Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112 Возвращение драконьих шаров

После внедрения новой системы классификации почти все воины среднего и высшего звена были немедленно понижены в звании до обычных воинов. Количество Элитных Воинов было очень небольшим, всего около нескольких сотен.

Еще раз атмосфера в тренировочных зонах была повышена до своего пика. Сайяны повсюду ломали головы, чтобы попасть в тренировочные зоны.

Было много людей, чья боевая мощь была на грани прорыва, людей, которые были всего в одном шаге от превращения в Элитного Воина. Они пытались преодолеть этот разрыв в финальном спринте, чтобы повысить свой «ранг»; а также подготовить себя к предстоящим миссиям.

Люди, естественно, являются социальными существами и поэтому сохраняют стадный менталитет. Сайяны не были исключением. Окруженные пламенной тренировочной атмосферой, почти каждый сайян страстно погружался в приступы безумных тренировок. Это состояние души и атмосферы продолжалось до тех пор, пока через несколько месяцев постепенно не остыло.

В течение этих нескольких месяцев пылких тренировок у Сайяна будет прорыв почти каждый день. В результате общая сила Планеты Хуншань взлетела до небес. К тому времени, когда Фидаюсу удалось создать базу данных Галактического Патруля на планете, число Элитных Воинов чудом превысило 150 человек. Это было в пять раз больше электростанций, которые присутствовали в эпоху короля Вегеты.

Следствием этого, между уровнями власти от 8000 до 10000 существовала странная пустота сайянцев.

Это не должно быть сюрпризом. В конце концов, вторая группа Сайян, которая была переведена на Планету Хуншань, имела очень глубокую основу. При правильных методах обучения и при помощи гравитационной машины их боевая мощь легко улучшается. Однако для большинства сайян, чья начальная боевая мощь находилась в нижней части лестницы, не могли улучшиться так быстро. Хотя они действительно добились значительного прогресса, у них так и не было возможности заложить фундамент на ранних этапах обучения. Таким образом, скорость их улучшения была ниже, чем у тех, кто имел прочную основу.

В результате бывшие воины высокого уровня, чья первоначальная боевая мощь была между 8000 и 9000, стали элитными воинами, в то время как более слабые воины не получили повышение по службе. Это не только привело к появлению разрыва между 8 000 и 10 000, но также было много воинов, которые накапливались в куче между 5 000 и 8 000 человек.

Что касается достижений Сайяна за последние два года и более- это был прогресс, Сиая был очень доволен

В соответствии с просьбой Сиайи все миссии, выданные Галактическим Патрулем, были проверены, поэтому все миссии находились в Восточном районе.

Было огромное количество миссий, целых десятки тысяч. Судя по всему, они накапливались довольно долго.

Конечно, после того, как эти миссии были получены Планетой Хуншан, их собственная организация, отвечающая за управление миссиями, должна была провести вторичный отбор. Таким образом, они могут убрать потенциально неподходящие или «рискованные» миссии для сайян при их нынешнем уровне власти.

Это было абсолютной необходимостью. Хотя Планета Хуншань и Галактический Патруль работали друг с другом, Сиая не хотел, чтобы его сайянцы были превращены в вооруженную силу, которая будет безрассудно использоваться и командоваться Галактическим Патрулем..

Сотрудничество является верным для обеих сторон, и каждая из них должна иметь право выбора.

В глубине своего сердца Сиая никогда не упоустил бы свою охрану от Галактического Патруля. Он попросил Адри и Фидаидас выбрать нескольких сотрудников для формирования группы проверки. Их задача будет состоять в том, чтобы пройти миссии, посланные Галактическим Патрулем, и гарантировать, что они не станут инструментом для других.

Сотрудничество является верным для обеих сторон, и каждая из них должна иметь право выбора.

В глубине своего сердца Сиайя никогда не уронил свою охрану от Галактического Патруля. Он попросил Адри и Фидаидас выбрать нескольких сотрудников для формирования группы проверки. Их задача будет состоять в том, чтобы пройти миссии, посланные Галактическим Патрулем, и гарантировать, что они не станут инструментом других.

Как говорится, первый шаг всегда труден. Вновь созданное Управление администрации миссий было переполнено таким большим количеством миссий, что привело к истощению членов группы по обзору. Только через целый месяц Управление по делам миссий начало официально выдавать миссии.

Естественно, скрининг миссии был тем, о чем должны были заботиться только лидеры для Планеты Хуншань. Для всех других сайян им было все равно.

Получив известие о том, что Управление администрации Миссии начало объявлять о миссиях, взволнованные сайянцы, которые с нетерпением ждали долгое время, немедленно бросились в Управление администрации Миссии. Они подтвердили свое право, проверили свои требования и быстро создали свой собственный отряд миссии. После энергичного получения своей миссии они отправились на своих космических кораблях во вселенную.

На мгновение каждый Сайян был удовлетворен тем, что получил задание, и поэтому Планета Хуншань внезапно замолчала из-за их отъезда.

Однако в течение этого периода времени у Сиайи не было времени уделить внимание этим вопросам, потому что он уже отправился в путешествие на Землю. Четыре драконьих шара, которые он позаимствовал, все еще нужно было вернуть.

Земной шар…

Это был теплый и солнечный день. Над бесконечным синим океаном чайки издают «Ой, Оу», звучит, пока дует легкий ветерок. Воздух был влажным и легким, с запахом рыбьей кожи.

В вспышках мерцающих огней Сиая появился над штормовым океаном, затем лениво прогуливался вдоль возвышающегося моря, и его силуэт внезапно исчез.

«Впереди моя первая цель, Каме Хаус».

Морозный ледяной ветер дул ему в лицо, когда он уставился на черную точку, появляющуюся в его поле зрения. Глаза Сиайи слегка сузились, когда он неспешно прогуливался по поверхности пляжа, делая большие шаги вперед. Его тело внезапно превратилось в луч света, и вскоре он появился на далеком горизонте.

Каме Хаус, под кокосовой пальмой.

Мастер Роши беззаботно лежал на пляже, как обычно, греясь на солнце. Его тонкое и высушенное тело было истощено, как старик, ступивший в могилу. Сиая не мог нигде увидеть элегантное поведение Бога боевых искусств Земли в Мастере Роши.

«Впрочем, он ничего не делает, кроме как греется на солнце и спит, жизнь Мастера Роши действительно проходит так комфортно…» Глядя на беззаботную манеру Мастера Роши, Сиая хмыкнул в его сердце. До начала основной сюжетной линии оставалось еще около десяти лет, и в то время у вас не было бы таких беззаботных дней.

Злобно хихикая, тело Сиайи мелькнуло в Дом Каме. Если бы он не хотел быть обнаруженным, Мастер Роши никогда бы не смог его обнаружить.

Дом Каме был небольшим, поэтому Сиая случайно нашел комнату, вынул 3-звездочный шар из своего пространства и бросил его в угол. Найдет ли Учитель Роши вовремя его или нет, Сиая не заботился; он хлопнул в ладоши и повернулся, чтобы покинуть Каме Хаус.

Лишь несколько недель спустя Мастер Роши обнаружил драконий шарик, лежащий в этом углу, когда он чистил.

«Хм, эта бусинка была на самом деле здесь?» Оранжевая стеклянная бусина, которую он потерял почти три года, была на самом деле в его комнате. Ничего не подозревая, Мастер Роши весело привязал его к веревке и снова повесил на шею.

....

Покинув Камский Дом, Сиая быстро отправился к Огненной Горе, чтобы найти замок Короля Быка на вершине холма, чтобы вернуть 7-звездный шар в сокровищницу Короля Быка.

Первоначально он нашел 7-звездочный шар в пустыне, и хотя он не знал, как этот драконий шар попал в сокровищницу Охотничьего Короля, он бросил его прямо в сокровищницу, чтобы избежать каких-либо осложнений позже.

Затем осталось два шара дракона. Взглянув на 4-звездочный шар и 2-звездочный шар в руках, Сиая решил сначала совершить поездку на гору Паозу, а также удобно встретиться с Сон Гоку.

Гора Паозу. Вся горная вершина была окружена высокими горами, оставляя только длинную, но маленькую и узкую дорогу, ведущую в долину, рисуя изысканную и живописную сцену.

....

Познакомившись с горой Паозу после того, как снова посетил ее, он быстро нашел уединенную резиденцию Сон Гохана.

У подножия горы, в тени большого дерева, стояла голубовато-кирпичная и изразцовая каюта. К сожалению, дверь была заперта, что означало, что Сон Гохан не был дома, вероятно, чтобы купить еду. С внезапным появлением в его доме сайяна, у которого был такой огромный аппетит, не было бы никакого значения, сколько еды есть, по-прежнему не хватило бы еды!

Сиая сожалел о том, что не сможет увидеть Сон Гоку и Сон Гохан, и готовился вернуться назад, прежде чем почувствовал приближающуюся ауру издалека. Улыбка подкралась к его лицу, он знал, что Сон Гохан вернулся.

Конечно же, вскоре после того, как он увидел седобородого Сон Гохана, одетого в традиционную китайскую одежду, он подошел к длиннохвостому ребенку.

«Э? Я встречал тебя где-то раньше? Увидев человека, стоящего у дверей, спросил Сон Гохан, чувствуя знакомство с ним.

Сиая рассмеялась и уставилась на ребенка рядом с Сон Гоханом. Это был Сон Гоку, который потерял свои воспоминания о Саяне, потому что он упал в долину и ударился головой.

Кивнув, он сказал: «Старший, разве ты меня не помнишь? Это было только три года назад, когда я позаимствовал у тебя шар дракона! »Пока он говорил, он достал 4-звездочный шар и передал его.

Сын Гохан похлопал его по голове и вспомнил, что кто-то действительно позаимствовал у него шарик дракона три года назад. Он просто никогда не думал о том, чтобы помнить это, он не думал, что другой человек все равно вернется и вернет это.

Сон Гохан с улыбкой взял шар дракона и сказал: «Ах, это ты. Посмотрите на меня, я явно старею, я не могу вспомнить вещи, как раньше. Если вы хотите эту бусинку, просто оставьте ее, вам не нужно возвращаться сюда и возвращать ее ».

Он взял ключ и открыл дверь. Затем он пригласил Сиаю войти и сесть. Поскольку Сиая не был занят, он с готовностью согласился.

В это время Сон Гоку с любопытством подбежал и обернулся вокруг Сиайи, полный удивления. Однако вскоре его желудок издал «грохочущий» шум, поэтому он повернулся к Сон Гохану и закричал: «Дедушка, я хочу есть!»

Невинная внешность Сон Гоку заставила Сиайю улыбнуться. Он подумал, что для Сон Гоку действительно было хорошо жить на Земле! Если бы он был на Планете Хуншань, он мог бы никогда не достиг своих будущих достижений.

«Гоку, подожди минутку, ты скоро сможешь есть». Сон Гохан улыбнулся и погладил голову Сон Гоку. Затем он повернулся к Сиайе и сказал: «Этот ребенок хочет есть. Позволь мне приготовить ему еду.

В следующий момент он вынул коробку из груди. Внутри коробки был ряд маленьких капсул, которые он бросил на землю. Белое облако рассеялось, и вдруг половина комнаты наполнилась едой!

«Капсулы Хой-Пои!»

Глаза Сиайи сияли, лицо выражало понимание. Капсулы Хой-Пой были изобретены доктором Брифом, отцом Булмы. После долгих лет разработки этой технологии она быстро стала популярной во всем мире и стала обязательным объектом для всех домашних хозяйств и особенно для путешествий.

http://tl.rulate.ru/book/10451/557577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку