Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 111 НОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ

Вернувшись домой, Сиая собрала лидеров Планеты Хуншань и рассказала им об успешной договоренности с Галактическим Патрулем. Адри, Брук и другие были в приподнятом настроении, но им все равно пришлось тщательно обсудить расстановку кадров.

«За эти два года развития примерно половина боевой мощи высокопоставленных воинов, прибывших в начале, преодолела 10 000 человек. Наряду с выдающимися гениями среди воинов среднего уровня, у нас теперь есть 121 Сайян на Планете Хуншань, чья боевая мощь превышает 10000! Это не включает в себя многих, кто находится в шаге от 10000! »

Обсуждая достижения своей расы за последние два года, Адри и другие были чрезвычайно взволнованы.

Эти люди, чья боевая мощь преодолела 10 000, были в основном членами их Корпуса Хранителей. Несмотря на то, что они еще не совершенствовались в Ки, гравитационная машина, установленная на Планете Хуншань, все же позволяла им быстро прогрессировать в своих силах.

В результате Планета Хуншань теперь стала местом, где проживает большое количество сильных экспертов. Это была сила, которую нельзя недооценивать даже среди всей вселенной. Хотя их пиковая численность на данный момент не может сравниться с Фризой, Кулером и Корпусом короля Колда, у них все еще есть огромное количество влиятельных людей, которые могут случайно сформировать отряд и взять под свой контроль область.

Сиая был очень доволен тем, что он был лидером такой силы. Он кивнул в знак одобрения и сказал. «По мере того как сила нашего народа продолжает улучшаться, наши предыдущие классификации« воин низкого уровня и воин высокого уровня »также начнут терять свое значение. Таким образом, начиная с сегодняшнего дня, сайянцы ниже боевой мощи 10 000 будут называться «Обычными Воинами», а те, кто превышает 10 000, будут называться «Элитными Воинами!»

Услышав это, все присутствующие кивнули в знак согласия. Классификация «воин низкого уровня» больше не имеет смысла. Итак, на планете Хуншань находится 121 Элитный Воин.

«А как насчет тех, чья боевая мощь превышает 100 000?» Красивые глаза Алисы моргнули на Сиайю. В настоящее время на планете Хуншань Сиая и Силин были единственными, кто соответствовал этой квалификации.

Сиая в гордости высунул грудь и сказал: «Естественно, нас будут звать Супер Воины!». На данный момент только он и Силин подходят для этого имени.

Улыбаясь, Сиая повернулся ко всем и спросил: «Как вы думаете, какие команды мы должны сформировать для выполнения миссий?»

«То же самое, что когда мы вернулись на планету Вегета», - сказал Брук на мгновение. «Эта модель миссии использовалась в течение многих лет и точно настроена, нет необходимости менять ее. Тем не менее, мы должны учитывать силу Отряда при принятии миссии. Мы не можем слепо назначать им миссии.

Лиз также кивнула и сказала: «Кроме того, мы должны позволить членам Специальной боевой эскадрильи также выйти и посмотреть на кровь».

«Они все еще маленькие и слабые, поэтому мы должны отправить Корпус Хранителей, чтобы защитить их тайно!»

«Обычные дети сайян также нуждаются в защите при выполнении миссий. Конечно, членам Корпуса Хранителей не разрешают помогать во время миссий, если они не нужны.

Сиая, который слушал, тихо кивнула в согласии. «Вот и все. Я попрошу людей Фейдея связаться с Галактическим Патрулем и настроить устройство управления миссией как можно скорее ».

Таким образом, Сия принял окончательное решение, фактически прекратив встречу. Позже, когда они лениво болтали, Сиая рассказал о своих достижениях на Планете Ярдрат, а также об инцидентах, которые произошли во время путешествия. Услышав это, все выразили полное недоверие.

Паллади силой ударил по столу и громко закричал: «Вы действительно что-то, Сиая, все это время я думал, что ваша боевая мощь составляет всего 150 000. Но вы уже прорвались к 240 000! »

«Но на этот раз ты был слишком опрометчив. Кулер смехотворно силен, вам действительно повезло, что в этот раз вы сбежали с жизнью. В будущем тебе может не повезти. Алиса похлопала себя по груди, выглядя обеспокоенной.

После встречи с Кулером он на самом деле не пытался немедленно бежать. На этот раз Сияа был слишком самоуверен.

Брук, который молчал все это время, внезапно заговорил. «Действительно, борьба может помочь нам в наших прорывах, но это нужно делать осторожно. В конце концов, у нас только одна жизнь ».

Посмотрев на обеспокоенное выражение лица, Сиая понял, что он был слишком самоуверенным и опрометчивым. «Будьте уверены, в будущем я не буду рисковать, если не буду абсолютно уверен в сохранении своей жизни».

«Теперь, когда все решено, разве вы не сказали раньше, что каждый Сайян был сильно заражен грехом? Похоже, нам нужно найти время, чтобы выйти и поддерживать мир в галактике ». Брук сказал самодовольным тоном:« Кто бы мог подумать, что мы, сайянцы, станем миротворцами во вселенной ».

«Это ради нас самих. Я, например, не хочу оказаться в аду после моей смерти. Алиса беспомощно улыбнулась.

Раньше она не знала о важности добра и зла, а тем более о существовании подземного мира. Но теперь, когда она знает, она, естественно, не хочет страдать даже после смерти. Однако взрослые сайянцы накопили много злой кармы под руководством Фризы, поэтому смыть их грехи будет нелегко.

... ..

После этого Сиая телепортировался на Планету Мэйшан, чтобы искать людей Фэйдайя. Они были расположены на континенте, который со всех сторон был окружен океаном.

В центре города, на огромной общественной площади, сквозь небо пронзило серебристо-серое здание, в то время как гигантская статуя высотой 100 метров стояла вертикально. Сиая заметил и пришел к выводу, что это был тот же архитектурный стиль, что и у Планеты Фейдейи.

«Сэр Сиая!» Вскоре Дуокела нашел Сиайю и поспешно бросился к нему, почтительно приветствуя его.

... ..

После того, как люди Фейдея прибыли на Планету Мейшан, они смогли быстро успокоиться и начать медленно восстанавливать силу своей расы. Таким образом, они были полны уважения к Сиайе, который спас их.

Отмечая искренность Дуокелы, Сиая улыбнулся и махнул рукой. «Дуокела, ты не обязан быть таким вежливым. У меня есть задача, которую я хочу, чтобы ты выполнил.

Видя, как Дуокела усердно слушает, он продолжил. «Я только что договорился с Галактическим Королем, что с сегодняшнего дня Сайяны будут получать задания от Галактического Патруля. Поэтому мне нужно, чтобы вы создали устройство управления миссией, которое могло бы соединить нас с их штаб-квартирой ».

«Будьте уверены, сэр. Оставь это мне."

Когда он услышал, что сэру Сиайе удалось связаться с могущественным Галактическим Королем, глаза Дуокелы наполнились волнением и восхищением, когда он похлопал по груди в подтверждение.

Если Сиая знал, о чем он думает, он потерял дар речи. Он никак не мог связать образ Галактического Короля со словом «могущественный» вообще.

«Хорошо, тогда я оставлю это тебе!» Сиая засмеялся.

Что касается людей Фейдея, Сиая был непринужден при их использовании. Как говорится, доверяй тем, кем пользуешься, и не пользуйся тем, кому не доверяешь. Людьми Фейдейя на Мейшане управлял Дуокела, а остальными на Планете Хуншань управлял Эро.

Исходя из этого, доверие Сиайи к ним может быть выведено.

Также из-за этого доверия, что Фейдеи выполняли свою работу от всего сердца, глубоко боясь, что они не смогут оправдать его ожидания.

В тот же день новости о том, что сайянцы используется Галактическим Патрулем, распространяются как лесной пожар. Хотя некоторые детали все еще нуждались в конкретном обсуждении, сайянцы были настолько взволнованы, что они приостановили свое обучение, чтобы поспешить вокруг и распространять новости.

"В заключение! Мы можем снова отправиться на миссию! »Услышав эту новость, они сразу же искали своих друзей и родственников, чтобы поделиться этой хорошей новостью.

Они были подавлены слишком долго. После двух удушливых лет им наконец разрешили выйти и отпустить. Все они были чрезвычайно взволнованы.

Несколько дней спустя подробные правила и положения, касающиеся миссий, были обнародованы. Увидев их, они обнаружили, что это было очень похоже на то, что они имели на Планете Вегета. Единственная разница заключалась в том, что ограничения были гораздо более жесткими при принятии новых миссий. Но это их совсем не смутило, когда они вышли поесть, выпить и отпраздновать со своими друзьями.

Планета Хуншань была наполнена шумной атмосферой.

В это время лидеры Планеты Хуншань собрали всех членов Корпуса Хранителей и объявили о новой системе классификации воинов. В этой новой системе Сайянцы будут разделены на «Обычного Воина», «Элитного Воина» и «Супер Воина».

Принимая во внимание, что некоторые люди потенциально могут стать Супер-Сайянами в будущем, у них даже была классификация Супер-Сайян выше Супер-Воина, которые были всего четырьмя уровнями.

Система ранжирования, которая была основана исключительно на скрытом таланте, была полностью отменена, в то время как боевая мощь использовалась в качестве стандарта классификации. В конце концов, сайянцы станут только более могущественным в будущем. Это также можно рассматривать как своего рода прогресс.

http://tl.rulate.ru/book/10451/557576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Теперь прям как Секта Саянов с уровнями культивации, гг на 2 стадии Супер Воина, то бишь 3-2. Потом тип лям, десять лямов и так далее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку