Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 32

Новая миссия

«Если Фриза действительно установила на наших детекторах прослушивающие устройства, то у него скорее всего давно по отношению к нам враждебные намерения, и, возможно, все наши шаги находятся под его наблюдением» .

Выражение Адри было мрачным, меняющимся несколько раз, прежде чем он повернулся к ним и позвал. «Хорошо, я займусь этим делом. Вы, два ребенка, больше не будете участвовать в этом огромном деле. Я пойду с Ребеккой, чтобы проверить это.

Тогда Адри ничего не говорил по этому поводу, поскольку его мысли были о будущем Сайяна, поэтому он не спросил, откуда у Сяя взялись бобы Сензу.

Когда мы вернулись домой, Адри вошел в комнату с Ребеккой и не выходил до вечера. Оба они выглядели не хорошо и смущали их выражения.

Наступил следующий день с первым проблеском света.

Рано утром Адри уже ушел со своим учеником Майерсом на космическом корабле, чтобы выполнить тренировочную миссию на Планете Крас. Естественно, его другая цель состояла в том, чтобы попытаться связаться со слегка разумным Сайяном, чтобы обсудить будущее Сайяна. И первым, кто пришел к нему в голову, были его предыдущие товарищи.

Сначала им нужно выяснить, насколько силен Фриза. Если бы они не могли даже четко определить силу своего противника и рискнули всем в атаке, так как король Вегета хочет восстать, тогда результат, безусловно, будет очень трагичным.

Нужно сделать войну с выживанием, узнав о вашем враге.

На самом деле, в отношении этого момента Сяя мог бы помочь им, но он не мог сказать им прямо ах! У Сайяна есть надменный характер, и иногда он может быть упрямым. Если вы прямо скажете им, что Фриза достаточно силен, чтобы уничтожить всех Сайянов взмахом руки, так что будьте готовы отступить, а не сразиться с ним до смерти, тогда Сайяны абсолютно не поверят и не одобрят это.

Не говоря уже о том, что Сяя не мог четко объяснить источник своей информации. Даже если бы он мог прояснить ситуацию, они бы приняли как должное то, что воины Сайяна могут умереть только на поле битвы, а не убежать от страха.

Когда есть жизнь, есть надежда, такая известная теория, которую они могут понять только тогда, когда они лично испытывают отчаянную силу Фризы. И после небольшого толчка от Сяя, он заставит их принять реальное решение!

...

Далеко, волнообразные горы и реки простирались вдаль, насколько могут видеть глаза.

Восходящее солнце тихо высунуло голову, лучи света освещали землю, пройдя сквозь густой туман в лесу, и отразили буйство прекрасных цветов посередине.

Из-за легкого ливня прошлой ночью листья все еще сохраняли небольшие капли воды. Дующий ветер заставлял капли воды катиться по листьям, разбиваясь на много мелких капелек, разворачивая красивые пейзажи среди зеленой листвы в густом лесу, сияя и мерцая в плотной атмосфере, полной светом жизни.

Силин дома, в полусферической комнате для занятий.

Обычно используемым Сайянами для обучения, его длина и ширина были одинаковы и имели размер более десяти метров. Полуизогнутые стены были построены с использованием самого продвинутого сплава, а верхний слой был окрашен специальной поглощающей энергию краской, которую можно было использовать для поглощения избыточной энергии, разбросанной во время тренировки. Все место тренировки сияло серебристым светом, придающим ему очень современный вид, однако оно не выглядело ослепляющим.

Это была очень распространенная учебная комната, в которой нет системы управления для обеспечения дополнительного воздуха, температуры и силы тяжести. Вообще говоря, все инопланетяне во вселенной используют такие учебные комнаты, у которых нет таких характерных настроек. Они еще не знали о важности этих незначительных небольших элементов для обучения.

В настоящий момент по обеим сторонам дугообразной тренировочной комнаты роботы, используемые для защиты, были полностью активированы, их одиночные красные глаза вспыхивали дрожащим алым светом, а две энергетические пусковые установки на груди были наполнены энергией, излучали слабый синий свет ...

В середине тренировочной площадки две маленькие фигуры, быстро перемещавшиеся по полю, яростно сражались друг с другом. И в то же время они также избегали неожиданных атак со стороны роботов. Их рукопашный бой был настолько быстрым, что появлялись остаточные изображения, сражаясь десятками раундов в мгновение ока.

«Ху ху ху ......»

Роботы стреляли по фиксированной регулярной схеме. Слабые синие энергетические лучи, выпущенные из трубчатой пусковой установки, сходятся в сквозном узоре в воздухе, образуя огромную сеть, как будто ловя двух детей посередине.

Тело в воздухе немного задержалось, изменив траекторию движения, подобно плывущим облакам и текущей воде, почти избегая энергии с невообразимого угла. Почувствовав радость, Сяя посмотрел на молодую девушку перед ним с глазами, полными улыбки. На ее изысканном лице был серьезный взгляд. Хотя они использовали только слабую защиту во время этого общего спарринга, поза Сяя все еще позволяла ей видеть отличного боевого артиста, уверенного и непринужденного. Мощная аура прямо ударила по лицу.

«Кого!» Сяя исчез перед Силин, а ее глаза постоянно поворачивались вслед за его фигурой.

«Ха!»

Кулак внезапно появился на талии Силин, яркий свет вспыхнул в ее глазах, ее тело слегка отодвинулось назад, избегая кулака. Сильный ветер ударил по земле, создавая внезапный всплеск шума.

Стройное тело избегало других наступательных действий. Волна атаки, подобно волкам и тиграм, непрерывно рычала и ревела.

Силин отступила на десятки метров, а затем качнулась, нырнула и бросилась к Сяя!

Глаза Сяя вспыхнули и остановились на ее движениях.

«Бах!» Силин атаковала, но, к сожалению, ее кулак был сдвинут обеими локтями Сяя.

Глядя на Силин, которая совсем не пострадала, и ее атаки не стали небрежными, Сяя не мог не кивнуть, а затем быстро напал на нее. …

«Дзинь» «Дзинь» «Дзинь»

На полигоне отразилась серия стремительных звуков, и десятки роботов, казалось бы, получив инструкции, одновременно прислонились к стене полигона. Так совпало, что в серебряной дуге внезапно появилось отверстие, а затем роботы вошли в отверстие в сияющей серебряной стене.

Ребекка тихо смотрела сбоку, и когда она увидела, как Сяя и Силин вышли из комнаты после завершения обучения, она протянула два полотенца и рассмеялась: «Вот вытрите пот для начала. Подумать только, что вы уже можете справиться с 32 роботами, одновременно атакуя друг друга. Необходимо знать, что энергетический луч от робота может достигать 800 точек! Из этого, похоже, ваша боевая сила почти приближается к 1000 ».

«Его единственная 1000 Боевой Силы, ничего особенного. Нам еще долгий путь!

Сяя вытер пот со лба и заговорил. Если бы это не было для подавления его Ки, тогда только эта небольшая часть движений не заставила бы его потеть.

"Мама, пришло ли соглашение о нашей новой миссии?" Силин спросила бодрым голосом, наполняя полный рот после откручивания бутылки с водой.

Ребекка улыбнулась, достала документ и передала его. «Послушай, это твоя новая миссия. Планета Даля собирается уничтожить первобытное племя, миссия - промежуточная, поэтому вам нужно создать отряд Сайяна!

Сяя взял документ и всерьез подумал, быстро открыв его, его брови слегка сморщились. Планета Далия близка к промежуточной планете, с той же силой, что и Планета Сельма из последней миссии. Тем не менее, на этот раз Управление по делам администрации требует от них создания Отряда Сайяна и входа в Планету Далия.

Эти миссии были непосредственно выпущены из штаб-квартиры Фризы на основании ситуации Сайяна. Несмотря на то, что Джетонян в Управлении миссии был очень раздражающим, однако по этому вопросу он не смеет идти против пожеланий штаб-квартиры Фризы и добавлять дополнительные детали в документ миссии.

http://tl.rulate.ru/book/10451/338098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку