Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 61

120000 Боевой Мощи!

Это означает, что Сяя уже может рассматриваться как сильный агент во Вселенной, стоящий на вершине пищевой цепочки и являющийся одним из немногих супер-специалистов, способного доминировать в регионе.

Но тут же Сяя сдержал улыбку.

Еще не время для радости. Их ситуация по-прежнему очень мрачная, так как Фриза нападет на Сайянов через год, давая ему очень мало времени!

"Похоже, мне придется поторопиться с поиском эвакуационной планеты!”

Как только эта мысль мелькнула в его голове, как Сяя быстро повернулся к звездной карте Галактики Млечного Пути, о которой упоминали люди Фейдая. "Не знаете, как прошел отбор планет? Мне придется спросить через некоторое время.”

Выключив питание гравитационной машины, Сяя вышел.

Небо снаружи было бледно-желтым. Суровые ледяные ветры пронесли песок, летящий по всему небу, попав во внешние металлические оболочки гравитационной машины, производящие тихие лязгающие звуки, и оставляя слабые и мелкие следы на темной золотой оболочке от ветра и морозной эрозии.

Из-за длительного воздействия суровой окружающей среды гравитационные машины уже были захоронены менее чем на метр под желтыми песками.

Проверяя несколько гравитационных машин подряд, Сяя обнаружил, что только гравитационная машина Силин все еще издавала приглушенные звуки двигателя.

“Эта паршивка все еще так много работает!"Сяя хихикнул, похоже, что Силин не планирует выходить, пока не превзойдет его.

Нет, этого не будет достаточно. Силин все еще так молода, и это ее период развития, что бы я сделал, если бы это повлияло на ее будущее развитие? Сяя не хочет, чтобы Силин, такой милый ребенок, имела плохое развитие в будущем.

Кроме того, обучение является пошаговым процессом, и Ки необходимо накапливать с течением времени, чтобы обеспечить долгосрочный устойчивый прогресс.

Возьмем, к примеру, Сайянов, после каждого боя Боевая мощь Сайянов, конечно, не сильно возрастет, но она будет накапливаться внутри постепенно. И, когда они будут на грани смерти, накопленный Ки вдруг разразится, в результате чего, что Сайян будет стремительно развиваться после опыта жизни и смерти.

С другой стороны, если Вы не накопили достаточно опыта, даже если вы были на пороге смерти много раз, Вы не увидите много улучшений после того, как вы исцелитесь. Причина в том, что, хотя ваш потенциал будет извергаться, когда вы находитесь на пороге смерти, вы столкнетесь с неловкой ситуацией, когда нечего извергать.

На самом деле, обучение земли непрерывному совершенствованию Ки также имеет аналогичный принцип, просто используя другой метод. Это оба метода достижения подобной цели. Силин тренировалась в гравитационной машине так долго, что накопленный Ки был почти израсходован, теперь есть необходимость, чтобы накопить его еще раз.

Поэтому Сяя открыл дверь гравитационной машины Силин и вошел.

Верхний слой "тренировочной комнаты" выдавал темно-красный цвет, а воздух был горячим и душным. В центре худенькая молодая девушка промокла в поту, неуверенно ходила во время выполнения различных упражнений, усиленно пробивая, прыгая и ныряя. Ее одежда, сделанная из специальных материалов, была разорвана в клочья от суровой окружающей среды и свисала с ее тела, обнажая его.

Когда Сяя приблизился к Силин, огромная сила тяжести оказала на него давление.

"100x гравитация!”

Нахмурившись, Сяя подумал, что эта Силин действительно не знает, что для нее хорошо. Это явно уже превышает бремя, которое ее тело может нести, и может легко повредить ее. Вскоре после этого его цвет лица вернулся в норму, а затем он подошел к передней панели управления, слегка переместил гравитационный двигатель, пока он не выключился.

Сю–

Вся комната была немедленно восстановлена в первоначальное состояние.

Тяжело дыша, Силин посмотрела на него, в то время как ее пот, пропитывающий концы волос, капал на пол.

Достав боб Сензу и подавая его ей, Сяя упрекал с недовольством. "Разве я не говорил тренироваться в меру? Ты, посмотри на себя, ты едва жива.”

"Сейчас моя Боевая мощь составляет всего 90 000. Если я не буду так тренироваться, я никогда не смогу догнать тебя!”

Сияющие глаза Силин посмотрели на него с серьезным выражением, ее лицо было упрямо.

Сяя промолчал.

Он был знаком с ее личностью, "стремящейся преуспеть во всем". Поэтому он только протянул руку и насильно потер ее голову, пока Силин не убрала руку с недовольством, только тогда он заговорил нежным тоном: "позже, ты должна использовать гравитационную машину со мной, если я не буду следить за тобой, кто знает, будешь ли ты снова действовать опрометчиво.”

Силин закатила глаза, кто знает, о чем она думала, ее красивое лицо несколько покраснело.

“Ладно……”

Она покорно опустила голову и ответила.

Далее, Сяя отправил Силин сначала принять ванну. Она на мгновение смутилась и посмотрела налево и направо, прежде чем отправиться в ванную.

"Эта девушка неожиданно бывает застенчива, очевидно, была дикой и раньше." Ошеломленный, Сяя покачал головой, но потом вспомнил, что тело Силин немного развито. Он понял, что Силин уже повзрослела, и уже не та маленькая девочка, которая все время будет к нему приставать.

Вскоре после этого, Силин вышла одетая в халат, ее влажные красивые волосы были замотаны. Поскольку она только что приняла ванну, водяной пар, плавающий в ванной, заставил молодое тело девушки казаться несколько туманным.

После переодевания, Силин почувствовала себя свежо, подошел Сяя и положил одну руку ей на плечо естественным образом, а другая рука обняла ее за талию, чувствуя изысканное мягкое прикосновение к его груди.

Он сразу же воспользовался телепортацией, вернувшись домой на планету Вегета.

После обеда с супругой Адри и беседы с ними о недавней ситуации на планете Вегета, Сяя использовал космическую способность и отправился на базу людей Фейдая сам.

После того, как прошло более одного года, Дуокела уже выбрал подходящие планеты.

Корабль людей Фейдая, в зале управления.

"Сэр Сяя, после года анализа учеными Фейдаи, мы пришли к выводу, что в общей сложности четыре планеты отвечают требованиям эвакуации”, - сказал Дуокела, указывая на звездную карту Галактики Млечного Пути на большом экране.

На большом экране длиной и шириной в десятки метров на него проецировалась масштабная Звездная карта Галактики Млечного Пути. На четырех спиральных и извилистых гигантских кантилеверах было четыре ярко-красных пятна. Они, естественно, результаты исследований ученых Фейдая на протяжении более чем одного года.

“Эти четыре планеты-это планеты Кинра в западном районе, планеты Дохала на юге области, и планета Хуншань, а также планета Тюдоры на Востоке области!”

"Дайте мне краткое введение о ситуации с этими планетами!" Сяя сказал серьезно.

"Да!”

Дуокела взял указку и пошел дальше и представил: “первая-это планета Кинра, средних размеров планета, находящаяся на границе Западного региона. Он имеет 34% сухопутной территории и есть цивилизация низкого уровня под названием раса Хи Лу, живущая там, уровень цивилизации не высокий … ”

Затем, карта звездного неба на экране меняется на светло-голубую планету, которая является планетой Кинра, что Дуокела только представил.

"Планета Дохала, гигантская планета к северу от Южной области, примерно в 80 раз больше планеты Вегета. На ней нет явных признаков цивилизации, и это все еще нецивилизованная область.”

"Планета Хуншань, она расположена в северо-западной части Восточной области и находится недалеко от центра Галактики Млечный Путь. Кроме того, он редко видел планеты имеющие двойную звезду*1. Это молодая звезда, которая совместно образует двойную звездную систему с планетой Мейшань и вместе с ней вращается вокруг своего центра… ”

[TN: *1 двойная звезда-Звездная система, состоящая из двух звезд, вращающихся вокруг общего барицентра]

"Планета Тюдоров, планета в южной части Восточной области …”

Сяя внимательно слушал. Количество планет во Вселенной было огромно и бесконечно, как пластина звездного песка. Что касается планет в северной части, то их было уже не сосчитать, не говоря уже о всей галактике Млечный Путь.

Эти четыре планеты были чем-то, что люди Фейдая исследовали в течение этого более чем одного года, выбирая из огромного моря звезд, собирая и учитывая различные факторы, их можно было считать лучшими среди лучших.

Сяя был очень доволен этими четырьмя планетами. Как планеты, на которые Сайяны могут эвакуироваться, они могут быть более подходящими. Кроме того, было лишь несколько других сил, которые имеют влияние в окружающих звездных областях. Они были наиболее подходящими местами для жизни и укрепления сил Сайянов.

Принимая во внимание расстояние, Сяя гораздо больше интересовался планетой Дохала в Южной области и планетой Хуншань в Восточной области, две планеты были ближе всего к центру Галактики Млечный Путь.

“Дуокела, дал краткое введение из ключевых точек планеты Хуншань!"Сказал Сяя, немного подумав.

"Понял!”

По мере того, как большой экран менялся, темно-красная планета появлялась в центре большого экрана, выглядя очень похожей на планету Сельма, которую он когда-то посетил, цвет был таким же красивым и очаровательным.

На орбите недалеко от планеты Хуншань появилась еще одна ледяная планета, двойная звезда к планете Хуншань-Мейшань.

http://tl.rulate.ru/book/10451/356678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку