Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 34

Я твой капитан

Так или иначе, пока капитан еще не появился, они не смогли подтвердить свои предположения и только продолжать ждать.

Шак также нашел тень от деревьев, чтобы сесть на некотором расстоянием между ними. Все они знали его характер, поэтому они проигнорировали его и начали говорить о приближающейся миссии между собой. И пока они болтали, меняли тему разговора и говорили о прогрессе друг друга, из-за чего они снова начали сражаться, выкрикивая проклятия.

Сидя в дали Шак нахмурился, глядя на других в оживленном разговоре и размышляя: «Эти ребята, не говорите мне, что они даже не знают о важности этой миссии? Хмф, не знаю, кто будет капитаном, надеюсь, что сила не так уж плоха!

Сайян сформировал отряды для выполнения миссии, что было очень распространенным явлением, чтобы повысить эффективность завершения миссии.

И по мере того, как вы становитесь старше, воины среднего уровня должны будут отдельно формировать боевой отряд до взросления, и как только такой отряд будет сформирован, он не будет распущен, если они не столкнутся с аварией и продлится долгое время. Другими словами, Шак и они будут членами отряда в будущем. В это время он, естественно, надеется, что сила его отряда не слишком плоха.

Тайно покачав головой, он временно отбросил эти мысли на задний план. Он слегка вздохнул и лег на потрескавшийся камень, беря его как подушку и неторопливо глядя в небо.

Это было ярко-красное небо, ровный горизонт без складок, несколько облаков плыли в далеке, время от времени меняя формы от бриза. Облака начали катиться от ветра, и солнце освещало землю, проецируя нерегулярные тени.

«Хм?»

Неожиданно Шак обнаружил на горизонте два черных пятна, он приложил силу в руках и вскочил высоко, вставая естественным образом. Затем другие также обнаружили их.

«Эй, кто-то идет», - прозвучал приятный голос Анастасии.

«Это капитан?»- выжидающе пробормотала Анджелина.

Шак не слушал звуки рядом с его ухом, косясь глазами на расстояние, пытаясь ясно увидеть появление людей. Когда расстояние между ними сократилось, они с удивлением обнаружили, что они были двумя маленькими сайянами, мужчиной и женщиной и явно моложе их.

«Почему дети, не говорите мне, что они тоже в нашем отряде?» - воскликнула Лидия, увидев двух людей, предстающих перед ней. Ее лицо стало недоверчивым.

«Невозможно, офис управления миссией не создает проблем ... правильно?»

Бейли был немного не уверен.

«Но смотри, они явно идут к нам ...»

«Хс, его правда!»

Наконец, перед их неверующими глазами, Сяя и Силин неустанно приземлились неподалеку, со всеми признаками, указывающими, что ... два человека были явно членами их Отряда.

Административный офис шутит, фактически отправляя двух детей.

В это время Сяя обнаружил легкую улыбку в уголках рта, глаза не обратили внимания на выражение лица. Он подошел к ним и крикнул тихим голосом:

«Шак, 12 лет, боевая сила 925!»

«Анастасия, 12 лет, боевая сила 840!»

«Лидия, 12 лет, боевая сила 750!»

«Ангелина, 12 лет, боевая сила 788! »

«Бейли, 12 лет, боевая сила 738!»

Сяя один за другим произносила имя каждого и боевую силу. Знать имя и боевую силу члена отряда было бы только привилегией капитана, поэтому он действительно капитан!

Сайяны были в недоумении!

Особенно Шак, его лицо внезапно стало очень неприглядным, холодный свет мерцал в его паре безразличных глаз. Черт, эти двое явно моложе меня, но он на самом деле капитан. Шак сжал кулак, заставив пальцы побледнеть из-за слишком сильной силы, его тело также слегка дрожало из-за гнева.

Его голос был безразличным и суровым: «Ты наш капитан? Я ясно скажу заранее, я не признаю слабых, как нашего капитана ».

Анастасия взглянула на Шака, хотя она этого не говорила, ее взгляд слегка блестел, очевидно, думая так же. Хотя она была не лучшей среди своих сверстников, она по-прежнему считалась выдающейся и не перерождалась, становясь подчиненной кому-то явно моложе их.

Другие, видя отношение Шака и Анастасии, не могли не кивнуть один за другим.

Только кто-то сильный может пожелать стать их капитаном!

Сяя сдержал слабую улыбку на лице. Он хорошо знал о личности Сайяна, поэтому не думал, что это была странная реакция. Напротив, если бы они приняли его как капитана, не увидев его силы, это было бы неожиданно! Тем не менее, ощущение того, что вы смотрели на других, было действительно нехорошо!

Разумеется, для того, чтобы эти Сайяны знали свое место и признали его капитаном, он должен предпринять реальные действия. Таким образом, лицо Сяя снова расцвело с огромной улыбкой.

Силин, тихо наблюдая по близости, увидела улыбку на лице Сяя, только эта улыбка выглядела очень страшно.

«Хорошо, я твой капитан ...»

Из его рта вырвался спокойный голос, Сяя подошел к Шаку, держа руки за спиной. На его лице был злобный притворный взгляд, когда он подошел к Шаку.

Шак открыл рот и собирался снова говорить, когда он бессознательно что-то почувствовал, и внезапно из его живота появилась огромная сила. Кулак внезапно появился у его живота, после чего вспыхнула боль внизу. Его тело пролетело несколько сотен метров, как устремленный снаряд.

Бум, бум, его тело продолжало лететь назад, и после последовательного удара и хруста нескольких кустарников его тело врезалось в камень, сделав огромную дыр и глубоко погружаясь в нее.

Эта сцена произошла очень внезапно, когда все были ошарашены, Шак ... он был атакован ...

«Ах!» С ревом Шак вырвался из скалы, внезапно вспыхнув от него, он сразу же раздавил всю скалу.

Наконец он проснулся от своего ошеломленного состояния, он был зол, невообразимо зол! Его волосы падали хаотично, оба глаза были налиты кровью, выражение скривилось и он набросился на Сяя.

Увидев неразумное поведение Шака, Силин слегка покачала головой и сказала насмешливо: «Я не знаю, кто настолько бесстрашный, чтобы осмелиться атаковать Сяя с такой маленькой силой, действительно безрассудно!»

«Давать соответствующий урок должно быть достаточно!» - мысленно сказал Сяя в глубине души, изображение Шака в его зрачках продолжало увеличиваться.

В конце концов, другой также является членом его Отряда, нехорошо быть слишком чрезмерным.

Бах, с готовностью мобилизуя ки своего тела, в его руке появился яркий шар энергии. Полупрозрачная энергия сверкала, и ее голубой цвет выглядел немного милым.

Однако шипение, резкие звуки, вызванные нарушением воздушного потока и слегка искаженным светом вокруг него, показали, что синий энергетический шар с голубизной был совершенно не обычным! Сяя ухмыльнулся, выбросив энергетический шар в сторону Шака на расстоянии.

Казалось, из-за инстинктов живых существ, когда красивый энергетический шар вот-вот упадет, Шак восстановил свою рациональность и быстро контролировал свое тело, чтобы увернуться в стороне.

Гул !!

Энергетический шар упал рядом с ним и сразу же взорвался, создав сцену, которую было бы трудно забыть.

Голубой шар взорвался посередине, а оранжевое пламя взрыва было похоже на солнце. Как только появилось «Солнце», оно начало жарить землю. Воздушный поток от взрыва помог Шаку улететь, держа его подальше от самой опасной зоны.

Бум !!

Земля распахнулась, беспорядочно разбрызгивая песок.

По мере того как яркий свет и оглушительные гудящие звуки рассеивались, земля выглядела так, как будто она, казалось бы, была взорвана сотнями небольших ядерных бомб, которые были огромны. Земля внезапно распалась, пугающая энергия, распространяющаяся из под земли, образовывала трещины над землей.

Просто, когда верили, что все закончилось,

Бум !! Вся земля внезапно рухнула вниз без предупреждения.

После чего из кипящей лавы вылетели кусочки синего дыма вместе с лопающимися пузырьками.

«Сильный ... такой сильный!»

«Хс, ужас ...»

Все они уставились на эту сцену, глядя на Сяя с лицом, полным страха. Кто бы мог подумать, что этот, казалось бы, маленький парень, мгновенно разразился бы с такой резкой атакой, просто поразительный!

«Этот парень ненормальный?»

Такая мысль невольно возникла в мозгу каждого.

Особенно Шак, который едва избежал смерти, стоял неподвижно и еще не восстановил свой дух. Неподалеку от палящего взрыва его разум переиграл сцену, возбуждающую душу, и теперь на его лице висели огромные капли пота.

http://tl.rulate.ru/book/10451/340903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо. (Мухахахахаахахааа)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку