Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122 Захваченные

Позже, когда он вспомнил об этом, Дудунджия подумал, что он действительно глуп. Он только знал, что родной мир Сайяна пережил планетарный кризис, и лишь немногие Сайяны сбежали, но он не думал, что с другой точки зрения, что те, кто может избежать разрушения планеты, будут ли они слабыми? Хотя Сайяны не приходили на Планету Хуншань, полагаясь на свои силы, Дудунджия мог бы избежать этого конца, если бы подумал об этом!

Дудунджия, который хотел плакать после драки «группы волков, издевающихся над собакой», теперь был в очень плачевном состоянии. Мало того, что его тело было опущено, но его лицо также сильно пострадало, а его руки были связаны за спиной, таща за собой длинную цепь. В его сердце была неописуемая грусть.

Маленькая цепочка, естественно, не могла сдержать могущественного Дудунджию, но его предыдущий опыт приводил его в ужас, и каждый раз, когда он оглядывался на группу сайянцев, которые смотрели на него свирепыми глазами, Дудунджия дрожал и послушно следовал, как в сопровождении заключенного.

"Что со мной не так? Я подбежал, чтобы преподать урок саяйнам. Отлично, я не преподал урок другим, но вместо этого был схвачен! »Дудунджия чувствовал угрызение совести в своем сердце, а его рот бесконечно ворчал.

В любой другой день он мог отправиться куда угодно, однако он был пойман и взят в плен после того, как приехал на планету Хуншань. Это разрушило репутацию на всю жизнь ах! Всякий раз, когда он думает об этом, Дудунджия раздраженно бьет себя в грудь, желая ударить себя!

Названный королем в случае успеха, названный бандитом в случае поражения *, он винит себя в том, что слишком увлекался войной.

[* Проигравшие всегда ошибаются.]

Джек и другие, действительно, почему они не стали убеждать его во время?

«О чем ты ворчишь? Почему ты не идешь быстро? Я думаю, что этот парень большой, неуклюжий и глупый. Как он может даже не вынести такого большого количества побоев! »Увидев, что он идет так медленно, Сайян, который держал цепь, заговорил грубо и снова ударил Дудунджию, который был истощен физически и умственно.

«Более ста человек сражались с одним человеком, который мог выиграть бой ...» - угрюмо сказал Дудунджия: «Я сказал, что это действительно недоразумение. Послушай, я также воин-хранитель, нанятый Галактическим Патрулем. Видите, это символ Галактического Патруля!

Руки Дудунджии были связаны и могли использовать только свой подбородок, чтобы указывать на символ Галактического Патруля на его груди.

«Вы говорите, что вы наемный воин Галактического Патруля. И это все? Тч, подожди немного, мы, сайянцы, тщательно расследуем это ». Нам не нужно знать, наемник ли ты из Галактического Патруля, ты приехал на Планету Хуншань, чтобы вызвать неприятности, ты должен заплатить соответствующую цену. ,

Ошеломленный, Дудунджия почти задохнулся от чужого тона. Другая сторона вообще не верит в его личность или явно поняла это, и просто симулирует невежество. В такой ситуации ему действительно нечего сказать и он может только послушно и честно быть пленником.

Вскоре после этого команда сайянцев сопровождала Дудунджию в наблюдательный центр Корпуса стражей. Тем временем роскошный темный золотой космический корабль, из которого они вышли, также был конфискован людьми Фидайи.

В наблюдательном центре Корпуса стражей Дудунджия увидел своих товарищей по команде, также сбитых с толку и сильно избитых. Видя это, сердце Дудунджии схватило, и его цвет лица побледнел. Таким образом, он был не единственным, кто был пойман!

На самом деле это ... они даже не преподали урок сайянам, но вместо этого все были пойманы одновременно.

«Хозяин!»

«Босс Дудунджия, вы тоже пришли!» Видя, что их старший брат тоже был схвачен, несколько его товарищей по команде взволнованно посмотрели на него.

Что вы сказали? Вы сказали, что я тоже пришел? Как вы думаете, я хотел прийти?

Дудунджия чувствовал, что его лицо пылает, он хотел бы сбежать и ударить их лица. Однако он сразу обнаружил, что не может этого сделать. Он был расстроенным своими товарищами по команде, стоя вместе с ними.

«Как тебя поймали?» - тихо спросил Дудунджия.

Они беспомощно смотрели друг на друга, не зная, где говорить. Размышляя о том, как их группа прибыла на Планету Хуншань с полной уверенностью и высокими амбициями, с этим отношением, амбициями, а также свободными и беспрепятственными, но в мгновение ока, однако, они были превращены в пленников. Кто бы мог понять, насколько они были в депрессии.

Поэтому, когда их спросили, как их схватили, они на мгновение потеряли дар речи, а затем подняли глаза, вздыхая вместе.

Они были из богатых семей, жили комфортной жизнью. Когда они побежали сюда, что они пытались сделать, приехав на планету Хуншань и разыскивая неприятности Сайяна!

«Босс, ты действительно не можешь злить этих сайян. Они просто кучка бандитов! - прошептал Джек.

Это был опыт, извлеченный из накопления кровавых уроков. Сайян - это боевая гонка. Они не знают, как проявить милосердие в бою.

Когда сайянцы все еще были в Планете Вегета, обучение для маленьких детей было не просто прямыми ударами. Не говоря уже о лечении злоумышленников. Если бы Шарлин не дала понять, чтобы поймать их живыми, Дудунджия и другие не знают, выжили бы они или нет.

«Мы действительно просчитались. Кто бы мог подумать, что сайянцы все еще прячут такую мощную силу? Я надеюсь, что они могут отпустить нас от имени того, что мы также похожи на них, наемных воинов Галактического Патруля! »

Голос Дудунджии был очень мрачным, он всегда гордился тем, что произносил такие слова, чувствуя себя очень неловко в своем сердце.

«Но что нам делать, если сайянцы откажутся нас отпускать?» Джек опустил голову, совершенно не ощущая своего резвого настроения.

Несколько человек замолчали. Они были мясом на чьей-то колбасе *. Ситуация была уже вне их контроля. Тем не менее, они, по крайней мере, полагают, что, учитывая, что они были частью Организации Галактического Патруля, противоположная сторона, по крайней мере, не будет чрезмерной. Но страдание от некоторых горьких трудностей неизбежно. [* во власти других.]

«Вы, люди, о чем вы бормотаете? Может быть, вы не знаете, что вы заключенные?

Сайян, который присматривал за ними, нахмурился и ругал. Слушая это, Дудунджия и другие холодно фыркнули, но они также перестали разговаривать.

Затем подошли несколько сайян и привели их в маленькую комнату. Перед столом красавица-сайянка сидела на диване.

Шарлин держала в руках отчет и сравнивала приведенную выше информацию: «В отчете Корпуса стражей говорится, что вы прибыли на планету Хуншань, чтобы найти проблемы с сайянами?»

«Недоразумение, это все недоразумение. Мы люди из Галактической Патрульной Организации. На этот раз мы приехали сюда, потому что хотели посмотреть на положение наших товарищей », - сказал Дудунджия с улыбающимся лицом и полностью отверг эти ранее заявленные слова. Во всяком случае, он не допустил бы этого, даже если ему грозили смертью.

«О?» Шарлин посмотрела на него и бросила сообщение в ее руке. «Я не верю в это!»

Резкий голос заставил Дудунджию и других дрожать в сердце, и их цвет лица резко изменился. Не хорошо, неужели эти сайяны не хотят их отпускать?

Дудунджия сказал: «Наш отряд обороны Дудунджия также считается первоклассным в Галактической патрульной организации. Однако кто бы мог подумать, что мы далеко от вас, противника Сайяна ... Вы видели наш космический корабль, который выделен Галактическим Патрулем. Вы должны верить нам.

«Что касается того, являетесь ли вы наемными воинами Галактического Патруля, мы, естественно, пойдем и исследуем это. Не бери в голову, сначала отправь их! »Шарлин махнула рукой и посмотрела на Сайян рядом с ней, сказав:« Видя, что их сила довольно хороша, устрой им тяжелый ручной труд и не позволяй им тратить ресурсы. »

Затем она снова обернулась и посмотрела на человека Фейдая со стороны: «Кроме того, свяжитесь с Галактическим Патрулем и скажите, что Дудунджия и другие находятся в наших руках и спросите их, являются ли они их людьми!»

Шарлин тоже можно считать умным человеком, иначе она не выделилась бы из толпы и не стала помощницей Сиайи и Адри. Увидев Дудунджию, она поняла, что было бы странно, если бы Галактический Патруль не подстрекал сзади. Глядя на группу Дудунджую большой, неуклюжий и глупую внешность группы Дудунджии, она увидела, что они похожи на людей, которых используют в качестве инструмента для нападения на других!

Галактический Патруль использовал их, чтобы исследовать силу Планеты Хуншань, без их молчаливого согласия или зачарования, как Дудунджуя и другие могли глупо перебегать на Планету Хуншань и провоцировать Сайян? И даже если вы сделаете шаг назад, и это действительно произошло из-за Дудунджии и их намерений. Не говорите мне, что у Галактического Патруля нет даже небольшой ответственности?

Даже зная это, они не остановили это. Это раскрывает много информации. Похоже на расу Сайян… Галактический Патруль все еще испытывает некоторые опасения или высказывает разные мнения, и случилось так, что он позаимствовал у Дудунджей и других поездку, чтобы почувствовать силу Сайяна, а также несколько терроризировали Сайян силой. Они, безусловно, были бы рады увидеть это!

Какая Галактическая Патрульная Организация, какой Галактический Король ах!

Чем больше она думает, тем больше она чувствует, что все было не так просто. Шарлин не могла не сузить глаза, когда холодный свет вспыхнул в ее глазах.

Поскольку Галактическая Патрульная Организация хочет проверить силы Планеты Хуншань, мы щедро покажем им это! Если они не раскроют немного своей силы, то их действительно будут рассматривать как любую кошку и собаку!

Иногда правильное проявление силы может быть более подходящим для выживания во вселенной.

"Да!"

Корпус стражей Сайяна громко закричал в знак согласия, а затем злобно посмотрел на Дудунджию и других.

Глядя на все, тело Дудунджии напряглось, на его лице появилась улыбка, которая была страшнее плача.

Он не боялся физической работы, с которой ему предстояло столкнуться в следующий раз. Честно говоря, он не особенно заботится о выполнении тяжелой работы. Главное - это его репутация. Если Галактический Патруль узнает, что он попал в плен, то репутация его жизни действительно будет разрушена!

Это сложнее, чем любое наказание, которое Дудунджия не хочет принимать.

http://tl.rulate.ru/book/10451/561245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку