Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 79

Месяц спустя.

Сайяны, разбросанные по разным частям Вселенной, вернулись на планету Вегета. Космодром был более оживленным, чем обычно, поскольку каждую минуту космические корабли спускались с неба.

В ночном небе большой космический корабль Бардока приблизился к планете Вегета, а на другой стороне орбиты можно было увидеть полностью оборудованный огромный космический корабль, как будто он находится на пути к выполнению какой-то миссии.

"Послушайте, сэр Бардок, это космический корабль Фризы, что он делает здесь, на планете Вегета?”

Указывая вперед на корпус Фризы, который был развернут в атакующей формации, Бош спросил с удивленным выражением.

Бардок был несколько удивлен, но затем его лицо сразу стало мрачным, и он нахмурился: "Фриза принес свою основную силу корпуса на планету Вегета, он действительно намерен идти на войну?”

Поскольку он был среди Сайян, выступающих за войну, он всегда считал, что Фриза был недовольным, и особенно после получения отрывков правдоподобного будущего, его неудовлетворение по отношению к Фризе еще больше увеличилось. Следовательно, его глаза были полны отвращения после того, как увидели космический корабль Корпуса.

"Он вряд ли зайдет так далеко, поскольку мы, Сайяны, всегда усердно выполняли миссии, порученные Фризой.”

Лицо Боша было сомнительным.

“Разве это не очевидно?” Бардок холодно фыркнул и сказал в грубой форме. “Я давно чувствовал, что Фриза протянул Сайян по некоторым личным причинам. Может быть, он боялся, что легендарный супер Сайян появится среди Сайянов!”

"Супер Сайян? Это всего лишь легенда. Даже мы не верим в это, тогда как Фриза может беспокоиться об этом?”

Бош громко рассмеялся, как будто услышал шутку, он все еще чувствовал оптимизм в своем сердце, так как было трудно поверить, что Фриза навредит Сайянам из-за этой несуществующей легенды.

“Трудно сказать …”

Он напомнил сцены из будущего, среди которых он увидел, что его младшего сын Какаротто стал легендарным супер Сайяном и победил Фризу.

Бардок не мог не чувствовать себя счастливым.

"Что ж, давайте сначала вернемся на планету Вегета, все может подождет." Задумчиво поглядывая на корпус Фризы вдалеке, - сказал Бардок Бошу.

"Да!”

Бош ответил от души и поехал на космическом корабле к планете Вегета.

После посадки в космопорту, - сказал Бардок на прощание своим коллегам-Сайянам. Глядя на уходящие фигуры своих товарищей, Бардок задался вопросом, не следовало ли ему говорить о сценах из будущего. Несколько раз он хотел что-то сказать, но слова застряли у него в горле и он не мог этого сказать.

"Забудь об этом, они не поверят, даже если я им скажу.” Он покачал головой с кривой улыбкой. Было такое отчаяние, что старейшина Канассан говорил? И придется страдать самому?

Нет!

Не чувствуя никакого отчаяния, он посмотрел вдаль, в будущем Какаротто будет побеждать Фризу от его имени.

Дома его жена Джин готовила еду в комнате, вкуснй запах доносился из кухни, заставляя Бардока почувствовать тепло после возвращения.

“Да, почему ты вернулся так рано?" Увидев возвращение Бардока, Джин спросила, выйля с горшком мясного супа, удерживаемого в ее руках, с удивлением.

Положив дорожную сумку на землю, Бардок рассмеялся и взял котел из рук жены: “мы получили приказ штаба, чтобы все Сайяны вернулись на планету Вегета.”

"Что-то случилось?”

“Нет, ничего не случилось! Бардок покачал головой, а сердце просто зловещее чувство, как будто что-то должно произойти.”

"Нет необходимости беспокоиться, вряд ли есть что-то, что Вы не можете справиться со своей силой!”

Джин прижалась к Бардоку в объятия, ее миниатюрное тело туда полностью влезло. У нее есть полная вера в него, хотя он также является воином низкого уровня, как и она, у него есть сила, чтобы превзойти большинство воинов высокого уровня.

"Да!”

Тихо обнимая жену, сердце Бардока было спокойно.

“Хорошо, Какаротто еще пребывает в инкубаторе?”

"Да, прошло уже несколько месяцев, пора его вывезти. Ты хочешь с ним встретиться?”

В подвале инкубатор яйцевидной формы был заполнен зеленым раствором, а внутри длиннохвостого младенца издавались звуки "гулу", при этом выпускались пузырьки.

Это был недавно разработанный био-инкубатор и был более продвинутым, чем крупномасштабная детская учебная кабина, как правило, только семья высокого уровня была квалифицирована, чтобы иметь их. Какаротто родился в детской обучающей кабине и после пребывания в течение некоторого времени, он был доставлен домой, и помещен в био-инкубатор.

Сейчас прошло уже несколько месяцев.

Какарот, как и его отец Бардок, также был воином низкого уровня, но из-за возможностей Бардока он мог получить доступ к лучшим ресурсам.

“Он стал большим человеком!”

Глядя на своего кусающего пальцы сына в зеленом растворе, Бардок несколько удивился, прежде чем смеяться.

"Да, он похож на тебя, особенно эта уникальная прическа."Джин в шутку сказала, что ее второй сын был просто копией ее мужа.

Бардок кивнул и молча смотрел на своего сына на мгновение, закрыл глаза, чтобы подумать, прежде чем сказать: “когда стемнеет, я пойду украду космический корабль и запущу его на другую планету.”

"Что? Джин замерла на мгновение, а затем решительно возразила: “почему мы должны это делать, вы хотите, чтобы он вышел и отважился на смертельные опасности и стал "Сосланным сыном"?”

С нынешней силой и влиянием Бардока вполне можно защитить своего сына от опасных миссий, и стать “Ссыльным сыном” придется страдать от презрения.

“Это для Какаротто.”

“Что ты имеешь в виду?”

Бардок поднял голову и тихо сказал: “я чувствую присутствие смерти, Фриза определенно что-то замышляет?”

В конце концов, Бардок убедил Джин, что ради безопасности сына она может только рискнуть и отослать его.

Поздно ночью.

Бардок украл космический корабль диаметром 2 м со старого склада Королевского города, а затем пара провела космический корабль, проходящий через далекую пустыню в его окрестности.

"Это не похоже на тебя, чтобы беспокоиться о своем ребенке!" Джин смеялась над своим мужем во время полета.

"Я, вероятно, был заражен твоей невиновностью!”

"Зачем ты это на меня вешаешь!”

Недовольное, лицо Джин было надуто, как дуется девушка.

Вскоре они добрались до места с зубчатыми камнями в огромной пустыне, далеко от города, где были собраны Сайяны, здесь запуск космического корабля будет трудно обнаружить.

В этот момент крик младенца " уа-уа-уа” вышел из космического корабля, как будто он понял, что собирается расстаться с родителями. Джин с тревогой смотрела на своего ребенка через прозрачное стекло.

“Не плачь, Какаротто ...” Джин смотрела с неохотой. "Эй, Бардок, почему бы нам всем не сбежать вместе!”

“Мы не можем, они найдут нас с детекторами, энергетическая реакция от него будет слишком большой, которая может быть легко обнаружена монитором обнаружения Джетоняна.”

Регулируя положение космического модуля, Бардок сказал: "это старая машина двадцатилетней давности. Локатор не должен быть установлен. Я запрограммировал его на полет к далекой планете под названием Земля.’

"Хотя на этой планете много воды и еды, люди и ресурсы на этой планете ничего не стоят, потому что это низкоуровневая планета, которая не привлекла бы никакого внимания.”

Джин кивнула и сказала своему ребенку в космической капсуле: "сынок, если Бардок ошибается, мы придем за тобой как можно скорее, и если мы действительно столкнемся с какой-то аварией, мы сообщим об этом Радицу.....”

"Прощай, ты должен остаться в живых!”

"И будьте осторожны с Галактическим бензином…”

“Какаротто, будь уверен, чтобы стать супер Сайяном и убить Фризу!”

Нажав на кнопку космического модуля, после сильной вибрации, космический корабль внезапно бросился в небо и быстро исчез в огромной Вселенной.

http://tl.rulate.ru/book/10451/360278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку