Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115 Маленькая девочка в горной деревне

Сиая обратил внимание на Корина в отношении его просьбы, которую он, естественно, пообещал, поскольку это было для него всего лишь тривиальным вопросом.

Увидев растение бобов сэндзу, Сиая захотел еще больше сосен для массовой посадки бобов сэндзу.

В конце концов, на планете Хуншань есть много сайян, и бобы сэндзу могут понадобиться в любое время. Если метод посадки бобов сэндзу можно популяризировать, то планета Хуншань также может массово производить бобы сэндзу. Затем они могут использовать бобы сэндзу в качестве стратегического резерва или также будут полезны в качестве награды, но предпосылка заключается в том, что бобы сэндзу могут ли быть произведены массово.

Это сложная проблема. Бобы сэндзу Корина выращиваются так, как если бы это была небольшая мастерская, дотошная и все же не способная увеличить производство.

Ключевым моментом остается проблема растущей среды бобовсэндзу. Ультра божественная вода сгущается от сверхъестественной силы, которую, боюсь, нельзя заменить обычными научными и технологическими средствами. Без Ультра Божественной Воды нет необходимости говорить о выращивании бобов сэндзу. Размышляя об этом, брови Сиайи нахмурились.

Кажется, что массовая посадка бобов сэндзу имеет долгий путь и не будет реализован в какое-то время.

Затем Сиая отбросил эти заботы на затылок и снова последовал за Корином обратно на второй этаж. Увидев, как Корин осторожно хранит все морепродукты на земле, Сиая поболтал с ним о тренировках.

Нынешние навыки Сиайи уже превзошли воображение Корина, и его концепция боевых искусств также сформулировала свой собственный набор теорий. Тем не менее, как выдающийся учитель, Сиая считает, что опыт, накопленный Корином за несколько сотен лет, должен быть уникальным. Возможно, Корин может увидеть некоторые проблемы, которые он упустил из виду.

Так называемый лист перед глазом закрывает гору Тай *, часто легко пропустить некоторые детали, которые являются здравым смыслом. Иногда нужно принимать мнения других.

[TL: * иметь представление о важном, омраченном тривалом]

Личная сила Корина может быть не сильной, но именно из-за того, что он много лет усердно трудился над своим фундаментом. Таким образом, накопленные теоретические знания нельзя игнорировать, и Сиая искал Корина. Затем, как и ожидалось, под руководством Корина Сиая нашел некоторые вещи, которые он упустил из виду, затем он сосредоточился на этих проблемах и один за другим исправлял их, делая свои боевые искусства более плавными и совершенными.

Попрощавшись с Корином, Сиая спрыгнул с Башни Корин и полетел в направлении Западного города.

Глядя на отступающую спину Сиайи, Корин стоял возле забора Башни Корин и прищуренными глазами смотрел на огромное чистое небо: «Сиая, этот парень становится все более и более непостижимым, как море, за исключением волн в море, его границы не может быть видно вообще.

......

В отдаленной деревне бурная тропа извивалась вокруг горы.

Это простая деревня, которая находится далеко от городской суеты.

В это время череда громких звуков нарушила спокойствие горной деревни. Группа бандитов размахивала мечами повсюду, жгла, грабила и грабила. Невинные жители деревни умирали под жестокими мечами бандита.

«Старик, куда ты убегаешь? Быстро отдай то, что у тебя в руках! Мускулистый мужчина со зловещим лицом атаковал сгорбленного старика, несколько раз срезая мечом, а затем выхватил сверток, который тот старик крепко держал в своих руках другой рукой.

«Дедушка, дедушка!» - прозвучал печальный крик, и голубоволосая девочка бросилась к старику, который упал на землю, горько плача.

Когда бандиты увидели это, они жестоко рассмеялись «ха-ха-ха» и открыли сверток, который они выхватили, чтобы проверить это. Внутри была деревянная банка, ее трясло, они могли слышать звуки грохота монет изнутри.

«Хахаха, денег много! Эй, маленькая девочка, не плачь, и давай посмотрим, есть ли у тебя такие банки! Несколько бандитов посмотрели друг на друга и, облизывая губы, подняли кровавые мечи и пошли вперед. Под сияющим солнечным светом холодный нож мерцал холодным ослепительным блеском.

«Вы помесь!»

Со слезами на глазах голубоволосая девушка с ненавистью смотрела на бандитов, как-то ее шелковисто-синие волосы внезапно превратились в золото, и в ее глазах появилось свирепое выражение.

Эти бандиты были поражены внезапными изменениями в маленькой девочке. Лидер бандитов сделал шаг назад, а затем выплюнул, чувствуя смущение. Затем он бросился на маленькую девочку, разозлившись от смущения.

В это время появился звук взрыва. Неожиданно эта маленькая девочка внезапно ловко ударила этого бандитского лидера, сбив его с ног, а затем она бросилась в небольшой деревянный дом.

"На что ты смотришь? Спешите и поймайте эту маленькую девочку для меня, Пей! »Лидер бандитов яростно ругал. Эти подчиненные лица были ледяными, поскольку они показали жестокий блеск, и затем бросились к маленькому деревянному дому, вопя и крича.

В это время дверь деревянного дома была открыта, и бандиты бросились вперед, опасаясь, что их добыча будет ограблена другими. Но внезапно бандиты показали испуганное выражение, и каждый из них отступил назад.

Они увидели, как маленькая девочка вышла с длинным автоматом, равным ее росту.

"Чего вы боитесь? Она всего лишь маленькая девочка, она не умеет стрелять!

Лидер бандитов продолжал ругаться, но его подчиненные, не видя пистолета-пулемета, колебались и не смели поспешно шагнуть вперед.

"Бесполезные!"

Яростное выражение промелькнуло в его глазах, лидер бандитов был очень недоволен. Его жестокие глаза уставились на подчиненных, а затем он сам шагнул вперед. «Маленькая девочка, послушно положи вещь в твою руку, может быть, я все еще могу оставить тебя с неповрежденным трупом, иначе ……»

Его непристойные глаза извращенно скользнули по телу девушки. Как жаль, эта маленькая девочка все еще немного мала, ее тело недостаточно выросло. В противном случае ... хе-хе, этот лидер бандитов позволил своему воображению взорваться.

«Эй! Не называя меня маленькой девочкой, тем более не осмеливайся смотреть на меня такими глазами! »Внезапно девочка, чьи волосы стали блондинами, взорвалась со словами, совершенно не подходящими для ее возраста, затем она выплюнула, подняла автомат с обоими руками и начали стрелять!

Ду ду ду , раздавались интенсивные звуки выстрелов, и полудюймовая огненная змея выбрасывалаиз ствола, у лидера бандитов не было времени, чтобы среагировать, прежде чем он превратился в сито с потрескивающими пулями, с треском падающими на землю.

«Не хорошо, эта маленькая девочка действительнохороша, лидер был застрелен!»

Внезапно толпа заволновалась. Бандиты были совершенно напуганы, как может широкий меч бороться с пулеметом. Итак, со скорбным криком все погибли под ружьем блондинки.

После того, как застрелили всю группу бандитов, белокурая девушка подошла к трупу своего дедушки. В ее глазах было грустное выражение. «Старик, ты не хотел готовить больше пистолетов. Если бы я раньше не спрятала пулемет, мне также пришлось бы следовать за тобой в подземный мир.

«Хм, эти бандиты все прикончены мной, это можно считать местью за вас, ах…» Девушка чихнула, и ее волосы снова стали синими. Девушка была полна страха, когда смотрела на кровавый пулемет в своей руке и трупы повсюду.

Звон! Бросив пулемет на землю, голубоволосая девушка упала на землю и расплакалась.

Ночью голубоволосая девушка вырыла могилу для членов своей семьи, а затем разбиралась с вещами, готовясь покинуть горную деревню. Дул холодный ветер, девушка сжала шею, ее худое тело не выдержало ночного холода.

......

Западный Город, один из самых процветающих городов на земле.

Штаб-квартираКапсудьной Корпорации, которая была всемирной корпорацией, находится здесь.

Под теплым солнцем и чистым ветром фигура Сиайи приземлилась на одной из улиц города. Люди по обе стороны улицы постоянно приходили и уходили, в то время как плавучие машины двигались с высокой скоростью. Все закрыли глаза на внезапное появление Сиайи.

Кажется, они не знают, что среди них внезапно появился еще один человек.

Сиая шел по асфальтированной дороге, он чувствовал запах воздуха, пронизывающего город, но не чувствовал запаха загрязнения промышленных отходов.

«Похоже, что этот Западный город имеет довольно хорошее развитие, он свободен от загрязнения окружающей среды в результате строительства города!» - ясно сказал Сиая в своем сердце.

Вообще говорят, развитие города часто сопровождается ущербом для окружающей среды. Это модель развития относительно низкого уровня, и Западный Город был явно свободен от этой стадии. Видя зелень по обе стороны дороги, люди здесь были в сознании и избегали ущерба окружающей среде.

Западный город был еще более процветающим, чем три года назад.

Легко найдя дом Булмы, Сиая пробралась в небольшой склад на заднем дворе и тихо вернул 2-звездочный мяч на прежнее место, прежде чем готовиться к отъезду.

http://tl.rulate.ru/book/10451/557580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку