверглась расширению, поработив еще 130 планет. Тем не менее, Холодный Кулер и Король Колд, похоже, втайне зашли в тупик. В то время как Фризские Силы отступили в районе своих Сил, и в последнее время несколько успокоились ... »

Командир с длинными антеннами на голове давал отчет.

Галактический Король вытянул свои щупальцы и сказал: «Холодные Демоны - это просто злокачественная опухоль всей галактики. И есть также этот Слизень. Как такой демон может появиться среди добросердечных Намекианс, это действительно плохо! »

Командир патрульного командира кивнул и продолжил свой доклад: «Галактический Король, хотя Северный Район находится в беспорядке, в целом он все еще мирный, но в последнее время король Давидов в Западном Районе, похоже, выходит из-под контроля. Кажется, он хочет расширяться наружу!

Прислушиваясь к тому, что его подчиненный упоминает о царе Давыдове, выражение лица Галактического царя не могло не напрягаться, и его тон стал достойным: «С тех пор, как 400 лет назад царь Давыдов был побежден царем Колдом в битве. После этого он сбежал от погони за Северными силами, и я подумал, что какое-то время будет спокойно. Но я не ожидал, что его сила к настоящему времени восстановится, и он однажды начнет вызывать проблемы в Западном районе… »

«Западный район снова будет в беспорядке!» Сердце командира патрульного полицейского походило на зеркало, когда он чувствовал, что давление на его плечи становится все сильнее и сильнее.

«В таком случае организуйте, чтобы люди внимательно следили за движениями царя Давыдова. Немедленно сообщайте, когда будет какое-либо движение! »Галактический Король приказал, если Король Давыдов или Король Колд действительно двинутся, то силы Галактической Патрульной Организации будет недостаточно, чтобы остановить их, поэтому они могут только позволить своим людям эвакуировать некоторые из планет жизни заранее.

Это действительно нехорошо, им придется попросить нескольких кайсов о помощи. Я надеюсь, что они могут отправить некоторых экспертов из Подземли! Но это может быть сделано только в качестве крайней меры и не может быть легко использовано.

Потому что в подземном мире есть свои правила. Другое измерение не может легко вмешиваться в дела этого мира. Обращение за помощью к немногим Каям уже является его последним средством, и только Галактический Король может связаться с Каем и Гранд-Каем.

«О, кстати, как обстоят дела с этими сайянами, они причинили какой-либо ущерб?»

Галактический Король сменил тему и спросил. Он обычно занят разными делами и не уделяет много внимания делам Сайянов.

Командир Галактического Патруля просмотрел данные и сказал: «Нет, эти сайянцы не только нанесли какой-либо ущерб, но, наоборот, они добились больших успехов. За эти несколько месяцев число выполненных ими миссий достигло тысяч, более того, их показатель завершения близок к 100%. Это действительно беспрецедентно! »

«Хм?» Услышав, что он сказал, Галактический Король был удивлен, сказав: «Так сказать ... эти сайяны действительно стали миротворцами Млечного Пути?»

Неудивительно, что Галактический Король был поражен, так как эти Сайяны были печально известны в прошлом. Кто бы мог подумать, что однажды они даже станут миротворческими силами?

«Да, это действительно впечатляюще!» Говоря до этого, выражение командира патрульного стало немного странным: «Галактический Король, возможно, нам следует подумать об углублении нашего сотрудничества с Сайяном!»

«Хм, то, что ты сказал, имеет смысл!»

Щупальца Галактического Короля поддержали его подбородок, когда он начал размышлять.

В настоящее время можно сказать, что вся галактика испытывает трудности. Как его администратор, Галактический Король сам по себе находится в водовороте огромных волнений и делает все возможное, чтобы поддерживать интересы всех сторон в гармонии. Не будет преувеличением сказать, что это факт, поскольку им все еще не хватает миротворческих сил, будет хорошим исходом. Если сайянцы могут присоединиться, может быть, они смогут решить эту неотложную ситуацию.

В этот момент посыльный-патрульный прибежал из-за ворот и встал прямо после прибытия к Галактическому Королю. «Галактический Король, согласно сообщению, полученному от Сайяна Планеты Хуншань… Сэр Дудунджия и его команда проникли на Планету Хуншань и были схвачены Сайянцами».

«Сайян послал сигнал для подтверждения личности Дудунджии и личности его команды!»

"Какие? Вы говорите, что г-н Дудунджия был схвачен сайянами? »Услышав доклад, командир-патрульный на стороне не мог не вскрикнуть, на его лице было написано недоверие.

Каждый из пяти членов Отряда Дудунджии имеет Боевую Силу свыше 10000. Они являются одними из самых элитных боевых отрядов в Галактическом Патруле. Даже Галактическая Патрульная Организация должна всегда относиться к ним с должным уважением и не смеет быть хоть чуть-чуть небрежной.

Такой мощный отряд, как он мог быть захвачен Сайянцами? Сайяны такие могущественные?

Галактический Король был удивлен, когда услышал эту новость, но он быстро успокоился и подумал: «Кажется, мы недостаточно знаем о сайянцах, но это тоже хорошо. Теперь, чем более могущественны сайянцы, тем лучше для всей Организации Галактического Патруля! »

Он знал, что Сайян взял на себя инициативу отправить эту новость, и, конечно, должен знать, что личность Дудунджии и других является ложной. Скорее всего, сайянцы хотят показать свою неудовлетворенность им, «Галактическим Королем», и хотят объяснений!

«Командующий, я позволю вам разобраться с этим вопросом. Просить сайянцев освободить г-на Дудунджию и других. Кроме того, укрепить сотрудничество между Галактической Патрульной Организацией и Сайяном, а также провести серьезный отбор миссий, предоставленных Сайянам…. О, кстати, насчет мистера Дудунджию и других, я побеспокою вас лично поехать на планету Хуншань! »

Галактический Король приказал.

«Да, Галактический Король!»

Выражение лица командира Галактического Патруля было суровым, когда он громко ответил. Он полностью понимает значение Галактического Короля.

Поскольку Сайян показал, что они настолько могущественны, Галактический Король намерен в полной мере сотрудничать с Сайянцами и приказал ему лично отправиться, чтобы показать искренность Организации Галактического Патруля, разъясняя свою позицию.

......

Планета Хуншань.

Однажды Сиая вернулся с Земли. Как только он вернулся, он почувствовал пять мощных и незнакомых аур на планете. Когда он бросился, то увидел пятерых странных людей в пленниках. Одетые в кандалы и носящие мотыгу на своих плечах, они обрабатывали пустошь с помощью мотыги.

Пять человек были высокими и крепкими и серьезно работали. Хорошие кандидаты на выполнение трудовой работы.

"Кто эти люди? Почему они выполняют трудовую работу? »Сиая случайно нашел несколько людей, чтобы спросить.

«Сэр Сиайя!»

После того, как те Сайяны увидели Сиайю, они взволнованно ответили громким голосом, а затем объяснили личность Дудунджии и всех, в то же время объясняя, что произошло. Выслушав, Сиая кивнул. Он не ожидал, что такое случилось во время его ухода с Планеты Хуншань.

Таким образом, он посмотрел на Дудунджию и других с глазами, полными жалости. Кажется, эти люди не знают, как правильно использовать свой мозг! И только умеют много работать!

«Поскольку их личность уже установлена, отпустите их. То, что должно быть выражено, уже было выражено. Нет смысла позволять им оставаться здесь… Сиая покачал головой. Поскольку они были наказаны, отпустите их.

"Да!"

Несколько сайян, которые присматривали за Дудунджией и другими, немедленно встали и громко ответили. Затем они подошли и развязали кандалы на ногах Дудунджии и других и принесли их, чтобы забрать свой космический корабль.

Вернув свой космический корабль и начав пилотировать его, чтобы покинуть планету Хуншань, Дудунджия и другие были в слезах. Их руки дрожали, поглаживая знакомую операционную платформу. Они поклялись… никогда больше не приходить на планету Хуншань. Эти сайяны были как демоны.

Хочешь драться, не можешь победить; хочешь бежать, не может бежать. Они, достойные и могущественные воины вселенной, были фактически превращены в пустыню. Если это просочится, где у них все еще будет лицо, чтобы похвастаться своей силой перед своими бывшими товарищами?

Покидая планету Хуншань, они убежали далеко. Они будут идти в обход, когда они встретят сайянов в будущем!

Это было общее мнение Дудунджия и других. Они действительно не хотят больше видеть сайянцев.

http://tl.rulate.ru/book/10451/561246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку