Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 114 ТРЕТИЙ ЭТАЖ

«Так что ты делаешь здесь, в Бащне Корина? Не говори мне, что ты пришел к старому другу. Потому что я не думаю, что ты такой человек! Держа посох в руках, Корин сделал два шага вперед и яростно уставился на Сиайю. Каждый раз, когда этот Сиая ищет его, его цель не кажется чистой, ах!

"Ты не можешь сказать это!"

Он смеялся смущенно, как будто его укрытие было взорвано. Выражение лица Сиайи было несколько суровым, когда он покачал пальцем в воздухе, и в воздухе появилась объемная дверь, прежде чем большое количество упакованных свежих морепродуктов упало изнутри.

Сразу же рыбный запах морепродуктов проникал в башню Корин.

«Бессмертный Корин, послушай, я принес тебе все эти морепродукты в подарок». Сиая указал на землю, полную морепродуктов.

Корин уронил посох и подошел ближе к рыбным морепродуктам перед собой. Нос нюхнул,он начал неоднократно восхвалять: «Хахаха, я давно не нюхал свежей рыбы».

Корин не покидала Башню Корин сотни лет и почти забыл вкус рыбы. В это время, когда он внезапно увидел все виды больших рыб, он был чрезвычайно взволнован.

С кашлем Корин сказал торжественным тоном: «Кашель, кашель, хорошо. Я увидел твою искренность, редко кто-нибудь еще подумает об этом старике…

«Ну, может ли Бессмертный Корин дать мне взглянуть на бобы сэндзу? Конечно, я не пытаюсь отобрать бобы сэндзу, я просто хочу посмотреть ».

Корин бросил взгляд на Сиайю, но он уже собрал так много свежей рыбы от Сиайи, что не мог отказать.Как говорится, если вы что-то получаете от кого-то, то вам, естественно, придется что-то возвращать *. Так или иначе, саженцы бобов сэндзу не были секретом, поэтому он кивнул.

[TL: * После обеда приходит расплата.]

"Пойдем со мной!"

Затем Корин шел впереди, направляясь на второй этаж Башни Корин, проходя через извилистый проход, висящий снаружи башни. Сиая и Корин подошли к сплющенному сфероидальному зданию на втором этаже Башни Корин.

Здесь Корин живет и обучает мастеров боевых искусств, поэтому площадь здесь по сравнению с первым этажом была больше. В центре каменного блока был помещен горшок для воды изысканной формы.

«Именно здесь Корин обучил Сон Гоку оригинальной работе».

Заметив это, Сиая быстро отреагировал.

Второй этаж Башни Корин был довольно просторным по сравнению с первым этажом, но, основываясь на сжатой форме сфероида Башни Корин, Сиая предполагает, что в Башне Корин все еще должен быть скрытый третий этаж.

В это время Сиая заметил три больших кувшина с водой в углу. Он также заметил эти три водяных банки, когда впервые попал в Башню Корин несколько лет назад.

Его мысли не могли не летать, он вспомнил, что Корин использует водяные банки для наблюдения за нижними сферами, неужели это три? Легенда гласит, что их можно использовать для наблюдения прошлого, настоящего и будущего; три разные сцены.

«Что это за три банки с водой?» - спросил Сиая.

«О, двое, левые и правые, просто наполнены обычной питьевой водой. Пока я использую среднюю банку, чтобы наблюдать за нижним царством ».

Корин погладил усы, схватив рыбу рукой. Поглотив его за два-три укуса, он ответил, не заботясь вообще.

Таким образом, оказывается, что у них нет возможности смотреть в прошлое и будущее!

Услышав его, Сиая кивнул, действительно, предсказание будущего - очень загадочная вещь, как это может быть легко выявлено? Прекратив свои размышления, Сиая посмотрел на Корина сияющими глазами и спросил его, где посажены бобы сэндзу.

В это время тело Корина ловко подпрыгнуло, и посох в его руке ударил по каменной колонне из темного золота в башне, а затем его тело перевернулось, его посох слегка коснулся крыши. Квадратный проход площадью 1 м неожиданно открылся на гладком потолке.

Конечно же, внутри действительно есть какой-то секрет! Глаза Сиайи вспыхнули легким блеском, а затем невозмутимо последовали за Корином.

«Следуй за мной , бобы сэндзу посажены выше!»

Тучное тело Корин вошло в третий этаж Башни Корин, и Сиая сразу же последовала за ним и вышел на скрытый третий этаж.

Войдя, Сиая обнаружил, что третий этаж был намного просторнее, чем он предполагал. Каким-то образом яркое солнце светило с крыши непрозрачной башни. В центре крыши башни висел священный синий каменный конус, в то время как маленькие сверкающие и прозрачные капли жидкости стекали сверху, падая в стеклянный горшок внизу.

«Стеклянный горшок содержит ультра божественную воду. Нелегко конденсировать ультра божественную воду. За один год я могу получить только небольшую сумму в банке. Поэтому выпуск бобов сэндзу никогда не увеличивался ».

Корин объяснил.

Этот маленький горшок содержит ультра божественную воду? Слыша его, Сяая не мог не проявить любопытства. Он шагнул вперед, желая увидеть, как выглядит Ультра Божественная Вода. Он увидел, что Ультра Божественная Вода была чистой и блестела пурпурным пятнышком. Пахнув, он понял, что это ничем не отличается от обычной питьевой воды.

Тем не менее, эта Ультра Божественная Вода была получена путем конденсации Ки Богов в течение многих лет, и она может извлечь потенциал, но для обычных людей это было очень токсичное вещество.

Бобы сэндзу высаживаются с использованием ультра божественной воды для орошения. Неудивительно, что у бобов сэндзу есть такие магические эффекты. Таким образом, посадка бобов сэндзу- это тоже знание. Действительно, превратить высокотоксичную Ультра Божественную Воду в целительное лекарство - непростая задача.

«Будьте осторожны, эта ультра-божественная вода очень токсична, обычные люди не могут безрассудно прикоснуться к ней». Корин посмотрел на Сиайю и любезно напомнил.

Услышав его, Сиая вернул Ультра Божественную Воду на прежнее место и обернулся, чтобы найти место, где были посажены бобы Сэндзу. Однако он огляделся повсюду, но не нашел местонахождение бобов Сэндзу.

«Итак, Бессмертный Корин, где высажены ваши бобысэндзу?»

"Пойдем со мной. Фасоль сэндзу высаживается в месте, где больше всего солнечного света ».

Корин ответил, а затем пошел за ширму, где Сиая увидел небольшой вспаханный участок земли. Его площадь составляла всего один или два квадратных метра, а вокруг него было расставлено несколько цветочных горшков, на которых росли бобы Сэндзу.

Фасоль бобов сэндзу была намного короче бобового растения. Несколько капель росы были прикреплены к изумрудно-зеленым листьям, которые выглядели как живые под солнцем, излучая сверкающий зеленый и свежий блеск. На ветвях были цветущие фиолетовые цветы, а у некоторых уже сформировались стручки.

Однако сумма была очень мала!

«Выход бобов сэндзу действительно слишком мала. В дополнение к поливу ультра божественной водой, мне нужно постоянно увлажнять их пресной водой. Процесс посадки очень утомительный. За один год выход всего 100! »

Всякий раз, когда он вспоминает о более чем 70 000 бобов сэндзу, которые Сиая отобрал, Корин не может не испытывать сожаления. Это был накопленный запас, насчитывающий более 800 лет, который Сиая сразу же забрал. За последние несколько лет ему удалось собрать несколько сотен бобов сэндзу.

Однако он лично отдал их всех, поэтому сожаление теперь было бесполезно.

Почувствовав беспомощность тоном Корина, Сиая ярко улыбнулась. Он действительно получил большое преимущество, получив столько бобов сэндзу. Однако, поскольку он уже получил это преимущество в своей руке, как он все еще может вернуть его?

«Более ста в год - это уже много, так как Бессмертный Корин может расти в течение нескольких лет, и его добыча будет быстро накапливаться». Сиая успокоился с улыбкой на лице.

«Тебе легко это сказать!» - с сожалением ответил Корин.

Сиая ухмыльнулся: «В последнее время в человеческом мире становится популярным нечто, называемое капсулой Хой-Пои, которое можно использовать для сохранения продуктов питания. В следующий раз я принесу тебе немного.

«О, я тоже слышал об этом. В следующий раз лучше залей его рыбой.

Глаза Корин внезапно загорелись и быстро сказали. После того, как он закончил говорить, он почувствовал, что потерял поведение своего эксперта, поэтому он немедленно закрыл рот.

Независимо от того, Корин ли это или кто-то еще, до тех пор, пока это кошка, она хотела бы есть рыбу. Сиая хмыкнул в его сердце. Однако он проигнорировал тот факт, что Корин уже не спускался из Башни Корин в течение сотен лет, поэтому он, естественно, не может представить, как Корин жаждал рыбы.

http://tl.rulate.ru/book/10451/557579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку