Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 72

Ах, в это время Сяя постепенно вспомнил некоторые подробности, которые он забыл.

В оригинальной работе упоминалось, что Бог разрушения Беэр действительно прибыл на планету Вегета незадолго до того, как она была уничтожена. В то время он заставил короля Вегету опустить свою гордую голову, что неожиданно было засвидетельствовано Вегетой, бросив глубокую тень на его детство.

Но Сяя не ожидал, что такое совпадение произойдет сегодня, и Планета Вегета была почти уничтожена раньше времени из-за наглости Майерса по отношению к Беэру, которая разозлила его.

Думая некоторое время, его сердце все еще было не в своей тарелке, Сяя сузил глаза: “нет, пока Беэр находится на планете Вегета, это место не будет безопасным, я должен эвакуировать Силин и других как можно скорее.”

Первоначально, чтобы не привлекать внимание других, Сяя и другие намеревались уехать за день до уничтожения планеты Вегета, но теперь для его и его семьи, он больше не заботится об этом.

"Майерс!”

Внезапно назвав ее имя, Сяя вытащил кучу конфет из-за пазухи, прежде чем положить их в руки, и сказал: ” возьми эти конфеты, это мои извинения тебе. А теперь быстро возвращайся!”

После разговора, он поспешно выбежал из переулка, не дожидаясь ответа Майерса, и вошел в толпу, быстро исчезнув.

Майерс глупо стояла в переулке и реагировала только тогда, когда Сяя исчез в толпе.

"Ах! Этот парень ... вуу ... ” касаясь своих отшлепанных ягодиц, которые все еще болели, Майерс укусила большой палец, чувствуя себя обиженной, все больше она думала об этом, топая ноги в гневе.

Затем она взглянула на конфеты в руке и лизнула их несколько раз, сладкие, ее глаза внезапно засияли, прежде чем лизать их с радостью.

"О, восхитительно!" Сладкий вкус пробудил ее вкусовые рецепторы, Майерс погрузилась в еду, и ее настроение внезапно стало намного лучше.

Что касается Сяя, этого ненавистного парня, она всегда будет помнить его, и с ее недалекой личностью, она определенно отомстит за эту ненависть!

Микрорайон, дом.

Сяя поспешно ворвался во двор и, увидев дома и Адри, и Ребекку, срочно спросил: "дядя Адри, разве Силин не дома?”

“Эта девушка отдыхает в комнате, что случилось?" Видя, что Сяя так встревожен, Адри спросил.

"Нет времени объяснять, Вы быстро сообщите дяде Бруку и другим, мы немедленно покидаем планету Вегета!”

Услышав это, выражение лица Адри стало серьезным; он уверен, что что-то важное, должно быть, произошло, иначе с природой Сяя даже столкнувшись с Фризой, он не был бы в такой спешке.

Кивнув ему, Сяя направился в сторону комнаты Силин и, не постучавшись, толкнул дверь и вошел внутрь. В комнате Силин лениво спала на кровати, накрывшись тонкой простынью. Сяя взглянул на нее и, ничего не говоря, поднял ее прямо с одеялом в руках.

“Ах, что ты делаешь?" Силин вздрогнула и проснулась.

"Не говори сейчас, это срочно, подожди, пока мы уйдем отсюда!”

Суровое выражение лица Сяя заставило Силин закрыть рот, который был полон вопросов. Затем они прибыли в гостиную.

В этот момент Адри положил коммуникатор в руку, прежде чем посмотреть на свою дочь, которая все еще была завернута в одеяло с удивлением, и сказал: “я связался с Бруком и другими, они ждут дома.”

“Хорошо, тогда мы пойдем первыми!”

Закончив говорить, Сяя кивнул головой, а затем запустил мгновенную передачу. В следующую секунду декорации перед их глазами изменились, и четыре человека появились на далекой пустынной планете.

На пустынной планете.

Небо было тусклым, а воздух был холодный и леденящий.

Семь огромных башен стояли прямо, как солдаты, стоявшие на границе, непреклонные и гордые, и пестрые следы появились вне их поверхности из-за ветра и дождя.

"Дядя Адри, сначала ты должен подождать в гравитационной тренировочной комнате, я пойду и заберу остальных." Закончив говорить, Сяя немедленно снова запустил мгновенную передачу и ушел.

Видя, что Сяя, выглядит так нетерпеливо, Силин спросила с недоумением: "что случилось, Сяя так встревожен, может быть Фриза атакует планету Вегета?”

Живя с ним столько лет, она никогда не видела Сяя в такой панике!

По ее впечатлению, Сяя всегда был спокойным и уверенным, такой, что в ее сознании, Сяя всегда был легендой, которая никогда не проиграет. Что может заставить его потерять самообладание?

Подумав, она могла только предположить, что Фриза собирается напасть на планету Вегета.

Адри покачал головой и сжал кулак, глядя в сторону планеты Вегета с серьезным выражением; Фриза действительно атакует?

"Силин, сначала ты пойдешь в комнату гравитации и переоденешься!”

Глядя на внешний вид ее дочери, "завернутой в простыню", Ребекка нахмурилась, поскольку она больше не может смотреть. Хотя Сайяны по своей природе были смелыми и непредсказуемыми и не заботятся о мелочах, она большая девочка, как она может быть такой неряшливой!

К счастью, когда люди Фейдая построили комнату гравитационных тренировок, они построили эту комнату чрезвычайно роскошной. В дополнение к комнате тренировки верхнего этажа, был также более низкий пол который был разделен на обеденную область, зону для стирки и жилую зону, и для ежедневных принадлежностей, которые хранятся внутри.

Силин посмотрела на свою внешность и удивилась, тогда она бросилась в комнату силы тяжести, чтобы переодеться.

Вскоре после этого Брук, Паллади, Лиза, Алиса и другие были переведены вместе с членами отряда Сяя; Шак, Анастасия, Анжелина и другие.

Сяя уже сказал членам отряда правду, когда планировал эвакуацию на планету Хуншань. В то время члены его отряда вели себя так, как будто им вкололи куриную кровь, глядя на Сяя глазами, полными поклонения…

“Капитан, что случилось? Фриза собирается атаковать?" Красивое и твердое выражение лица Шака выглядело несколько уродливо.

"Да, что случилось, что вам пришлось перевести нас так быстро? Брук и другие спросили.

Сяя покачал головой и продумал свои слова, прежде чем говорить: “это не Фриза, кто собирается атаковать, но в настоящее время, это еще более опасно, чтобы остаться на планете Вегета.”

“Что случилось?”

Услышав его, Адри нахмурился.

Если это не Фриза, которая собирается напасть на планету Вегета, разумно сказать, что независимо от того, что произойдет, они должны быть в состоянии справиться с их текущей силой. Так почему же Сяя сказал, что оставаться на планете Вегета еще опаснее?

Случилось что-то неожиданное?

Что бы это могло быть?

Сяя сделал глубокий вдох и выплюнул мутного ки “ " если бы это была только Фриза, у меня была бы возможность перенести вас всех, даже когда планета была разрушена, но вы знаете, кого я только что видел на планете Вегета?”

"Бог разрушения, Беэр! Этот почтенный Бог появился на планете Вегета!”

Вспоминая о своей короткой встрече с "Богом смерти" мгновение назад, Сяя глубоко вздохнул. Можно сказать, что ему повезло, если бы Бог разрушения не был таким гурманом, у него не было бы шансов выжить.

В присутствии Бога разрушения, его суперсила как будто затвердела, и не могла быть использована.

http://tl.rulate.ru/book/10451/359400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Благодарствую за проделанную работу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку