Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 62

Хотя ему и пришлась по душе Планета Хуншань, она все равно требует детального осмотра всех планет, чтобы выбрать подходящую планету.

Покинув базу людей Фейдая, Сяя немедленно воспользовался телепортацией и направился к планете Хуншань, расположенной в Северо-Западном углу Восточной области.

Планета Хуншань была расположена в северо-западной части Восточной области и находилась очень близко к центру Галактики Млечный Путь. Итак, по дороге он взял десятки телепортов. К счастью, его сила увеличилась быстро, и его Космическая способность также имеет значительные улучшения. Итак, там, где ему нужно было выполнить десять телепортов раньше, теперь два или три раза было достаточно.

После телепортации несколько раз, фигура Сяя исчезла из Северной области и появилась в дальнем восточном области, которая находилась под управлением Восточного Кая.

В огромном кромешно-черном звездном небе яростно горели молодые звезды. В пределах обитаемой области маленькая темно-красная планета непрерывно вращалась по неизменной эллиптической траектории, словно ослепительная яркая жемчужина излучала сверкающие огни……

Это была Планета Хуншань!

Неподалеку, вокруг планеты Хуншань вращалась еще одна ледяная планета, которая была в несколько раз больше. Естественно, это была другая планета двойной звездной системы вместе с планетой Хуншань - Планета Мейшань. Хотя его тело было большим, оно было менее массивным, чем Планета Хуншань. Следовательно, определенная сцена появилась во Вселенной, где большая и маленькая планеты вращались вместе, и центр масс был неожиданно близок к маленькой планете, очень странная сцена.

Сила пространства, обернутого вокруг его тела, заставила его на мгновение остановиться в космическом пространстве. Тем не менее, Сяя не думал долго и полетел в направлении планеты Хуншань.

Проходя через прозрачную голубую атмосферу, бесконечный лазурный океан появился в его глазах.

Ветер дует на поверхность океана, рябь плавно колеблется, рыбы движутся толпами, как коричневая шелковая лента. Гигантский морской зверь выпрыгнул с поверхности океана с открытым свирепым ртом ... . "плюх”, и нырнув вниз на дно океана, тут же плескались чудовищные волны высотой в несколько десятков метров, внезапно нарушая спокойствие океана…

"Гравитация в 12 раз больше, чем Планета Вегета!" Сяя сравнивает.

Его тело постоянно парит в небе, вдыхая в рот воздух с планеты Хуншань, влажный воздух был свежий и чистый.

Сю–

Внезапно ускоряясь, яркий свет вспыхнул как изящная тень и пронесся мимо, оставив слабый образ в небе, мгновенно исчезая к горизонту.

"Сухая земля впереди.” Сяя посмотрел вперед, увидев слабый силуэт, со счастливым выражением лица.

Проходя через обширную береговую линию и продвигаясь к материку, непрерывные горные хребты постепенно начали подниматься, и ландшафт изменился от холмов и лесов до бассейна, от бассейна до плато, красивый пейзаж имеет мириады изменений.

Внутри густых лесов были зеленые сосны и кипарисы, высокие горные хребты! Внутри каньона в лесу бегали все виды диких животных …

Плавая над возвышающейся горной вершиной, перед ним был раскинут нетронутый ландшафт. Сяя внутренне подумал в своем сердце: "Планета Хуншань похожа на планету Вегета с точки зрения климата и ландшафта. После некоторых преобразований Сайян может тут же начать жить.”

Согласно данным системы людей Фейдая, климат планеты Хуншань в основном оставался относительно постоянным все эти годы. Это было результатом непрерывного действия этих трех вещей: вращения планет, двойной звездной системы и вращения вокруг Солнца.

После круга вокруг всей планеты, Сяя был доволен планетой.

Глядя на небо, он увидел ярко-голубую планету, висящую там. С мгновенной передачей, Сяя отправился на "планету Мейшань", которая была недалеко от планеты Хуншань.

На планете Мейшань он увидел совершенно другие пейзажи. Синий цвет льда был здесь гораздо более заметен, и все виды маленьких существ, которых было трудно увидеть, двигались в горах и реках, океаны были окрашены в синий цвет, похожий на лед и снег, и даже листья в бесконечных лесах склонялись к цвету льда.

Ледяные голубые листья в солнечном свете излучали сверкающий блеск, как будто это был сказочный мир, потрясающе красивый.

"Этот пейзаж действительно незабываем!" Сяя был несколько удивлен, увидев сцену перед собой.

Вскоре после этого он вошел в человеческую цивилизацию планеты Мейшань и увидел людей. Люди здесь выглядели почти как Земляне, только их глаза и волосы были изумрудно-зеленого цвета с кристаллом размером с боб между бровями.

Сяя чувствовал богатую ауру жизни, исходящую от самоцвета.

"Неожиданно, что они смогли сконцентрировать свою жизненную силу в кристалле!" Немного удивленный, Сяя не ожидал, что люди планеты Мейшань смогут развить свою цивилизацию таким необычным способом, чтобы выжить.

Было очень легко найти их жизненно важные части, так как их цивилизационная особенность была сосредоточена в какой-то момент, как хвост Сайяна, что было как выгодно, так и невыгодно!

Вздохнув с волнением и отбросив эти мысли вглубь своего разума, Сяя прибыл в город, населенный людьми Мейшань. Это был не большой город, высокие стены из глины и камней окружали обычный и красивый родной город.

Здания человеческой расы Мейшань были очень старыми и простыми; бамбуковые здания, деревянные дома, а также уникальные небольшие здания. Они источали некое античное чувство, но и инструменты, которыми они пользовались дали совершенно новое чувство.

"Уровень цивилизации все еще как в эпоху электричества, как и предыдущая земля." Наблюдая знакомые пейзажи перед ним, он испытывал ностальгию, и все, что он видел, давало ему новый опыт.

Пробыв некоторое время на двойной звезде планеты Хуншань и примерно поняв общую ситуацию, Сяя отправился на три другие планеты. Сначала он отправился на планету Тюдоров, которая также находилась в пределах Восточной области.

Эта планета гораздо более примитивна по сравнению с пустынной планетой.

Астрологический возраст планеты был относительно велик, но он еще не произвел никаких крупных цивилизаций. Что касается причины, по которой Планета Тюдоров была выбрана в качестве кандидата, потому что, за исключением некоторой планеты низкого и среднего уровня в большом диапазоне ее окружения, не существует никаких других больших сил.

Однако, увидев планету Хуншань, интерес Сяя к планете Тюдоров был несколько недостаточен.

В ближайшие дни он грубо проверил планету Кинру и планету Дохала но они были не очень его удовлетворили. В конце концов, после тщательного рассмотрения, Сяя все же выбрал планету Хуншань в Восточной области для эвакуации Сайянов.

В ночное время, Сяя позвонил Адри и другим, а затем лично взял их на планету Хуншань.

Адри и другие были очень быстро поставлены к виду двойной звезды Хуншаня и были очень довольны планетой, которую выбрал Сяя.

"Если бы не гравитация, которая чуть сильнее и пейзаж чуть красивее, чем я думал, что нахожусь на планете Вегета?" Ребекка была удивлена, увидев перед собой пейзаж, она была очень довольна примитивным ландшафтом планеты Хуншань.

Адри рассмеялся: "распределение сил здесь тоже неплохо. В дополнение к нескольким планетам среднего и низкого уровня в окружающей звездной области, существует не так много планет высокого уровня. И что более примечательно, на планету еще не ступили никакие внешние силы. Таким образом, эта планета не может быть более совершенной для Сайянов, чтобы жить и размножаться здесь. ”

“Я думаю, что это в основном потому, что он находится недалеко от центра Галактики Млечный путь, а штаб космической полиции также находятся неподалеку. Из-за каких-то таинственных и тайных правил и предписаний обычные амбициозные люди будут колебаться, чтобы прийти сюда.”

- Сяя объяснил с улыбкой.

Центральная область Галактики Млечный Путь очень особенная и сравнительно отличается по сравнению с Севером, Югом, Востоком и Западом, четырьмя большими областями, которые были территорией нескольких сотен Звездных областей. Территория звездного центра Млечного Пути очень мала, но ее статус очень особенный.

Четыре основных района находились под индивидуальным контролем Кая в четырех направлениях, в то время как небольшая территория Центрального района непосредственно контролировалась Гранд Каем.

И экспертов под командованием Великого Кая было много, у обычных сил не хватило смелости вмешаться сюда, так как у них не было достаточной силы!

“О, это верно, дядя Адри, сколько Сайян у тебя в контакте?”

Говоря о правильном раскладе, выражение лица Адри стало серьезным, и его темное лицо было в некотором восторге: “уже более 3000 Сайянов планируют поехать с нами, хотя большинство из них-воины низкого уровня, с их добавлением родословная Сайяна не будет отрезана. ”

С существованием планеты Хуншань, Сайяны имеют место, для отступления, дающее Адри большой душевный покой.

Сяя кивнул: "3000 Сайянов уже достаточно. Что касается скрытого таланта и так далее, нам не нужно заботиться вообще. У нас есть более продвинутые методы обучения и оборудование, поэтому скрытый талант не очень важен.”

Услышав это, Адри и другие смеялись.

http://tl.rulate.ru/book/10451/356679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку